Гость
Статьи
Чувствую одиночество …

Чувствую одиночество без отношений

Не знаю, что со мной. Раньше такого не было. Мне 31. И без отношений чувствую себя одинокой. Я живу одна. Раньше мне было кайфово время проводить в одиночестве. Сейчас мне грустно дома. Ничего не радует. И чувство одиночества. С друзьями не каждую неделю видимся. Тем более, у некоторых семьи, дети. К родителям стараюсь ездить каждые две недели. Расстались с парнем. Все напоминает о нём. На себя забила. Как вытащить себя из этого состояния? И страх, что не найду мужчину для создания семьи. Помогите советом, поддержите #одиночество

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну чувства Вашего одиночества присущи Вашему возрасту
Все отлично, этап становления личности перешел к созданию семьи,подсознательно Вы об этом понимаете,но принять не можете, все же хорошо, у Вас есть друзья и Вы от этого не одиноки
Как справится с расставанием ? Во первых займитесь собой,обдумайте чего Вы хотите
У Вас очень много примеров семьи вокруг Вас и в Вашем социуме
Соответственно Вам нужна семья,что же делать дальше?
Ждать когда к Вам приплывет Ваше счастье

#2

Найдёшь.Люди и в 40 и в 50 находят.....даже в 60,но только пенсию🤭

Гость
#3

Переждите пару недель и наступит новый этап жизни. Не обязательно штаны рядом.

#4

Если ты заведешь кошку или собачку, тебе будет о ком заботиться.
Животинка будет тебя радовать и радоваться тебе.
И какой смысл "искать мужчину для создания семьи", если законом установлено, что семьи больше нет - с момента рождения ребенка, все социальные и общественные институты работают на то, чтобы семья распалась и мать осталась одна с ребенком на смешных алиментах или вообще без оных.
Странные установки какие-то у вас автор.

#5

Привет , давай общаться в точь в точь такая ситуация в жизни..

Гость
#6

Может прогестерончик шалит и пора беременеть от маргинала?

Гость
#7
Гость

Может прогестерончик шалит и пора беременеть от маргинала?

Нет, от прыщавого додика с заиканием и ночными поллюциями.

Гость
#8
Гость

Переждите пару недель и наступит новый этап жизни. Не обязательно штаны рядом.

Пропаганда *** отношений запрещена на территории РФ Оставайтесь со своей болезнью сами Не трогайте нормальную женщину

#9

После расставания всегда чувство одиночества. Но всё проходит. Приходите в себя. Семьи создают в 30, 40, 45. Так что все впереди.

#10

Пройдёт. Шопинг хорошо лечит, путешествия. Поход к косметологу и работа над фигурой поднимают самооценку. Посмотреть на себя со стороны и улучшить свою внешность. Изменить причёску, гардероб, похудеть(подтянуть фигуру). Привести себя в порядок и ловить восторженные взгляды на улице. Короче, вытаскивать себя нужно. А кому то и страдать нравится, жрать в три горла, пить как алкаш. Тут выбор за вами. И да. искать замену не вариант.

Гость
#11
Easily

Привет , давай общаться в точь в точь такая ситуация в жизни..

Привет. Я с радостью. Куда можно написать? Мне даже просто хочется с кем-то пообщаться

Гость
#12
mama.hiv

Ну чувства Вашего одиночества присущи Вашему возрасту
Все отлично, этап становления личности перешел к созданию семьи,подсознательно Вы об этом понимаете,но принять не можете, все же хорошо, у Вас есть друзья и Вы от этого не одиноки
Как справится с расставанием ? Во первых займитесь собой,обдумайте чего Вы хотите
У Вас очень много примеров семьи вокруг Вас и в Вашем социуме
Соответственно Вам нужна семья,что же делать дальше?
Ждать когда к Вам приплывет Ваше счастье

Вы правы. Сейчас чувствую, что готова к семье. Раньше до 30 этого не ощущала. Когда родилась племянница так вообще её очень полюбила и думаю, что и к детям готова. Может у меня стресс на фоне расставания всегда. Но с возрастом это чувство усугубляется, когда я не в отношениях. И понимаю, что это нездорово. Потому что, мне должно быть и одной хорошо. А не получается

Гость
#13
Милена

После расставания всегда чувство одиночества. Но всё проходит. Приходите в себя. Семьи создают в 30, 40, 45. Так что все впереди.

Хотелось бы встретить своего мужчину не так поздно, так как хочу детей своих

Гость
#14
Красотуля

Пройдёт. Шопинг хорошо лечит, путешествия. Поход к косметологу и работа над фигурой поднимают самооценку. Посмотреть на себя со стороны и улучшить свою внешность. Изменить причёску, гардероб, похудеть(подтянуть фигуру). Привести себя в порядок и ловить восторженные взгляды на улице. Короче, вытаскивать себя нужно. А кому то и страдать нравится, жрать в три горла, пить как алкаш. Тут выбор за вами. И да. искать замену не вариант.

Шоппинг вообще не помог(
Куда-то поехать смогу думаю после майских праздников. С фигурой всё хорошо. Хотя, думаю может заняться для поднятия настроения. Но меня вообще ничего не радует сейчас. И это нездорово вообще(

#15
Гость

Хотелось бы встретить своего мужчину не так поздно, так как хочу детей своих

Встретите обязательно👌. А пока вытащите себя из этого состояния. И приведите себя и свои мысли в порядок.

Гость
#16

Я так живу один уже 13 лет, мне 33, тоже бывает переживаю, что не женюсь никогда, да и чувство ненужности немного давит. Забей, это всего лишь инстинкты, пройдет.

#17
Гость

Я так живу один уже 13 лет, мне 33, тоже бывает переживаю, что не женюсь никогда, да и чувство ненужности немного давит. Забей, это всего лишь инстинкты, пройдет.

Раньше рано женились /выходили замуж. Может это и правильно. Сколько сейчас одиноких молодых людей, которые не могут найти пару. При чем хорошие парни и девушки.

Гость
#18
Милена

Встретите обязательно👌. А пока вытащите себя из этого состояния. И приведите себя и свои мысли в порядок.

Спасибо за добрые слова!❤️
Надо действительно вытащить. Хорошо, что сейчас тёплое время года, солнце, можно погулять хотя бы на улице) Не так тошно

Гость
#19
Гость

Я так живу один уже 13 лет, мне 33, тоже бывает переживаю, что не женюсь никогда, да и чувство ненужности немного давит. Забей, это всего лишь инстинкты, пройдет.

Мужчинам ведь легче найти женщину для отношений, семьи, так как в большинстве случаев инициативу при знакомствах проявляете вы. Почему не знакомитесь?

Гость
#20
Милена

Раньше рано женились /выходили замуж. Может это и правильно. Сколько сейчас одиноких молодых людей, которые не могут найти пару. При чем хорошие парни и девушки.

При чём многие сейчас разводятся. В идеале конечно всем хочется «и жили они вместе долго и счастливо»

#21
Гость

При чём многие сейчас разводятся. В идеале конечно всем хочется «и жили они вместе долго и счастливо»

В идеале да. Но скажу всеми друзья обзавелись семьями в 20-25 лет, есть те которые и раньше. Практически все так и живут. Мало кто развёлся.

Гость
#23
Гость

Мужчинам ведь легче найти женщину для отношений, семьи, так как в большинстве случаев инициативу при знакомствах проявляете вы. Почему не знакомитесь?

Живу в режиме дом-работа-фитнес, на выходных отсыпаюсь. Знакомиться психологически тяжело, я - интроверт, да и тяжко менять привычки, всетаки один уже давно живу, плюс либидо уже не такое как в 25 лет, особо секса уже и не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Начни с уборки дома, освободи место

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: