Гость
Статьи
Как раскусить …

Как раскусить обманщиков на сайте знакомств.

Девушки , всем доброго времени суток. Случилось мне общаться с одним Мч на сайте говорил что он архитектор, все дела! Вообще крутой дядька. Беру его логин со страницы забиваю в поисковикии по цепочке нахожу его почты, а по ней нахожу что он предлагает интим услуги за деньги. Что его анкета сомнений не было и фотка хоть и замазанная, но по чертам определить можно, и рост и вес и возраст! Моя подруга познакомилась с одним МЧ через сайт знакомств. Встретилась по его словам не беден, машина, квартира,2 вышки, свой автосервис и вообще гуру в сексе. Наобещал просто золотые горы. Обещал приехать к ней на отдых .Потом мы с ней забили его емейл в поисковики( во все) и нашли почту, через почту другой номер и короче по цепочке вышли на то что он слесарь в автосервисе зп 30 тыс, без высшего вообще, подрабатывает извозом, сидит на сайте больше 2 лет( хотя с наглым видом ей утверждал что не знает как же поднялась его анкета...наверно сама!...он не в курсе).И я так понимаю разводит девушек на секс. Хорошо что все это узналось и мы не потеряли на таких людей время. Если знакомитесь на сайте вбивайте почту ,логины, ищите их имена, смотрите в одноклассниках..не сомневаюсь что таким образом можно отыскать жен и детей которых нет и много полезной информации, и избежать проблем) Может кто еще какие способы выявления лжи знает?)) делитесь)

Холмса
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Знакомиться в реале...

Зефирка
#2

ну нифига себе.. интересненько. правда я на сайтах не знакомлюсь.

Anonymous
#3

автор, ага, все архитекторы, олигархи, успешные и просто достойные мужчины знакомятся на сайтах ))))

Холмса
#4

Девушки отвечаю сразу в итоге мужчину я себе нашла , у него все в порядке. Тема не для тех кто против интернет знакомств!

Холмса
#5

Нашла в интернете на том же сайте. Я придерживаюсь мнения что там хороших мужчин достаточно.

Anonymous
#6

Знакомиться на сайте знакомств - нормальное явление! Это совершенно не значит что автор продажная девка! Вопрос только в том, как проверить и вычислить лживого мужчину, что бы потом не огорчатся и не терять на таких людей свое время.

Простушка
#7

Я подумала 2 вышки-это нефтянные:))0.А потому дошло образование.А как это вы по цепочке находите,поделитесь ;)). Я вообще на сайтах не знакомлюсь но может захочу когда-нибудь.

векка
#8

Уж не знаю, какие это "логины вы пробиваете по инету", да так, что выстаиваете цепочки до конечной работы автослесарем и з/п в целых (вернее по-вашему отстойных) 30 тыЩЩ. Может, поисковики какие специальные в виде баз фсб? Или МЧ тупые до нельзя и выкладывают в инет различную инфу и регятся под ежиножды придуманным логином где не попадя. По сути: а) все 99,9 врут, если не врут, то приукращают. Если не приукращают, то просто не говорят некоторые факты. б) размещайте на сайтах сразу несколько анкет. Первую свою настоящую, с реальной внешность и реальными целями знакомства. Попутно будте блондинкой, ищущей спонсора, серьезной брюнеткой, мечтающей о куче детишек и браке, ветренной шатенкой, желающей просто развеятся, романтишной барышней ипр. Тех, кто напишем "не вам" отправляйте сразу в сад.

Холмса
#9

логин обычный.....когда вас просят зарегистрироваться на сайте вы пишете свой логин...грубо говоря так будет называться ваша страничка. Поисковики обычные яндекс гугл! По поводу зп...это резюме опубликованное недавно. Все просто. Почему вы везде пытаветесь найти подвох??

филя
#10

Холмса, придерживаюсь такого же мнения! все у кого халявный инет на работе все там, в знакомствах. а работают в таких компаниях и приличные люди. Но я никого там так и не нашла, все хорошо за частую, но всегда что то бесит. Поэтому сначала нужен визуальный контакт, улыбка, влюбленн какая-то, а потом и общение приятным будет. А не наоборот.

Anonymous
#11

Представляете - есть такие дурики, которые везде оставляют один адрес электронной почты. Если его забить в поисковик, он выдаст его резюме с поиском работы (если он его размещал) другие страницы о знакомствах, или другими объявлениями, так можно что-то найти о человеке! Некоторые умудряются и фамилии с именами при регистрации на некоторых сайтах писать. Через это можно выйти на страницу с одноклассниками. Все элементарно! Если конечно человек не задумался о своей безопасности и не размещает перекрещивающуюся информацию.

Anonymous
#12

Холмса! Вы молодец! Надо хоть что то о них узнавать на этом этапе знакомства, что бы потом не тратить свои дрвгоценные нервы!

векка
#13

12, вот именно таких дуриков я и подразумевала. Чтож, пусть платят за свою неуемность))

Anonymous
#14

ИМХО, если слесарь по разговору не отличается от человека с двумя вышками, то можно смело брать. Я уже с полтысячей парней переболтала, из них от силы 10 достойны внимания, остальные просто кошмар, первый тест элементарная грамотность, второй - адекватность беседы, третий - наличие чувства юмора. За полгода даже до встречи не дошло.

Или
#16

Расскажу свежий случай. Познакомилась с итальянцем. Долго общались, просил встречи, слал подарки. Я решила тоже послать сюрприз и заказала ему подарок по интернету с оплатой через PayPal. А ему сказала, чтобы ждал пакет :) От него последовала странная реакция, которую я не поняла. Но сегодня всё выяснилось. Я получила письмо от фирмы о том, что такого адреса, который он мне дал - не существует. Не понятно, что он думал, когда его давал? :)

Или
#17

Непонятно, на что он рассчитывал, когда давал ошибочный адрес? Итальянца найти в интернете по адресу, фамилии и номеру телефона ещё легче, чем русского. Так что, девушки, прежде чем ехать и знакомиться, киньте на адресок вашего знакомого открыточку, не предупреждая его. Если он её получит, то вам об этом сообщит, а если она назад вернется, как мой пакетик, у вас есть повод задуматься.

Таня
#18

Автор, вот сейчас забила в поисковик свой мэйл. Ничего не нашла... (А в своё время резюме с поиском работы были размещены где только можно)... Забила ник одного знакомого - мне высветился только один сайт - дамочка.ру - там какой-то список, в котором я его не нашла. Позабивала ещё нескольких знакомых - ноль. Вот, единственное, забила мэйл одного старого знакомого - мне высветилось объявление о поиске попутчика (попутчицы) в Египет. Цель поиска попутчика - сэкономить... Всё. Я, может, искать не умею?

Anonymous
#19

А я раз зашла на такой сайт знакомств и медленно прифигела.. сколько ж женатых мужиков ищут себе развлечений на стороне. Причем прям честно предупреждают, я-женат, дети.. разводиться не собираюсь,хочется развлечься, потому что жизнь монотонная с женой.Многие из них ищут также замужних женщин, чтобы напряга не было с выянением отношений.Хорошо народ устраивается..

Лис
#20

Ого,автор!Я вами горжусь прямо!Уж чего чего а такого я бы не придумала)))Вы молодец, отличный вариант, конечно е всегда наверное действует и всё же....Я так знакомилась давно, лет в 16.Думаю то просто был такой возраст) А сейчас смотрю и за каждой фоткой вижу какой-то подвох)))Повзрослела наконец-то)))Я тоже считаю что достойные и по настоящему умные люди там есть, что бы ни говорили.Но фуфла процентов 95!

valgaga
#22

У меня очень странный случай лжи был. В переписке один мужчина пообещал мне серьёзные отношения, крепкий брак и создание семьи. Сначала мы просто переписывались на общие темы, философствовали о жизни и шутили. Но затем он стал сыпать комплиментами, признаниями в любви, вешать лапшу о том, что он ищет "единственную любовь", стал требовать от меня клятв в любви к нему (не понимаю, как можно полюбить человека, зная его только по интернету?), требовать поцелуя уже на первом свидании. Я ясно дала понять, что на первом свидании девушке целоваться неприлично и я напрямую спросила его, действительно ли он хочет семью. Предложила после нескольких свиданий познакомиться с моей семьёй. Попросила его показать документы, когда я приду на свидание. Но после того, как он стал увиливать от ответов на прямые вопросы и врать, я посмотрела информацию на его страничке вконтакте, а также моя мама посмотрела его данные через поисковик ФМС. Оказалось, что у него было уже 4 жены, и все - брошенные с детьми! Соврал также, что живёт в Клину, но на самом деле живёт в Волгограде. Мы с моей мамой его ложь распознали и я не пошла с ним на свидание. Выяснилось, что он всего лишь раскручивал меня на секс да ещё и матерью-одиночкой собирался оставить, так как требовал то прислать фотки своего нижнего белья в ММС, то требовал приехать к нему домой якобы в Клин, чтобы "проверить мою девственность". Ещё был ужасно навязчив в общении, писал слишком много писем и смс каждую минуту и сыпал оскорблениями, обвинениями, если я не отвечала ему и если я давала ему понять, что занята, говорил гадости о своей последней, 4-й жене. А когда я уже высказала всё, что думаю, так он обозлился и гадостей мне наговорил.

valgaga
#23

Правда ведь глаза колет. Ну я и написала в ответ, что лучше быть умной сволочью и стервой (как он меня и обозвал), чем обманутой наивной девочкой, ждущей якобы принца на белом коне, в которого влюбится и будет думать, что это любовь на всю жизнь, а на самом деле её просто использовали для секса и выкинули. Я сама чуть было не поддалась на красивые слова, открыточки, смайлики и виртуальные подарочки. Они сами по себе ещё ничего не значат. Зачастую мужчины ищут секса без отношений, но не говорят обычно напрямую об этом, поэтому прибегают к лжи, боясь облома.

valgaga
#24

Это дело было в мае этого года.

Гость
#25

Как выяснилось ещё на тот момент, он в мае был женат на 5-й женщине и захотел просто изменить ей со мной, и вовсе не собирался с ней разводиться, а про 4-ю гадостей наговорил.

valgaga
#26

А ещё этот "мужчина" написал, что не хочет чувствовать себя лохом, который не может даже поцеловать девушку на первом свидании и что не надо ему такие проверки устраивать. Послал ядовитую смс-ку. Видите ли, ему не понравилось то, что я хотела серьёзных отношений, а не секса на несколько раз.

valgaga
#27

Так что он скрыл тот факт, что женат и с детьми... Нет бы честно сказать: "ищу секса на стороне", я бы всё поняла и поступила бы так, как велит моё сердце или разум. Так нет же, надо пустить молоденьким девушкам пыль в глаза, создать иллюзию романтических отношений, навешать лапшу про брак и семью и прочее, прочее, а потом после этого еще и нагло требовать поцелуя (а иногда и секса) на первом свидании. Ни о ком обманщик не думал, кроме как о себе и собственной выгоде.

valgaga
#28

Извините, я valgaga, иногда пишу под гостем, потому что забываю подписаться(

valgaga
#29

Я забила свой логин в поисковик - нашла лишь свои объявления по репетиторству и набору нот. Также высветилась моя удалённая анкета сайте LovePlanet.ru. Больше нигде мой логин не светится.

valgaga
#30
valgaga

Я забила свой логин в поисковик - нашла лишь свои объявления по репетиторству и набору нот. Также высветилась моя удалённая анкета сайте LovePlanet.ru. Больше нигде мой логин не светится.

На сайте*

Гость
#31

Девочки, напишу свою историю знакомства на СЗ.
Аферы не было, все закончилось благополучно. Но эмоций было много, было очень противно, не хочу, чтобы кто-то попался на это, также как и я.
Познакомилась на СЗ (Badoo), зовут Константин Савельев, 32 года (легко гуглиться в фейсбуке по номеру телефона, фоток нет), под 2 метра ростом, лысый, есть борода. Говорит, что работает в Газпроме, часто уезжает в командировки. Есть авто - ауди Q3 (номер 170, буквы не помню). Сказал, что жена умерла 4 года назад, одинок, безутешно страдал от утраты, но пережил и готов к новым отношениям.
Он будет внимательно на вас смотреть, делать вид, что он любуется вами, будет миллион комплиментов, будет просить ваши фото, якобы чтобы наслаждаться ими в периоды, когда вы не вместе. Будет настаивать на частых встречах, мотивируя это тем, что он пропал и хочет видеть вас каждую секунду.
К концу первой недели общения предупредил, что уезжает в командировку, там нет связи. Подозрений на этот момент у вас не будет абсолютно никаких. Вы будете считать, что он идеальный мужчина и вы – таки «нашли». Ближе к дате его отъезда, мы переспали.
После секса он выходит на связь, восхищается проведенной ночью и строит дальнейшие планы, ощущение серьезности сохраняется! Буквально через день он блокирует вас в контактах, вы не сможете ему ни позвонить, ни написать. НО! Вы этого не понимаете, ибо он обещал вам быть в командировке, а там нет связи – все сходится. То, что он не вернется и не свяжется больше никогда, женщина понимает значительно позже. Никаких причин к этому она не видит, ведь было все идеально! Женщина мучает себя сомнениями, что она что-то не так сделала и так далее. Это очень тяжело.
В моем случае, у меня была возможность выяснить о нем всю официальную информацию. Это меня спасло.
Персонаж оказался женат.

Тэя
#32

Уверена, я не первая и не последняя, с кем он так поступил! Имейте в виду, очень вероятно, что это обычная его схема. PS Кстати, его неожиданно воскресшей жене я все рассказала :)

Гость
#31

Вы скорее всего просто очень доверчивы, в жизни точно также какой то мужчина может заморочить голову, они чувствуют наивных, надо как то уже учиться разпознавать таких, я вот их чувствую уже по выражению лица, разговору итд, ну или в крайнем случае не спите с ними сразу выесняйте правду он говорит или нет, меня мой настоящий мч знакомил с друзьями например и их женами ещё до секса те не боялся, что кто то пробалтается о его враньё например и его не смущало что я с ним не спала сразу, если он был серьезно настроен. А если у парня намерения с помощью вранья затащить вас в постель на 1,2 свидании, он сольётся как только поймет что ничего у него не получится и враньё его скоро раскроется . И мужчина которому вы нравитесь точно подождёт и будет ухаживать цветы, кафе, кино итд, у разводил будут одни отговорки и манипуляции

Маша
#34

Врут даже те, которые указывают место работы и дают сайт компании своей, где есть информация о нем.

Маша
#35
valgaga

Так что он скрыл тот факт, что женат и с детьми... Нет бы честно сказать: "ищу секса на стороне", я бы всё поняла и поступила бы так, как велит моё сердце или разум. Так нет же, надо пустить молоденьким девушкам пыль в глаза, создать иллюзию романтических отношений, навешать лапшу про брак и семью и прочее, прочее, а потом после этого еще и нагло требовать поцелуя (а иногда и секса) на первом свидании. Ни о ком обманщик не думал, кроме как о себе и собственной выгоде.

Сообщите его жене о его похождениях!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: