Гость
Статьи
Почему к некрасивым …

Почему к некрасивым девушкам плохо относятся?

У меня есть подруга. Отличный человек и известный за пределами художник. Очень талантлива, рисует картины, известная за пределами снг и за бугром популярна стала.
Так вот встречается она тут с мужчиной. Он не красавчик. Так вот её в компании его друзей начали критиковать прямо при ней. Критиковали парня за то что он такую выбрал "никакущую". Друг его сказал что он не понимает его и на такую бы даже не посмотрел, а девушка должна быть модельной внешности. Это ужас какой-то так при девушке говорить.
Она симпатичная, просто не модель: личико милое, даже красивое, густой красивый волос, плотного телосложение, но не толстая. Не модель в общем. За собой ухаживает.
Почему если девушка не модель её можно оскорбить? Люблю подругу и как по мне внешне она очень привлекательная и необычная даже.
Неужели для женщины самое главное это модельная внешность? Неужели хорошее отношение возможно только к каноническим красоткам? А если ты не стандарт современной красоты - будут хамить, несмотря какая ты личность.
Я тоже не красавица и всякого за жизнь наслушалась. Но меня не задевало. Кому не нравится - пусть не смотрят, но случай подруги задел сильно.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ваша подруга, оказалась не в том месте и не в то время и при ней были не культурные и не воспитанные люди. Внешность у всех разная и привлекает всех по разному. Нет идеалов красоты. Есть идеал души.

Гость
#2

Здесь есть два варианта.
1. Смените круг общения. Сколько можно общаться с ... ну понятно.)
2. Можно не быть красавицей, но никто и помнить об этом не будет. )
Второй вариант сложнее.
Я некрасива. Но ни разу не слышала ничего этакого о своей внешности. А мой муж, у которого был большой выбор, таки женился на мне. Потом я с удовольствием, грешна, читала письма от дам с недоумением: Как же он тебя выбрал???
А знаю, но не скажу.)))

Гостья
#3

Друзья у её парня ч.мошники, вот и все.

Гостья
#4

Я, кстати, тоже не красотка, но никогда мне в лицо никто об этом не говорил. Тем более мужики. Даже в школе местные хулиганы себе не позволяли девочек из-за внешности обижать.

=777=
#5

Пускай привыкает подружка-то. Сейчас никто политесов разводить не будет-некрасивой бабе так прямо об этом и скажут.Зато быстро. Ей надо профессию серьезную - художник это не профессия. Ей подойдет повариха там или вагоновожатая. Одна такая у нас в начальники поезда выбилась - отбоя от любовников нет, хотя рожа как у бомжовской королевы с Гидролизной.

Дубинушка
#6

Видимо она из тех, к кому вечно цепляются. У меня такого никогда не было, хотя не красотка. Могу даже в компании че-нить сказануть типа "да, с нами красивыми, такое часто случается" и смотрю на реакцию, Хрен кто скривит хотя бы тень насмешки, ну может за спиной и болтают, мне даже приятно об этом думать. А вашей подруге и вам самой не помешает доля нарциссизма, или даже много, с этим невозможно переборщить.

Гость
#7
Гостья

Я, кстати, тоже не красотка, но никогда мне в лицо никто об этом не говорил. Тем более мужики. Даже в школе местные хулиганы себе не позволяли девочек из-за внешности обижать.

А мне говорили у сожалению в школе. Постоянно. И мумией , и ошибкой природы )) но сейчас очень смешно об этом вспоминатт.если бы сейчас сказали что я некрасивая ,не зачто бы не поверила)

Гость
#8

Они просто завидуют девушке. Она - талантливый художник, а они - никто с пиструнёнком между ног.

Гость
#9
Гость

Здесь есть два варианта. 1. Смените круг общения. Сколько можно общаться с ... ну понятно.) 2. Можно не быть красавицей, но никто и помнить об этом не будет. ) Второй вариант сложнее. Я некрасива. Но ни разу не слышала ничего этакого о своей внешности. А мой муж, у которого был большой выбор, таки женился на мне. Потом я с удовольствием, грешна, читала письма от дам с недоумением: Как же он тебя выбрал??? А знаю, но не скажу.)))

Сама тема и постановка вопроса вашего мужа жесть конечно)) он видите ли "таки женился" а женитьба это что, одолжение? шуба с царского плеча? типа бегали за ни красотки, а он вам одолжение сделал, соизволил. Ален Делон не иначе, что его женщине ПИШУТ какие то тётки с такими унижениями. Да я за такого бы не то что не вышла, а на стадии знакомства погнала, вот пусть и выбирать бы из своего большого выбора. Всю жизнь потом как Золушка замарашка с таким жить. Ужас! Уж простите, ваш муж видимо недалёкого ума. Я бы НИКОГДА с таким не связалась. А вышла бы замуж за любящего меня и считающего самой лучшей и красоткой даже если я и не модель и что? да и не все красавицы модели и не все модели красавицы)))

Гость
#10
Гость

А мне говорили у сожалению в школе. Постоянно. И мумией , и ошибкой природы )) но сейчас очень смешно об этом вспоминатт.если бы сейчас сказали что я некрасивая ,не зачто бы не поверила)

А кстати, многих известных актрис красавиц в детстве считали некрасивыми. А вот выросли))) я для себя поняла одно- не надо слушать недоброжелателей а только близких и любящих людей. Ну и саму себя считать красивой просто для самой себя.

Гостья
#11
Гость

А мне говорили у сожалению в школе. Постоянно. И мумией , и ошибкой природы )) но сейчас очень смешно об этом вспоминатт.если бы сейчас сказали что я некрасивая ,не зачто бы не поверила)

У нас по-крупному девочек девки травили, а мальчиков пацаны. Даже не знаю почему, но подобрался класс из воспитанных на установке "девочек обижать нельзя".
Могли конечно доской обозвать или карликом, но это единечные случаи были и массово не подхватывалось.

Может поэтому у меня и комплексы отсутствуют на почве внешности, потому что в детстве мужчины никогда по ней не проезжались - ни взрослые, ни ровесники. Только девчонки хулиганистые.

#12

Твоя подруга теперь будет всех психоввв подряд слушать, ей так важно мнение всякой шизыыыы??!!! Такое мог сказать тока человек с нездоровой психикой.
Есть ещё такая болезнь - инстаграмные пустые тупые силиконовые курицыыы и бармалеиии с вытянутыми в трубочку губами, которые постоянно делают селфии,выкладывают свои фото в инстаграмм целыми пачками каждый день и просят их лайкать - сутками на пролёт ковыряются в своих телефонах, они настока тупыыы, что кроме как кто сколько их пролайкал, у кого больше лайков и у кого лучше внешность поговорить ни о чём больше не могут, там с мозгами очень очень тугооо всё ха ха, я всегда смеялась над такими. Тебя мнение этих волнует???!!!!! Нормальный человек всегда на ум смотрит, а не тока на внешность, а тока на одной внешности зацикливаются люд обделённый мозгами (недалёкого ума). Небось ты не про подругу, а про себя написала??!!

Гость
#13
Irinauser

Твоя подруга теперь будет всех психоввв подряд слушать, ей так важно мнение всякой шизыыыы??!!! Такое мог сказать тока человек с нездоровой психикой. Есть ещё такая болезнь - инстаграмные пустые тупые силиконовые курицыыы и бармалеиии с вытянутыми в трубочку губами, которые постоянно делают селфии,выкладывают свои фото в инстаграмм целыми пачками каждый день и просят их лайкать - сутками на пролёт ковыряются в своих телефонах, они настока тупыыы, что кроме как кто сколько их пролайкал, у кого больше лайков и у кого лучше внешность поговорить ни о чём больше не могут, там с мозгами очень очень тугооо всё ха ха, я всегда смеялась над такими. Тебя мнение этих волнует???!!!!! Нормальный человек всегда на ум смотрит, а не тока на внешность, а тока на одной внешности зацикливаются люд обделённый мозгами (недалёкого ума). Небось ты не про подругу, а про себя написала??!!

Смотреть на лайки под фото? я вас умоляю)) у меня подруга с модельными данным выставляет иногда свои фотки в купальниках- так вечно три с половиной лайка)) даже как то обидно за неё. У других ваще никакущих их куча.

#14
Гость

Смотреть на лайки под фото? я вас умоляю)) у меня подруга с модельными данным выставляет иногда свои фотки в купальниках- так вечно три с половиной лайка)) даже как то обидно за неё. У других ваще никакущих их куча.

Читай внимательней мой предыдущий коммент и не пиши не дочитав чушььь, речь идёт не о самих фотках в инсте ( почти каждый имеет свой аккаунт там) , а о недоразвитых пустых *** силиконовых курицах и бармалееввв, которые вытягивают свои губки в трубочку и фоткаются сутками на пролёт, выкладывая каждый день пачками свои фотки и кроме как у кого больше лайков и у кого лучше их силиконовая внешность и дороже, больше ни о чём разговаривать в силу их одной извилины не могут, хе

Гость
#15
Irinauser

Читай внимательней мой предыдущий коммент и не пиши не дочитав чушььь, речь идёт не о самих фотках в инсте ( почти каждый имеет свой аккаунт там) , а о недоразвитых пустых *** силиконовых курицах и бармалееввв, которые вытягивают свои губки в трубочку и фоткаются сутками на пролёт, выкладывая каждый день пачками свои фотки и кроме как у кого больше лайков и у кого лучше их силиконовая внешность и дороже, больше ни о чём разговаривать в силу их одной извилины не могут, хе

Так и нефиг общаться у кого одна извилина) что такие когда нибудь оценят нормально человека, вот как автор? да никогда.

Хи хи
#16
=777=

Пускай привыкает подружка-то. Сейчас никто политесов разводить не будет-некрасивой бабе так прямо об этом и скажут.Зато быстро. Ей надо профессию серьезную - художник это не профессия. Ей подойдет повариха там или вагоновожатая. Одна такая у нас в начальники поезда выбилась - отбоя от любовников нет, хотя рожа как у бомжовской королевы с Гидролизной.

На твою рожу посмотреть бы...
Кто ты ваще, чтобы рассуждать о том какая профессия кому подходит?
Встань, стукни себя об стенку и заткнись!

незнакомец
#17

Тут конечно от воспитания и культуры конкретного индивида многое зависит,но в целом - да, для мужчины главное внешность.
Это заложено природой и ничего тут не поделаешь.

Гость
#18
Гость

А кстати, многих известных актрис красавиц в детстве считали некрасивыми. А вот выросли))) я для себя поняла одно- не надо слушать недоброжелателей а только близких и любящих людей. Ну и саму себя считать красивой просто для самой себя.

К сожалению и любимых особо нельзя слушать.. моя мама мне часто в детстве ещё говорила " ты моя некрасивая девочка". "Любя".

Гость
#19
Гость

К сожалению и любимых особо нельзя слушать.. моя мама мне часто в детстве ещё говорила " ты моя некрасивая девочка". "Любя".

Зачем, она хотела чтобы у вас комплексы появились? Не понимаю таких

=777=
#20
Хи хи

На твою рожу посмотреть бы... Кто ты ваще, чтобы рассуждать о том какая профессия кому подходит? Встань, стукни себя об стенку и заткнись!

1. Мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны)
2. Я производственник-своими руками делаю то, что вы видите, жрете, лижете, сосете, на чем сидите и ездите - материальные ценности. Поэтому я имею право учить жизни избалованных масквачей и петербарчей - мамсиков-гуманитариев в жизни ГСМа не нюхавших. Так что о профессиях побухтеть смогу)
3. Да я за месяц дерусь, даю и получаю пи3дянок чаще чем ты свою незаслуженную МААААСКОВСКУЮ зарплату в сто тыщ получаешь.

Гость
#21
=777=

1. Мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны)
2. Я производственник-своими руками делаю то, что вы видите, жрете, лижете, сосете, на чем сидите и ездите - материальные ценности. Поэтому я имею право учить жизни избалованных масквачей и петербарчей - мамсиков-гуманитариев в жизни ГСМа не нюхавших. Так что о профессиях побухтеть смогу)
3. Да я за месяц дерусь, даю и получаю пи3дянок чаще чем ты свою незаслуженную МААААСКОВСКУЮ зарплату в сто тыщ получаешь.

Это конкретно ты производишь? Ты просто ноль без палки

Гость
#22
=777=

1. Мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны) 2. Я производственник-своими руками делаю то, что вы видите, жрете, лижете, сосете, на чем сидите и ездите - материальные ценности. Поэтому я имею право учить жизни избалованных масквачей и петербарчей - мамсиков-гуманитариев в жизни ГСМа не нюхавших. Так что о профессиях побухтеть смогу) 3. Да я за месяц дерусь, даю и получаю пи3дянок чаще чем ты свою незаслуженную МААААСКОВСКУЮ зарплату в сто тыщ получаешь.

1 культ уродства специально навязывается бабьем мужчинам, чтобы те пахали, а бабье говорило, что они богини 2 одновременно столько вещей делаете? москвичи тоже это делают и получше, чем алкашня в деревнях, но не лучше, чем в других достойных городах россии 3 не проблема всадить прямо сейчас нож в ногу и выслать видео? Бензин нюхать - токсикомания. Ну а в целом ольгинская тема Москва-немосква

#23
Гость

Так и нефиг общаться у кого одна извилина) что такие когда нибудь оценят нормально человека, вот как автор? да никогда.

++++++++ Правильно, только некоторые этого не понимают, а потом жалуются

Гость
#24
=777=

1. Мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны)
2. Я производственник-своими руками делаю то, что вы видите, жрете, лижете, сосете, на чем сидите и ездите - материальные ценности. Поэтому я имею право учить жизни избалованных масквачей и петербарчей - мамсиков-гуманитариев в жизни ГСМа не нюхавших. Так что о профессиях побухтеть смогу)
3. Да я за месяц дерусь, даю и получаю пи3дянок чаще чем ты свою незаслуженную МААААСКОВСКУЮ зарплату в сто тыщ получаешь.

у мужчины, который чуть красивее обезьяны может родиться девочка чуть красивее обезьянки. В топку страшных мужиков

Маша
#25

А как по-другому к некрасивым относиться. Другое дело, что мы не виноваты в том, что рожей не вышли, вот это конечно обидно. Но я понимаю тех, кто обзывает, им неприятно смотреть на страшных. Мне вот уже много лет. Что поделать, стараюсь реже выходить в люди, но обзывают постоянно встречные, особенно молодые, спасибо, что не бьют.

Мэг
#26
Маша

А как по-другому к некрасивым относиться. Другое дело, что мы не виноваты в том, что рожей не вышли, вот это конечно обидно. Но я понимаю тех, кто обзывает, им неприятно смотреть на страшных. Мне вот уже много лет. Что поделать, стараюсь реже выходить в люди, но обзывают постоянно встречные, особенно молодые, спасибо, что не бьют.

Есть же люди, которые реально "рожей не вышли", но самоуверенные и такие все из себя "доминанты". И их уважают, и даже боятся! А если человек закомплекосванный, его видно сразу по внешнему виду и по манерам, и он - хорошая находка для таких полуприматов, которые ищут как посамоутверждаться (обидеть, унизить). Вам нужно найти за что себя можно полюбить и, как бы банально это не звучало, принять себя такой как есть)

Гость
#27
Мэг

Есть же люди, которые реально "рожей не вышли", но самоуверенные и такие все из себя "доминанты". И их уважают, и даже боятся! А если человек закомплекосванный, его видно сразу по внешнему виду и по манерам, и он - хорошая находка для таких полуприматов, которые ищут как посамоутверждаться (обидеть, унизить). Вам нужно найти за что себя можно полюбить и, как бы банально это не звучало, принять себя такой как есть)

Не только банально, а ещё и глупо! Получается, если человека обижают, оскорбляют и бьют просто потому, что он отличается от других, он сам виноват?!! Круто конечно. Не удивлюсь, если сама так делаешь!

Гость
#28
Мэг

Есть же люди, которые реально "рожей не вышли", но самоуверенные и такие все из себя "доминанты". И их уважают, и даже боятся! А если человек закомплекосванный, его видно сразу по внешнему виду и по манерам, и он - хорошая находка для таких полуприматов, которые ищут как посамоутверждаться (обидеть, унизить). Вам нужно найти за что себя можно полюбить и, как бы банально это не звучало, принять себя такой как есть)

К вашему сведению люди бывают разные, даже бывают инвалиды, если вы не в курсе, но никто не даёт права ни вам ни кому-либо другому издеваться над ними! Надеюсь понятно объяснила!

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем
Следующая тема