Гость
Статьи
хочу его бросить!!!

хочу его бросить!!!

Хочу расстаться со своим парнем, хорошо к нему отношусь, он много старался для наших отношений, но вот нет у меня чувств.. обманывать не хочу, мы слишком разные и нам не по пути, мне нужен другого плана мужчина. я уже поставила точку, он сказал что все понял, но через пару дней он стал просить попробовать все заново( мне его жалко уже, он надеется, а я не могу и не хочу с ним быть, даже подбешивать уже этим начал, если честно. как наиболее безболезненно донести до него что дело не в нем (хотя на самом деле в нем, в его некоторых поступках, в мелочах, которые просто для меня не приемлемы в отношениях), а просто нам не по пути. он лев кстати. особенно интересны конструктивные мнения мужчин.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой пост занудный.

Аж скулы от скуки сводит.

Гость
#2

по твоему занудному сообщению создается впечатление, что ты не хочешь расставаться, а хочешь набить себе цену и вскрыть мозг ему и нам. если решила, игнорь до конца, отстанет рано или поздно

#3
Света

Какой пост занудный.

Аж скулы от скуки сводит.

а я зевнула

Гость
#4
Автор

Хочу расстаться со своим парнем, хорошо к нему отношусь, он много старался для наших отношений, но вот нет у меня чувств.. обманывать не хочу, мы слишком разные и нам не по пути, мне нужен другого плана мужчина. я уже поставила точку, он сказал что все понял, но через пару дней он стал просить попробовать все заново( мне его жалко уже, он надеется, а я не могу и не хочу с ним быть, даже подбешивать уже этим начал, если честно. как наиболее безболезненно донести до него что дело не в нем (хотя на самом деле в нем, в его некоторых поступках, в мелочах, которые просто для меня не приемлемы в отношениях), а просто нам не по пути. он лев кстати. особенно интересны конструктивные мнения мужчин.

если мужчина любит, то не отпустит. И добьется женщины всегда

Я твой дом труба шатал
#5
Гость

если мужчина любит, то не отпустит. И добьется женщины всегда

Сказки для прЫнцесс.

Гость
#6
Автор

мы слишком разные и нам не по пути,.

Слишком разные и нам не по пути - это какая то вода, а не разговор. Что это значит? Вам наверное как и ему хочется семью ребенка заботливого супруга. Это не по пути?

Разные? да не бывает одинаковых людей, тем более что разные люди это как +/- очень хорошо сходятся. А одинаковым часто скучно вместе.

Глупости вы говорите автор. Если он вас любит, то не отпустит

1
#7

автор я в такой же ситуации, парень хороший ,но есть много сложностей, пробовала уйти но не отпустил, а мне его жаль, и еще есть страх что лучше не встречу...вот и встречаюсь пока

Автор
#8

"[quote="Гость"]Слишком разные и нам не по пути - это какая то вода, а не разговор. Что это значит? Вам наверное как и ему хочется семью ребенка заботливого супруга. Это не по пути? \n
Разные? да не бывает одинаковых людей, тем более что разные люди это как +\/- очень хорошо сходятся. А одинаковым часто скучно вместе.\n
\n
Глупости вы говорите автор. Если он вас любит, то не отпустит[\/quote]\n
я хочу, но не с ним. мне не нравятся его отношения с людьми, его поведение во многих ситуациях, да и что тут говорить, он просто меня во многом раздражает. я хочу сама любить и хотеть мужчину, а его я просто даже не хочу."

Автор
#9

"я не люблю его, чувств нет, и я считаю отношения показательны в мелочах, было много ситуаций когда он повел себя неприемлемо с моей точки зрения, да и слова о любви одно, а поступки - другое. я уже решила. вопрос в том как наиболее безболезненно ему объяснить.."

крошка
#10

"скажи что ты его не любишь. ты ведь не любишь?? раз видишь недостатки!!"

Автор
#11

"[quote="крошка"]скажи что ты его не любишь. ты ведь не любишь?? раз видишь недостатки!![\/quote]\n
я же сразу сказала что я хорошо отношусь к нему, но чувств у меня нет"

думать надо головой
#12

Автор, жалость плохое чувство, он оклемается, попереживает и пройдет у него, главное чтоб, вы о своем решении не пожалели. а у него ВСЕ будет хорошо. так что разрывайте связь. НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ И ЕГО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: