Гость
Статьи
Говорит что любит, но …

Говорит что любит, но не хочет отношений

Здравствуйте. Есть парень с которым мы знакомы давно, и начали общаться почти что с моей инициативы, я призналась первой в своих чувствах, потом он сказал что всё взаимно. В начале мы договоривались что будем пока что просто общаться и узнавать друг друга, так как сразу начать встречаться не вариант. Но, как то так случилось, что мы поторопились наверное с событиями начали обниматься, целоваться, держаться за ручки и вести себя как парочка. И я начала требовать от него внимания, слов, действии, но инициатив с его стороны все также было очень мало, хотя говорил что любит. Потом я задала ему вопросы насчет наших отношений и он ответил что пока не готов к отношениям и чувствует себя пока слабым, финансово необеспеченным и т.д. я посчитала это всё как отмазку и мы решили остаться просто друзьями. У меня назрел вопрос: человек просто поиграл со мной или реально у него могут быть проблемы? Мужчины, если вы хотите быть с женщиной разве будете её отпускать и говорить что у вас фин.проблемы?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак вы сами навязались, поторопились, а потом ещё и стали чего-то требовать и вытягивать признание. Не мотивирован он сближаться с вами, не нужны вы ему.

Гость
#2

Сказать можно что угодно. Но он, это никакими действиями не подтверждает. Он четко и ясно сказал, что не готов к отношениям, отстаньте от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема