Гость
Статьи
Девушка плохо …

Девушка плохо относиться

Такая история значит, с девушкой в месте уже год, в начале отношений было всё хорошо, потом она поступила в Университет и начала жить в общаге, познакомилась там с подругами и тд. Через время она изменилась, начала унижать меня перед новыми подругами, то просто попросит сходить в магазин иначе она обидеться, манипулировать, они даже ей советовали как мной нужно манипулировать, я же конечно сначала не замечал этого, потом начали ссориться и тд, постоянно, она начала обижаться просто так. Потом через время увидел у нее вконтакте сообщения о том как она говорила про меня всякие гадости и унижение, что ей стыдно со мной ходить, что ее не устраивает моя одежда, то не хотела что бы я ходил в шапке зимой, потому что ей не нравиться как я выгляжу в шапке. Короче я ей рассказал что всё увидел, она сказала что не считает себя виноватой. Потом через время она попросила что бы я пришел в общагу что бы извиниться, она еле выдавила слова "прости" минут 10 стояла улыбалась и молчала. Короче она пообещала измениться и свое отношение ко мне, в итоге я ее простил потому что люблю ее. Потом через время мы поссорились и не общались 2 недели, а я работал и были сложности с деньгами, было морально плохо, работал на квартиру короче, после работы позвонил ей хотел увидеть ее, но она сказала что к ней приехал друг лучший с другого города и она рубанула меня и пошла с ним гулять. Через время я узнал что пока мы были в ссоре она гуляла с каким-то парнем, а тогда когда она была с другом на самом деле они курили траву и отдыхали, когда мне просто нужно было ее увидеть потому что я соскучился, но она всё равно говорит что любит меня. Через месяц ее друг пригласил ее в другой город в клуб, я у нее спросил почему ты не хочешь что бы я с тобой поехал, она начала отмазываться мол "ничего плохого не будет, не переживай" Через месяц я узнал что она в клубе набухалась и флиртовала с каким-то хачем, говорила что ничего не было, но знаете когда я узнал у меня было такое чувство что унизили мое мужское достоинство и морально было плохо. Сейчас мы в месте, но я уже не могу терпеть ее отношения она не проявляет никаких чувств, манипулирует мной и тд, я ее люблю и не знаю что мне делать, почему она так поступает?

32 ответа
Последний — Перейти
#2

Она говорит что любит меня,но относиться плохо и не уважает.

Гость
#3

Ты сегодня уже бред про автобус сочинила. Иди ужо спать!

гость
#4

не занимайся ***** и посылай её.если она такая ***** что курила траву !флиртовала с хачем!и шлялась по клубам.если ты нормальный парень.ты ее отправишь куда подальше.но не будешь тряпкой!что ***** за мужики пошли? где ваши стальные яйца? что вы как тряпки???если ты мужик.то брось ее прямо сейчас.нельзя такое терпеть.ты походу тоже травкой балуешься.если простых истин не понимаешь.

#5

Посоветуйте как мне ее бросить? Пока мы не в ссоре.

Гость
#7

тебя уже давно унизили

Чудачка
#8
khabarskiy

Посоветуйте как мне ее бросить? Пока мы не в ссоре.

Не надо ждать очередной ссоры. Пошли ее и все. По тексту думаю, что ты парень адекватный, а она не очень, если пошла на поводу таких " подруг" такие подруги сами неудачницы и хотят, чтобы все вокрых них не были счастливы. Я бы ее послала сразу после того, что она гадости про тебя пишет в сети. Куча нормальных девченок сидят дома и надеются, что на них обратит внимания нормальный парень, как вы, а вы с этой дурью маетесь, пусть ей тоже будет плохо, автор примите это как жизненный урок и в будущем не позволяйте собой манипулировать какой-то девкой которая по клубам шляется с постороними мужиками

#9
Чудачка

Не надо ждать очередной ссоры. Пошли ее и все. По тексту думаю, что ты парень адекватный, а она не очень, если пошла на поводу таких " подруг" такие подруги сами неудачницы и хотят, чтобы все вокрых них не были счастливы. Я бы ее послала сразу после того, что она гадости про тебя пишет в сети. Куча нормальных девченок сидят дома и надеются, что на них обратит внимания нормальный парень, как вы, а вы с этой дурью маетесь, пусть ей тоже будет плохо, автор примите это как жизненный урок и в будущем не позволяйте собой манипулировать какой-то девкой которая по клубам шляется с постороними мужиками

Спасибо за совет,раньше она была другая,милая что-ли. Наверное она меня вообще не любила? Просто если любишь,больно не сделаешь.

Лили
#10

Вы постоянно говорите, что раньше была... но сейчас она изменилась и не в лучшую сторону. Что заставляет мужчин быть с такими стервами, ведь есть огромное количество действительно хороших и милых девушек.

Чудачка
#12

Автор вот вам совет : перед тем как открыть новую дверь, нужно закрыть старую. Закройте это дверь и идите дальше, а она пусть остается с подругами которые успешно промыли ей голову, потомучто если она так легко идет на поводу у других - она не надежный человек, от которого неизвестно, что можно ожидать в будущем. Форум сдесь женский и женская солидарность сдесь обычно берет вверх, но не в этот раз, по крайней мере не со мной

Гость
#13

Уходи от нее и живи один.Никому такой нытик не нужен,пишущий третий день на вумане.В магазин его попросили сходить,какая манипуляция!

qwerty
#14

***** ты лошек какой-то, *****....она тебе сдалась? автор тебе сколько годиков то? ведешь себя как расхлябанный подросток....короче ищи другую бабу....

Гость
#15

Вы у нее запасной вариант, она ищет мужика получше вас!

Гость
#16

занесите ее в черный список в сетях-телефонах, при встрече делайте вид что не знаете. да, и согласна с 7 постом, у вас с самооценкой беда, раз такое терпите, и не послали ее давно и еще о чем-то размышляете

Гость
#17

идиот?

Жемчужина
#18

Мужественность (разум и силу) тренируй и девушку бросай, как станешь уверенным в себе. тогда и ищи новую девушку, сейчас из тебя похоже не выйдет путнего парня, но это исправимо, не вешай нос!

Гость
#19

да не уйдёт он от неё.ибо все рашкинцы тр.я.пкииии

Гость
#20
Гость

да не уйдёт он от неё.ибо все рашкинцы тр.я.пкииии

Хoхлы зато крутыши, как запрыгают, так все остальные и попадают в ужОсе

Гость
#21

Господи, да все по началу другие - хорошие и милые, потом все становятся сами собой))) так происходит чаще всего)
Будешь бегать за ней, признаваться в любви и скучать - всегда будешь дурачком в ее глазах)
Самый лучший способ расстаться с ней - это отморозиться) Если пошлешь - через время пожалеешь) Отморозишься - заставишь, возможно, звонить и писать) А со временем и вовсе отойдешь от нее)

Гость
#22

*** чтоли? Мужики не сидят на женских сайтах. Автор девочка 100%

Гость
#23

И ты еще с этой ш*а*л*а*в*ой?

GV
#24

Вам вчера не объяснили?..

Гость
#25

Ты пустое место для нее!!! неужели еще не понял?))))

ГостьЯ
#26

У меня был любовник, относилась к нему очень хорошо, пока созванивались и встречались, а потом он начал писать смс, когда увидела что-то типа "она обидЕтЬся" - сразу стала плохо относиться. Как можно хорошо относиться к безграмотному человеку, делающему по две ошибки в словах.

#27
ГостьЯ

У меня был любовник, относилась к нему очень хорошо, пока созванивались и встречались, а потом он начал писать смс, когда увидела что-то типа "она обидЕтЬся" - сразу стала плохо относиться. Как можно хорошо относиться к безграмотному человеку, делающему по две ошибки в словах.

У таких как ты будет только любовник,а нормальной семьи никогда.

ГостьЯ
#28
khabarskiy

У таких как ты будет только любовник,а нормальной семьи никогда.

Потому что безграмотных не люблю?? Странная логика. У меня есть семья.

федя
#29

Автор, ты сегодня приезжаешь ко мне домой в костюме носорога, отдаешь 5000 рублей, я сру тебе в рот и ты уезжаешь. Понял?

Твой Господин
#30

[quote="khabarskiy" message_id="4587767"] унизили мое мужское достоинство и морально было плохо. Сейчас мы в месте,


ну ты же любишь когда тебя унижают, ну ладно, уговорил, я уже готов наc.рать тебе в рот, готовь намордник и плети, я выезжаю!

Гость
#31

Автор, женщин у тебя будет еще много по жизни, а вот возможность произвести хорошее впечатление бывает только одна. Знание русского языка и правильного написания окончания слов с мягким знаком тоже производит на женщин хорошее впечатление. Безграмотные слюнтяи никого не интересуют.

#32
федя

Автор, ты сегодня приезжаешь ко мне домой в костюме носорога, отдаешь 5000 рублей, я сру тебе в рот и ты уезжаешь. Понял?

Федя,таких как ты ***** менты

Олюшка
#33

И зачем тебе такая девушка нужна?!?Пойми,что она никогда уже не будет тебя ценить!И уж тем более любить!Любящие люди так не поступают!Бросай её сам первый, пока она не бросила тебя, сделав перед этим тебе ещё больнее!Видно,что ты хороший парень!И тебе нужна достойная девушка,а не такая стерва и предательница!А по ее поведению видно,что она предаст тебя ещё не раз!Удачи тебе!

#34
Олюшка

И зачем тебе такая девушка нужна?!?Пойми,что она никогда уже не будет тебя ценить!И уж тем более любить!Любящие люди так не поступают!Бросай её сам первый, пока она не бросила тебя, сделав перед этим тебе ещё больнее!Видно,что ты хороший парень!И тебе нужна достойная девушка,а не такая стерва и предательница!А по ее поведению видно,что она предаст тебя ещё не раз!Удачи тебе!

Она меня сама винит...

Оппв
#35

Сделай вид что ты не ревнуешь, не ругайся, охладей, просто смотри на нее как будто тебе все равно. Если она звонит не бери, позовет, не беги к ней, скаи что занят сегодня и просто будь холодным к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: