Гость
Статьи
Советы подруг

Советы подруг

Вопрос такой:
Стоит ли всё рассказывать своим подругам? Про отношения с молодыми людьми и как проходят наши переписки?
если они хотят подробностей и дают советы в той или иной ситуации #подруги #отношения #советы 

Kloq_237
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я считаю, что нет. Вы, наверное, совсем молоденькая, Вам лет 18, раз Вам дают советы? Рассказывать про отношения можно, но без подробностей и без переписок.

Гость
#2

Ничего никогда не рассказывайте подругам!А за советом идите к психологу или в Гугл.

Kloq_237
#3
Света

Нет, я считаю, что нет. Вы, наверное, совсем молоденькая, Вам лет 18, раз Вам дают советы? Рассказывать про отношения можно, но без подробностей и без переписок.

Мне 22 и у меня никогда не было отношений. Поэтому я всё рассказываю ей

Kloq_237
#4
Света

Нет, я считаю, что нет. Вы, наверное, совсем молоденькая, Вам лет 18, раз Вам дают советы? Рассказывать про отношения можно, но без подробностей и без переписок.

Но я заметила такую вещь (возможно это мой бзик какой-то) ,что когда я ей показываю всё,то у нас с ним какой-то холод в общении ,а когда перестала это делать,то общение сразу поменялось в лучшую сторону
Чтобы это могло быть

Гость
#5
Kloq_237

Но я заметила такую вещь (возможно это мой бзик какой-то) ,что когда я ей показываю всё,то у нас с ним какой-то холод в общении ,а когда перестала это делать,то общение сразу поменялось в лучшую сторону
Чтобы это могло быть

Зависть обыкновенная,что ж ещё!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: