Гость
Статьи
как их определить, вот …

как их определить, вот таких обманщиков?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встретились, познакомились, понравились друг другу, выяснили, что и его и меня интересуют серьезные отношения, стали общаться, встречаться, все хорошо...как вдруг, я узнаю, что мой мачомен продолжает сидеть на том же сайте и клеить таких же дур, как и я (в этом уверена, подруге писал, которая там же зарегистрирована)! Я редкостная дурашка, это понятно, уши развесила, но вот, собсно, в чём вопрос: как их определить, вот таких обманщиков?! Я понимаю, что м вне женаты, по сути свободные, все дела, но я изначально говорила, что просто потрахуши меня не интересуют и если ты, мол, не настроен серьезно - или себе дальше, но нет, ведь, говорил норм все, они все такие, а я не такой . И ведь повода не давал думать, что он шлюхается на стороне. Вот, собсно, в чём вопрос, как распознать таких обманщиков сразу?

Фея
20 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Ну как как, не развешивать уши. Почитайте "Опасные связи", там хорошо описана психология таких мужчин. А еще поведение таких вот "нецелованных" дурочек, которые тают после первого комплимента.

Гость
#2

Эти мужики с СЗ мне кажется вообще редко когда уходят с этих сайтов

Гость
#3

Хочешь чтоб у тебя был качественный, востребованный мужчина, соответствуй, внешность на 5, кулинария, доход, жилье чтоб было куда мужика привести, да и чтоб лучше чем у других конкуренток, начитанность, ум, будет держаться за тебя, ну или ищи того, кому никто не даёт

Гость
#4

а с фига ли ты права качаешь и требования мужику предъявляешь с первой секунды знакомства?

Гость
#5

если уж выставляешься на сайте знакомств, то как бЭ должна понимать, что там конкуренция за мужиков

Гость
#6
Гость

Хочешь чтоб у тебя был качественный, востребованный мужчина, соответствуй, внешность на 5, кулинария, доход, жилье чтоб было куда мужика привести, да и чтоб лучше чем у других конкуренток, начитанность, ум, будет держаться за тебя, ну или ищи того, кому никто не даёт

О как! Я с внешностью на 5, кухарка на кухне, как говорится, в почтили там все дела, с работой и жильем, а на кой черт мне он тогда, чтобы востребованая пипирка его рядышком была?! Что *** с этим миром твориться, все с ног на голову перевернулось!

Автор
#7
Гость

а с фига ли ты права качаешь и требования мужику предъявляешь с первой секунды знакомства?

Так на берегу договориоись, что и его и меня интересуют серьезные отношения, а не потрахушки бессмысленные. Он требования предъявляет, с тем не общайся, не курит и т.д

#8

Не советую там сидеть вообще, для серьезных отношений вы там мужчину все равно не найдете. Мужики с СЗ все в какой-то степени ущербны. Это или женатые кoбели, или уж совсем неликвид типа алкашей, или не адекватные, или вообще боты. Может 1 на 1000 нормальный попадется.

Гость
#9
Гость

О как! Я с внешностью на 5, кухарка на кухне, как говорится, в почтили там все дела, с работой и жильем, а на кой черт мне он тогда, чтобы востребованая пипирка его рядышком была?! Что *** с этим миром твориться, все с ног на голову перевернулось!

Не кухарка, а кулинар, если кухарка то конечно не можете рассчитывать. Да и внешность у вас не на 5

Приличный мужчина
#10

А в чём его обман????? C тобой у него нет обязательств, штампа и т.д. и он вправе искать себе другие варианты женщин. Точно так же действуют женщины с СЗ. Параллельно встречаются с разными мужчинами и выбирают

#11

а вы уверены что у вас начались отношения ?
парень это подтверждал ? а то может он просто "дружит" ну и дальше ищет серьезные отношения. встречается . знакомится.

#12
Автор

Так на берегу договориоись, что и его и меня интересуют серьезные отношения, а не потрахушки бессмысленные. Он требования предъявляет, с тем не общайся, не курит и т.д

тогда сочувствую . вам правда попался у р од.
а проверять можно липовой анкетой . писать что нибудь . если отвечает значит не ушел с сз.

#13
Марьяна

Не советую там сидеть вообще, для серьезных отношений вы там мужчину все равно не найдете. Мужики с СЗ все в какой-то степени ущербны. Это или женатые кoбели, или уж совсем неликвид типа алкашей, или не адекватные, или вообще боты. Может 1 на 1000 нормальный попадется.

и где же их искать ? ;) некликвид есть везде !
но только на сз . можно самой искать ,отбирать не выходя из дома . в комфорте общаться, фильтровать 99 % без труда.

Гость
#14
Гость

Не кухарка, а кулинар, если кухарка то конечно не можете рассчитывать. Да и внешность у вас не на 5

Ахаха, вы меня веселите)) Внешность мою вы не видели, поэтому молчите в тряпочку

Гость
#15
Гость

Не кухарка, а кулинар, если кухарка то конечно не можете рассчитывать. Да и внешность у вас не на 5

Оттого что кулинар, а не кухарка смысл поменялся? Фигню несете

#16

Фея, а сколько времени вы с ним встречались с момента знакомства?

Василий
#17

Приходиться сидеть Вас водишь водишь, по кино да по кафе а толку ноль. После 4-5 прогулки это надоедает сначала перестаешь созваниваться и ищешь новую подругу. Либо после первой встречи сливаешся

Гость
#18
Василий

Приходиться сидеть Вас водишь водишь, по кино да по кафе а толку ноль. После 4-5 прогулки это надоедает сначала перестаешь созваниваться и ищешь новую подругу. Либо после первой встречи сливаешся

А какой толк нужен??))

Фея
#19
Сметанка

Фея, а сколько времени вы с ним встречались с момента знакомства?

Да мало, несколько недель...

Гость
#20

Так на СЗ и ищут ***. Что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: