Гость
Статьи
Как сказать, чтобы не …

Как сказать, чтобы не обидеть?

Можно ли как-то аккуратно сказать или намекнуть девушке, что у нее буквально чуть-чуть толстовата попа? Я не хочу ее обидеть. Когда познакомились, она в целом была нетолстой, но было видно, что попа чуть упитанная, не знаю, как объяснить, короче немаленькая такая, но не критично. Сейчас девушка чуток поправилась, опять же, ничего страшного, ну животик появился, но я не собираюсь ее этим долбать, это мелочи. Но вот попа стала совсем толстенькая такая... В некоторых моментах это мешает плюс она потяжелее стала. Я думаю если бы она со мной пошла бегать или в бассейн, то чуть скинула бы и попка стала б поменьше тоже. Только как ей это предложить, чтоб не обидеть? Вообще нормально если парень такое озвучит?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты трусишка?
Так и говоришь - "Давай *** твою уменьшим.
Мне больше нравилось, как было раньше."

Гость
#2

Купи ей абонемент в фитнес центр

Гость
#3
Гость

Купи ей абонемент в фитнес центр

У нас о обоих абонементы, она на йогу ходит, но йога ей скинуть не поможет, если не заниматься этим профессионально. Я хожу там же в бассейн и в зал, думаю если б мы бегали вместе - то она б чуть убрала лишнего.

Гость
#4

А люблю попасьтеньких и с сиськастых, с большим бюстом

Гость
#5

Ищи другую. Эту со временем разнесет до 60-го размера.

Ве
#6
Гость

У нас о обоих абонементы, она на йогу ходит, но йога ей скинуть не поможет, если не заниматься этим профессионально. Я хожу там же в бассейн и в зал, думаю если б мы бегали вместе - то она б чуть убрала лишнего.

О, если она любит йогу, а все йоги веганы - вам надо предложить ей отказаться от животной пищи. Будет стройная как юная девушка. Правда веганами становиться придётся вам обоим. Иначе она продолжит толстеть как свиноматка.

Гость
#7
Гость

А люблю попасьтеньких и с сиськастых, с большим бюстом

Да я тоже только за, но все хорошо в меру. В сиськах неплохо прибавила, а вот в попе многовато...

Гость
#8
Ве

О, если она любит йогу, а все йоги веганы - вам надо предложить ей отказаться от животной пищи. Будет стройная как юная девушка. Правда веганами становиться придётся вам обоим. Иначе она продолжит толстеть как свиноматка.

Да она мяса почти не ест, иногда только рыбу, редко когда курицу.

Гость
#9

Я просто не знаю, как ей это донести в необидной форме. К примеру, у нас не получаются некоторые моменты в сексе, раньше я мог посадить ее на подоконник, и ей там ужасно нравилось, а теперь она съезжает с него, он неглубокий и попка уже полностью не влезает. Она предлагает туда снова - как ей объяснить, что надо чуть похудеть для этого?

Гость
#10

Или в ванной раньше любила лежать вместе, а сейчас помещаемся только если она сверху мне на ноги сядет, а не между (не знаю как объяснить). И так она получается сидит выше и быстро замерзает. Чуть бы поменьше была попа - смогла бы сесть между и не мерзла бы.

Соня
#11

Парень,сегодня попа,завтра лицо,послезавтра сиськи не такие будут.Вы ее действительно любите?а ещё мы с каждым днём стареем?ничего?

Гость
#12
Соня

Парень,сегодня попа,завтра лицо,послезавтра сиськи не такие будут.Вы ее действительно любите?а ещё мы с каждым днём стареем?ничего?

Я ж не прошу ее ничего переделывать. Просто чуть потолстела девочка, я думаю если аккуратно ей намекнуть то она сбросит. Я не прошу ее загонять себя до худобы, не прошу идеально плоский животик (хотя такой у нее и был) или идеально стройные ножки (тоже были), просто немного лишнего убрать. Если б не совсем уж толстенькая (ну извините) попа - я б вообще молчал бы

Злобный Пупсик
#13

Может, вам как-то ненавязчиво переместить ее на более активную часть зала? Типа, милая, когда я тебя долго не вижу, я скучаю, мне тебя не хватает. Почему бы нам не заниматься вместе и заодно проводить вместе больше времени? Будем заниматься и мотивировать друг друга. Ей однозначно будет приятно и полезно. А йога бегемоту не поможет. Кроме того, присмотритесь к ее маме. Если она с молодости склонна к полноте и имеет внушительную маму, то и сама будет такой же

Гость
#14
Злобный Пупсик

Может, вам как-то ненавязчиво переместить ее на более активную часть зала? Типа, милая, когда я тебя долго не вижу, я скучаю, мне тебя не хватает. Почему бы нам не заниматься вместе и заодно проводить вместе больше времени? Будем заниматься и мотивировать друг друга. Ей однозначно будет приятно и полезно. А йога бегемоту не поможет. Кроме того, присмотритесь к ее маме. Если она с молодости склонна к полноте и имеет внушительную маму, то и сама будет такой же

Спасибо, попробую.
Кстати, на счет мамы - это не всегда так работает, у нее мама очень высокая и худосочная, и старшая сестра такая же - с очень длинными руками, ногами, очень худые обе. А она сама невысокая и более крепкая (если так можно сказать), даже когда похудее была, все равно была довольно увесистая попа, грудь далеко не 1, немножко щечки, ноги стройные, но далеко не худощавые. А сейчас потолстела и заметно так. Короче она совсем не в мать телосложением.

Гость
#15

Беда в том что она все близко к сердцу принимает и расстраивается. Она когда-то выбирала купальники на отдыхе и я абсолютно без злого подтекста и очень по-доброму сказал - на твою попку они не налезут - возьми другой побольше. И она ужасно расстроилась из-за этого, хотя я ничего плохого не имел в виду, просто не тот размер выбрала. И тогда еще она была похудее, сейчас потолще, так что вообще не знаю, как ей это сказать.

Гость
#16
Гость

Беда в том что она все близко к сердцу принимает и расстраивается. Она когда-то выбирала купальники на отдыхе и я абсолютно без злого подтекста и очень по-доброму сказал - на твою попку они не налезут - возьми другой побольше. И она ужасно расстроилась из-за этого, хотя я ничего плохого не имел в виду, просто не тот размер выбрала. И тогда еще она была похудее, сейчас потолще, так что вообще не знаю, как ей это сказать.

Может она вам тоже не знает как сказать, что хочет поехать на курорт. Вас вот попа ее волнует, а ее подарочки, предложение от вас, материальное обеспечение. Она же вам об этом не говорит!
Ну скажите, что на Ибицу было бы здорово поехать и хотелось бы привести себя в спортивную форму. Если конечно можете позволить себе отдых, то можно ее смотивировать. А если вы нищий, то радуйтесь, что хоть жирная *** дает.

Гость
#17

Покажите ей ее фото, где она похудее, посожалейте про подоконник пустой и что спите и видите как вы ее там. Чтоб такие вещи прямо говорить, надо быть капец близким человеком, лет несколько пожить. Попа сама или случайно не уменьшается, пока целью не задастся не уменьшится. Если в целом все устраивает, молчите лучше

Гость
#18
Гость

Да она мяса почти не ест, иногда только рыбу, редко когда курицу.

Поверь, брат, это при тебе она салатики с зеленью кушает. Стоит тебе уснуть, или выйти из дому, как она ползет к холодильнику и жрет все, что увидит....

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы