Гость
Статьи
Жена плохо ко мне …

Жена плохо ко мне относится

Живём 2 года. Женаты год. Есть двое детей (близнецы). Все дело в том, что мне кажется что жена относится ко мне как к дворняге какому-то. В начале наших отношений было все хорошо..она была той, с которой я хотел провести всю свою жизнь. Спустя месяца 4 её как будто подменили. С работы не встречает, от поцелуев уворачивается, может толкнуть, раз ударила в лицо и получила скандал. На работу никогда не звонит, а если звонит, то с претензиями (а почему, а зачем) и тд. В попытках разговора, говорит что любит, жить не может и расставаться тоже не хочет (сама же однажды сказала, что как только станет на ноги, она от меня уйдет). Была масса скандалов на эту тему, но вдруг понял, что ей этого не надо и я её уже просто заставляю и вымогаю. Я не понимаю в чем причина..она удивляется почему я перестал дарить ей подарки, уделять внимание. Говорит по этой причине..но я её всегда старался поддерживать, она для меня всё. Но она меня не слышит...рушить семью я не хочу, но такого отношения тоже не могу выносить..может я идиот?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

💜..

мне не нравятся ТАКИЕ темы..(

Гость
#2

Мало информации.
Вы описали только скандалы. Что-то ее очень сильно раздражает в обычное время и выливается это в скандалы.

Вы сами как? Что делаете для себя и для неё? Как время вместе проводите? О чем разговариваете? Как у вас с романтикой в отношениях?

#3

Парень, мы не знаем всей вашей ситуации. Может быть ты действительно забивал на неё, а может тебя просто объездили и сели на шею.
Вам двоим лучше видно, и только вам и нужно проговаривать это. Сесть и всё сказать. Предъявить претензии. Тебе здесь могут много чего насоветовать, но мы не знаем всей вашей совместной жизни.
Поговорить можно с любым человеком, даже агрессивно настроенным, если это твоя семья.

Гость
#4

Беременность, роды, послеродовой период — в это время меняется гормональный фон. Все чувства человека— это определенный набор гормонов. Как рецепт в блюде. Поменялся инградиент, поменялось блюдо. У вас еще одна проблема. Вы сейчас выясняете что было в начале — курица или яйцо. Т.е. ей не хватает вашего внимания, любви, помощи, а вам не хватает ее любви. Еще один момент. После родов почти у всех депрессия. Длится она не год и не два. Во время депрессии никто не нужен. Нужно просто это все пережить. Вы просто были к этому не готовы, как и большинство мужчин, не знали. А то, что она руку поднимает, это очень плохо. Наверно, овен по знаку зодиака?

Гость
#5
умпалумп

Парень, мы не знаем всей вашей ситуации. Может быть ты действительно забивал на неё, а может тебя просто объездили и сели на шею.
Вам двоим лучше видно, и только вам и нужно проговаривать это. Сесть и всё сказать. Предъявить претензии. Тебе здесь могут много чего насоветовать, но мы не знаем всей вашей совместной жизни.
Поговорить можно с любым человеком, даже агрессивно настроенным, если это твоя семья.

Автор пишет, что жена во время разговоров начинает про любовь-морковь и жить-без-тебя-не-могу...
Сдается мне, что ничего она не скажет сама, так как у нее чувство вины вне скандалов обостряется. Советую к семейному психотерапевту обратиться.

Гость
#6

Бедная женщина! Один младенец - это и то тяжело. И морально, и физически. А двое - это просто ужас. Она с ног валится от усталости. У неё уже крыша едет. А ещё Вы предъявляете претензии, что уделяет мало внимания, не так посмотрела, не то сказала, не встретила, не присела перед Вами, не поклонилась...

#7
Гость

Автор пишет, что жена во время разговоров начинает про любовь-морковь и жить-без-тебя-не-могу...
Сдается мне, что ничего она не скажет сама, так как у нее чувство вины вне скандалов обостряется. Советую к семейному психотерапевту обратиться.

К сожалению, даже не могу представить такую ситуацию, возможно, хороший специалист и поможет.
Я думаю, что во многом виноват тот случай, когда люди друг к другу не прислушиваются, а прочистить уши тоже не всем помогает, это уже клиника.

Гость
#8
умпалумп

К сожалению, даже не могу представить такую ситуацию, возможно, хороший специалист и поможет.
Я думаю, что во многом виноват тот случай, когда люди друг к другу не прислушиваются, а прочистить уши тоже не всем помогает, это уже клиника.

Тут ещё и личные проблемы накладываются. Действительно, близнецы (насколько я поняла еще совсем крохи), измотанность, день сурка, нет свободной минутки, наверняка не высыпается, послеродовая депрессия...
Мужу бы взять ситуацию в свои руки и помочь ей.

Гость
#9

А чего бы ей об тебя ноги не вытирать, если ты себя ведешь, как баба, скандалы какие-то. Какая разница, что она говорит или говорила, или что там было, ты реально смотри по делам, какие обязанности жены она исполняет, как досуг организовывает. Ты ведь должен приходить, там должно быть накрыто на белых скатертях, как в ресторане, а она в чулках должна бегать вокруг, кормить, давать, улыбаться, стараться стресс снять, а если *** не делает, то зачем она вообще нужна, заведи молодую и живи для себя, а детей можно раз в месяц брать, пока не надоели, хоть мужиком себя будешь ощущать, а не чмошником, которого баба имеет, поди и за твои бабки) Только сразу не рви, найди вначале нормальную, лучше лет 18-23, приучишь к порядку и будет встречать с накрытым столом в чулках.

Чертополох
#10

Тебе не кажется. Ты попал. Идиот? Да нет, это общая ситуация при матриархате в нашей стране. Причем жена твоя даже особо не притворяется. Заведете кошку, будешь по статусу ниже кошки.
Ее интерес к тебе только как к поставщику материальных ресурсов. Как пишут на мужских форумах, негодная баба тебе попалась, точнее тебя заарканила. Иди читай основы на сайтах мужского движения.
И не лишне проверить от кого дети. Сделай анализ.
Впереди у тебя одни лишения. Как материальные так и душевные. Как только она сможет жить на алименты и твою мат поддержку самостоятельно, ты будешь выгнан из дома.

Гость
#11
Гость

А чего бы ей об тебя ноги не вытирать, если ты себя ведешь, как баба, скандалы какие-то. Какая разница, что она говорит или говорила, или что там было, ты реально смотри по делам, какие обязанности жены она исполняет, как досуг организовывает. Ты ведь должен приходить, там должно быть накрыто на белых скатертях, как в ресторане, а она в чулках должна бегать вокруг, кормить, давать, улыбаться, стараться стресс снять, а если *** не делает, то зачем она вообще нужна, заведи молодую и живи для себя, а детей можно раз в месяц брать, пока не надоели, хоть мужиком себя будешь ощущать, а не чмошником, которого баба имеет, поди и за твои бабки) Только сразу не рви, найди вначале нормальную, лучше лет 18-23, приучишь к порядку и будет встречать с накрытым столом в чулках.

Durnoj sovet

Гость
#12
Гость

А чего бы ей об тебя ноги не вытирать, если ты себя ведешь, как баба, скандалы какие-то. Какая разница, что она говорит или говорила, или что там было, ты реально смотри по делам, какие обязанности жены она исполняет, как досуг организовывает. Ты ведь должен приходить, там должно быть накрыто на белых скатертях, как в ресторане, а она в чулках должна бегать вокруг, кормить, давать, улыбаться, стараться стресс снять, а если *** не делает, то зачем она вообще нужна, заведи молодую и живи для себя, а детей можно раз в месяц брать, пока не надоели, хоть мужиком себя будешь ощущать, а не чмошником, которого баба имеет, поди и за твои бабки) Только сразу не рви, найди вначале нормальную, лучше лет 18-23, приучишь к порядку и будет встречать с накрытым столом в чулках.

Сколько Вам лет, потребитель? Рассуждаешь, как 5 классник , учит ещё других.. Мужик, это кто берет ответственность и лидерство в семье. Тебе ещё расти и расти, так что не торопись советы раздавать, не бери грехов на душу

Ирина
#13

Сколько месяцев близнецам? Поохоже, жена замучилась с малышами.

Гость
#14

Вы сыграли обычную роль спермодонора,всё вы больше ей не нужны,жена вас не уважает,семья кончилась!!!Женщина родила,выполнила свою природную функцию!а вас в дальнейшем ждёт развод и алики!
И да.... Современные женщины рожают детей исключительно ДЛЯ СЕБЯ,вы чисто как спермодонор!!!

Гость
#15
Ирина

Сколько месяцев близнецам? Поохоже, жена замучилась с малышами.

Да, именно так. Но особям мужского пола это в голову не приходит. Жене надо лечь в больничку на пару недель, пролечиться, отдохнуть. А яжебать пусть с двумя близнецами покайфует. Только по-честному, не сбрасываясь детей своей маме. Если вдруг что-то не будет получаться, или ВДРУГ устанет и отчаяться, пусть совета и помощи поищет на мужских форумах у камрадов. Да даже сюда местным особям мужского пола пусть напишет, уж они-то во всех областях признанные специалисты

Гость
#16
Гость

Вы сыграли обычную роль спермодонора,всё вы больше ей не нужны,жена вас не уважает,семья кончилась!!!Женщина родила,выполнила свою природную функцию!а вас в дальнейшем ждёт развод и алики!
И да.... Современные женщины рожают детей исключительно ДЛЯ СЕБЯ,вы чисто как спермодонор!!!

Двухголовое, он благодаря этой женщине свои непримечательные гены размножил дважды. Не факт, что найдётся ещё такая же ***, да ещё 18-23 летняя, как тут один одаренный вещает

Гостья 💚
#17

Муж подарки не дарит, с детьми не помогает - относится к жене как дворняжке и прислуге.

Гостья 💚
#18
Гость

Вы сыграли обычную роль спермодонора,всё вы больше ей не нужны,жена вас не уважает,семья кончилась!!!Женщина родила,выполнила свою природную функцию!а вас в дальнейшем ждёт развод и алики!
И да.... Современные женщины рожают детей исключительно ДЛЯ СЕБЯ,вы чисто как спермодонор!!!

Слабоумие на лицо.

#19

Не идиот, а олень. Стандартное бабское отношение к
слабохарактерному мужчине. Пожестче с ней и она тебе проходу не даст.

Пирог тебе в рот
#20

Ей и так фигово, ещё мужик не опора, а нытик. Считай, что она как мать-одиночка растит 3 детей, 1 из них взрослый кретин. Вместо писания тем на форуме приготовил бы поесть, взял детей на прогулку, пока жена поспит или займётся своими делами.
Если от тебя, дорогой автор, помощи никакой, то нax ты нужен такой балласт и обуза, лишние проблемы на голову женщины от тебя

Гость
#21

Да, ты идиот, что очень обидно, ведь не плохой парень. Если бы в твоём рассказе не было близнецов, можно было б решить, что жена разлюбила. Но это - не штатная ситуация, а военное положение. Жена, если ты не втапляешь, находится в тюрьме строгого режима, вся её жизненная энергия уходит двум спиногрызам, она не выспалась со дня родов, она больше всего на свете хочет просто сдохнуть, что бы прекратить эти пытки. Вот что она чувствует и что происходит с ней.
У меня только один ребенок, но я полностью опустошена. Если такого "счастья" у женщины в два раза больше, то мне ее искренне жаль. Особенно, если вы растите детей без бабушек и нянь и ты не даешь ей выходные. Это выгорание, детка, страшная вещь. Это диагноз, депрессия, а не отношение к тебе. Ты понимаешь меня? Дай ей высыпаться, отдыхать от детей, гулять, шопиться и встречаться с подругами хоть пару дней в неделю и увидишь как краски вернутся на ее лицо, интерес в её глаза, жизнь в ее опустошенное тело. И пойми уже, щастьематеринства - это ловушка для юных наивных девушек, именно в неосознанном материнстве женщина теряет молодость, здоровье и всю свою энергию.

Гость
#22
Гость

А чего бы ей об тебя ноги не вытирать, если ты себя ведешь, как баба, скандалы какие-то. Какая разница, что она говорит или говорила, или что там было, ты реально смотри по делам, какие обязанности жены она исполняет, как досуг организовывает. Ты ведь должен приходить, там должно быть накрыто на белых скатертях, как в ресторане, а она в чулках должна бегать вокруг, кормить, давать, улыбаться, стараться стресс снять, а если *** не делает, то зачем она вообще нужна, заведи молодую и живи для себя, а детей можно раз в месяц брать, пока не надоели, хоть мужиком себя будешь ощущать, а не чмошником, которого баба имеет, поди и за твои бабки) Только сразу не рви, найди вначале нормальную, лучше лет 18-23, приучишь к порядку и будет встречать с накрытым столом в чулках.

Сразу встречный совет всем девочкам. Я приучила мужа к дисциплине и порядку тем, что оставила ему мелкого. Я сказала, если ты, стервец, размножился благодаря мне, я твои гены возле себя видеть не хочу. Буду растить твою личинку только в том случае, если покажешь мне, что ты - достойный образец человека, тогда я буду тратить время и энергию на твоё потомство. Это самый лучший способ. Самого последнего му∆ака можно перевоспитать, если вести себя с ним ещё жестче, чем он с тобой, показывать, что ты можешь поступить гораздо хуже, подло, нагло, безбашенно, ebануто. Ну и всё. Просто не стесняться πиздить его регулярно, а уж за косяки зеркалить так, что мало не покажется. Ну и всё. Женщины эмпатичны, мягки и добры. Это всё прекрасно корректируется. Если *** зарывается и плохо себя ведёт, вы или сливайте или корректируйте. Если самец имеет потенциал, и забавный в быту, он может остатья возле вас, его можно применить. Будьте хозяйственными и практичными, соизмеряйте затраченные силы и время, не забывайте про таймменеджмент!

Ирина
#23

Автор, ответьте, вы помогаете жене с близнецами-грудничками? Вы даёте ей отдых в выходные дни хотя бы на полдня?

Гость
#24

Какие гены,не плети ерунду chicken🐔!он днк делал?может она натрахала их за гаражами от алкаша а на него повесила!

Гость
#25
Гость

Бедная женщина! Один младенец - это и то тяжело. И морально, и физически. А двое - это просто ужас. Она с ног валится от усталости. У неё уже крыша едет. А ещё Вы предъявляете претензии, что уделяет мало внимания, не так посмотрела, не то сказала, не встретила, не присела перед Вами, не поклонилась...

Глупая женщина

Гость
#26
Гость

Сразу встречный совет всем девочкам. Я приучила мужа к дисциплине и порядку тем, что оставила ему мелкого. Я сказала, если ты, стервец, размножился благодаря мне, я твои гены возле себя видеть не хочу. Буду растить твою личинку только в том случае, если покажешь мне, что ты - достойный образец человека, тогда я буду тратить время и энергию на твоё потомство. Это самый лучший способ. Самого последнего му∆ака можно перевоспитать, если вести себя с ним ещё жестче, чем он с тобой, показывать, что ты можешь поступить гораздо хуже, подло, нагло, безбашенно, ebануто. Ну и всё. Просто не стесняться πиздить его регулярно, а уж за косяки зеркалить так, что мало не покажется. Ну и всё. Женщины эмпатичны, мягки и добры. Это всё прекрасно корректируется. Если *** зарывается и плохо себя ведёт, вы или сливайте или корректируйте. Если самец имеет потенциал, и забавный в быту, он может остатья возле вас, его можно применить. Будьте хозяйственными и практичными, соизмеряйте затраченные силы и время, не забывайте про таймменеджмент!

ПФ.. блевотина и понос

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: