Гость
Статьи
поцелуй по−пьяне..с …

поцелуй по−пьяне..с подругой

серьезно до сих пор стыдно об этом вспоминать. купили бутылку вина и как-то слишком сильно оно на нас подействовало. мы сразу же начали целоваться.. причем было это не раз за тот вечер. помню абсолютно всё, отвращения абсолютно никакого. лишь какой-то стыд, вспоминая об этом. подруга уже всё забыла за эти несколько дней, а мне прям не по себе как-то. каждый раз вспоминаю это всё и готова со стыда сгореть...как выйти из этой ситуации? стоит ли поговорить об этом с подругой? что вообще значат эти поцелуи?

15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Для начала, ты девушка? А вообще тебе не стыдно, что ты бухаешь, алкаш?

Гость
#2

Жаль, что ты ей не полизала

Гость
#3

Не надо разговаривать и стыдиться. Вообще зачем быть такой внутренне забитой. Лучше подумайте понравилось вам или нет, да и вообще прикольно иметь какой-то необычный опыт. Подумаешь, поцелуй с женщиной. Вот с мужиком целоваться или переспать бухой - да, это дно. С женщиной - это что-то вообще несерьезное, от этого ничего не бывает ни на каком уровне - ни беременности, ни испорченной репутации, ни домогательств.

Василиса
#4

Это всё можно сделать и трезвыми, раз тогда понравилось, то чего тянуть кота за хвост, если есть склонности.

Василиса
#5
Гость

Не надо разговаривать и стыдиться. Вообще зачем быть такой внутренне забитой. Лучше подумайте понравилось вам или нет, да и вообще прикольно иметь какой-то необычный опыт. Подумаешь, поцелуй с женщиной. Вот с мужиком целоваться или переспать бухой - да, это дно. С женщиной - это что-то вообще несерьезное, от этого ничего не бывает ни на каком уровне - ни беременности, ни испорченной репутации, ни домогательств.

Почему не бывает? Если она розовая, то отношения вполне могут быть очень хорошие. У *** тоже всё серьёзно бывает.

Гость
#6

По пьянИ

Гость
#7

По пьянИ

Гость
#8

По пьянИ

Гость
#9

Жесткий секс с 4 неграми поможет выкинуть глупости из головы, вы об этом поцелуе и не вспомните больше.

Гость
#10

Ну и что?
Я лично в этом ничего плохого не вижу. Я тоже целовалась, это было правда лет 8-9 назад... ощущения прикольные...
Сейчас бы тоже попробовала и не только поцелуй. 😄 но как то нет подходящих подруг, не тянет на них

Василиса
#11

Ну так я и не узнала, как, понравилось? Я бы сама с сестрой обратили на тебя внимание, хоть ты и алкашка. Но нет возможности, к счастью, у нас есть перспективы, в направлении которых хочется создать сильную любовь.

Гость
#12
Гость

Жесткий секс с 4 неграми поможет выкинуть глупости из головы, вы об этом поцелуе и не вспомните больше.

😂😂

Гость
#13

У меня тоже был поцелуй с подругой и не только. Стыдно не было так как обе хотело попробовать, это было в 16 лет))) Тогда я впервые поняла что меня иногда тянет к девушкам...но отношений с ними не было и не хочется, просто девушки для меня более привлекательны внешне, нежные, красивые.

Василиса
#14
Гость

У меня тоже был поцелуй с подругой и не только. Стыдно не было так как обе хотело попробовать, это было в 16 лет))) Тогда я впервые поняла что меня иногда тянет к девушкам...но отношений с ними не было и не хочется, просто девушки для меня более привлекательны внешне, нежные, красивые.

Гость

Ну и что? Я лично в этом ничего плохого не вижу. Я тоже целовалась, это было правда лет 8-9 назад... ощущения прикольные... Сейчас бы тоже попробовала и не только поцелуй. 😄 но как то нет подходящих подруг, не тянет на них

Вы уже нашли друг друга, пробуйте.

Гость
#15

Что такое пьяня?

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем