Гость
Статьи
Как понять мужскую …

Как понять мужскую психологию ?

Встречались 2 года с человеком, до этого год считай дружили, были не разлей вода, родные души, очень много времени проводили вместе, он влюбился и начал добиваться меня и добился того, что я всем сердцем полюбила. Всякое было в отношениях, и в отпуск съездили в первый раз, и жениться хотел, но в какой-то момент он мне сказал, что любит меня, но устал от отношений и отпускает меня, так будет лучше. И вот что тут думать, значит человек не любил? Или он вернётся, но спустя время? День назад снова написал, что любит и больше ничего, и везде я в блоке... как понять его? Вернётся ли? Или как говорится "твоё никогда не уйдёт от тебя "

Masha
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маша, он ездит вам по ушам. Вы у него точно не одна. Закрепил вас запасным аэродромом.

Гость
#2

Это не мужская психология, а вообще психология современных отношений, когда встречаются со многими людьми, несколько раз женятся и разводятся. Сексуальная революция, свобода, независимость и прочее в этом духе.

Гость
#3

Надоела ты ему автор, просто сказать это в лицо вам ему сложна.

Masha
#4
Гость

Надоела ты ему автор, просто сказать это в лицо вам ему сложна.

Хорошо, я не писала ему дня 4, не беспокоила и не собиралась.. раз надоела зачем он мне снова написал привет как дела, а потом я тебя люблю

Гость
#5
Masha

Хорошо, я не писала ему дня 4, не беспокоила и не собиралась.. раз надоела зачем он мне снова написал привет как дела, а потом я тебя люблю

проверяет ждете ли вы его еще, дергает вас за поводок

Гость
#6
Masha

Хорошо, я не писала ему дня 4, не беспокоила и не собиралась.. раз надоела зачем он мне снова написал привет как дела, а потом я тебя люблю

Всунуть хочет.

Гость
#7

Всякое было в отношениях - вот вам и ответ. Сидите сами со своим всяким, нормальному человеку это не надо.)

Гость
#8

Если мужчина любит, он не уходит. Так что не ведитесь. Вообще сейчас самое лучшее - это ничего не делать и смотреть, что будет дальше.

гостьь
#9

отвечаю вам как мужчина) это значит, что он надеется на вариант получше. и вы его не настолько вдохновляете как вам бы того хотелось. а половинчатость - от скуки и шатания. и "идеал" не нашел (а поиски его бесконечно), и вариант запасной под боком, ежели прижмет . увы, но это правда и для подавляющего большинства мужчин такое отношения - норма

#10

Как утомили эти душевные надрывы...

Вот бы как 200 лет назад, костер ...между делом выкрикнутая в ее адрес фраза ' ведьма ', закат ст вкусом свеже приготовленного мяса...Красотища ( ну и тишина тоже ).

Гость
#12

Вполне возможно, что любил, но потом разлюбил, влюбился в другую. Любовь проходит всегда, она не может длиться всю жизнь. Просто у кого-то это год-два-три, у кого-то дольше. Многие продолжают жить вместе по привычке и ради комфорта, а те, кто почестнее, уходят.

Гость
#13
Masha

Хорошо, я не писала ему дня 4, не беспокоила и не собиралась.. раз надоела зачем он мне снова написал привет как дела, а потом я тебя люблю

Каждый мужчина знает, что при магическом слове "люблю" каждая баба шире растопыривается. Очень легко ею манипулировать. Для мужиков это всего лишь сотрясение воздуха. Так что не принимайте признания на веру.
Мужчина не хочет отпускать Вас с крючка и желает иметь вас в качестве запасного аэродрома. На тот случай, если другие женщины не дадут. Поэтому он и не с Вами, но и не исчезает с горизонта.
..Не советую рассматривать его всерьез. Поезд ушел...

Виктор
#14

Автор, никогда не понимал, как мужчина и женщина могут просто дружить и проводить время вместе без интимных отношений. Какое то это ненормальное дело. Так не бывает.

гостьь
#15
Виктор

Автор, никогда не понимал, как мужчина и женщина могут просто дружить и проводить время вместе без интимных отношений. Какое то это ненормальное дело. Так не бывает.

элементарно. если они друзья и не воспринимают друг друга как секс. объект

#16

Маша, очень похоже на манипуляцию. Есть такой тип людей, для которых играть в игры важнее. Скорее всего проверяет Вашу реакцию, хочет перевернуть ситуацию. Надо ли Вам это? Ваш выбор.

#17

Авторша, запомните крепко-накрепко - из нас, теток, почти из всех периодически лезет всякое овно. Это просто неизбежно. Ведьмина порода дает о себе знать!😄😄😄 Но от тетки уже зависит уметь сублимировать это свое бешенство в нечто положительное. Если вы и дальше будете так себя вести, потеряете не только его, но и иных хороших людей. И никто не должен вас воспитывать кроме вас самих. Никакой парень с тем, что из вас лезет и без вашей собственной работы над собой, не будет достаточно идеальным, чтобы это в вас нивелировать. Успехов!

#18

как запасной вариант держит вас, кому можно написать-счас приеду, посекситься, а потом дальше искать себе вариант получше)

многие так ведут себя с бывшими)

Гость
#19

Привыкли играть в одни ворота: и за державу постои, и детей роди. Загрузили выше крыши. А раскошелиться, так жаба душит, рука дрожит. Попробовали что такое, теперь отстаньте. Мы друг другу, оказались, не нужны. Благодарствую.

Семенов
#20

Не надо так судить "мужское - женское". У каждой национальности своя мужская и женская психология, она складывалась из генетики данной нации, климата где она проживает, политики государства к титульной нации по отношению к национальных меньшинствам и из национальных обычаев. У малоросских мужчин женская натура

Гость
#21

Прошу наказать тех, кто причастен к этому инциденту, недоразумению.

Гость
#22

США и Британия, у меня не было, как у ваших женщин, рта, полного спермы и , как это уже всем надоело, пидаристического анала.

Рисовые грустцы
#23

Автор, правильно Вам тут пишут - пока никого лучше не нашел, проверяет ждёте или нет, чтоб в подходящий момент по ушам поездить и в постель уложить, это манипуляции подленькие у него.Можно его забанить везде, можно найти парня и выложить во всех соц.сетях фотки (у бывшего бомбанет пукан сразу, готовьтесь выслушать о себе много интересного 🤣🤣), можно просто выжидать, понимая, что мужик играет и переиграть его.Три варианта.Выбирайте.

Гость
#24

На всякий случай держит вас. Пишет "люблю". - Чтобы если ему вдруг приспичит, он мог оправдаться - мол я же говорил, что люблю, и не исчезал я никуда и вовсе. Будет и в будущем появлятся, вот так временами, на от**ись какую то фразочку кинет и опять исчезнет. И так до тех пор пока ты сама это не прекратишь и не пошлешь его куда подальше.

Гость
#25

На стороне он развлекается... Ищи достойного

Крем от старых морщин
#26
Рисовые грустцы

Автор, правильно Вам тут пишут - пока никого лучше не нашел, проверяет ждёте или нет, чтоб в подходящий момент по ушам поездить и в постель уложить, это манипуляции подленькие у него.Можно его забанить везде, можно найти парня и выложить во всех соц.сетях фотки (у бывшего бомбанет пукан сразу, готовьтесь выслушать о себе много интересного 🤣🤣), можно просто выжидать, понимая, что мужик играет и переиграть его.Три варианта.Выбирайте.

Что значит "лучше"? Намёк на то, что автор - неликвид?

#27

Он устал проявлять инициативу)) Не благодари

Гость
#28
гостьь

элементарно. если они друзья и не воспринимают друг друга как секс. объект

В "дружбу" между мужчиной и женщиной без примеси хотя бы с одной стороны секс. интереса сложно верится.

Гость
#29
Крем от старых морщин

Что значит "лучше"? Намёк на то, что автор - неликвид?

Нет, автор нормальная, но хз что нужно ее мужику - мб он хочет более худую, более обеспеченную, более молодую, более общительную или наоборот, сдержанную.А может, хочет фитоняшку с формами и надутыми губами, типа итить-герл, блондинку или брюнетку, а может, шатенку, хрен знает, что там у мужла в голове...?!

Гость
#30
Серебряная книга

Авторша, запомните крепко-накрепко - из нас, теток, почти из всех периодически лезет всякое овно. Это просто неизбежно. Ведьмина порода дает о себе знать!😄😄😄 Но от тетки уже зависит уметь сублимировать это свое бешенство в нечто положительное. Если вы и дальше будете так себя вести, потеряете не только его, но и иных хороших людей. И никто не должен вас воспитывать кроме вас самих. Никакой парень с тем, что из вас лезет и без вашей собственной работы над собой, не будет достаточно идеальным, чтобы это в вас нивелировать. Успехов!

"Ведьмина порода" - не льстите себе и не очерняйте женщин, в целом. А дело лишь в большей эмоциональности у женщины, чем у мужчины, с которой,тут Вы правы, надо работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: