Гость
Статьи
Любит меня и я его, но …

Любит меня и я его, но расстались, потому что он не хочет отношений

Все было прекрасно, мы безумно любили друг друга. Но мы расстались по его инициативе. Он до сих пор меня любит, я нужна ему, он со мною счастлив, хочет быть со мной, нам вместе очень хорошо, но несмотря на это он просто не хочет отношений. Мы расстались из за частых ссор и недовольств с моей стороны, но я ему говорю, что так больше не будет и будет все хорошо, но он продолжает, что не хочет отношений. Он просто не хочет отношений, но любит меня и я ему нужна, отпустить я его не могу
Сейчас мы общаемся, как "друзья", но это совсем не дружба, все происходит так, как в отношениях, но когда я ему это говорю, он говорит, что не хочет отношений

Панденок
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он в другую влюбился, вот и говорит, что отншений с тобой не хочет, хорош уже вязаться к нему!

Гость
#2

не любит он вас, любил бы - был бы с вами, а так морочит голову и наверное использует вот и все, знаем таких-плавали

Гость
#3
Панденок

Все было прекрасно, мы безумно любили друг друга. Но мы расстались по его инициативе. Он до сих пор меня любит, я нужна ему, он со мною счастлив, хочет быть со мной, нам вместе очень хорошо, но несмотря на это он просто не хочет отношений. Мы расстались из за частых ссор и недовольств с моей стороны, но я ему говорю, что так больше не будет и будет все хорошо, но он продолжает, что не хочет отношений. Он просто не хочет отношений, но любит меня и я ему нужна, отпустить я его не могу
Сейчас мы общаемся, как "друзья", но это совсем не дружба, все происходит так, как в отношениях, но когда я ему это говорю, он говорит, что не хочет отношений

два варианта,либо гость 1 прав,либо прибежит скоро и скажет,что был не прав и не может без вас(но это в том случае,если действительно любит).А вам советую прекратить с ним всякое общение,вот и увидете если нужна,прибежит.А если нет,то и не любил

привидение
#4

да не любит он вас, трезво взгляните на ситуацию. А уходя-уходите, никакой дружбы, ничего.

Гость
#5

Хахаха, он любит вас бээээээзумно, но общаться не хочет...
Еще раз хаха

Панденок
#7
Гость

Да он в другую влюбился, вот и говорит, что отншений с тобой не хочет, хорош уже вязаться к нему!

Гость

Хахаха, он любит вас бээээээзумно, но общаться не хочет...
Еще раз хаха

Да не любит он никого, совершенно, только меня, но чувства уже не такие сильные



Почему не хочет общаться? Мы общаемся, так же, как и всегда общались

Может просто нужно нам отдохнуть? Я очень часто поднимаю тему об отношениях, может не стоит? К сожалению, мы с ним видимся каждый день, но через неделю он уезжает на некоторое время. Может попробовать поднять всю эту тему после того, как он приедет? Но я боюсь, что чувства будут угасать еще больше
Помогите мне

Гость
#8

Avtor, ya byla v takoy zhe situacii. Posle rasstavaniya on mne tozhe govoril, chto ne hochet bolshe otnosheniy..A vot sex - tak pozhaluysta! Ya dolgo perezhyvala, on to pridet, to uydet. I vot tak polgoda! tak vot vse chem zakonchilos': on mne predlozhenie sdelal !, nu my vstretilis, kak vsegda sex, a potom om ISCHEZ!,Vy poymite, esli on lubit Vas, on sam predlozhit snova byt' vmeste i budet s vami! Po krayney mere popytaetsa chto-to izmenit v vashyh otnosheniyah. No sudya po vsemu, on prosto ne hochet poterayt' besplatniy sex!! Ego eto ustraivaet! On ne hochet Vas obidet', skazav, chto ne lubit, ved' on sex poteryaet!!

Гость
#9

у вас есть отношения и наверное есть секс, а ваш мч говорит, что отношений не хочет - читать - я свободный чувак, ты мне никто и зовут тебя никак, хочу с тобой, хочу с Катей, Олей и ничего я тебе не должен (кафе, кино, цветы, дни рождения, помощь если что). он вас рядом этим удерживает чтоб запаска была если что, да и приятно если тебя любят, пользоваться можно

Гость
#10

Анальный секс.

mar@mail.ru
#11

Значит не любит!! Хватит витать в облаках!!

Ева
#12

Автор, я вас сейчас понимаю, но согласна с предыдущими ораторами! Хотел бы пришёл , поэтому сейчас я решила собрать мысли в кучку , чувства поставила в режим офлайн и отвлекаюсь как могу , максимально нагружаю себя делами и сейчас , спустя недели 2, я сделала дела, которые не могла доделать или начать долгое время! Во всем есть плюсы, объективно оцените ситуацию свою и примите решение. Например, это не по мне , постоянно чувствовать всплеск эмоций от этих пустых смс : я люблю тебя и скучаю , потому как только этим все ограничивается. Любишь- будь вместе ...и не надо оговорок , даже , если он военный , в моём случае.

Гость
#13

Я сейчас в такой же ситуации. Мы встречались два года, вчера мне впервые признались в любви (очень искренне, красивыми словами), но также я услышала, что он устал от наших отношений, он не может больше терпеть мои скандалы. При этом не говорит мне съезжать с квартиры, но если я захочу, то оплатит мне аренду жилья. Хочет ходить со мной в кино, ездить отдыхать, проводить вместе время. Но отношений не хочет. Не знаю, что вам посоветовать, просто хочу поддержать, показать, что вы такая не одна. Я не знаю, что мне делать, как сложится моя жизнь в следующие несколько дней, но хочу сказать, чтобы вы держались и не забывали чувство собственного достоинства.

Гость
#14

Одна песня
Так бывшая трепалась всем
Типа-обоюдно скрипя зубами разбежались

Вижу бабы любят этот слог
Самообман и иллюзии
До сих пор рад разбежались
по чесноку,рад!







quote="Панденок" message_id="4476162"]Все было прекрасно, мы безумно любили друг друга. Но мы расстались по его инициативе. Он до сих пор меня любит, я нужна ему, он со мною счастлив, хочет быть со мной, нам вместе очень хорошо, но несмотря на это он просто не хочет отношений. Мы расстались из за частых ссор и недовольств с моей стороны, но я ему говорю, что так больше не будет и будет все хорошо, но он продолжает, что не хочет отношений. Он просто не хочет отношений, но любит меня и я ему нужна, отпустить я его не могуСейчас мы общаемся, как "друзья", но это совсем не дружба, все происходит так, как в отношениях, но когда я ему это говорю, он говорит, что не хочет отношений[/quote]

Гость
#15
mar@mail.ru

Значит не любит!! Хватит витать в облаках!!

Плюсану здравую мысль

Аля
#16

Автор, возможно он просто не хочет расставаться со своей свободой. Многим парням это удобно сейчас, так сказать свободные отношения! Вроде и девушка любимая рядом, и можно не отчитываться за то время, что он проводит без вас. Мне кажется, что стоит устроить ему эмоциональную встряску, соберите волю в кулак, скажите, что любите, но готовы только на серьезные отношения. И все, никакого общения с ним... если он действительно любит, то обязательно придет к вам и согласится на ваши условия. А если свобода дороже, то вам такой мужчина не нужен! Нельзя потерять то, чего у вас нет!

Диана
#17

Мне 17
парню 16
прошу, по возрасту не судить
встречались 8 месяцев...вчера написал:"Понял, что не люблю. Можем остаться друзьями, но не более. Меня на долго не хватает ,не хочу отношений".
У него нет другой, так как с девчонками не имеет никаких связей. Я пыталась объяснить, что в его возрасте ещё нельзя любить, но он не обращает на эти слова внимание. Теперь у нас всё осталось таким же. Я прихожу к нему, видимся каждый день. Только без поцелуев, объятий и т.д. Прошу, подскажите как вернуть и возможно ли его возвращение в будущем ко мне. Не нагулялся ещё...сам говорил
но отношений ни с кем не хочет из-за того, что надолго не хватает его.
Если я всегда буду рядом и кроме меня у него подруг не будет...возможны ли отношения в будущем?
Помогите, пожалуйста.

Кристина
#18

Мне и моему парню 16
Мы встречались полтора года
Постоянная ревность с моей стороны и ложь с его
Просил доверия,но сам врал
Я знаю,что он любит меня
Сказал что дело не во мне,что просто устал от отношений
Мы постоянно гуляем,так как у нас одна компания и он меня максимально избегает
Я предлагала ему начать с начала,ни в какую
У нас такого никогда не было,если извенюсь сразу простит
Не знаю что происходит
Как мне быть
Я постоянно плачу,не могу в себя прийти
Просто не понимаю зачем он так

Дарья
#19

Девушки, я со своим мужчиной 5 лет, 2 из них у нас жуткие скандалы. Пол года назад он сьехал, после крупной ссоры. Мы встречались эти пол года, но вчера он мне сказал, так же как и Вам. Я люблю тебя, и хочу быть с тобой, но я устал и ни чего не хочу. Я понимаю, что мужчина завоеватель, и ему надо показывать, что ты сможешь без него.... Но когда ты им недовольна и все это приводит к недопониманию, а он стараетяс(что нечасто не замечают женщины), в конце концов мужчина опускает руки. Не надо относиться к своим вторым половинкам, "скоро прибежит". Я не отнеслась так к своей любви, я встретилась с ним и пообещала ему, что принимаю его таким какой он есть и не посмею больше скандалить(ибо это вообще по жизни ни к чему хорошему не приводит).А вам я думаю стоит последний раз серьезно и очень откровенно поговорить без эмоций. А если нет примите все с благодарностью и гордостью.

Гость
#20

бросайтеихвсехнахерониваснедостойнымужиковкакгрязи😂😂😂

Дарья
#21

Мы не расстались) и очень не мало важный аспект, мужчина любит глазами...что бы не говорили про внутренний мир женщины, у мужчин именно так. Если бы я встретилась с ним в слезах, и растекшейся тушью....он бы ещё больше задумался сколько негатива он приносит в мою жизнь, наш разговор был очень спокойный и с улыбкой. И если он увидит, что вам не зачем с ним скандалить и вы его принимаете и доверяете ему, он пойдёт на встречу.

Гость
#22
Дарья

Мы не расстались) и очень не мало важный аспект, мужчина любит глазами...что бы не говорили про внутренний мир женщины, у мужчин именно так. Если бы я встретилась с ним в слезах, и растекшейся тушью....он бы ещё больше задумался сколько негатива он приносит в мою жизнь, наш разговор был очень спокойный и с улыбкой. И если он увидит, что вам не зачем с ним скандалить и вы его принимаете и доверяете ему, он пойдёт на встречу.

так точно, глазами👍

Tank
#23
Панденок

Все было прекрасно, мы безумно любили друг друга. Но мы расстались по его инициативе. Он до сих пор меня любит, я нужна ему, он со мною счастлив, хочет быть со мной, нам вместе очень хорошо, но несмотря на это он просто не хочет отношений. Мы расстались из за частых ссор и недовольств с моей стороны, но я ему говорю, что так больше не будет и будет все хорошо, но он продолжает, что не хочет отношений. Он просто не хочет отношений, но любит меня и я ему нужна, отпустить я его не могу
Сейчас мы общаемся, как "друзья", но это совсем не дружба, все происходит так, как в отношениях, но когда я ему это говорю, он говорит, что не хочет отношений

Ну что как сложились ваши отношения спустя такое время , очень интересно , может мне поможет

Настя
#24
Гость

не любит он вас, любил бы - был бы с вами, а так морочит голову и наверное использует вот и все, знаем таких-плавали

Панденок

Да не любит он никого, совершенно, только меня, но чувства уже не такие сильные
Почему не хочет общаться? Мы общаемся, так же, как и всегда общались
Может просто нужно нам отдохнуть? Я очень часто поднимаю тему об отношениях, может не стоит? К сожалению, мы с ним видимся каждый день, но через неделю он уезжает на некоторое время. Может попробовать поднять всю эту тему после того, как он приедет? Но я боюсь, что чувства будут угасать еще больше
Помогите мне

Гость

Одна песня
Так бывшая трепалась всем
Типа-обоюдно скрипя зубами разбежались
Вижу бабы любят этот слог
Самообман и иллюзии
До сих пор рад разбежались
по чесноку,рад!
quote="Панденок" message_id="4476162"]Все было прекрасно, мы безумно любили друг друга. Но мы расстались по его инициативе. Он до сих пор меня любит, я нужна ему, он со мною счастлив, хочет быть со мной, нам вместе очень хорошо, но несмотря на это он просто не хочет отношений. Мы расстались из за частых ссор и недовольств с моей стороны, но я ему говорю, что так больше не будет и будет все хорошо, но он продолжает, что не хочет отношений. Он просто не хочет отношений, но любит меня и я ему нужна, отпустить я его не могуСейчас мы общаемся, как "друзья", но это совсем не дружба, все происходит так, как в отношениях, но когда я ему это говорю, он говорит, что не хочет отношений

Такая же ситуация с парнем сейчас,ну как парнем:(Говорит что не готов к отношением,но любит безумно

Ailun
#25
Панденок

Все было прекрасно, мы безумно любили друг друга. Но мы расстались по его инициативе. Он до сих пор меня любит, я нужна ему, он со мною счастлив, хочет быть со мной, нам вместе очень хорошо, но несмотря на это он просто не хочет отношений. Мы расстались из за частых ссор и недовольств с моей стороны, но я ему говорю, что так больше не будет и будет все хорошо, но он продолжает, что не хочет отношений. Он просто не хочет отношений, но любит меня и я ему нужна, отпустить я его не могу
Сейчас мы общаемся, как "друзья", но это совсем не дружба, все происходит так, как в отношениях, но когда я ему это говорю, он говорит, что не хочет отношений

Настя

Такая же ситуация с парнем сейчас,ну как парнем:(Говорит что не готов к отношением,но любит безумно

Анна
#26
Гость

Я сейчас в такой же ситуации. Мы встречались два года, вчера мне впервые признались в любви (очень искренне, красивыми словами), но также я услышала, что он устал от наших отношений, он не может больше терпеть мои скандалы. При этом не говорит мне съезжать с квартиры, но если я захочу, то оплатит мне аренду жилья. Хочет ходить со мной в кино, ездить отдыхать, проводить вместе время. Но отношений не хочет. Не знаю, что вам посоветовать, просто хочу поддержать, показать, что вы такая не одна. Я не знаю, что мне делать, как сложится моя жизнь в следующие несколько дней, но хочу сказать, чтобы вы держались и не забывали чувство собственного достоинства.

Здраствуйте.
Очень интерестно как сложились дальше вашы отношения?

Гость
#27
Гость

Я сейчас в такой же ситуации. Мы встречались два года, вчера мне впервые признались в любви (очень искренне, красивыми словами), но также я услышала, что он устал от наших отношений, он не может больше терпеть мои скандалы. При этом не говорит мне съезжать с квартиры, но если я захочу, то оплатит мне аренду жилья. Хочет ходить со мной в кино, ездить отдыхать, проводить вместе время. Но отношений не хочет. Не знаю, что вам посоветовать, просто хочу поддержать, показать, что вы такая не одна. Я не знаю, что мне делать, как сложится моя жизнь в следующие несколько дней, но хочу сказать, чтобы вы держались и не забывали чувство собственного достоинства.

Как сложилась жизнь?

Ромашка
#28

Я очень вас понимаю. Как раз ищу себе ответ на такую же тему. Я встречались с парнем 7-8 месяцев, тоже ссорились, я обижалась на него, так как он постоянно на телефоне, ему звонили бывшие девушки, с которыми он поддерживает дружеские отношения. Ходил в стрип клубы, конечно не обманывал. В первый раз туда с ним пошла. Я хотела расстаться с ним, он плакал. Понимала что его брат умер, и мне не хотелось оставить его одну, так как он страдает и старается отвлечься как-то. Читает книги, ходит со мной в теннис поиграть, играем в игры с общими друзьями. И вконец он захотел остаться друзьями, я согласилась. Постоянно пишет что любит, просит отправить фотографии, пойти по магазинам с ним, посидеть фильм посмотреть. Но об отношениях он не думает. Говорит что я очень сердитый человек, и обижаюсь всегда.
Я обижалась из-за того что я его не понимала и до сих пор не понимаю, чего он хочет. Не пишу пока он не напишет что делаешь? Скучаю.. Люблю
Теперь думаю. Но человек хочет быть со мной. И я с ним.

Елена
#28
Гость

Я сейчас в такой же ситуации. Мы встречались два года, вчера мне впервые признались в любви (очень искренне, красивыми словами), но также я услышала, что он устал от наших отношений, он не может больше терпеть мои скандалы. При этом не говорит мне съезжать с квартиры, но если я захочу, то оплатит мне аренду жилья. Хочет ходить со мной в кино, ездить отдыхать, проводить вместе время. Но отношений не хочет. Не знаю, что вам посоветовать, просто хочу поддержать, показать, что вы такая не одна. Я не знаю, что мне делать, как сложится моя жизнь в следующие несколько дней, но хочу сказать, чтобы вы держались и не забывали чувство собственного достоинства.

Я встречалась после развода с мужчиной, ему 35 мне 37.. любили друг друга, через полтора года он сказал, что я не забочусь о нем и не видит во мне будующей жены, прошло больше года, а он пишет.. иногда встречаемся, я очень болезненно все переношу, болит голова от нервов, он говорит что любит, а про дальнейшие отношения молчит... так это надоело..

Гость
#30

Я то же иду в эту копилку, мы прожили с мужем 11 лет последний год был тяжелым он многое скрывал я много ревновала. И вот в один прекрасный вечер он говорит что нам надо отдалиться, разойтись, расстаться.
И что он любит меня и я единственная но отношений он не хочет. У нас дочь. Я в подвешенном состоянии не знаю куда двигаться дальше. Боль невыносимая. Договорились идти к психологу. Говорит что ему нужно время чтоб решить нужны ли ему отношения как таковые.

Mlm
#31

Вам просто нужен перерыв.На время оставьте его в покое, пусть побудет с собой.Не пишите, не звоните, дайте ему отдохнуть. Если он реально любит вас, он вернётся

1
#32
Панденок

Да не любит он никого, совершенно, только меня, но чувства уже не такие сильные



Почему не хочет общаться? Мы общаемся, так же, как и всегда общались

Может просто нужно нам отдохнуть? Я очень часто поднимаю тему об отношениях, может не стоит? К сожалению, мы с ним видимся каждый день, но через неделю он уезжает на некоторое время. Может попробовать поднять всю эту тему после того, как он приедет? Но я боюсь, что чувства будут угасать еще больше
Помогите мне

Здравствуйте, чем все это закончилось? У меня точно такая же ситуация

Гость
#33

У меня сейчас такая же ситуация...Мы с моим молодым человеком почти 1год и 5 месяцев встречаемся.И у нас было 2 месяца назад пауза в отношениях,чтобы у него чувства вернулись ,потому что много сорились из-за того что много прикалывался про других девушек и много сорр было.После этого перерыва всё в норму стало это было заметно,но я его постоянно спрашивала точно чувства вернулись?Не хочешь больше быть один?На это он мне отвечал да всё хорошо окло 2 месяцев.Но я со всем не давно при сорре узнала от него,что он отношений не хочет...Я просто не знаю что мне делать он мне каждый день добивает тем,чтобы мы стали друзьями на время,но мы так же можем видится и гулять,а мне это со всем не утсраивает.Я ему говорю,что надо встретится и переговорить это в живу,но мы не так часто видимся.Например 1 в неделю(если каникул нету)потому что оба учимся и у обоих в этом году экзамины.Видимся так потому что я в селе живу,а он в городе,а туда ехать 15 мин.Просто помогите мне пожалуйста я уже не могу!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: