Гость
Статьи
Существуют ли мужчины …

Существуют ли мужчины которые не изменяют своим девушкам/женам?

Кто-нибудь знает таких мужчин? Или вы уверенны что поголовно все изменяют?

Мороша
34 ответа
Последний — Перейти
Незабудка
#1

существуют. и их довольно много

Wiseman
#2

+1

#3

Существуют.

Крев
#4

Только никому не говорите! Я такой. И еще знаю нескольких. Но мы это скрываем, чтобы за лоха не считали. Таких не мало.

Асёна
#5

мой такой. так что ищите однолюба

Гость
#6

конечно существуют...

#7

Мой мужчина мне не изменяет хотя бы потому, что ему просто некогда)) И у нас очень честные отношения, в которых заранее оговорено не лгать друг другу в таких вещах, не делать друг из друга дураков.

Гость
#8

А вы в этом почему сомневаетесь? Потому что вумана начитались? Вуман в основном-это сточная канава для всех, у кого не сложилось. Но, слава богу, и тут есть те, кто замуж выходил не как в той песне "Хочу я замуж!".

Мужик
#9

Если не изменяет - это не нормально,мы по природе уже так устроены каждую самочку оплодотворить хотим),да не верите? мы к вам всегда хотим любыми способами,ну короче понятно хотим всех и всегда...

Хильда
#10

почему бы и нет?знаю

Хильда
#11
Крев

Только никому не говорите! Я такой. И еще знаю нескольких. Но мы это скрываем, чтобы за лоха не считали. Таких не мало.

))почему за лоха?Кто может тр...ть одну много лет-у того потенция лучше.А скакать с одной на другую...понятно,что в первый раз все интереснее)

Автор
#12

Знаю таких. Сама пока не замужем, но имею много друзей мужчин. По пьяне все разговорчивые и ооочень много верных, которые честно об этом говорят, но есть и кобели, их, если честно больше...

Гость
#13

Я считаю не изменяют пока жена для них идеал, главное чтобы этот идеал не сменился, это и к женщинам тоже относиться мне кажется. Я вот не могу жить с одним идеалом, но могу держать слово, если сказано при венчании или свадьбе- измен не будет обещаю, значит слово мое будет нерушимо

Эврика
#14

Есть такие! Знаю таких.

Гвоздь программы
#15
feerique_fleur

Мой мужчина мне не изменяет хотя бы потому, что ему просто некогда)) И у нас очень честные отношения, в которых заранее оговорено не лгать друг другу в таких вещах, не делать друг из друга дураков.

мне напомнило вот такой анекдот

Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит, что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал чужую могилу.

Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:

- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.

А женщина отвечает:

- Нет, это могила моего мужа.

Вдова удивляется:

- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до копейки и домой приходил вовремя.

Женщина отвечает:

- А нам хватало обеденного перерыва и его прогрессивки.

Гость
#16

Есть наверное верные,многие первые 5-10 лет брака не изменяют,а потом...как с цепи срываются.

Свидетель из Фрязино
#17

Да ладно вам. Женщины чаще изменяют. У меня есть множество знакомых, которые навещают постели замужних дам, но все они абсолютно свободные люди.

Крев
#18
Свидетель из Фрязино

Да ладно вам. Женщины чаще изменяют. У меня есть множество знакомых, которые навещают постели замужних дам, но все они абсолютно свободные люди.

Священных коров не трогаем, всем известно мужики - казлы, женщины чисты аки мать Тереза.

Гость
#19

существуют

Путин
#20

не знаю)

#21

Я считаю, что изменять жене или девушке - много ума и таланта не нужно. Особенно, если имеется не постоянная любовница, а мужчина тупо по бабам шляется. А вот быть с одной женщиной долгое время, любить только её, заниматься сексом только с ней, делить с ней не только постель, но и быт - тут действительно талант нужен.

Гость
#22

достали одни и те же темы раз в неделю

Путин, ты здесь круглосуточно, иди пробежку сделай, растреси телеса

Гость
#23

У меня муж такой, секс для него это способ продолжения рода, так что сильно сомневаюсь, что его кто-то расшевелит на стороне.

Гость
#24
Гость

У меня муж такой, секс для него это способ продолжения рода, так что сильно сомневаюсь, что его кто-то расшевелит на стороне.

У меня тоже такой же был,думала секс для него не главное,а когда 42 ему исполнилось нашел другую,помоложе,в шоке была,не ожидала никак,думала меня то точно минует сия участь,это только у других бывает...

гость
#25

идеальных людей вообще нет)))((((

Гость
#26

на одного меньше. Меня. Никогда не изменял - теперь жалею. Сейчас марафон. Наверстываю все 6 лет брака.

Вывод: нафиг верность, если на нее пофигу другим ?

Хомячок
#27
Свидетель из Фрязино

Да ладно вам. Женщины чаще изменяют. У меня есть множество знакомых, которые навещают постели замужних дам, но все они абсолютно свободные люди.

Согласна. Женщин просто реже ловят на измене, так как они умнее. А мужики даже иногда не удосуживаются прятаться когда с другой.

Ирина
#28
feerique_fleur

Я считаю, что изменять жене или девушке - много ума и таланта не нужно. Особенно, если имеется не постоянная любовница, а мужчина тупо по бабам шляется. А вот быть с одной женщиной долгое время, любить только её, заниматься сексом только с ней, делить с ней не только постель, но и быт - тут действительно талант нужен.

Полностью согласна.

Дарья
#30

Настоящий мужчина--это не тот,который каждую ночь заводит себе новую женщину,а тот,который каждую ночь заводит одну и ту же.

Sasha
#31
Мороша

Кто-нибудь знает таких мужчин? Или вы уверенны что поголовно все изменяют?

Если честно то я не хочу даже как то изменять, противно даже как то. Может комплексы.............

макс
#32

Ни разу с кем были отношения не изменил потому что представлял себя на её месте и этого достаточно!

Гость
#32

Блин, я никогда не изменял жене, она у меня единственная женщина. Мне 37 ей 34. И я думал, что много таких ребят, но с годами их становилось всё меньше. И вот последние лет пять, осталось только один друг, который как я думал жене не изменяет, но вот недавно он мне рассказал, что тоже ходит на лево.... Теперь получается, что все знакомые мне мужчины (и друзья и коллеги), бывает, что имеют секс на стороне. Блин, я получается последний из магекан))). Хотя я не урод вроде, высокий, спротивный, голубоглазый белозубый, обеспеченный, но ниразу небыло такой в моей жизни ситуации, где мне пришлось бы выбирать, иметь ли секс на стороне или нет. А у жены, иной раз месячные по 10 дней, и кроме этого, нет настроения по неделю в месяц. Потом другие обстоятельства и мне секса ужас, как не хватает. Иногда, аж колит всё до боли. Мне надо то хотябы раз в день(раньше пару раз).А получаю пару раз в неделю, если разделить.Мы с женой 16 лет вместе, люблю её, но сука я не удовлетварён зачастую. Она у меня конечно красивая 178 рост, 58 вес, но иногда фрегидная мне кажется))). Короче всё выговарился))).

Гость
#34
Стеснительный Автор

Мой мужчина мне не изменяет хотя бы потому, что ему просто некогда)) И у нас очень честные отношения, в которых заранее оговорено не лгать друг другу в таких вещах, не делать друг из друга дураков.

Ха... Какие мы наивные.

Гость
#35
Свидетель из Фрязино

Да ладно вам. Женщины чаще изменяют. У меня есть множество знакомых, которые навещают постели замужних дам, но все они абсолютно свободные люди.

Ахах🤣🤣🤣Как бы не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: