Гость
Статьи
Хочу понять, почему я …

Хочу понять, почему я не нравлюсь мужчинам

Как думаете, где можно получить обьективный и непредвзятый ответ? Думаю пойти к психологу-мужчине или может к астрологу, тарологу? В эти вещи верю, но боюсь будут лапшу на уши вешать, а хотелось бы конкретного ответа и желательно рекомендаций, как изменить ситуацию. Сама к сожалению разобраться не могу, хотя честно пыталась уже много лет. И еще, мне кажется, что именно мужчина, а не женщина может дать ответ на этот вопрос, как думаете? К женщине-психологу я ходила, в чем-то конечно помогло, но эта проблема так и не решилась

Алиса
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тонкий мир.ру

Гость
#2

отправите фото, вам ответят

Гость
#3

главное внешность

#4

3. Главное для чего - для одного траха?)

Гость
#5

ну, мамзель, которая ходил у психологам и верит тарологам - это абзац, тут даже думать не надо, почему вы кому-то не нравитесь, имхо

Гость
#6

=ходит

анафранил
#7

Алиса, все проблемы от неумения общаться с противоположным полом.

Наф Наф
#8

Причин может быть много:Некрасива,болтлива,глупа,не женственна,плохо одета,итд......

Алиса
#9

эй, не здесь я собираюсь искать ответа на этот вопрос)) Думаю это может сказать человек знающий меня. Но такого друга-мужчины, который бы честно ответил, что со мной не так, у меня нет к сожалению. Отец - так тот назовет список из 1001 пункта, если всему верить, то только повесится останется. Кстати по мнению его, во внешности у меня недостаток только один - не за что подержаться. :)). А так было бы хорошо конечно думать, что в этом только дело - изменила бы форму носа, перекрасила-нарастила волосы, поставила бы грудь 4-то размера, и все, вот оно, щастье))

Алиса
#10
Гость

ну, мамзель, которая ходил у психологам и верит тарологам - это абзац, тут даже думать не надо, почему вы кому-то не нравитесь, имхо

ну это скорее свидетельствует скорее о том, что заморочек у меня больше, чем положено. Однако не согласна, что из-за этого только можно не любить. Некоторые не в пример мне экзальтированные дамы такой ореол вокруг себя создать могут, что поклонников вокруг хоть отбавляй. Даже психиатры и то клюют))

Алиса
#11
анафранил

Алиса, все проблемы от неумения общаться с противоположным полом.

с этим согласна. Хотелось бы только конкретнее узнать, в чем именно дело и как это исправить.

Алиса
#12

Если поход к психологу мужчине за правдой выглядит такой уж несусветной глупостью, что тогда посоветуете?

#13
Алиса

Отец - так тот назовет список из 1001 пункта, если всему верить, то только повесится останется.

а мама-то у вас есть? может, она что посоветует

#14
Алиса

И еще, мне кажется, что именно мужчина, а не женщина может дать ответ на этот вопрос

мужчина может сказать какие женщины нравяться ЕМУ. что не означает - другим. женщина, пользующаяся успехом, может рассказать, как понравиться многим мужчинам

Вася
#15

а фото почему не показываете?

#16
Вася

а фото почему не показываете?

хотите чтоб она сейчас начала в попыхах марафет наводить и фоткаться типа не принужденно так)))))))))))))))))))

Алина
#17
Груша

Алиса

а мама-то у вас есть? может, она что посоветует

Мама у меня боевой товарищ папы. Она посоветует не забивать голову ерундой а пойти лучше ужин приготовить

Алиса
#18

простите, ошиблась в нике на одну букву))

Вася
#19
Кото_феечка

хотите чтоб она сейчас начала в попыхах марафет наводить и фоткаться типа не принужденно так)))))))))))))))))))

влюбиться можно посмотрев и на обычную фотку, без глянца

Алиса
#20
Вася

а фото почему не показываете?

а что даст вам мое фото? Увидите вполне симатичную девчонку, каких тысячи. Могу конечно показать что-то, не жалко

Вася
#21

20 буду премного благодарен за фотку

Алиса
#22

http://s61.radikal.ru/i171/1008/da/d6fd811cf80b.jpg на 5 минут

Света
#23
Алиса

ну это скорее свидетельствует скорее о том, что заморочек у меня больше, чем положено. Однако не согласна, что из-за этого только можно не любить. Некоторые не в пример мне экзальтированные дамы такой ореол вокруг себя создать могут, что поклонников вокруг хоть отбавляй. Даже психиатры и то клюют))

Нравятся экзальтированные, но УМНЫЕ дамы, которые играют в оную... Лично знаю одного МЧ, интеллигентного и состоятельного. Когда он искал вторую половину, то деликатно интересовался отношением девушки к сглазу-порче-таро- гороскопам-аурам-шмаурам-астралам-венцу безбрачия и т.п. Если она в это свято верила - все, общение заканчивалось))

, ищущего вторую половину. Так он старался

Вася
#24

не уверен что фотка твоя, но вижу очень симпатичную девушку

Гриб
#25

Где авториха!

Пусть покажется с фото. И интимную стрижку предъявит, вдруг там пентаграммой все выбрито, не каждый согласится в такое тыкать

Алиса
#26
Света

Нравятся экзальтированные, но УМНЫЕ дамы, которые играют в оную... Лично знаю одного МЧ, интеллигентного и состоятельного. Когда он искал вторую половину, то деликатно интересовался отношением девушки к сглазу-порче-таро- гороскопам-аурам-шмаурам-астралам-венцу безбрачия и т.п. Если она в это свято верила - все, общение заканчивалось)) , ищущего вторую половину. Так он старался

Что-то вы все в одну кучу смешали)) Как бы там ни было, в астральные полеты встречных-поперечных не зазываю, и не начинаю разговор с вопроса про знак зодиака. Не думаю, что в этом дело

Гриб
#27

Аавтор Алиса сразу идет в пень - разводка сразу кучи тем.

Алиса, иди в редакцию, произнеси все матерные слова, которые знаешь, скажи, что Гриб передал ;-))

Гостья я
#28
Гриб

Где авториха!





Пусть покажется с фото. И интимную стрижку предъявит, вдруг там пентаграммой все выбрито, не каждый согласится в такое тыкать

а как понять пентограммой выбрито?

Гриб
#29

28 Как, как... вот так, пентаграммой

Для вызова демонов

Гостья я
#30
Гриб

28 Как, как... вот так, пентаграммой



Для вызова демонов

))))

Алиса
#31

Вася, спасибо, моя. Вот без марафета

http://s45.radikal.ru/i107/1008/2e/2d7efa8ecfcf.jpg

Вася
#32

Ну вот, спугнули добрую девочку Алису

Алиса
#33
Гриб

Аавтор Алиса сразу идет в пень - разводка сразу кучи тем. Алиса, иди в редакцию, произнеси все матерные слова, которые знаешь, скажи, что Гриб передал ;-))

Гриб, я тебя очень люблю, давно уже, и страстно.

А матерные слова обойдешься, мне хотелось бы спать лечь по-раньше

Вася
#34
Алиса

Вася, спасибо, моя. Вот без марафета

http://s45.radikal.ru/i107/1008/2e/2d7efa8ecfcf.jpg

хорошенькая, правда

Гриб
#35
Вася

Ну вот, спугнули добрую девочку Алису

Да разводка.

Эта же Алиса недавно сляпала тему, что у нее вообще нет влагалища

Гость
#36
Вася

Алиса

Вася, спасибо, моя. Вот без марафета http://s45.radikal.ru/i107/1008/2e/2d7efa8ecfcf.jpg

хорошенькая, правда

сисек малова-то

Алиса
#37

а вообще спасибо, подняли настроение. А то сидела в депрессухе - новый знакомый, который ну очень нравился, пропал из поля зрения. Конечно первый вопрос - ну что я опять не так сделала? Может точно надо меньше заморачиваться..

Алиса
#38
Гриб

Вася

Ну вот, спугнули добрую девочку Алису

Да разводка. Эта же Алиса недавно сляпала тему, что у нее вообще нет влагалища

гхм, напугали так, что рука сама проверять потянулась - не, у меня точно есть. А моей тезке соболезнования, нашла эту тему

Вася
#39

сисечек может и немного, но может в чем другом есть толк?

Алиса
#40

сисек малова-то

это уж есть как есть.

Гриб
#41

36 Кого-то напоминает.

В очках - мимо. Глаза важны у женщины, очень. Не все значат, но фактор весьма и весьма (красивые и некрасивые глаза)

Гость
#42

... ножки походу ничё

жаль попки не видно

Гриб
#43
Алиса

Гриб

Вася Ну вот, спугнули добрую девочку Алису Да разводка. Эта же Алиса недавно сляпала тему, что у нее вообще нет влагалища

гхм, напугали так, что рука сама проверять потянулась - не, у меня точно есть. А моей тезке соболезнования, нашла эту тему

Какая тезка, это все ты.

Поди в редакции кондиционер забарахлил

Гриб
#44

43 "Поди в редакции кондиционер забарахлил"

Сразу поперли странные разводки.

А тему "тезки" ты найти так быстро не могла, будучи просто левым пользователем. Даже я бы так быстро не нашел.

Вася
#45

... ножки походу ничё



жаль попки не видно

Ёптыть, пришелец, не спицо под боком у жены?

Гриб
#46

42 Какие ножки, я до плеч только видел

Вася
#47
Алиса

это уж есть как есть.

но если попка симпатичная, то это решает многие проблемы000

Алиса
#48
Гриб

43 "Поди в редакции кондиционер забарахлил" Сразу поперли странные разводки. А тему "тезки" ты найти так быстро не могла, будучи просто левым пользователем. Даже я бы так быстро не нашел.

Слушай, достал. Хочешь напишу там, увидишь что номер другой? Хотя что взять с левого пользователя...

Гриб
#49

Надо фото без трусов и с глазами.

Кстати, если влагалища нет, это все-таки минус

Гриб
#50
Алиса

Гриб

43 "Поди в редакции кондиционер забарахлил" Сразу поперли странные разводки. А тему "тезки" ты найти так быстро не могла, будучи просто левым пользователем. Даже я бы так быстро не нашел.

Слушай, достал. Хочешь напишу там, увидишь что номер другой? Хотя что взять с левого пользователя...

Хахаха, номер другой... веселая