Гость
Статьи
Почему плохо …

Почему плохо относяться к мужчинам которые любяткуни ласкать

Почему некоторые дамы категорически высказываются о мужчинах , которым нравиться орально до оргазма девушек доводить , ну типа что с него взять с ***, хотя делая куни можно всю жизнь чему то учиться , ведь все дамы разные с разными запросами особеностями и чувствительностью ? Как это это не оценивают дамы , а вот если грубо за волосы и в позе раком , тогда мужик уважение и почёт . Я поразному могу , но предпочитаю сугубо языком до оргазма доводить . Но про это не со всеми можно обсудить , сразу негатив *** , ну как то надменное общение сразу . Почему , подскажите , дайте свою точку зрения на эту деликатную ситуацию , ну мол я люблю женские гениталииооочень пристально , шалить там , но признаться открыто не могу , и на работе изничтожат ( хотя полюбому и такие есть ) ну типа всё мачо и им западло ласкать любимую девушку

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то каникулы рано начались.

Гость
#3

Я вам открою правду, есть люди которые и любят заниматься и говорят о сексе, а есть люди которые любят заниматься но не говорят о сексе, вам попадаются чаще вторые

Психолог
#4

Свои постельные подвиги не обязательно обсуждать с людьми к этому не готовыми. Новой потенциальной пассии говорить о том что вы «мистер киска» тоже такое себе занятие, зачем будить в ней ревность? Представьте что она начнёт вам рассказывать как любит члены сосать, сколько уже пересосала и сперму глотать.... Лучше сразу к делу приступайте. Ну и последнее - относятся «плохо» ну не все и не всегда, а в целом то в ссср секса не было, такая уж у нас культура! Говорить о сексе неприлично, постыдно. Ещё есть стереотип, что делают куни мужчины «ведомые» или «подкаблучники» ну и судите сами, нужна эта вам откровенность? Лижите на здоровье и помалкивайте ) удачи

Гость
#5

Плохо относятся? Разве только к наглым хамящим подкатывальщикам с порога предлагающим оральный секс (и не всегда это правда, половина врёт, что лижет). К любимым мужчинам нормально относятся.

Гость
#6
Гость

Что-то каникулы рано начались.

Вот последний звонок недавно был. Мальчик походу определился, кем он хочет быть.

Гость
#7
Психолог

Свои постельные подвиги не обязательно обсуждать с людьми к этому не готовыми. Новой потенциальной пассии говорить о том что вы «мистер киска» тоже такое себе занятие, зачем будить в ней ревность? Представьте что она начнёт вам рассказывать как любит члены сосать, сколько уже пересосала и сперму глотать.... Лучше сразу к делу приступайте. Ну и последнее - относятся «плохо» ну не все и не всегда, а в целом то в ссср секса не было, такая уж у нас культура! Говорить о сексе неприлично, постыдно. Ещё есть стереотип, что делают куни мужчины «ведомые» или «подкаблучники» ну и судите сами, нужна эта вам откровенность? Лижите на здоровье и помалкивайте ) удачи

Стыдно лизать только бывшим зекам, но они все на самом деле стремятся этим подработать.

Гость
#8
Гость

Стыдно лизать только бывшим зекам, но они все на самом деле стремятся этим подработать.

Да, с сидельцами тема вообще смешная. Тёткам пиздeнькy лизать для них "зашквар", но при этом трахать т.н. "петуха" в задницу и дать ему отсосать - это норм, и педерастами они себя не считают.

Гостиха
#9

На мой взгляд - это круто. А то, что мачи рассказывают, какие они крутые в постели и как они кого-то грубо оттрахали, так это в 90% сказки, у кого-то вообще не стоит нормально, кто-то вполне себе делает куни, но пацанам не удобно рассказать. Просто мужчины между собой любят похвастаться, какие они самцы, но правды там лишь часть

#11
Гость

Я вам открою правду, есть люди которые и любят заниматься и говорят о сексе, а есть люди которые любят заниматься но не говорят о сексе, вам попадаются чаще вторые

Ему чаще попадаются люди которые хотят заниматься сексом, но им не дают, поэтому остаются только разговоры.

Гость
#12

Наоборот. Плохо относятся к тем, кто жмёт сиси и сразу тычет отросток, это насилие. Хотя... многие щас любят насилие и бдсм, наверное ты права.

Мармозетка
#13

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты

Гость
#14
Гость

Наоборот. Плохо относятся к тем, кто жмёт сиси и сразу тычет отросток, это насилие. Хотя... многие щас любят насилие и бдсм, наверное ты права.

1:Р доброе утро))

Гость
#15

кто плохо относится)) женщины? не не встречал таких))

#16

Так вы не думали что дамам не нужно языком до оргазма, а нужен обычный половой акт?

Чувство брезгливости возникает, если это с каждой и практически на первых свиданиях

Гость
#17
Elena97

Так вы не думали что дамам не нужно языком до оргазма, а нужен обычный половой акт?


Чувство брезгливости возникает, если это с каждой и практически на первых свиданиях

ну вот я тоже хотел произвести впечатление на первом свидании а вышло все как то не так! а по статистике как раз именно оральный секс и приемлем на первом свидании!

#18
Гость

ну вот я тоже хотел произвести впечатление на первом свидании а вышло все как то не так! а по статистике как раз именно оральный секс и приемлем на первом свидании!

Не смешите меня с такой статистикой. Впервые слышу такой феерический бред

Гость
#19

В сексе все дозволено по обоюдному согласию.

Гость
#20

Свои сексуальные предпочтения нужно обсуждать только со своим
партнером.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема