Гость
Статьи
Хочу, чтобы муж меня …

Хочу, чтобы муж меня бросил сам

Вместе уже 20 лет, 2 детей, он чистой воды абьюзер, мой психолог считает, что он даже психопат и нарцисс и не видит никакой другой альтернативы, кроме как развода. Проблема в том, что не все так просто. Я безумно боюсь сама бросить его, боюсь его агрессии и неадекватной реакции, но и с ним жизнь не мила. Постоянно меня и детей отчитывает по каждой мелочи, я хожу как на иголках, живу по его правилам, лишь бы он не раздражался. У меня депрессия и мысли.
Раньше хорошо выглядела, одевалась красиво, сейчас за год 20 кг набрала и хожу в драных штанах, так как ничего не хочется. Я хочу остаться одна с детьми, никакого нового мужика мне не надо, хочу прожить оставшуюся жизнь для себя и детей.
Дорогие мои, посоветуйте, как меня себя вести, чтобы он сам с радостью меня бросил. Я сама боюсь очень это сделать.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Плачу авторам разводок
#1

Сначала подготовьте почву, сходите к адвокату, накопите денег, найдите квартиру. А потом скажите что чем то болеете, чем-то физически противным и что вам нужно много-много денег на это все. Короче, вызывайте брезгливость максимально.

Гость
#2

Можно попробовать игнорировать его и не разговаривать . Ничего не готовить ему и отказывать в сексе . Как будто его нет . Может уйдет , но сомнительно.

#3

Твой психолог какой то тупорогий. «Нарцисс» и «абьюзер» он только потому , что ты сама это позволяешь. Не знаю что сказать по твоей теме, не бабло больше не носили психологу. Развелось их как гнили ля

Гость
#4

Сиди и бойся дальше. Таких Тодоренко умничка очень смешно и точно показала 👍

Гость
#5

Бегите от него роняя тапки. В идеале всё подготовить заранее и когда он на работе слинять. Вместе с детьми , вещами и документами. В некоторых городах есть дома для женщин, поищите, только чистите историю и не палитесь. А он вас не бросит, уж слишком ему хорошо с вами. Я тоже когда-то встречалась с психопатом и первая идея 💡 была тоже сделать всё чтобы бросил. Я была очень хороша. Скандалила с ним , лежала с утра до вечера в обляпанной одежде на диване. Не брилась. Постоянно говорила как я его люблю и боюсь потерять. Потом ревела - потом запретила общаться с друзьями , его родителями. Сказала что его мама меня не любит и опять начала реветь. Дома устроила афигительный бардак, не готовила месяц и не мыла посуду. Постоянно пиццу и еду заказывала для себя любимой с его карточки. Перестала мыть волосы, опять лежала на диване с сальным хвостиком и хомячила пиццу. Ночью пукала громко во сне. Уже от самой себя было противно. Вообщем не помогло, не бросил.

Плачу авторам разводок
#6
Melaniyatramp

Твой психолог какой то тупорогий. «Нарцисс» и «абьюзер» он только потому , что ты сама это позволяешь. Не знаю что сказать по твоей теме, не бабло больше не носили психологу. Развелось их как гнили ля

Мелания, если чел по природе не урод, то у него нет желания ни над кем издеваться.

#7

Интересно, где мужчины таких терпилоидов находят?

ктопв
#8

тебе надо съехать "срочно поухаживать за мамой" или просто "по срочным делам" и оттуда подать на развод. если не в россии то через бракоразводного адвоката, а если в россии то через госуслуги. в обоих случаях разведут без твоего присутствия. и да здравствует СВОБОДА!

#9

Не бросит он. Волю в кулак и в бега.

Мужчина. 40. Москва.
#10

"...сейчас за год 20 кг набрала и хожу в драных штанах, так как ничего не хочется..."
Ну ты и свиноматка! 😱
Набери ещё 20, тогда он тебя точно бросит.

Гость
#11

Психолог ЗАОЧНО назвала человека, со слов другого, "абъюзером".
Хоспадяяя, и вы ещё деньги платите этому "психологу"? Ещё и варианты действий вам накидывает (развод). Психолог ваш - абъюзером, вот это 100%. От него нужно срочно скрываться.
А по мужу мало вводных.

Гость
#12
Гость

Психолог ЗАОЧНО назвала человека, со слов другого, "абъюзером".
Хоспадяяя, и вы ещё деньги платите этому "психологу"? Ещё и варианты действий вам накидывает (развод). Психолог ваш - абъюзером, вот это 100%. От него нужно срочно скрываться.
А по мужу мало вводных.

Стоп! Не надо! Автор, я беру дешевле за консультации 🤣🤣🤣

Гость
#13

К сожалению абьюзеры ооочень редко уходят самостоятельно, так как в его системе все идеально и чем ниже падает партнер тем ему проще и веселее жить. Если вы боитесь агрессии то абсолютно любое ваше действие которое вы предпримите "чтоб сам ушел" так же может ее вызвать. Так что собрать волю в кулак и смотаться самостоятельно. С детьми, конечно, не просто, но сейчас есть много центров поддержки для жертв абьюза. Подсобрать средства, найти жилплощадь для перебежки и юриста. Удачи вам!

Ирина Муцуовна
#14

А тампон какой стороной вставлять? (Лень создавать тему)

Феликс
#15

Дура она и есть дура ! Волков бояться в лес не ходить!! Что он тебе зделает если ты будеш иметь своё мнение ? Да нихрена! Он тебя дресирует потому что ты сама этому поддаёшся! И психолог какойто тупой ! А ты безхарактерная ! Включила стерву и всё будет ОК!

Ирина
#16

Автор, проблема не в только в муже, но и в вас. Вам необходимо поднять самооценку и , если хотите, самой бросить мужа.

Гостья 💚
#17

Отчитывайте его взаимно, а детей хвалите по любому поводу. С абьюзером надо пользоваться его оружием против него. Только не доводите до сильного конфликта, контролируйте ситуацию.

Аркаша Борщ
#18

Это нужно чтобы он не только вас, но и детей бросить захотел.

Гость
#19

Если очень хочешь, то получишь.

Гость
#20
Гость

Сиди и бойся дальше. Таких Тодоренко умничка очень смешно и точно показала 👍

Иdиoтkа, иди ноги лижи своей тодуренко

Гость
#21

У тебя у самой с психикой большие проблемы. Мне тебя жаль.
Если ты ходишь к психологу, то неужели не знаешь что нужно делать чтобы нарцисс потерял к тебе интерес?

#22

Вспомнилась история.
Когда мужчина заводил отношения с невинной девушкой . Он ей сказал.
-Если ты со мной будешь то тогда на всю жизнь, если нет то зарубаю тебя а потом твоего любовника. Я отсижу свое и выйду, а вас уже не будет.
Уже больше 30 лет вместе.

Гость
#23

Давай я тебя отжарю и видос снимем, покажешь мужу, сам уйдёт, схема рабочая, проверена многократно

Гость
#24

Не бросит сам , абъюзеры гоняются к сожалению за своими жертвами годами. Понимают только силу. Они ужасные трусы

Гость
#25

Скажите, что у Вас появился любовник. Я бы ушел сразу.

Николай
#26

Не нравится вали. Оставь детей и на все четыре стороны. А детей оставь отцу.

Гость
#27

К вам относятся так, как вы позволяете к себе относится. Автор, вы на что намекаете? Что все 20 лет вы жили с таким извергом и детей рожали? Где-то что-то не сходится. Думаю, вы несколько приукрасили "картину мира".

Гость
#28
Николай

Не нравится вали. Оставь детей и на все четыре стороны. А детей оставь отцу.

Вы в своем уме? Такие по всей стране за бывшими гоняются и угрожают чтоб вернулась. А детей тогда уж сразу к его родне, обычно они у матери отцов одиночек оказываются.Чего уж врать

Инспектор
#29
Плачу авторам разводок

Мелания, если чел по природе не урод, то у него нет желания ни над кем издеваться.

Точно. Но тут он увидел, что его боятся. Иначе бы не тратил время, а искал другую мишень.

Инспектор
#30
Феликс

Дура она и есть дура ! Волков бояться в лес не ходить!! Что он тебе зделает если ты будеш иметь своё мнение ? Да нихрена! Он тебя дресирует потому что ты сама этому поддаёшся! И психолог какойто тупой ! А ты безхарактерная ! Включила стерву и всё будет ОК!

Это нужно попробовать.

Гость
#31

Есть типы мужчин которые хотят развода, но очень большие труССЫ! Тогда женщине надо взять роль сильной!

Гость
#32

А почему Вы допустили такое отношение от него к себе,и,тем более,к детям?Нужно было сразу пресекать на корню его нелестные высказывания и замечания в Ваш адрес.Бегите от него,бегите как можно скорее!У Вас занижена самооценка к самой себе,а это уже тревожный звонок,раз Вы себя запустили.

Гость
#33
Гость

Бегите от него роняя тапки. В идеале всё подготовить заранее и когда он на работе слинять. Вместе с детьми , вещами и документами. В некоторых городах есть дома для женщин, поищите, только чистите историю и не палитесь. А он вас не бросит, уж слишком ему хорошо с вами. Я тоже когда-то встречалась с психопатом и первая идея 💡 была тоже сделать всё чтобы бросил. Я была очень хороша. Скандалила с ним , лежала с утра до вечера в обляпанной одежде на диване. Не брилась. Постоянно говорила как я его люблю и боюсь потерять. Потом ревела - потом запретила общаться с друзьями , его родителями. Сказала что его мама меня не любит и опять начала реветь. Дома устроила афигительный бардак, не готовила месяц и не мыла посуду. Постоянно пиццу и еду заказывала для себя любимой с его карточки. Перестала мыть волосы, опять лежала на диване с сальным хвостиком и хомячила пиццу. Ночью пукала громко во сне. Уже от самой себя было противно. Вообщем не помогло, не бросил.

Ого какой подход!

Гость
#34
Гость

Ого какой подход!

Фу, чуть ленту не пустила, прочитав все это, как же надо себя не уважать?

Феликс
#35
Инспектор

Это нужно попробовать.

А почему нет?

Феликс
#36

Автор вам голова на что дана? Шапку носить и всё чтоли??

Гость
#37
Мужчина. 40. Москва.

"...сейчас за год 20 кг набрала и хожу в драных штанах, так как ничего не хочется..."
Ну ты и свиноматка! 😱
Набери ещё 20, тогда он тебя точно бросит.

Вы просто не знаете, что такое депрессия и приступы страха, когда тошнит и голова кружиться постоянно....при чем здесь свиноматка, вот попробуйте в моей шкуре побывать, тогда и посмотрим каково будет

#38
Melaniyatramp

Твой психолог какой то тупорогий. «Нарцисс» и «абьюзер» он только потому , что ты сама это позволяешь. Не знаю что сказать по твоей теме, не бабло больше не носили психологу. Развелось их как гнили ля

Чего все на психолога набросились? Реально лучший вариант отношений с психопатом - не иметь их вовсе. Правильно она сказала, что надо разводится. Они редко уходят сами, так как жертва - это ресурс и в агрессию впадают, если их бросят. Автор это понимает, и это еще раз подтверждает, что ее мужа психопаталогия и психолог права. Она наверняка, не просто так сделала такие выводы. Нередко от них вообще скрываются, даже алименты не нужны. Какие из вас психологи, если вы над словом нарцииссизм смеетесь. Вообще -то это расстройство психики, и довольно серьезное, травмотичное для окружающих, отнесено МКБ-10 от ВОЗ. Вы вообще не в теме, еще советы раздаете.

#39
Гость

Вы просто не знаете, что такое депрессия и приступы страха, когда тошнит и голова кружиться постоянно....при чем здесь свиноматка, вот попробуйте в моей шкуре побывать, тогда и посмотрим каково будет

Ну, если женщины терпят это все, то жалости нет к таким. Только причины ищут, чтоб их пожалели.

Гость
#40
Гость

Можно попробовать игнорировать его и не разговаривать . Ничего не готовить ему и отказывать в сексе . Как будто его нет . Может уйдет , но сомнительно.

Не поможет. Я в итоге все же решилась уйти сама. Скандал/ драк еще долго меня мучил своими выходками и пытался достать.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Такой сам не бросит: надо сбежать самой. Я от своего бывшего еле отделалась и то двадцать лет звонит на городской (номероопределителя нет и место жительства не меняла) и поздравляет с Днём Рождения, хотя я в трубку молчу. А до этого названивал по домофону, пока его не шуганули, так как слышали, что я грожусь вызвать милицию.

Гость
#43
Гостья 💚

Отчитывайте его взаимно, а детей хвалите по любому поводу. С абьюзером надо пользоваться его оружием против него. Только не доводите до сильного конфликта, контролируйте ситуацию.

Подскажите как пользоваться

Гость
#45
Гость

Вы просто не знаете, что такое депрессия и приступы страха, когда тошнит и голова кружиться постоянно....при чем здесь свиноматка, вот попробуйте в моей шкуре побывать, тогда и посмотрим каково будет

Добрый вечер, автор)
Столкнулась с подобным желанием сделать все возможное, чтоб муж тиран, алкоголик сам заимел желание свалить и больше не возвращаться, но есть одно но... Я также его боюсь и это реально страшно, боюсь за свою жизнь, за детей, за имущество (когда пьет, треш полный)
Выгоняла, уходил, напивался и с агрессией возвращался домой, сделать мог все, что угодно... Вот здесь становилось реально страшно,думала ментрв вызывать, но последствия могут быть ужасные, посадить не посадят, а вот его агрессия еще больше станет..
В общем, любой читающий здесь видимо и знать не знает, что значит страх в таких ситуациях)
И, скажу я вам, товарищи, дело совсем в самооценке, увеличении веса и прочей ерунды, а дело в непонимании, что можно сделать с ним и как можно скорее
Для тех, ктотначнет хейтить мой комментарий, сразу говорю:
Я многодетная мать, построившая большой дом, зарабатывая с малышами "на груди", сейчас имею отличную работу, хороший соц статус в обществе, занимаюсь саморазымтием, НЕ ТОЛСТЕЮ, а совсем наоборот, одним словом, люблю себя)) но как только прихожу домой... Все, он рядом, иногда даже создает иллюзию, что все классно)) и при этом пьет каждый день, неважно в каком количестве, но каждый день, печально, дети видят боятся его и я боюсь... Но уверена совмем скоро должен произойти благополучный финал для меня и моей детворы, раз уж я добралась до таких форумов и душу изливаю)) всё будет так, автор, как мы хотим сами, просто чуть надо поискать пути, но так, чтоб поздно не было, а то одной руки отрубил, вторую кислотой облил и т.д, но это не про нас)) прорвемся, давай только вдохновимся и подумаем как скорее избавиться от того ненужного, что мешает нам жить, так мы того заслуживаем))
Ну а теперь ,хейтеры, в студию)))
Всем добра и счастья)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема