Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Не могу чем дальше, тем страшнее. Не могу найти мужчину, время идёт, уже все одноклассники с 2-3 детьми, от этой мысли херово, что время летит, а я так и буду встречать каждый нг с мыслью вот вот и снова облом

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Я всё сказал
#1

А почему не можете найти мужчину? Что не так?

Элина
#2

Анна, не переживайте. Звучит банально, но счастье приходит, когда этого совсем не ждёшь) Ваш человек обязательно вам встретится. Главное верить, ну и не сидеть сложа руки) Путешествуйте, посещайте места, где вероятность знакомства с нужным человеком увеличивается. Удачи Вам и счастья в НГ!

Я всё сказал
#3

Попробуйте может найти друга по переписке для начала, заводите мужчин друзей и потом может понятнее станет как действовать дальше.

Гость
#4

Так Вы в себе покопайтесь. Может, Вам мужчина и не нужен.

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Я всё сказал

Попробуйте может найти друга по переписке для начала, заводите мужчин друзей и потом может понятнее станет как действовать дальше.

Вот это кстати не советую. Рискуете оказаться во френдзоне, сама наступала на эти грабли. Надо сразу дать понять, что не дружбу ищите, а не быть «своей в доску»

#8

Живите для себя, любите себя. Старайтесь общаться больше, не только с мужчинами, а вообще расширяйте круг *общения. Не зацикливайтесь на одиночестве. Если суждено, все будет. Если нет, то и это к лучшему. Делайте каждый свой день счастливым, а это только от вас зависит и от вашего отношения к жизни. Не ждите, живите сейчас! Развивайтесь, чтобы заработать на будущего ребёнка, для этого муж не обязателен.

Дрон чупрыгин
#9

Сайты знакомств вам в помощь, и бары

Гость
#10
Дрон чупрыгин

Сайты знакомств вам в помощь, и бары

ещё бы пивнушки посоветовали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема