Гость
Статьи
Вам близки современные …

Вам близки современные "женские штучки"?

Вам близки современные "женские штучки"? Я вообще в этом не шарю.Чувствую себя отсталой прям. Внезапно стало модно увлекаться всякими "женскими штучками". Не знаю, как это назвать по-другому. У знакомых девушек внезапно появились какие-то "хендмейды", декупажи, краски, ами-ругуми (?), еще какая-то дребедень... Капец, я вообще не в теме всего этого! Все внезапно стали разбираться в продуктах, все покупать в разных магазинах, за одним туда, за другим сюда, составляют целые меню наперед... Я одна в этом всем не шарю? Это просто повальное новомодное увлечение, а я не в теме. Я как-то руками ничего не делаю, да и никогда не увлекалась таким, а быт вообще считаю элементарщиной в современных условиях, по магазинам не шастаю, меню не составляю, да и времени если честно жалко на такое... Увлечения у меня ну вообще в другую степь.Хотя внешне я совсем не пацанка, одеваюсь женственно, ухаживаю за собой, люблю духи, стильные аксессуары, украшения. Вот только все эти "женские увлечения" как-то обошли меня стороной. Я отстала от жизни?

Sunny-Jo
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не близки

Гость
#2

Нет, я очень далека от этого. И слава богу

Гость
#3

Сублимацией это называется, если по-фрейдовски. Мужья у них импотенты или импОтэнты, сути это не меняет. Рожать не хотят или бесплодные. Вот и остается делать шЫдевры из всякой требухи и вываливать в ***

Гость
#4

Я вообще про это не слышала. Но одобряю. Отличные увлечения. Изначально думала что речь именно про косметику идет. (хотя и в ней ничего плохого нет). Про рукоделие- так много кто для себя и вышивали и шили и рисовали и торты делали и что еще там и 10-20 лет назат.

Гость
#5

Автор, вы не одна! Я с вами, тоже не мыслю в этом ничего. Да мне как-то и по барабану.

Дама 👒
#6

Это называется хобби.
Я люблю раскраски для взрослых, иногда делаю фигурки из бисера. Хороший вариант когда руки заняты, мозг обдумывает решение проблем. Всем советую 💁

Гость
#7

Это не современные, это испокон веку. У меня подружка делает обалденные вышивки, без всяких квадратиков и трафаретов. Но и Шопенгауэра почитывает. )
А Вы чем в свободное время занимаетесь?

Гость
#8

У меня в магазине рядом с домом овощи ужасные, хожу на рынок специально за ними, рыбу и морепродукты заказываю тоже в определённом магазине ну и много всяких таких мелочей, хоть меню и не составляю, но и есть что попало не буду.
А по поводу увлечений много знаю тех, кто делает реально классные штуки, но у самой руки не от туда растут.
Я фотографирую.

Дама 👒
#9
Гость

У меня в магазине рядом с домом овощи ужасные, хожу на рынок специально за ними, рыбу и морепродукты заказываю тоже в определённом магазине ну и много всяких таких мелочей, хоть меню и не составляю, но и есть что попало не буду.
А по поводу увлечений много знаю тех, кто делает реально классные штуки, но у самой руки не от туда растут.
Я фотографирую.

Здорово! Я тоже люблю фотографию, но на меня муза наплывами как то находит. Иногда прям беру и щелкаю всё подряд пару дней, потом месяц затишье 😀

Фрейлина
#10

Я тоже заказываю продукты в разных местах, рыба и морепродукты из одного места, мясник привозит по необходимости раз в 2 недели на 3000 тысячи. Доставка из безглютенового магаза. Бытовая химия с озона. Меню как такого нет. Только знаю что в пятницу Варю борщ на выходные единственный суп который на второй и третий день суперский.

Фрейлина
#11

Хобби у меня 📖 чтение книг.

Тася
#12

С детства люблю что-то делать руками. Так что насчет моды - просто совпало. Бегать по магазинам, выбирая самое вкусное-полезное и пробовать новый сорт чего-то там любит муж.

Гость
#13

Женские штучки были всегда. Вышивали, вязали, шили, рисовали, пели и танцевали. Просто вы, наверное, только сейчас задумались о хобби. Так найдите себе занятие по душе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: