Гость
Статьи
Хочу бросить парить, …

Хочу бросить парить, но боюсь потолстеть

Хочу бросить парить, но боюсь поправиться. Панический страх потолстеть. Всю жизнь весила очень мало, сейчас рост 166 см и вес 46 кг. Толстеть категорически не хочу. Ем мало, всю жизнь ела мало, но если ем, то в основном фаст-фуд, хотя также люблю фрукты и овощи. Раньше курила сигареты, по пачке в неделю, перешла на электронные, т.к. в один день просто стало сильно тошнить от сигарет, теперь даже их запах противен. Пропал кашель, отдышка исчезла, самочувствие стало лучше, но теперь очень часто парю. Понимаю, что надо бросать полностью (у меня астма), но страх потолстеть в разы сильнее страха за здоровье. Подскажите, кто бросал именно электронки, сильно ли набирается вес? До курения также ела мало и редко, мне кажется даже, что с началом курения аппетит стал выше, хотя вес особо не изменился, то набираю 2-3 кг, то сбрасываю. Спорт ненавижу, могу только легкой гимнастикой дома заниматься.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парь дальше. Рак легких не за горами. Правда это больно.

Автор
#2
Гость

Парь дальше. Рак легких не за горами. Правда это больно.

Курят/парят миллионы людей, рак не у всех, для этого должна быть предрасположенность к нему.

сашуля
#3

я набрала 38кг после того как бросила парить . но скорее всего это из-за того , что когда в завязке мне хотелось курить - я вместо этого ела. перестала курить, но теперь переедаю

#4

вам ничего не поможет кроме как бросить курить совсем. как это сделать: начните внушгать себе что это вредно и вы ХОТИТЕ бросить курить ,повторяте это как мантру каждый день по много много раз и в итоге это пропитает вас и вы бросите курить парить и все остальное с этим связанное. и бросайте есть фастфуд от слова совсем. ни спорт не поможет ни диеты и кофе без сахара. начните кушать нормальную здоровую еду, готовьтесебе сами а не в пакетах еду покупайте. я сам бросил курить хотя курил с 12 лет. болею атопическим дерматитом - перешел на здоровое питание по арнольду эрету овощи и фрукты, хлеб сам пеку .. хотите жить здоровой действуйте !

Гость
#5

А когда начали курить? Скажу так, парить бросать тяжелее, для начала попробуйте уменьшать количество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: