Гость
Статьи
Чувствую одиночество, …

Чувствую одиночество, хотя я в отношениях

у меня очень странные ощущения. Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года ( нам по 20 лет), друг у друга первые. Любим друг друга. Но видимся очень редко. 2-4 раза в месяц. Иногда с ночевкой, иногда просто днём гуляем. Он очень занятой, много учится. Я работаю и учусь, но у меня больше свободного времени. Когда мы встречаемся- мне очень хорошо. Мы практически никогда не ссоримся, гармония.

Но когда я без него.. я постоянно чувствую одиночество. Меня до слез доводят фотографии с влюблёнными парочками в соцсетях. Постоянно больно становится. Почему такое чувство одиночества? Я же в отношениях #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что твой додик не удовлетворяет твои эмоциональные и душевные потребности, только сво. похоть мужицкую удовлетворяет.
поэтому пора искать нормального мужика, а не трахеля.

#2

Я считаю это причиной ваших долгих отношений, ибо ты бы ему скорее всего надоела. Хотя кто знает. В общем, ждите, молодцы что учитесь.

Гость
#3

Это действительно мало. Живете оба с родителями?

Гость
#4
Гость

Это действительно мало. Живете оба с родителями?

Пока что да, у меня в планах съехаться в следующем году, если смогу себе позволить оплатить аренду

Гость
#5

Потому что у тебя много свободного времени! Потрать его на себя, на свои увлечения и саморазвитие! Только не ной по парню, иначе будешь ему неинтересна

Гость
#6
Гость

Пока что да, у меня в планах съехаться в следующем году, если смогу себе позволить оплатить аренду

🤢Ещё и платить будешь за секс с тобой🤢

Гость
#7
Гость

Потому что у тебя много свободного времени! Потрать его на себя, на свои увлечения и саморазвитие! Только не ной по парню, иначе будешь ему неинтересна

Не сказала бы, что у меня много свободного времени..
учеба, съёмки, работа, фитнес клуб

Но я все равно чувствую, что мы могли бы видеться чаще

Гость
#8
Гость

🤢Ещё и платить будешь за секс с тобой🤢

И как это все связано? К чему это? К тому что я работаю? Ну да, у меня в разы меньше учебы, чем у парня. У меня есть время на работу. И зарабатывать я начала быстрее, чем он

Гость
#9

Не приглашайте его жить на вашей территории, вы пожалеете. Даже на изначально хорошие отношения это может плохо повлиять. А у вас тем более нет уверенности, что редко видитесь из-за объективных причин.

Гость
#10

2-4 раза в месяц - это ни о чём.
Так что вполне естественно, что вы чувствуете себя одинокой: вы на самом деле одинока.
Приоритетом в его жизни является учеба, а вы - сбоку припёка в этой схеме.
Совместное проживание ничего не изменит: будете такой же одинокой на общей территории.
Пока он не сочтёт нужным уделять меньше времени/внимания своему образованию (соответственно, больше - вам) - ничего не изменится. Ваш парень - настойчивый, целеустремлённый и точно знает, как часто и на какое время может позволить себе отвлечься от основного дела.
Что вам делать?
Ситуацию вы не измЕните на данном этапе.
Повезёт, если со временем в его жизни для вас появится больше времени.
Но что -то мне подсказывает, что его будущая серьезная любовь пока ещё учится в школе.
А вам надо это переварить, осознать, принять и в итоге встречаться/строить жизнь с человеком, прошедшим этап накопления знаний и уже строящим карьеру.
Отношения с ровесником редко длятся долго. Этому есть множество объективных причин.

Гость
#11
Гость

2-4 раза в месяц - это ни о чём.
Так что вполне естественно, что вы чувствуете себя одинокой: вы на самом деле одинока.
Приоритетом в его жизни является учеба, а вы - сбоку припёка в этой схеме.
Совместное проживание ничего не изменит: будете такой же одинокой на общей территории.
Пока он не сочтёт нужным уделять меньше времени/внимания своему образованию (соответственно, больше - вам) - ничего не изменится. Ваш парень - настойчивый, целеустремлённый и точно знает, как часто и на какое время может позволить себе отвлечься от основного дела.
Что вам делать?
Ситуацию вы не измЕните на данном этапе.
Повезёт, если со временем в его жизни для вас появится больше времени.
Но что -то мне подсказывает, что его будущая серьезная любовь пока ещё учится в школе.
А вам надо это переварить, осознать, принять и в итоге встречаться/строить жизнь с человеком, прошедшим этап накопления знаний и уже строящим карьеру.
Отношения с ровесником редко длятся долго. Этому есть множество объективных причин.

Ну.. это же не из-за вредности он столько учится. Медицинский универ отнимает кучу времени. Даже эти 2-4 раза идут ему в убыток. Он бы мог учиться в этот момент, но время тратит на меня. Я понимаю как ему тяжело, поэтому терплю. Но это чувство одиночества уже невыносимо терпеть

Гость
#12
Гость

Ну.. это же не из-за вредности он столько учится. Медицинский универ отнимает кучу времени. Даже эти 2-4 раза идут ему в убыток. Он бы мог учиться в этот момент, но время тратит на меня. Я понимаю как ему тяжело, поэтому терплю. Но это чувство одиночества уже невыносимо терпеть

И сама же уже нашла ему оправдания) чего ноешь тогда?

Гость
#13
Гость

И сама же уже нашла ему оправдания) чего ноешь тогда?

Где ты нытьё нашла? Я просто спросила у всех почему я чувствую одиночество

Гость
#14
Гость

Где ты нытьё нашла? Я просто спросила у всех почему я чувствую одиночество

Спроси у себя а не у других почему ты чувствуешь одиночество!! 1.так и есть, он тебе мало уделяет времени. 2.ты готова это Все ТЕРПЕТЬ! и находить ему оправдания.. 3.Подбери свои сопли и радуйся жизни! Независимо от своего мч

Гость
#15
Гость

Спроси у себя а не у других почему ты чувствуешь одиночество!! 1.так и есть, он тебе мало уделяет времени. 2.ты готова это Все ТЕРПЕТЬ! и находить ему оправдания.. 3.Подбери свои сопли и радуйся жизни! Независимо от своего мч

Где ты сопли назад, маня)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: