Гость
Статьи
***Хочу понять мужскую …
Обсуждение закрыто

***Хочу понять мужскую психологию***

... в этом письме я не ною , не возмущаюсь просто хочу понять , что происходит в мужской голове !!! Я думаю,что этот вопрос мучает многих женщин..
Почему мужчины не с того не с сего пропадают?!? Сначала любовь-морковь , трамвай куплю,( слова "ЛЮБЛЮ" " Не куда не отпущу") и ведь не кто за язык не тянул, ( в сексуальном плане тоже добиваться не надо было меня , сама бы его с тапочками съела) ...А потом в один прекрасный день всё молчок .Понятное дело ,Я в растерянности , начинаю копошиться " что же я сделала неправильно". На просто, Поматросил и бросил, похоже не было, так как и с родителями познакомил и с друзьями , в работу свою посвятил.... Через какое то время цветы с запиской "Ты женщина мечта", потом опять молчок, через неделю смс " Думаю о тебе", опять молчок ..То приеду, то не приеду ,работы много.
Вы наверное читая это думаете, что у него сто процентов на стороне кто то есть , НЕТ нету, я это спинным мозгом чювствую ( можете смеяться) .... Потом всё таки позвонила сама, думая кто то в этой ситуации должен быть взрослым, да и не просто МЧ какой- нибудь , а именно ТОТ которого я всю жизнь ЖДАЛА .... Звоню, он обрадовался приезжай на выходные, ...я понятное дело на седьмом небе жду выходных,но не тут то было ... перед субботой приходит смс, мол МНОГО работы приезжай но времени будет только на кофе! Я понятное дело рву и мечу, посылая всё это мысленно нах...н, благо подруги меня уговорили. Всё таки я поехала затолкнув свою гордость куда подальше, по дороге только одному молилась , что бы он мне раскрыл свою душу! Приехала , он меня встретил, улыбается, я же безумно рада видеть своего любимого ( а саму всю трясёт) Пришли в милое кафе, вопросы свои решила задавать после того как он съест свою порцию ( МЧ с полным животом добрее)
Ну так вот , сначала сделала пару комплиментов (понятное дело от сердца) , а потом спросила В ЧЁМ ДЕЛО ? ПОЧЕМУ ты меня избегаешь ??? Тебе когда то сделали больно, или с прошлым ещё не расстался? И вот милый мой смотря мне ПРЯМО в глаза сказал " das war mir zu viel" что в переводе на русский примерно звучит так " мне всего этого было чересчур много " + плюс работа + вроде ещё от старого не отошел.
Внутренне мне хотелось КРИЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это МНОГО, чего МНОГО???? Мы виделись 4 раза у него + он ко мне приезжал ( живём в разных городах, час езды), это за два месяца! Ну чего спрашиваться много ?? Так же сказал , что не готов видеться каждый день ( о чём не было и речи) и съежатся тоже ( и откуда такие мысли ?) ....Да я люблю уют, чистоту и дом и ДА я готова к серьёзным отношениям, но я не когда да же не намекала ему об этом , скорей всего он услышал мои мысли.
Ну да ладно, остановились мы на том что,: " Что если я хочу то мы можем попробовать". Теперь в неделю по смс , то он в Милане то в Дубае. Всё что касается работы , я это ВСЁ понимаю МЧ должен работать, я его не отрываю.
...............И так подытожен эту длинную историю:
ПОЧЕМУ ЖЕ МУЖЧИНЫ ТАК БОЯТЬСЯ ОТНОШЕНИЙ ? Финансово я не зависима у меня свой бизнес, так же готова помогать и ему в работе, то есть на шею не сяду, детей тоже у меня нет !
Ну чего бояться живи да наслаждайся! И ведь не маленькие Мне 32 ему 38 (История вся наша происходит в Европе, а точнее в Германии ).Нуууу бывшая ему нервы потрепала, долго он болел после этого, но жизнь то продолжается.... Да, работы у него много, по всей Европе туда сюда.Ну а как же секс, мне так каждый день хотца, а он как всё на ручнике ? Хотя мужчины в Европе с этим делом поспокойнее, да и мой любимый девственность потерял только в 24 ( по моему в России такого не бывает )
А сам он такой скромный скромный, обниматься при друзьях в клубе было целым усилием над собой ))) Я и он мы Стрельцы, и как известно мы любим свободу, но сколько же её надо ??? Раз в месяц что ли встречаться? МУЖЧИНЫ СКОЛЬКО ВАМ НАДО СВОБОДЫ ??????????????? ответьте????

*хотела кратко , но всё же многова то получилось :))) и где то нудно, если дочитали флаг в руки, те кто читали отрывками тоже МОЛОДЦЫ )))

Евгения
155 ответов
Последний — Перейти
Вадим
#1

спинной мозн штука обманчивая...да и помимо "другой" многое может быть...

лоя
#2

после фразы "в секс плане меня добиваться вовсе не надо" дальше читать скучно. Девушка, да неинтересно с такими которые все сразу дают на тарелочке. Фи

Дарья-чудесница
#3

Мне кажется, много было Вас, автор. Несмотря на эти 4 встречи, эмоционально Вы выкладывались, видимо, на полную катушку, что его и утомило.

Anonymous
#4

много букф)

Аня из томска
#5

я лично пыталась понять мужскую психологию 10 лет (брака), поняла, что может, и не бесполезно, но ...не за чем... я вот его понимаю, но не принимаю (поведение)..так что..не думайте о них,думайте о себе, я зареклась разгадывать мужские загадки

Виталий
#6

Бывает такое. Когда с женщиной достаточно скучно, нет планов на построение отношений, при этом нет желания ее "посылать" и при этом девушка рассматривается либо как отдушина, либо как запасной вариант - то именно такое поведение мужчины и будет наблюдаться. Именно так я вел себя с девушкой А, когда одновременно пытался замутить с девушкой Б. То бишь секса не было ни с одной, девушка А была заинтересована во мне, я был заинтересован в девушке Б, которая ко мне была равнодушна. :) Однако, так как было непонятно, чем кончится с Б, А я не посылал, но и не сходился близко.

Anonymous
#7

8)= ты-***,виталий!!!!!!

Bonnie
#8

Евгения, понимаю Вас. У меня очень похожая ситуация. Думаю, это действительно от того, что мужчина не готов, а Вы уже готовы к дальнейшему развитию отношений. Мне в данном случае все советуют расширять круг мужского общения, чтобы не посылать ему подобные настроения, а так же легко относиться к нему и к отношениям, как и в самом начале. Но я когда люблю, то по природе честная - очень трудно переступить через себя. Других мужчин просто не воспринимаю - наоборот , произвожу впечатление "занятой". А общаться ради "пионерской дружбы" в нашем возрасте как-то глупо. Поэтому необходимо переключаться не на других мужчин, а на другие интересы. Но лично у меня просто застой какой-то. Работа тоже хорошо-оплачиваемая, но в моей компании безперспективная и уже неинтересная, а поменять пока не могу. Книги-"хобби" как-то не до конца заполняют одиночество. Вот вернулась на этот сайт - здесь всегда истории-общение развлекательное. Как минимум, каждый раз нахожу хотя бы одного человека с ТАКИМИ ЖЕ вопросами, что и меня терзают - это уже само по себе успокаивает. А вообще, безусловно права Аня из томска! я и сама к таким выводам возвращаюсь со временем. Просто, именно, когда вдруг кажется, что вот ОНА - настоящая любовь, человеческая, то потом так непросто принять, что всё проходит и что возможно и этот, уже такой родной-любимый, не твой человек... Крепитесь, Евгения! пишите ещё!

Зимний Орел
#9

да просто не сошлись, что называется "не твой человек". Мужчины обычно понимают такие вещь позже.

Anonymous
#10

Девочки, прислушайтесь к Виталию, он дело говорит. Так ведет себя мужское большинство. "Врага" нужно знать в лицо, поэтому желательно не отмахиваться от такого рода откровений. От себя скажу следующее - автор возьмите на вооружение мужскую тактику. Не бегите к любимому по первому зову. Не хватайте телефонную трубку по первому звонку. Не растворяйтесь в мужчине раньше времени (это всегда лишнее). Мужчины боятся слишком близких отношений, поэтому он пропадает в надежде что вы чуть остыните. Расставшись с женой, он как огня боится нового гнезда, а вы, судя по всему, уже закладываете первые прутики (готовность помочь ему в работе, влезть в душу, разбор полетов и т.д.). Не надо всего этого. А надо - изредка "ложиться на дно". И без предупреждений. Спросит где была - Да так, дела всякие. Все. Никаких намеков на гламур, никакого кокетства. Иначе он догадается что с ним играют в кошки-мышки. Если интересно, могу продолжить :)

Anonymous
#11

У мужчин нет загадок! Запомните это. И пропадают они все по одной причине - ты ему не нужна, даже если он говорил слова любви и просто приятные слова про то, что ты женщина мечты и прочее, а потом пропал, то значит просто приятно провел с тобой время, а ты уши развесила. И, как Виталий описал свое поведение, так делают все мужчины. Просто и понятно всё. И не надо было так много букв автору писать. Автор, еще ╧13 тоже правильно написал. А когда мужчина в вас заинтересован, то только слепой этого не заметит и не почувтвует, это так очевидно всегда! Вообще любовь легка тогда, когда именно мужчина добивается, подстраивается, а женщина благосклонно принимает ухаживания. Судите по поступкам об истинных чувствах мужчины, а не по словам.

Anonymous
#12

Или еще. Почитайте прямо в инете книгу Леонида Махаринского "Думай и побеждай", она как раз про ваш вопрос.

Anonymous
#13

А сколько тут тем про затянувшиеся отношения - несколько лет встречаются или живут в ГБ и ... ничего, тоже все пытаются мужкую психологию понять. Не торопится он жениться на подруге, а она все обольщается... И вот потом, бац!, встретил Её и прямо засветился, как начищенный пятак и через полгода уже в ЗАГС вперед неё бежит, чтоб не увел Её кто-другой.

такаяж липучка
#14

я липучка-рубль штучка-ты кому меня отдашь?

это я)
#15

17 - ))))

это я)
#16

Евгения, ну что ту можно сказать. Дело не в том, что мужчины всегда не хотят семью и не стремятся к отношениям, а в том, что он может не хотеть этого с конкретной женщиной, а с другой, как выше заметили, сам побежит, теряя тапки и выпрыгивая из штанов. Из вашего рассказа складывается ощущение, что вы слишком легко ему дались и за эти 4 свидания он понял, что вы у него в кармане и никуда не денетесь от него. Вот и потерял интерес. Надо быть отвлеченнее, как это ни сложно. Конечно, в 32 года хочется определенности, вот и получается, что женщина становится уязвимой и зависимой, что противопоказано в отношениях с мужчинами.

Anonymous
#17

Хотела написать длинный комент, но 14 за меня все сказала. Согласна с каждым словом. И понимание этого приходит с возрастом. Еще пару раз обожжетесь, в следующие разы уже не будете так доверять и надеяться на каждое сыпящее признаниями в любви существо мужского пола.

это я)
#18

13 - интересно! продолжай-)

Anonymous
#19

Подобных дамочек постоянно клинит на одной и той же мысли. Они почему-то глубоко убеждены, что с той самой микросекунды, когда мужчина сказал "люблю", он становится обязан посвятить всего себя удовлетворению ее личных потребностей во всем. Он-де обязан теперь 100\% своего времени, 100\% своих материальных ресурсов и 100\% душевных сил принести и положить пред ее ногами... нет, лучше 101\%... а еще лучше, 105... а иначе ну какой же он мужчина...

Anonymous
#20

Именно, согласна с 23. Он ей ни то что 105\% не посвящает, а и вообще пренебрегает ей. А ее клинит, потому что она не может понять почему он так себя ведет. Так мы ей уже выше объяснили почему.... Так как сами такое уже проходили.

Anonymous
#21

Из объяснения Виталия получается, что МЧ автора - лжец.

Евгения
#22

Доброе время суток ВСЕМ ! .... Да я понимаю я ЯВНО переборщила с со своей радостью "Что встретила ЕГО" и заботой, и этим отпугнула его , но почему ?!!!?? Конечно же я читала книги " Школа Стервы" - но это не Я! То есть разумом я понимаю, что сначала надо сыграть такую недоступную леди, но в СЕРДЦЕ я другая! Я солнечный - добрый человек, радующийся жизни, дарящий людям улыбку ! я знаю что мужчина хищник, и он должен добываться тебя.Но как раз то с ним я не хотела играть эту фальшивую игру!

Евгения
#23

Знаете как мы познакомились.... на балу как в сказке, там была масса народу, и именно его я сразу и заметила. В ту ночь мне постелили чистую постельку в отдельной комнате, и я заснула со слезами счастья на глазах, так как поняла что это именно ОН, потом я вспомнила слова одной ясновидящей, и поняла что именно его я и ЖДАЛА! Конечно же при таких обстоятельствах я полностью расслабилась и стала БЛАГОДАРИТЬ жизнь за этот подарок! Но вот где то я переборщила! И хочу понять ГДе в своих чувствах, в том что я хотела видеть его на выходные ( что в моих глазах абсолютно здоровое желание) , в том что стала прибираться у него дома пока он нам ужин готовил, но делала я всё это от ЧИСТОГО сердца. Помогите мне увидеть свою ОШИБКУ!!! Вчера он мне прислал смс, что он в Америке и что позвонит на следующей неделе..... Я могла не отвечать на его послание и поиграть в кошки мышки, но это была бы не я , поэтому я ответила" Будь осторожен и хорошего бизнеса"

Anonymous
#24

Он не лжец, он себя ведет естественно для мужчины, не заинтересованного в ней (авторе). Это она заблуждается на его счет.

Евгения
#25

... Сижу смеюсь, вспомнила историю когда мы были у его друзей, там была такая ситуация: красивая / интересная/ обеспеченная девушка обхаживала одного мужчину, он всё как то упирался ! И вот я своему МЧ говорю : " Ну вот что мужикам надо ,она такая прелесть а он всё что то ещё носом ворочает " И знаете , что он ответил : " Мужчина , он же ОХОТНИК " !!! ... Я на него посмотрела, и спрашиваю : И мне с тобой в эти игры играть ? Мы ещё тогда посмеялись " Мол у нас то ВСЁ ПОДРУГОМУ " .. Вот же ирония судьбы, и я теперь в этой луже сижу ...)))

Anonymous
#26

Секрет в том, чтобы сначала стать счастливой без него, не растворятся в нем, себя поставить в центр Вселенной, а не его. Неправильно утверждать то, что мужчины боятся близких отношений и всегда будут ускользать от вас. Нет. Но они будут ускользать, если их преследовать пусть даже так мягко как вы - в чем дело? почему ты ускользаешь? и т.п.

Anonymous
#27

Это будет... когда не надо тормозить. Возможно это не ваш человек. У меня было так как у вас, и ничего хорошего в конце концов не было, а было, когда мужчина сам шел напролом, добивался меня, ухаживал, а я так и быть снисходила. А потом влюбилась в него и понеслось без тормозов...

Anonymous
#28

Он знает где вы живете? (т.е. точный адрес). Тогда поменяйте телефон. А противном же случае вы просто не та, а он не тот.

Cinderella
#29

Иногда мущинам хочется сбежать из-за СТРАХА.Им надо все обмозговать,не нужно давить на них в это время.Если ты веришь в Бога,будь уверенна он тебя не оставит.Молись за свою половину и все у Вас наладится.Думаешь,шутки?

Евгения
#30

39 Cinderella Дай бох Вам здоровья , спасибо за добрые слова! ...Да, молюсь и прошу каждый день ... Главное думать позетивно !!!

Anonymous
#31

Иногда мужчинам не нужны слишком уж глубокие отношения. Боюсь, женщинам не понять, как сладка свобода для молодого, успешного и востребованного мужчины. Никогда не понять.

starOsta
#32

"Лечь на дно"? нет! это не дело. Сначала он должен привыкнуть к тебе и твоему обществу. А если и так шлет 1 смс в неделю, а ты еще и на дне лежишь... =) Он просто пропадет из твоей жизни. Сама говоришь, что для него это слишком много. А если смс - это много, то дальше он не зайдет. Не будет искать, и т.д.
Вот, когда привыкнет, тогда да... действенный ход.

starOsta
#33

вернемся к ключевой фразе. "Сначала он должен привыкнуть к тебе и твоему обществу" Ты что делаешь??? Мужик через 5 встреч говорит, что не готов с тобой съезжаться. Что за напор? Ослабь хватку!!! И не нужно слов. Он просто ЭТО чувствует. Ты только почитай, как ты пишешь. "Финансово я не зависима у меня свой бизнес, так же готова помогать и ему в работе, то есть на шею не сяду, детей тоже у меня нет !" =) еще и восклицательный знак. это какой-то боевой клич. В конце можно еще дописать "Чего тебе ЕЩЕ надо?" Я так понимаю, что финансовых трудностей он также не испытывает. Ему не нужен партнер по работе. Ему нужна женщина.

CessaBlin
#34

starOsta, ОЧЕНь интересно!!! пиши ещё, пожалуйста...

Anonymous
#35

Вы были заблокированы за спользование ненормативной лексики на сайте( см. правила форума http://www.woman.ru/?Text&ID=45915) Администратор

это я)
#36

starOsta, ну не знаю. Я бы не стала навязываться. Он общаться не хочет, а надо лезть к нему с общением, чтобы он привык?! А если ему не нужно это общение? Насильно мил не будешь.

Рашель
#37

Евгения, Вы действительно быстро и легко ему достались, и может и не говорили о серьезности своих намерений, но уж точно дали это понять. Не стоило вам у него убираться в доме, он ведь мог это понять как посигательство на свою территорию. Да и разбор отношений после нескольких встреч устраивать рановато, для него может еще и ничего не решено, а вы уже решаете трудности и выводите человека на откровенности. Получается, что вы-охотник, а он-жертва. Не знаю, можно ли все исправить на данном этапе, но попытайтесь дать ему свободу, о которой он говорит, пусть инициатива перейдет к нему, а вы только принимайте знаки его внимания. Если же таких знаков не будет, то стоит признать, что это не ваш человек и отпустите

Anonymous
#38

Автор,тебе дело говорят. Не только не навязывай свою компанию,но и будь несколько недоступной. Пусть ОН звонит, ОН назначает встречи-которые тебе надо время от времени отменять. То есть ПРИТОРМОЗИ!Я понимаю,это сложно, я вот тож такая-когда на меня нисходила любовь, я летала на крыльях счастья неземного и считала,что хитрить и притворяться теперь-низко!-зачем,если ЭТО- Дар Божий, мужчина моей мечты? но увы, я далеко не всегда оказывалась женщиной ЕГО мечты,в лучшем случае меня начинали вежливо избегать, в худшем-использовали и потом бросали. Чтоб избежать такого сценария, надо понять такую весчь-любовь в сердце-прекрасно, но пока не известно,разделенная ли она,пусть пока в сердце и побудет. НЕ НАВЯЗЫВАЙ свои чувства,открывая душу сразу нараспашку, не навязывай себя,соблюдай дистанцию. Если мужчина заинтересован-он сам тебя найдет,из-под земли достанет. Если нет-оно тебе надо?делай только КАЖДЫЙ ВТОРОЙ шаг в отношениях,иначе им может настать кирдык.

Anonymous
#39

Это кстати своего рода воздержание. Представь,человек пришел в ресторан,ему поднесли вкусные кушанья. Если он сразу накидывается и жадно ест дрожащими руками,запихивая в рот огромные куски,глотает,еле прожевывая-кому это понравится?человек теряет свое достоинство. К земному счастью, к счастью отношений с человеком тоже нужно относиться несколько отстраненно,внутренне сохраняя независимость от него и достоинство,не спешить.

Зимний Орел
#40

51 Про счеты, на которых надо считать количество шагов -- это просто такое суеверие.

Anonymous
#41

Очень много грамотных советов.Только не могу понять одного.Почему нужно вести себя не естественно?Тормозить там где не хочет душа тормозить,не говорить того что хотелось бы сказать?А не получится ли так,что она будет приучать себя к таким маневрам с ним а потом чувства к нему трансформируются из любовных в какие-то другие.Это для неё человек будет тот с которым постоянно нужно играть.Может пускай она будет такой какой есть и чувства выражает так как она может и встретится тот который сможет все это принять и которому будет не много?

Евгения
#42

***starOsta*** Спасибо что уделили столько личного времени! Смотрю не только мне интересно ..

Евгения
#43

54 "встретится тот который сможет все это принять и которому будет не много" - А может быть и так ...

Евгения
#44

Дамы и господа , братья и сёстры ВСЕМ огромное спасибо за ВСЕ ваши советы и что вы уделили мне своё личное время! Моё мнение склонялось то к одному то к другому " совету" и все вы были в чём то ПРАВЫ! Написав это длиннющее послание я выплеснула не только свою боль/энергию , но и увидела свои ошибки! Первое, я настолько стала идеализировать своё желание "семьи" и ускорять мысленно жизненные события , что жизнь мне преподнесла жизненный урок и немного меня притормозила, и она как всегда оказалась ПРАВА, нельзя торопить события , надо наслаждаться НАСТОЯЩИМ ! А второе, не надо было так яростно ( хоть и с радостью ) бросаться за уборку его территории , я его этим напугала! Я знаю что у нас ВСЁ будет хорошо, я в это ВЕРЮ! А Мужскую психологию буду продолжать ИЗУЧАТЬ, дабы помочь себе и другим ... ВСЕМ УДАЧИ и СЧАСТЬЯ !!!!!

Самка богомола
#45

У меня такая же история. Кавалеров много, но почему то меня интересует тот , которого я интересую таким же образом (как у Евгении). Когда хочет пришлёт смс , думает что я у него на коротком поводке , думает что я всегда буду его ждать и всегда мои двери открыты для него. И что же я сделал ? Осознав своё незавидное положение, я решила поравать эти отношения. Они похожи на кашу . В них вязнешь..... грузишься , очень много энергии уходит в них, причём сама прекрасно понимаю, что всё это зря . Её (энергию) да в хороших бы целях! Вобщем, после очередного "Я сегодня не приеду ....есть серьёзная причина" , я написала ему смс. очень грубое , очень обидное. Оно не содержало никаких оскорбительных элементов , но если бы я сама получила подобное , я бы больше не лезла к человеку. Это при том , что наши отношения только начинали завязываться , ему нужен был секс , а я не решилась на быстрое развитие отношений.Были и красивые слова, и показная ревность и предложение закрепить нашу дружбу (смешно) Делаю вывод , что он решил сам, чо мол её ещё и добиваться надо-да нафиг бы Короче, отослала я ему смс и как то успокоилась внутренне ....уже заведомо знаю, что больше не позвонит и не напишет ....а если и напишет , скажу что собираюсь замуж. Надо таких мудаков учить! Пусть не думают , что они Боги! Настоящий мужчина если хочет отношений - не предаёт не изменяет своим интересам. У меня есть такой человек , раньше не ценила , теперь интерес направила только в его сторону , а эти пикаперы , которым главное пометить территорию- пусть живут как хотят.

Жесть
#46

Автор, долго силилась понять, что в теме значит "...съежатся". Оказалось, "съеЗжатЬся"!!! ))))

Kata
#47

Евгения, не хочу вас обижать, но своим поведением вы совершенно растеряли его заинтересованность вами. Он же вам сказал-"мужчины-охотники". То, что у вас-другое дело, так что же он еще должен был вам сказать?!И вообще, нельзя так на мужчину обрушиваться сразу,мол "Вася, я ваша навеки". Вы ему свободы действий совершенно не оставляете, все решения за него принимаете, дышать практически не даете-тут любой испугается...А мне странно, вам действительно 32 года?Были ли у вас до этого отношения с мужчинами?

Евгения
#48

Нахожу информацию очень полезной : ****1. Стремление постоянно быть рядом
Это ╚ахиллесова пята╩ почти каждой женщины. У нас и у мужчин разное восприятие хороших отношений между партнерами. Женщине очень важно постоянное времяпрепровождение вдвоем и регулярный обмен словами. Мужчина считает, что один факт его присутствия в квартире способен безумно тебя обрадовать и поэтому необязательно общаться. Для нас же молчаливое пребывание вместе ≈ еще не знак любви, необходим ╚обмен сигналами╩.
Если преследует ощущение, что тебя бросили и забыли, просто посчитай, сколько времени проводишь вместе с мужчиной. Разве вы уже не успели переговорить на все темы? Не надо ╚перегружать╩ друг друга пустыми разговорами! Сидеть в обнимку перед телевизором тоже вовсе не обязательно. Возможно, сначала это будет умилять вас обоих, но потом, скорее всего, начнет раздражать. Умейте ограничить свое личное пространство и интересы, занимайтесь любимым делом ≈ читайте или плетите макраме. Вы увидите, что, как только перестанете сосредотачивать все эмоции на кавалере, станете ему более интересной.
****2. Жертвы ради мужчины
Женщины по природе более уступчивы, склонны к компромиссам. Поэтому если встает выбор: встретиться с подругой или пойти с мужчиной в боулинг, ты чаще всего выбираешь второе, даже если считаешь эту игру глупым и бессмысленным занятием. Но постоянные компромиссы не всегда оправданны. Если ты все время идешь навстречу, у партнера возникает представление о том, что у тебя самой нет ни своих желаний, ни интересов. И вскоре мужчина начинает понимать, что ты ╚растворяешься╩ в его личности, да и у тебя самой возникает такое представление. Вероятно, в детстве тебе говорили, что мужчина по жизни ≈ хозяин, а женщина во всем должна его слушаться, поэтому ты постоянно жертвуешь ради него своим временем или близкими людьми. Но если ты будешь регулярно подчиняться другому человеку, станешь уважать себя все меньше. Умение отстаивать свои интересы очень важно! Поэтому подумай, чем и

Евгения
#49

*50 Рашель* "посягательство на свою территорию" - да это верно , с этим согласна! Разборки при разговоре не было, я была спокойна и мила, но пару слёз всё таки скатилось из моих очаровательных глазок )))

Евгения
#50

Жесть !!!!!!!!!!!! Сижу смеюсь с тебя ))))))))))))) Но бросать помидором не буду )))