Гость
Статьи
Будут плохо относится?

Будут плохо относится?

Живем неплохо. Но считаем ненужным шубы, айфоны, И всю остальную показуху. Работаем на свою старость и будущее ребенка. Есть своя квартира. И одна на сдачу. А планах копим на третью. Ездим на автобусе или если с ребенком то на такси. Так как автомобиль это больше расход.

Вопрос когда ребенок пойдет в детский сад весной там воспитатели смотрят на одежку родителей?Хожу в пуховике и спортшапке. Ботинки. И возможно будут плохо относится? Или нет? Профессии у нас обычные, в/о. Просто практичные и не любим понты.
Или все Таки приодется к садику? Не хочется ужасного отношения к ребенку.

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у вас заморочки! А так, по одежке встречают, по уму провожают- слышали? Как вы себя поставите и держать будете, так к вам относится и будут. Не нужно заискивать, но и держаться высокомерно не надо. Вежливо, корректно, в меру приветливо и чуть отстранненно

блэт
#2

А вы в какой-то элитный детский сад ребёнка отдаёте или в обычный?
Я ходила в обычный детсад (хотя это было 15 лет назад, уже неактуально), младший брат ходит в "илитный", куда детей привозят на авто с личными водителями. Там на всё обращают внимание + постоянно тянут деньги, причём немалые.
В обычных садах всем положить будет на ваши одёжки, конечно же.

Ксения
#3
блэт

А вы в какой-то элитный детский сад ребёнка отдаёте или в обычный? Я ходила в обычный детсад (хотя это было 15 лет назад, уже неактуально), младший брат ходит в "илитный", куда детей привозят на авто с личными водителями. Там на всё обращают внимание + постоянно тянут деньги, причём немалые. В обычных садах всем положить будет на ваши одёжки, конечно же.

Гос. Но хочется одинакового внимания. До гос может и частный.

Ольга
#4

Мамочка,что за чушь несусветную вы несёте? У меня ребенок в августе пошел в сад... Доход у мамочек очень сильно разный и говнотерки чаще возникают в родительском комитете, а не у воспитателей.им главное,чтобы вы вовремя платили за сад! Каждый месяц до 10 числа(вам это тоже в +, если платить вовремя,то часть суммы возвращают).
В род.комитете мы договорились сдать по тысяче на нужды группы, но нашлись такие айфононосицы в шубах, которые решили,что этого мало... И развивающая игрушка на НГ это бедно, и подарки няне на ДР за 2 тысячи рублей это как у нищих... В общем сидят и разводят ко-ко на тему и без
К ним надо быть готовым и просто тупо сдавать деньги на общих основаниях... Со всех 200рублей на подарки-вы тоже сдавайте. Тогда вы и ваша семья не будете белыми воронами

α Ori
#5

Если будете без проблем сдавать деньги на все поборы и подарки воспитателям, то за что к вам ужасно относиться?

Ксения
#6
α Ori

Если будете без проблем сдавать деньги на все поборы и подарки воспитателям, то за что к вам ужасно относиться?

Ну как продавщицы в бутиках. Если плохо одета. То не посмотрят. И пофиг что деньги есть. Кто их знает воспитателей и из уровень развития

Милота
#7

Воспитателям главное, что бы ребенок был чист, аккуратен, со стриженными ногтями. Родителей воспитатель почти не видит. У нас многие мамочки не работаю и утром едут в сад как вы: в пуховике, спортшапке и трениках.
А про род.комитет написано в точку. У нас вообще по 5000 дарят воспитателям и букет на 2000, в октябре собрали по 3000 и уже в кассе денег нет. Вот и ругаются те кто может и те кто не хочет.

Гость
#8

На третью накопят, будут на четвертую копить. Типа с собой в могилу утащат, но будут в одном тулупе 20 лет ходить и в пир и в мир. Даа уж, если для вас наличие одежды и автомобиля это понты, то мне нечего сказать.

Ксения
#9
Гость

На третью накопят, будут на четвертую копить. Типа с собой в могилу утащат, но будут в одном тулупе 20 лет ходить и в пир и в мир. Даа уж, если для вас наличие одежды и автомобиля это понты, то мне нечего сказать.

Не Вам решать. А у вас что есть?)))

Гость
#10
Ксения

Не Вам решать. А у вас что есть?)))

Конкретней мысли формулируй и вопрос задавай . На сдачу словарь себе купи.

Ксения
#11

[quote="Гость"]Конкретней мысли формулируй и вопрос задавай . На сдачу словарь себе купи.[/quote
Зависть зависть зависть.

Гость
#12

Ах, и кстати , тоже считаю телефон дороже 15 тыс понтами , или мерседес в кредит с зарплатой 70 тыс рэ. Но авторша же считает всех понторезами у кого хотя бы больше 1 пары ботинок. Пойду скажу деду, чтоб не понтовался на своих жигулях ))) а то авторша кипятком ссыт ))

Гость
#13

Блин, во проблемы у людей. Я покупаю то что нравится если понравились штаны за 1000, я их куплю. Телефон у меня за 16000, брала андроид потому что удобно и памяти хватает. Ношу зимнее пальто или зимний костюм. Шубу никогда не хотела, вообще зиму не люблю и выглядеть для кого-то дорогобогато мне не хочется. Машина это удобно прежде всего, но ради из расчета в обслуживании дешево, мало жрала, полный и передний привод. Поэтому взяли тойоту виц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: