Гость
Статьи
Какой период вы были …

Какой период вы были одни?

Мне 35 и у меня огромный перерыв в отношениях...3 года. После расставания с любимым, думала в течении года встречу другого. Мужчин и встреч много, но все не то, дальше приятельства не заходит, а с каждым годом все сложнее к кому то привыкнуть и я уже отвыкла от отношений стабильных. Удавалось ли вам построить отношения после длительного перерыва и какого? поделитесь историями.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько не была одна, а вы целых 3 года кайфуете. Знаете как устаешь от людей??

Вадим
#2

Я всю жизнь.26,5 лет.Ничего страшного.

Гость
#3

Мне 90 . Жду принца

Гость
#4

У меня десять лет был перерыв, тоже отвыкла. Встречалась несерьезно. Но тут вот накрыло, уже год почти у нас серьезные отношения.

Гость
#5

У меня перерыв был 4 года. Встретила в 40 - отметили как раз мое сорокалетие. Вместе уже 8 лет

#6

Кататься возят а замуж не берут?

Гость
#7

Второго мужа встретила через 3 года после развода. До этого было "все не то". И даже, когда с ним стала общаться, думала, что ничего серьезного у нас не получится

6a6yuH4uk
#8

кот скрасит ваше одиночество

Лика
#9

самый большой перерыв 2 недели. я не могу вообще быть одна. Ни морально ни физически. Начинаю катиться по наклонной, завожу кучу любовников одновременно, домой прихожу только поспать в промежутке между работой и гуляниями. Потом из кучи любовников выбираю одного самого подходящего и завязываю отношения с ним. Меня такая жизнь устраивает в принципе. не скучно никогда.

Ника
#11

Тоже мне огромный, мне вот 23 и еще никого не было, но принца не жду, вполне довольна кошкой:)

Агата
#13

9, у меня так же. Это самое оно, удобно

Кларочка
#14

После разрыва с первой любовью (к тому времени мне было 23) была одна 6 лет. И решила для себя больше никогда не влюбляться первой, пока не уверена во взаимности чувства, а то себе дороже. Приняла решение: если не случится у меня взаимной любви - значит, не судьба, проживу одна, в конце концов, жизнь не из одной любви состоит, есть в ней и дружба, и творчество, и помощь другим, и многое другое. Были за эти 6 лет поклонники, но ни один не нравился. И в 29 лет встретила своего будущего мужа. И подумать не могла, что такой интересный мужчина может быть один, - а он как раз развелся за год до нашей встречи, был, так сказать, в поиске. И вцепился в меня руками и ногами, и доказал, что с ним мне будет лучше, чем одной :) Поженились ровно через год после знакомства.
Так что не бойтесь одиночества. Это способ лучше узнать себя, обрести какую-то внутреннюю гармонию. Лучше быть одной, чем в паршивых отношениях, от которых тоска гложет и самооценка падает.

Лика
#15
Принц

фу представляю себе какое у тебя там ведро. и выглядишь 100% потасканной старухой, известно же что когда тетку много е-т разные мужики она быстро стареет. не то что моя любовь кторую я сегодня нашел, она ждала меня до 90 лет и дождалась, и выглядит она на 18. а ты завидуй, хламидиозная растянутая пи ська!

нет, я хорошо выгляжу, т.к. очень люблю секс с молодыми крепкими мальчиками, а они абы на кого не глядят. И я стараюсь изо всех сил что бы соответствовать. Тренирую свое тело, качаю свою попочку и мыщцы влагалища))) сделала небольшую пластику на глазках. И естественно вылечила давным давно все ЗПП и тщательно предохраняюсь. И вообще я замужем 4-й раз и болеть мне ну ни как нельзя. А так как у всех моих мужчин большой пеннис от 18-19 см и больше, то мое ведро никому не мешает)))

Хрусталя
#16

Всегда.

Хрусталя
#17
Хрусталя

Всегда.

В смысле одна:)

Даздраперма
#18

Перерыв между отношениями необходим!!! Человек должен очиститься, восстановиться перед новыми отношениями, иначе есть риск перетащить в них старые проблемы и энергетику прошлого мужчины/женщины

Керен
#19

Хороший форум.

Даздраперма
#20
Керен

Хороший форум.

Хороший тамада. И конкурсы веселые

Гость
#21

8 лет) хотя в этот промежуток конечно были отношения, с одним даже 4 года. А перерыв между браками 8 лет)

)
#22
6a6yuH4uk

кот скрасит ваше одиночество

Завела 8 кошек в 2-х комнатной кв-ре, а все равно хочется мужчинку

)
#23
Лика

нет, я хорошо выгляжу, т.к. очень люблю секс с молодыми крепкими мальчиками, а они абы на кого не глядят. И я стараюсь изо всех сил что бы соответствовать. Тренирую свое тело, качаю свою попочку и мыщцы влагалища))) сделала небольшую пластику на глазках. И естественно вылечила давным давно все ЗПП и тщательно предохраняюсь. И вообще я замужем 4-й раз и болеть мне ну ни как нельзя. А так как у всех моих мужчин большой пеннис от 18-19 см и больше, то мое ведро никому не мешает)))

***** с одной буквой Н пишется. Это я вам как девушка с 11 классами образования говорю.

Гость
#24
Лика

нет, я хорошо выгляжу, т.к. очень люблю секс с молодыми крепкими мальчиками, а они абы на кого не глядят. И я стараюсь изо всех сил что бы соответствовать. Тренирую свое тело, качаю свою попочку и мыщцы влагалища))) сделала небольшую пластику на глазках. И естественно вылечила давным давно все ЗПП и тщательно предохраняюсь. И вообще я замужем 4-й раз и болеть мне ну ни как нельзя. А так как у всех моих мужчин большой пеннис от 18-19 см и больше, то мое ведро никому не мешает)))

))))))))) весело

интересующаяся
#25
)

***** с одной буквой Н пишется. Это я вам как девушка с 11 классами образования говорю.

Может, она специально так написала, чтобы увеличить размер пениса?

интересующаяся
#26
Даздраперма

Хороший тамада. И конкурсы веселые

А участники - так вообще замечательные!)

интересующаяся
#27
6a6yuH4uk

кот скрасит ваше одиночество

Сколько уже можно ревновать кошек к котам? Вам мартышек не хватает?

интересующаяся
#28
Кларочка

После разрыва с первой любовью (к тому времени мне было 23) была одна 6 лет. И решила для себя больше никогда не влюбляться первой, пока не уверена во взаимности чувства, а то себе дороже. Приняла решение: если не случится у меня взаимной любви - значит, не судьба, проживу одна, в конце концов, жизнь не из одной любви состоит, есть в ней и дружба, и творчество, и помощь другим, и многое другое. Были за эти 6 лет поклонники, но ни один не нравился. И в 29 лет встретила своего будущего мужа. И подумать не могла, что такой интересный мужчина может быть один, - а он как раз развелся за год до нашей встречи, был, так сказать, в поиске. И вцепился в меня руками и ногами, и доказал, что с ним мне будет лучше, чем одной :)

***-шник?

интересующаяся
#29
Даздраперма

Перерыв между отношениями необходим!!! Человек должен очиститься, восстановиться перед новыми отношениями, иначе есть риск перетащить в них старые проблемы и энергетику прошлого мужчины/женщины

По-моему, в основном, только женщины очищаются и восстанавливаются. Мужчины предпочитают, чтобы их очистили и восстановили)

интересующаяся
#30
Даздраперма

Перерыв между отношениями необходим!!! Человек должен очиститься, восстановиться перед новыми отношениями, иначе есть риск перетащить в них старые проблемы и энергетику прошлого мужчины/женщины

Иногда эта энергетика прошлого прилипает накрепко, и чтобы от неё избавиться нужна новая, ещё более сильная энергетика. А то самостоятельно придётся восстанавливаться до 90 лет. Сколько принцев доживает до этого возраста?

Евгения
#31

автор,вы уже перестарок для семьи и для рождения детей

интересующаяся
#32
Евгения

автор,вы уже перестарок для семьи и для рождения детей

Что за ерунда?
Захочет-сможет.

Гость
#33
Твой принц

Здравствуй моя принцесса. А вот и я! Дождалась. Сейчас надену вставную челюсть и побегу навстречу тебе, моей любви!!!

не троай ее, извращенец!!!!! она моя!!!!

интересующаяся
#34
Даздраперма

Перерыв между отношениями необходим!!!

Если девушка нуждается в этом перерыве - то да, необходим.
А так - лучше окунуться в новые отношения. И не обязательно они станут долгими и крепкими, зато смогут выбить старые прилипшие. А потом уже, освободившись, можно и о серьезных отношениях задуматься.

интересующаяся
#35
Гость

не троай ее, извращенец!!!!! она моя!!!!

А почему это он извращенец? Потому что с вставной челюстью?)

Гость
#36
Евгения

автор,вы уже перестарок для семьи и для рождения детей

Смотря как она выглядит и чувствует себя, обычно родившие в 20 старушки уже к 35 в платочках, с лишним весом и целлюлитом

Кларочка
#37

И еще - мы же знаем, любовь такая штука, что никогда не приходит, когда мы ее специально ищем или напряженно ждем))) "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
Так что, как по мне, нужно окунуться во что-то другое - не обязательно в новые отношения (потому что можете ненароком сделать больно другому человеку, который отнесется к вам серьезно, а вы к нему нет), а в новое дело, новый проект, новое увлечение и т.д.
Любовь придет тогда, когда вы научитесь жить без нее :)

Кларочка
#38

А те, кто называет 35-летнюю женщину перестарком, просто тролли, не слушайте их. Это самый расцвет, и продлится он у вас еще лет десять! Я сейчас, в 31, интереснее, чем была в 18.

интересующаяся
#39
Кларочка

И еще - мы же знаем, любовь такая штука, что никогда не приходит, когда мы ее специально ищем или напряженно ждем))) "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." Так что, как по мне, нужно окунуться во что-то другое - не обязательно в новые отношения (потому что можете ненароком сделать больно другому человеку, который отнесется к вам серьезно, а вы к нему нет), а в новое дело, новый проект, новое увлечение и т.д.

Кларочка

Любовь придет тогда, когда вы научитесь жить без нее :)

Да, новое дело, проект, увлечение - это хорошо! Впрочем, одно другому не мешает)

Любовь и ожидание любви должны быть всегда. Потому что иначе ненароком можно оттолкнуть её за ненадобностью.

Кларочка
#40
интересующаяся

Любовь и ожидание любви должны быть всегда. Потому что иначе ненароком можно оттолкнуть её за ненадобностью.

Тот, кому вы действительно нужны, так легко не "оттолкнется" и не ретируется)) Из-под земли вас достанет и утащит к себе в пещеру))) У мужчин это в крови.

Другое дело, что ставить на себе крест, становиться синим чулком и смотреть на всех мужчин с презрением точно не надо. В любом возрасте. В этом вы правы.

Гость
#41

Разошлась со своим гражданским мужем. 4 года вместе, привязалась сильно, он первый был у меня. Отношения развалились и к нему была уже неновисить, но другого мужчину не хотела. Полгода жила одна. Вполне себе счастливо, как я думала. Завела собаку, кот уже был и терпимо. Много работала. Через полгода стадо грустно без человеческого общения, вот так и познакомилась со своим мужем. Сначала просто переписка, затем звонки. Поняла, что он мне интересен. Потом встреча, понравился, начал ухаживать. Так и закрутилось. Замуж не хотела, но я тогда просто не знала, что такое брак с хорошим мужчиной. В общем, все наладилось. Чего и вам желаю.

Tana
#42

[quote="Гость" message_id="4587634"]Мне 35 и у меня огромный перерыв в отношениях...3 года. После расставания с любимым, думала в течении года встречу другого. Мужчин и встреч много, но все не то, дальше приятельства не заходит, а с каждым годом все сложнее к кому то привыкнуть и я уже отвыкла от отношений стабильных. Удавалось ли вам построить отношения после длительного перерыва и какого? поделитесь историями.[/

9 лет одна была после разрыва отношений. Год пожила с бизнесменом-шизоидом- алкоголиком. Сейчас одна 3 года уже. Мне 41. Хватит с меня поисков счастья. Оно не в мужчинах. Мне хорошо, я счастлива. Не мотаюсь по городу с надписью на физии хочу замуж. На фиг не тарахтела эта радость.

Баська
#43

Автор, мой совет, не заморачивайтесь) дружите общайтесь. Встретите, все у Вас сложится. Я вот долго в ж коллективе по молодости работала... Мужчины были сущесива с другой планеты В м колетиве стала работать - от предложений некуда деваться.

Лана
#44
интересующаяся

Может, она специально так написала, чтобы увеличить размер пениса?

Я специально написала пеннис что бы не было **** и вам было все понятно))) у меня 10 классов и технический ВУЗ. Куда ещё больше то размеры))) больше уже больно.

Лана
#45
Гость

Смотря как она выглядит и чувствует себя, обычно родившие в 20 старушки уже к 35 в платочках, с лишним весом и целлюлитом

Обычно кто после родов собой не занимается тот и старушка с целлюлитом, хоть во сколько родила. А некоторые и без родов с целлюлитом, а некоторые и в 16 лет такие. Не надо обобщать

Лана
#46
Даздраперма

Перерыв между отношениями необходим!!! Человек должен очиститься, восстановиться перед новыми отношениями, иначе есть риск перетащить в них старые проблемы и энергетику прошлого мужчины/женщины

Вообще не могу вынести перерыва. Такая тоска... И без секса не могу и недели выдержать, а без объятий и двух дней.

Гость
#47
Принц

фу представляю себе какое у тебя там ведро. и выглядишь 100% потасканной старухой, известно же что когда тетку много е-т разные мужики она быстро стареет. не то что моя любовь кторую я сегодня нашел, она ждала меня до 90 лет и дождалась, и выглядит она на 18. а ты завидуй, хламидиозная растянутая пи ська!

вот что за бред про кол-во партнеров)))мне 34 а выгляжк на 18,последний мой 23года ему умирает за мной,а партнеров не сосчитать сколько было за всю жизнь,я работала в этой сфере

Дима
#48
Гость

вот что за бред про кол-во партнеров)))мне 34 а выгляжк на 18,последний мой 23года ему умирает за мной,а партнеров не сосчитать сколько было за всю жизнь,я работала в этой сфере

Гм... Вам 34, а выглядите на 18 ? Ню, ню... Успехов Вам, барышня...

Лана
#49

Объясните разницу мне тоже: большое количество партнёров или секс с мужем каждый день, а у мужу 19 см. И в чем разница в размере влагалища?

Гость
#50

перерыв 3,5 года, нынешним отношениям 2 года.