Гость
Статьи
Совет для подруги.

Совет для подруги.

У меня есть подруга. С мужем у неё двое детей, но он в принципе относится к ней плохо (очень пил в своё время. Сейчас не пьёт, но унижает её и бывает, что бьёт). Они прожили 14 лет. На работе она встретила мужчину, женатого и старше её на 18 лет. Я работаю вместе с ними. Он долго её добивался и она сдалась , потому что от мужа не видит не ласки, не тепла , не секса. Он ей просто нравится , так она говорит, но к нему уже привыкла. Его жена работает в той же организации. Они постоянно рискуют. Видно, что он очень её любит, и если она хочет его бросить, плачет и просит просто убить, чтобы не мучился. Но больше ничего не предлагает. Ей 39лет. Интересно, почему? Из-за возраста? Или лапшу ей вешает и пользуется ею. Но видно что очень любит. Мне её жалко, и я незнаю что ей посоветовать.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А она просит вашего совета? Тётка решила остаться с мужем ради детей, сама она их не вытянет или страшно, этот любовник ей ничего не предлагает в плане совместной жизни, он для нее эмоциональная отдушина. Ну и все, она так и будет жить, пока дети не вырастут. Или дольше, потому что привыкла.

Гость
#2

Чтобы вы не посоветовали своей подруге - в результате окажетесь виноватой. Нет жизни с мужем, не будет и с любовником. Узнает жена (а она узнает) - повырывает волосы и подруга уйдет с позором с работы.

Гость
#3
Гость

Чтобы вы не посоветовали своей подруге - в результате окажетесь виноватой. Нет жизни с мужем, не будет и с любовником. Узнает жена (а она узнает) - повырывает волосы и подруга уйдет с позором с работы.

Он говорит моей подруге, что жена знает, что он её любит. Странно ещё, почему жена молчит. А какая связь между плохой жизнью с мужем и будущем с любовником? Я удивляюсь, что любовник ничего ей не предлагает, раз так любит. Может из-за возраста?

Автор
#4
Каменный Гость

А она просит вашего совета? Тётка решила остаться с мужем ради детей, сама она их не вытянет или страшно, этот любовник ей ничего не предлагает в плане совместной жизни, он для нее эмоциональная отдушина. Ну и все, она так и будет жить, пока дети не вырастут. Или дольше, потому что привыкла.

Она не привыкла, ей плохо с ним жить, просто и правда ей некуда идти. Мне её очень жаль, она хорошая.

Гость
#5
Гость

Он говорит моей подруге, что жена знает, что он её любит. Странно ещё, почему жена молчит. А какая связь между плохой жизнью с мужем и будущем с любовником? Я удивляюсь, что любовник ничего ей не предлагает, раз так любит. Может из-за возраста?

Не связь я имела ввиду, а отношения с одним и отношения с другим.
Почему муж плохо себя с ней ведет? Нет ли и ее вины? Или он отбитый на всю голову? Тогда развод.
А любовник не уйдет от жены. Зачем? Там все стабильно, а тут надо будет тянуть чужих детей в подростковом возрасте с их тараканами. Зачем это ему?
Жена не реагирует потому, что 1) уверена в себе 2) уверена в муже 3) не любит поэтому не предпринимает никаких движений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: