Гость
Статьи
Муж попал в аварию, …

Муж попал в аварию, стал инвалидом, хочу его бросить

Мой муж попал в аварию,стал инвалидом и поэтому я хочу с ним развестись. Мы в браке 3 года, мне 27 лет, ему 35, встречались, поженились, оба работаем, детей планировали чуть попозже, так вот в один день он со своим другом попали в аварию, после этого мой муж стал инвалидом и не может ходить, так как очень сильно пострадал позвоночник и ноги, его друг так же очень сильно пострадал. И вот я думаю, а зачем мне это, что я буду делать с мужем инвалидом, а как же дети, а что дальше, у нас было столько планов на будущее. Я не хочу строить из себя женщину героиню, я честно признаюсь, что мне не нужны все эти проблемы, я хочу комфортной жизни, возможно это эгоистично, но это факт, плюс я сразу же задумалась, а случись со мной такая ситуация, мой муж остался бы со мной, был бы мне верен, не променял бы меня на другую и если честно я очень в этом сомневаюсь, вряд ли бы он пожертвовал собой, своей жизнью и своими желаниями ради меня. Поэтому я выбираю себя!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводняк голимый и дебильный

Гость
#2

Ну выбирай, нам то зачем это все?

Гость
#3

Ничего нового.
Вот если бы я прочитала-люблю любого, буду с ним всегда, тогда удивительно.

Гость
#4

Это уже было. Повтор.

#5

Вам придется платить алименты (

#6

У троллей и проблемы надуманные.

Гость
#7

По пьяной лавочке авария была?!

Муж
#8

Катя че за ***
Я вообще то тут тоже сижу

Гость
#9

Мужики в большинстве больных жен бросают, так что отомсти им всем)

Гость
#10

От души желаю твоим детям такой же судьбы как у твоего мужа

Захария
#11

пафосная разводка
но да... если нет потребности внутренней НЕ расстаться, и все раскладывается по полочкам с надписью "проблемы", других полочек нет, то , конечно. Надо уходить

Гость
#12

Придумай что-нибудь поумнее.

НоыВоигура
#13
Гость

Разводняк голимый и дебильный

Какая разница,разводняк или нет,если таких случаев полно в жизни. Для мужика,в случае такой серьёзной аварии,лучше сразу погибнуть,чем стать инвалидом. Я побывал в не менее 6 серьёзных дтп,были и трупаки,но мне самому всегда везло выкарабкаться с минимальным ущербом для здоровья,хотя,повреждал и шею,и грудной отдел и поясничный,вывихивал суставы,сильно ушибал внутренние органы,ссал кровью.

Гость
#14

Ой дурочка, надо же такое насочинять

Гость
#15
НоыВоигура

Какая разница,разводняк или нет,если таких случаев полно в жизни. Для мужика,в случае такой серьёзной аварии,лучше сразу погибнуть,чем стать инвалидом. Я побывал в не менее 6 серьёзных дтп,были и трупаки,но мне самому всегда везло выкарабкаться с минимальным ущербом для здоровья,хотя,повреждал и шею,и грудной отдел и поясничный,вывихивал суставы,сильно ушибал внутренние органы,ссал кровью.

Это потому что вы туповаты. Такие живут долго почему-то.

Гость
#16

Вы имя автора видели - "Катя" - видели?
Как это может быть не разводняк?

Мужики а вы смотрите и замечайте, зачем вам тот брак с такими шкурами?

Гость
#17

Вот поэтому все эти "в горе и в радости до конца дней" пора заменить на "вместе до тех пор, пока не расхочется быть вместе". И называть брак не "освящённым союзом двух сердец", а временной формой сожительства.

Гость
#18
Гость

Ничего нового.
Вот если бы я прочитала-люблю любого, буду с ним всегда, тогда удивительно.

Почему "удивительно"?

Гость
#19
Гость

От души желаю твоим детям такой же судьбы как у твоего мужа

Дети тут при чем?

Гость
#21
Лучший

Вот и описание любой "любящей" тебя женщине... Позор русским самкам, даже людьми их не назовешь.

Тут национальность ни при чём, за рубежом как только муж теряет способность обеспечивать по любой причине - на выход из брака сразу же, в Европе это в норме вещей.

Гость
#22

Автор с тебя алики могут взять.

Гость
#23
Гость

Автор с тебя алики могут взять.

Алименты оформляются в том случае, если в течение года после развода человек стал инвалидом, тогда можно супругу(а) к ответственности притянуть.

Tatka94
#24

Автор, если это не разводка - то дело Ваше. Никогда таких людей не осуждаю и другим не советую - никто не знает, как бы поступил в такой ситуации. И лучше бы не знать. Действительно, в Вашем возрасте ещё вся жизнь впереди, а с мужем-инвалидом... Такое себе.

Гость
#25
Гость

Алименты оформляются в том случае, если в течение года после развода человек стал инвалидом, тогда можно супругу(а) к ответственности притянуть.

Не только но и если в браке потерял трудоспособность.

Гость
#26
Гость

Не только но и если в браке потерял трудоспособность.

Ну, может быть, может быть...Пусть подаёт скорее, пока сроки не прошли.

Гость
#27

Правильно, поддерживаю. Ниодин мужик не будет тянуть жену всю жизнь, сразу сбегают. Если ребенок инвалид, тоже делают ноги, а жена справляйся, как может. Нечего их жалеть. Вам не 80 лет, что жизнь прожита. А всего 27. Впереди вся жизнь. Протаскаете за ним горшки, там и старость настала и ничего в жизни не увидите. А инвалиды становятся вредными, капризными, подозрительными. Ну их.

Гость
#28
Вау🐈

Вам придется платить алименты (

Да уж лучше алименты, не миллион же назначат. Чем *овно возить.

Гость
#29
Гость

Да уж лучше алименты, не миллион же назначат. Чем *овно возить.

Только нормальн. на авторе не женится. Нафик такая жена.

Лапа
#30

Раз возникли такие мысли, значит, мужа не любишь. Разводись.

Инвалидность - не приговор. Он себе другую найдёт. Многие находят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: