Гость
Статьи
По рассуждаем о имени …

По рассуждаем о имени Никита

По рассуждаем о имени Никита,девочки ваши реакции когда вы узнали что вашего парня зовут Никита

#жизнь #парень #отношения

Трусы на голове
12 ответов
Последний — Перейти
Коктет
#1

Пофиг. Главное , чтобы не Петя, не Лёша и не Стёпа. Эти имена не нравятся . А Никита сойдёт.

Го$тьЙА
#3
Коктет

Пофиг. Главное , чтобы не Петя, не Лёша и не Стёпа. Эти имена не нравятся . А Никита сойдёт.

А Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин ?

Гость
#4
Го$тьЙА

Ааа, я Никита… - Да ты заткнись там вообще

А я Никита - везде побрито.

Гость
#5

Нравится имя, родное

Пыся
#6

Я пережала его член в своей вагине от ужаса, когда узнала, и у него с тех пор псих_травма

Гость
#7

У меня девочка Лена. Красивая, смелая. Будущее за ней. Вся моя красота, ум, амбиции передались ей.
Хочу, чтобы она продолжила все, чем жили и кем были мы.
Никита сынок наш, продолжение рода и династии очень умных, интеллигентных людей. Думаю, на небосклоне политики зажгется новая звезда.

Гость
#8

Хочу, чтобы наши дети: и американцы, и русские, и Китай благополучно пережили подростковое становление, приняли жизнь на глазах у всех и стали умными молодыми людьми, гордостью своих отцов.

Гость
#9

Никого с таким именем нет, но в целом нравится, имя неплохое.

Марина
#10

Мой парень—Никита. Я нормально это приняла, когда узнала. До этого мне имя не очень нравилось, а сейчас—даже очень!) Сейчас Никита—мой муж. Он очень хороший человек. Только, правда, мне не нравится отчество нашей дочки—Никитишна... Но всё-таки это ничего—Никита нас очень любит!😊

Гость
#11

Чтоооооо? Мы расстаёмся.
Такая реакция была

Гость
#12

Никита привет как дела
Нас обещают мальчики из моей группы маляр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: