Гость
Статьи
Почему у нас плохо …

Почему у нас плохо относятся к ЛГБТ ?

Почему у нас плохо относятся к представителям *** ? Говорю преимущественно про Россию. Даже в Москве , где якобы все такие развращенные и людей ничем не удивишь ( это тоже не так , но это тоже целая отдельная тема) , к людям нетрадиционной ориентации относятся ну так себе. Конечно , адекватные не скажут в лицо что-то плохое , но никто не выпячивает даже в соц. сетях свою ориентацию - у меня много знакомых об ориентации которых можно лишь догадываться или случайно узнать. Я сама выросла с матерью, которая очень негативно относится ко всем отклонениям от нормы, но видимо меня где -то подменили потому что я никогда не задавалась вопросами своей ориентации - мне просто без разницы кого любить изначально. Хотя сейчас я замужем за мужчиной, но я искренне любила девушку когда -то и мне нравятся девушки сейчас, мне нравятся в принципе все люди, которые находятся в спектре того , что я считаю красивым. И я не понимаю откуда столько проблем у людей с пониманием, что любить просто человека - это нормально. Откуда все эти дикие гонения в нашем то веке?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь век? Блуд есть блуд

Гость
#2

"Отклонения от нормы" - вы сами ответили на свой вопрос.

Дама 👒
#3

Я нормально отношусь к ***.

Алекс
#4

Автор, а зачем выпячивать свою ориентацию в соцсетях?

Гость
#5

Так получилось, что знала несколько пар девушек. Относилась всегда отлично. С некоторыми близко общалась. *** не знала. Или скрывались). Но есть некоторые личности, которые говорят и видят только о своем притеснении и унижении, там где его нет. Например я мол не буду смотреть тот фильм. Так как там показаны только гетеросексуальные отношения. Этим они принижают членов *** сообщества. Больные люди на голову и нет, не ориентацией... Я когда читаю книжку, где есть герой *** к примеру- как то не воспринимаю это притеснением гетеросексуалов.

Гость
#6

Я относилась нормально, пока всё это как г...но не полезло наверх. Вот тогда я стала относиться плохо. Мне плевать, кто с кем спит в своей постели. Но я очень не люблю, когда начинают прилюдно хвастаться тем, чем не надо бы хвастаться.

Автор
#7
Гость

"Отклонения от нормы" - вы сами ответили на свой вопрос.

Не надо переворачивать мои слова. Точнее это слова моей матери. Не мои. Я не думаю, что это отклонение от нормы.

Автор
#8
Гость

Причем здесь век? Блуд есть блуд

Это не блуд.

Автор
#9
Алекс

Автор, а зачем выпячивать свою ориентацию в соцсетях?

А зачем девушки и парни показывают как они целуются и обнимаются со своими половинками противоположного пола?

Автор
#10
Гость

Так получилось, что знала несколько пар девушек. Относилась всегда отлично. С некоторыми близко общалась. *** не знала. Или скрывались). Но есть некоторые личности, которые говорят и видят только о своем притеснении и унижении, там где его нет. Например я мол не буду смотреть тот фильм. Так как там показаны только гетеросексуальные отношения. Этим они принижают членов *** сообщества. Больные люди на голову и нет, не ориентацией... Я когда читаю книжку, где есть герой *** к примеру- как то не воспринимаю это притеснением гетеросексуалов.

Больные люди везде есть.

Автор
#11
Гость

Я относилась нормально, пока всё это как г...но не полезло наверх. Вот тогда я стала относиться плохо. Мне плевать, кто с кем спит в своей постели. Но я очень не люблю, когда начинают прилюдно хвастаться тем, чем не надо бы хвастаться.

А чем хвастаются ? Куда оно полезло? Люди подходят к вам и говорят как они в жёпы чего засовывают, а у вас такого нет? Так что ли выходит?

Гость
#12

Лечить их надо. Это отклонение.

#13

Не только у нас плохо относятся, в некоторых странах такое же отношение. Например у нас могут догнать и набить морду, а в остальных хотят, но не могут. Там свои причины, да и никому не нужны проблемы. Раньше это пытались как то скрыть, а сейчас же выпячивают это всё наружу. Неприятненько когда гуляешь видеть как стоят два парня или две девушки и начинают целоваться. Должны же быть рамки приличия.

Автор
#14

Кто сказал? Открываете вот прям сейчас МКБ 10 и ищите там гомосекусализм , найдете - скинте мне ссылку.

Автор
#15
Рапсодия

Не только у нас плохо относятся, в некоторых странах такое же отношение. Например у нас могут догнать и набить морду, а в остальных хотят, но не могут. Там свои причины, да и никому не нужны проблемы. Раньше это пытались как то скрыть, а сейчас же выпячивают это всё наружу. Неприятненько когда гуляешь видеть как стоят два парня или две девушки и начинают целоваться. Должны же быть рамки приличия.

А когда мужчина с женщиной целуются вам приятно ? Почему?

Гость
#16

Мне всё равно. Если меня не трогают, то нейтрально отношусь.

Гость
#17

Что-то в последнее время на вумане стало много тем на тематику гомосексуализма и лесбиянства.

Автор
#18

Выпячивают собственно из за долго скрывания и унижения. В целом что выпячивают то ?

Автор
#19
Гость

Что-то в последнее время на вумане стало много тем на тематику гомосексуализма и лесбиянства.

Не знаю, я не слежу за этим

#20
Автор

А когда мужчина с женщиной целуются вам приятно ? Почему?

С чего вы взяли что мне приятно? Приятнее гулять когда нет того, что можно сделать и дома. Не обязательно лобзатся на людях.

Гость
#21
Автор

Кто сказал? Открываете вот прям сейчас МКБ 10 и ищите там гомосекусализм , найдете - скинте мне ссылку.

Сам ищи, а мне не надо. Мне вообще на них пох

Богдан
#22

Ну во первых это не отклонение от нормы а вариант нормы. В России такое отношение потому что в России люди не развиты. Остановились в развитии во времена совка. Сильно патриархальное влияние, люди малообразованны, государство потакает идиотским мыслям и ничего не делает, чтобы общество стало терпимее и образованнее. Если бы в школах было нормальное сексуальное воспитание и людям объясняли бы что такое гомосексуальность, какие бывают варианты ориентации, какие бывают гендере и тд, этой дремучести бы не было.

Автор
#23
Рапсодия

С чего вы взяли что мне приятно? Приятнее гулять когда нет того, что можно сделать и дома. Не обязательно лобзатся на людях.

Я не взяла , а задала вопрос, у меня нет привычки думать за других.
Мне вот без разницы кто с кем целуется и где , главное не у меня под носом 🤷‍♀️ у всех просто свое понятие интимности и надо с чем то смириться просто.

Автор
#24
Гость

Сам ищи, а мне не надо. Мне вообще на них пох

Ну раз вы утверждаете , что это отклонение , то я просто попросила вас показать подтверждение ваших слов.

Автор
#25
Богдан

Ну во первых это не отклонение от нормы а вариант нормы. В России такое отношение потому что в России люди не развиты. Остановились в развитии во времена совка. Сильно патриархальное влияние, люди малообразованны, государство потакает идиотским мыслям и ничего не делает, чтобы общество стало терпимее и образованнее. Если бы в школах было нормальное сексуальное воспитание и людям объясняли бы что такое гомосексуальность, какие бывают варианты ориентации, какие бывают гендере и тд, этой дремучести бы не было.

Еще раз- отклонение от нормы - это не мои слова ,а слова моей родительницы.
В целом я с вами согласна. Но люди не виноваты в целом в своей дремучести. Мне просто повезло в этом плане .

Корабельная крыса
#26

Автор, не поверите - замешаны деньги.

Гость
#27

Потому, что у нас люди не уважают чужой выбор. И это не просто плохо, это очень плохо. Чужой выбор нужно уважать, не мое дело кто с кем спит.

Богдан
#28
Автор

Еще раз- отклонение от нормы - это не мои слова ,а слова моей родительницы.
В целом я с вами согласна. Но люди не виноваты в целом в своей дремучести. Мне просто повезло в этом плане .

А, не так прочитал значит. Извините. Да, не виноваты, но можно же и самообразованием заниматься тоже - сейчас вся информация доступна.

Автор
#29
Богдан

А, не так прочитал значит. Извините. Да, не виноваты, но можно же и самообразованием заниматься тоже - сейчас вся информация доступна.

Я просто написала так , что можно не так понять.
Информация доступна, но ее еще найти надо. Банально- хотя бы задуматься над тем , что бы вбить запрос в гугл. Собственно , наверное, это и ответ. Люди просто не задумываются даже над тем , что можно в чем разобраться - сказали плохо, значит плохо.

Богдан
#30
Автор

Я просто написала так , что можно не так понять.
Информация доступна, но ее еще найти надо. Банально- хотя бы задуматься над тем , что бы вбить запрос в гугл. Собственно , наверное, это и ответ. Люди просто не задумываются даже над тем , что можно в чем разобраться - сказали плохо, значит плохо.

И ещё люди боятся того, что им непонятно. Если что-то не так, как у них - значит это неправильное. Это разновидность ксенофобии.

Гость
#31

Да никто плохо не относится.

Гость
#32

Мне кажется, если бы эти люди не пытались так о себе кричять, всем было бы пофигу. Но они кричат чем вызывают к себе негатив. Нравится вам пороться "ножниками", да пожалуйста, делайте что вздумается! Вот только не надо мне об этом в ухо кричать.

Автор
#33
Богдан

И ещё люди боятся того, что им непонятно. Если что-то не так, как у них - значит это неправильное. Это разновидность ксенофобии.

Наверное да.

Автор
#34
Гость

Мне кажется, если бы эти люди не пытались так о себе кричять, всем было бы пофигу. Но они кричат чем вызывают к себе негатив. Нравится вам пороться "ножниками", да пожалуйста, делайте что вздумается! Вот только не надо мне об этом в ухо кричать.

А вы думаете они просто так о себе начали говорить ? На ровном месте?
Вас окружают сплошные *** и кричат вам в уши целыми днями? Интересное место обитания. Это где такое?

Автор
#35
Гость

Да никто плохо не относится. В шоу-бизнесе - одни ***. В политике - тоже пeдeрасты те ещё...

Плохая шутка.

Василиса
#37
Гость

Причем здесь век? Блуд есть блуд

Моралист вылез, не кудахтай, петух.

Василиса
#38
Рапсодия

Не только у нас плохо относятся, в некоторых странах такое же отношение. Например у нас могут догнать и набить морду, а в остальных хотят, но не могут. Там свои причины, да и никому не нужны проблемы. Раньше это пытались как то скрыть, а сейчас же выпячивают это всё наружу. Неприятненько когда гуляешь видеть как стоят два парня или две девушки и начинают целоваться. Должны же быть рамки приличия.

Может, это не выпячивают, а некоторые сами хотят такое увидать?

Василиса
#39

Страна деградирует, задай вопрос про то, сколько заводов закрыли, а сколько людей бухает, на что всем чиновникам и политикам по хрену. В Москве больше проблем нет, наверное, нет пробок, прекрасная экология, нет реновации, не сносят дома для хорд, не строят убогие дома, не захватывают соседние районы Московской области, нет гопоты, нет наркоманов, нет гастарбайтеров, нет протестных митингов и Шиеса? Москва - это такая большая помойка, огромный унитаз, переполненный злобным гoвнoм. Вот и бесятся как могут от своей убогости и опущенности. А так что натуралы и что гомики - одинаковые мужланы, натуралы ничем не лучше петушни, есть что сравнить, знаю. Кому не нравятся *** - ревность мужланов или мымрам, которые не нашли счастья с мужланами.

Ноя
#40

Богдан уже все сказал. Очень хорошо сказал. Поддерживаю.
Я чисто гетеро, но тоже люблю смотреть на красивых людей. Влюблена в девушек не была, но иногда прям физически ощущаю привлекательность некоторых из них. Обожаю красоту)

Гость
#41
Автор

Не надо переворачивать мои слова. Точнее это слова моей матери. Не мои. Я не думаю, что это отклонение от нормы.

Но для людей нормально вытеснять из круга общения тех, кто им не нравится, и определенные привычки достаточный повод. Почему здоровые должны оправдываться за то, что защищают свои интересы, и репродуктивные в том числе?

Гость
#42
Автор

А зачем девушки и парни показывают как они целуются и обнимаются со своими половинками противоположного пола?

Они просто это делают, никогда ничего специально не показывая. Разница лишь в восприятии - гетеропары не вызывают никаких ощущений, кроме редкой брезгливости у отдельных людей, а от гомопар тошнит.

Гость
#43
Автор

Кто сказал? Открываете вот прям сейчас МКБ 10 и ищите там гомосекусализм , найдете - скинте мне ссылку.

МКБ вам не поможет, потому что болезнь это расстройство органа или системы, которые ухудшают качество жизни. И формально гомосексуальность не болезнь. Как политические убеждения, неряшливость или нищета. Но это не значит, что нужно поддерживать девиантов и считать их полноценными людьми.

Гость
#44
Автор

А когда мужчина с женщиной целуются вам приятно ? Почему?

Потому что вся жизнь человека подчинена продолжению рода, так или иначе, даже если вы чайлдфри или КМС по мастурбации. Контакт мужчины и женщины вероятно приведет к появлению ребенка, это продолжение рода, не только их но и отчасти всей стаи/племени. А *** фактически покушаются на тот же ресурс, который мог бы быть использован во благо. А конкуренция за ресурсы доводит до убийства. Видите, столько случаев о которых вы могли слышать, уложились в одно сообщение, а достаточно лишь подумать

Гость
#45
Богдан

Ну во первых это не отклонение от нормы а вариант нормы. В России такое отношение потому что в России люди не развиты. Остановились в развитии во времена совка. Сильно патриархальное влияние, люди малообразованны, государство потакает идиотским мыслям и ничего не делает, чтобы общество стало терпимее и образованнее. Если бы в школах было нормальное сексуальное воспитание и людям объясняли бы что такое гомосексуальность, какие бывают варианты ориентации, какие бывают гендере и тд, этой дремучести бы не было.

Норма может быть только одна и она пишется большинством, которые обладают каким-либо признаком. Вот двуполость это два варианта нормы, а гомосексуальность ввиду численности - нет. Второй критерий нормы - нормальное развитие личности и общества. И опять неверноприводные не подходят, являясь вырожденцами, которые если и оставят потомство, то намного меньше и воспитанное не МЖ парой, а однополой и потому ущербной в плане разнообразия.

Гость
#46
Автор

Ну раз вы утверждаете , что это отклонение , то я просто попросила вас показать подтверждение ваших слов.

Вы бы еще математическое отклонение попросили найти в МКБ. Нельзя ли поточнее выбирать слова, чтобы дискуссия была более продуктивной?

Гость
#47
Гость

Потому, что у нас люди не уважают чужой выбор. И это не просто плохо, это очень плохо. Чужой выбор нужно уважать, не мое дело кто с кем спит.

Кто-то спит с маленькими девочками и вот сейчас уже понимаешь, что неплохо бы провести черту, какой выбор нужно уважать, а какой нет. Если подумать, то человек живет в обществе и должен подчиняться мнению большинства, либо терпеть "чужой выбор" если его решат отторгнуть. Или эта либеральная ерунда работает только в одну сторону?

Гость
#48
Богдан

И ещё люди боятся того, что им непонятно. Если что-то не так, как у них - значит это неправильное. Это разновидность ксенофобии.

Боязнь непонятного помогла людям бежать от пожаров, не жрать ядовитое и отпугивать зубасто-рогатое. И оно всё ещё актуально. Пандмия наглядно это показывает. И самый смак в том, что "фобия" тут ни при чем, люди ненавидят непохожих как конкурентов, а это вполне понятное явление.

Гость
#49
Автор

А вы думаете они просто так о себе начали говорить ? На ровном месте?
Вас окружают сплошные *** и кричат вам в уши целыми днями? Интересное место обитания. Это где такое?

Вы на преимущественно гетеросексуальном форуме создали тему про *** персонажей, и удивляетесь - "кто это кричит на ровном месте"? Вас сюда звали с этой тематикой? Нет. Вам обещали терпимость? Нет.

Гость
#50
Гость

"Отклонения от нормы" - вы сами ответили на свой вопрос.

а что за "норма" такая? Вы для себя выдумали норму и теперь ее всем навязываете? Для меня например норма не совать нос в чужие трусы и не следить за тем кто с кем спит.