Гость
Статьи
Через какой период …

Через какой период случался секс с ухажерами с сайта знакомств?

Вопрос, собственно, в теме. Только зарегистрировалась на сайте знакомств. Я из тех женщин, у которых желание прежде всего рождается именно к человеку и начинается в голове. Хожу на свидания часто - большинство мужчин, естественно, расчитывают на постель, если не на первом свидании, то точно к третьему. А я никак не понимаю - я его третий раз в жизни вижу, не знаю вообще и уже простите, ахаться идти должна? Мой бывший почти 2 месяца за мной ухаживал, прежде, чем до секса дошло. Пару раз уже обозвали и недотрогой, и фригидной, и отставшей от жизни. Мне просто интересно, как у кого это происходит? Я и правда от жизни отстала?

Гость
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема. Но для меня важнее собственный комфорт,поэтому если мне мало времени,то в постель не бегу. Если сливается, значит не мой человек.

Великолепный Вася
#2

2 месяца? Я по 2 года приплясывал за своими, но они девственницами были.

Гость
#3

На первом-втором, а однажды даже на третьем свидании (но это просто обстоятельства так сложились).

Гость
#4
Великолепный Вася

2 месяца? Я по 2 года приплясывал за своими, но они девственницами были.

Ими и остались после тебя.

Гость
#5

Нашла где спрашивать,здесь пол форума на первом свидании в кроватку скок скок. На критику отвечали примерно так : А чёё такова,с презиком же.

Гость
#6

Ну там много разводчиков на халявный секс. Вы скажите что вас надо содержать, обеспечивать и хлам сам отсеется.

Гость
#7

Боюсь, что тогда и нормальные отсеятся - решат, что я спонсора ищу)

Великолепный Вася
#8
Гость

Боюсь, что тогда и нормальные отсеятся - решат, что я спонсора ищу)

А кого ты ищешь?

Гость
#9

Там, в основном, либо неликвид, либо женатики ищущие секса. Долго вам придется фильтровать этот мусор.

Гость
#10
Великолепный Вася

А кого ты ищешь?

Странный вопрос - адекватного мужчину для серьезных отношений - чтобы взгляды на жизнь и ценности близки были.

Великолепный Вася
#11
Гость

Странный вопрос - адекватного мужчину для серьезных отношений - чтобы взгляды на жизнь и ценности близки были.

Каковы твои ценности?

Гость
#12
Гость

Там, в основном, либо неликвид, либо женатики ищущие секса. Долго вам придется фильтровать этот мусор.

Да, уже поняла) Одно время работала в продажах работала на холодном обзвоне - что это примерно тоже самое.

Гость
#13

А где вы с ними встречаетесь, 2-3 раз? Если они рассчитывают быстро затащить вас в постель, то явно по ресторанам свидания не назначают. У них же конвейер :)

Гость
#14
Гость

Боюсь, что тогда и нормальные отсеятся - решат, что я спонсора ищу)

Нормальных она ищет)) на сз
Смешно

Гость
#15
Гость

Нормальных она ищет)) на сз
Смешно

А где искать?))

Гость
#16
Гость

Нормальных она ищет)) на сз
Смешно

А что в этом такого? У меня перед глазами несколько успешных пар, образовавшихся путем знакомства на сз

Гость
#17
Гость

Там, в основном, либо неликвид, либо женатики ищущие секса. Долго вам придется фильтровать этот мусор.

Так такие же как в жизни, просто в жизни более завуалированно себя ведут)) на сз более откровенные

Гость
#18
Гость

Боюсь, что тогда и нормальные отсеятся - решат, что я спонсора ищу)

Нормальный спокойно воспримет. Отсеятся халявшики, которые хотят бесплатно поматросить)

Гость
#19
Гость

Нормальных она ищет)) на сз
Смешно

Там такие же как в жизни! Есть нормальные, есть достойные, есть неликвид. Неликвида естественно больше, как и в реале.

Гость
#20
Гость

А где вы с ними встречаетесь, 2-3 раз? Если они рассчитывают быстро затащить вас в постель, то явно по ресторанам свидания не назначают. У них же конвейер :)

Через ресторан после подпития можно, чего б нет?)

Гость
#21
Гость

Через ресторан после подпития можно, чего б нет?)

Да вряд ли любители быстрого секса автора по ресторанам водят. У них так денег на всех не хватит. Они массовостью берут: одна, вторая,..., n. А n+1 дала. Ну откуда тут ресурсы на ресторан?
Даже интересно, они сидя на скамейке в парке секаса просят?

Гость
#22
Гость

Да вряд ли любители быстрого секса автора по ресторанам водят. У них так денег на всех не хватит. Они массовостью берут: одна, вторая,..., n. А n+1 дала. Ну откуда тут ресурсы на ресторан?
Даже интересно, они сидя на скамейке в парке секаса просят?

Ну не знаю - я в Спб живу, да, тут мужчины в рестораны приглашают. Выглядят прилично и адекватно, но все равно, надеются, что пара и свиданий и должен случится секс, и сильно удивляются, когда я прошу больше времени.

Гость
#23
Гость

Там такие же как в жизни! Есть нормальные, есть достойные, есть неликвид. Неликвида естественно больше, как и в реале.

Не обманывай автора... нет там достойных по той простой причине, что достойный не ищет с улицы

Мимо проходил
#24
Гость

Ну не знаю - я в Спб живу, да, тут мужчины в рестораны приглашают. Выглядят прилично и адекватно, но все равно, надеются, что пара и свиданий и должен случится секс, и сильно удивляются, когда я прошу больше времени.

Так вы на первых трех свиданиях о взглядах на жизнь разговаривайте, чтобы к концу третьего уже понять, что за человек. А то небось какая-то пустопорожняя болтовня у вас. А потом говорите, что больше времени нужно.

Гость
#25
Мимо проходил

Так вы на первых трех свиданиях о взглядах на жизнь разговаривайте, чтобы к концу третьего уже понять, что за человек. А то небось какая-то пустопорожняя болтовня у вас. А потом говорите, что больше времени нужно.

Сказать можно что угодно. Надо смотреть на поступки, а на это нужно время))

Гость
#26

А вы всегда делаете то, что вам хотят настойчиво впарить?
Сейчас у всех айфоны - ммм, у тебя нет айфона, как так, ты отстала от жизни.
Сейчас модно иметь собственную яхту и летать на острова, как у тебя нет яхты и возможности путешествовать в другие страны - ты отстала от жизни.
Ммм, сейчас все едят руками - как это так, ты не ешь руками, а используешь приборы - всё ты отстала от жизни.
Сейчас модно красится в зеленый цвет, ну как это так, не хочешь покрасится в зеленый - отстала от жизни)))
У человека должен быть выбор, нельзя прогибаться под всех и под всё нас окружающее. Всё равно всем никогда не угодишь)

Мимо проходил
#27
Гость

Сказать можно что угодно. Надо смотреть на поступки, а на это нужно время))

Сказать то можно, если знать что сказать.
Так нужно ж угадать, каких она взглядов.
А на поступки смотреть может и всей жизни не хватить.

Мимо проходил
#28

А ваш бывший откуда возник? Почему целых два месяца ухаживал? И куда делся?

Гость
#29

«краситься, покраситься» *
В спешке пишу))

Авиатор
#30

Автор, а если предположить ситуацию - встретились впервые и хоп! Химия... Будете два месяца выжимки устраивать, ходить как кот вокруг горячей каши, тянуть и парить непонятно зачем, лишь бы выдержать некий срок, непонятно как и кем установленный? Только чтобы не прослыть "дающей на первом свидании"?

Мимо проходил
#31
Авиатор

Автор, а если предположить ситуацию - встретились впервые и хоп! Химия... Будете два месяца выжимки устраивать, ходить как кот вокруг горячей каши, тянуть и парить непонятно зачем, лишь бы выдержать некий срок, непонятно как и кем установленный? Только чтобы не прослыть "дающей на первом свидании"?

У неё химии не бывает. Она исключительно расчётлива. Только при совпадении ценностей и взглядов на жизнь даёт.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#32

У меня был опыт СЗ 😁😁
Только с одним у меня был секс, уже не помню через какой период, наверное, месяца полтора. Очень хороший мужчина оказался, у нас с ним до сих пор дружеские отношения.

Гость
#33

Ахаться надо если хочется, а не потому что должна.

Гость
#34
Авиатор

Автор, а если предположить ситуацию - встретились впервые и хоп! Химия... Будете два месяца выжимки устраивать, ходить как кот вокруг горячей каши, тянуть и парить непонятно зачем, лишь бы выдержать некий срок, непонятно как и кем установленный? Только чтобы не прослыть "дающей на первом свидании"?

Такая химия если до этого год без секса женщина была. При регулярном сексе ничего такого возникнуть не может.

Гость
#35
Гость

Не обманывай автора... нет там достойных по той простой причине, что достойный не ищет с улицы

А откуда он ищет?! Познакомиться можно где угодно. Вон Лебедев олигарх, достойный среди всех достойных, а подобрал свою наркоманку Перминову в милиции, отмыл и в золоте сейчас держит.

Гость
#36
Авиатор

Автор, а если предположить ситуацию - встретились впервые и хоп! Химия... Будете два месяца выжимки устраивать, ходить как кот вокруг горячей каши, тянуть и парить непонятно зачем, лишь бы выдержать некий срок, непонятно как и кем установленный? Только чтобы не прослыть "дающей на первом свидании"?

Нет, конечно, если прямо неожиданно химия случилась - ждать не буду. Но, как я уже писала выше - мне важно, чтобы мужчина нравился, как человек) На хорошие качества и ум возбуждаюсь похлеще, чем на накачанные мышцы))

Гость
#37
Гость

Такая химия если до этого год без секса женщина была. При регулярном сексе ничего такого возникнуть не может.

Если регулярный, зачем вам сз.

Гость
#38
Гость

А откуда он ищет?! Познакомиться можно где угодно. Вон Лебедев олигарх, достойный среди всех достойных, а подобрал свою наркоманку Перминову в милиции, отмыл и в золоте сейчас держит.

Вброс не засчитан. Олигарх авторшу не ждет.

Гость
#39
Гость

Сказать можно что угодно. Надо смотреть на поступки, а на это нужно время))

Вот точно!!!

Лунный ангел
#40

Автор, ухаживания 2-3-4 месяца сколько нужно, это абсолютно нормально. Не слушайте никого, кто говорит, что нужно скорее и что вы отстали от жизни, смех да и только. Делайте так, как вам комфортно, а порядочный мужчина будет только рад, что встретил достойную женщину, не прыгающую в койку с первых свиданий

Гость
#41
Гость

Если регулярный, зачем вам сз.

Какой у баб с сз регулярный?)) Они ж на мужиков как голодные кошки смотрят.

Гость
#42
Гость

Ну не знаю - я в Спб живу, да, тут мужчины в рестораны приглашают. Выглядят прилично и адекватно, но все равно, надеются, что пара и свиданий и должен случится секс, и сильно удивляются, когда я прошу больше времени.

Извините,а сколько вам лет?Мне кажется дело в этом.Мужчины видят взрослую женщину и не понимают к чему долгие прелюдии.Ну либо в их понимании женщина с сз это по определению та что согласна

Гость
#43
Гость

Если регулярный, зачем вам сз.

Разные варианты: 1.Только расстались, до этого был регулярный секс, которым обьелась. А учитывая что в течение месяца максимум нового можно найти, то не успеешь оголодать)
2.Хочется больше денег, чем даёт мужчина) на сз легко найти дополнительных обеспечунов, если внешность позволяет.

Гость
#44
Гость

Если регулярный, зачем вам сз.

Всегда удивлял этот вопрос. Вы думаете там все одинокие сидят?) У большинства девушек там, если красивые, то кто то уже есть. Выбирают или нового на замену или про запас или дополнительно спонсоров))
Или просто сидят для поднятия ЧСВ

Гость
#45
Гость

Какой у баб с сз регулярный?)) Они ж на мужиков как голодные кошки смотрят.

Пройдись по анкетам более привлекательных. Голодные это уродки какие ниб

Гость
#46

Я уже больше года - отходила от расставания с бывшим. А так - мастурбация и 1000 приседаний или 1.5 часа на дорожке очень даже помогают в этом случае)

Гость
#47
Гость

Извините,а сколько вам лет?Мне кажется дело в этом.Мужчины видят взрослую женщину и не понимают к чему долгие прелюдии.Ну либо в их понимании женщина с сз это по определению та что согласна

Как раз взрослым мужчинам интереснее ухаживать. Чем сразу секс.
И чем достойнее мужчина, тем дольше он сам никуда в кровать тащить не будет. Будет таскать по ресторанам и прочим местам досуга. Без прелюдий это у подростков и маргиналов нищих.

Гость
#48
Гость

Я уже больше года - отходила от расставания с бывшим. А так - мастурбация и 1000 приседаний или 1.5 часа на дорожке очень даже помогают в этом случае)

Ну вы даёте. Я в процессе развода на сз пришла, что время то терять. Сидеть, грустить.

Гость
#49
Гость

Вброс не засчитан. Олигарх авторшу не ждет.

Престарелый, даже олигарх, мне самой не нужен)

Гость
#50
Гость

Какой у баб с сз регулярный?)) Они ж на мужиков как голодные кошки смотрят.

Я сижу на сз, могу сказать,что там смотреть не на кого вообще.