Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не хочет отношений, потому что любит бывшую

Познакомились с мч несколько месяцев назад. Обсуждали с ним как-то бывших и как оказалось, год назад он расстался с девушкой, с которой встречался 3 года, к свадьбе даже все шло. Говорил, что депрессия была тяжёлая полгода, потом стало легче, забыл её. Встретил меня спустя год после расставания. У нас как-то быстро завертелось все, начали встречаться. Ему 24, мне 20, говорил, что нагулялся, хочет длительных отношений, семью. Однако наши отношения продержались немного дольше месяца. Все это время отношения были как в сказке, он всегда был рядом, поддерживал, помогал, как морально, так и финансово. За день до расставания приехал ко мне, мы с ним провели замечательно день, все было хорошо, и слова любви говорил. Ночью меня очень насторожило его поведение, он не писал, не звонил, телефон был занят постоянно. Смс мои не читал. На утро сказал, что нужно расстаться. Мы поговорили по телефону, он объяснил, что больше отношений не хочет, до сих пор любит бывшую. Думал, что у нас с ним действительно все хорошо, он любит меня, а потом осознал, что каждые наши действия напоминают ему о бывшей, он до сих пор любит её и хочет попытаться вернуть. Передо мной извинился, сказал, что поступил как настоящий придурок, не хотел дальше обманывать и меня, и себя, чтобы спустя год не было хуже. Убедил, что со мной все хорошо, я классная девочка, но не любит он меня.
Я не понимаю, что делать. Стоит ли пытаться вернуть его, если да, то как, или вообще лучше отпустить. Все же привязалась к нему очень сильно, чувства сильные к нему испытываю. Очень больно от такой ситуации. По телефону пыталась убедить его, что возможно ему кажется, что может это просто воспоминания нахлынивают, он говорит обратное, люблю и все. #чувствакбывшей

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его право. Тебя он уже послал.Не унижайся. Не надо привязываться никогда ни к кому. Все может поменяться.

Гость
#2

Автор, ну и зачем Вам такой недоделок-тряпочка? Он не хозяин ни своим словам, ни решениям. Куда понесло, туда понесло. Ну и пусть дальше слюни пускает за этой вертихвосткой, бегает за ней, как Бобик зачуханный.
Вообще если в начале знакомства парень говорит о какой-то бывшей, то такого парня надо сразу слать в ЧС, потому что рано или поздно эта бывшая вылезет, и он переметнется к ней.

б-ка
#3

"Сильные чувства" - это точно не любовь, а влюблённость, гормональный угар. Попытаться можешь, если заранее примешь факты, что ты глупая, что это невозможно, что ты унизишься. Тогда будет не так больно от нелепой, но честной попытки попробовать проверить самой.

Гость
#4

Да я думаю вы достали его просто, прилипла как банный лист. А про бывшую возможно вообще отмазка. Лишь бы ты отстала. Надо сразу и резко отстать от него. Неужели гордости нет вообще? Таких мужики не любят. Думаю его бывшая не такая, поэтому он и вспоминает ее, поучись у женщин которые уважают себя и ценят.

Автор
#5
Гость

Да я думаю вы достали его просто, прилипла как банный лист. А про бывшую возможно вообще отмазка. Лишь бы ты отстала. Надо сразу и резко отстать от него. Неужели гордости нет вообще? Таких мужики не любят. Думаю его бывшая не такая, поэтому он и вспоминает ее, поучись у женщин которые уважают себя и ценят.

Причем тут то, что я прилипла к нему? У нас были здоровые отношения, в которых его и меня все устраивало. Если бы я надоела ему, он бы не стал приезжать, звонить и так далее. К тому же, если у нас были какие-то проблемы, мы говорили об этом прямо и все решали.

Гость
#6
Автор

Причем тут то, что я прилипла к нему? У нас были здоровые отношения, в которых его и меня все устраивало. Если бы я надоела ему, он бы не стал приезжать, звонить и так далее. К тому же, если у нас были какие-то проблемы, мы говорили об этом прямо и все решали.

Милочка, выдаете желаемое за действительное. Когда "здоровые" отношения не бросает мужик внезапно. Нравилось все только тебе, а не ему.

Гость
#7

факт в том, что он решил вас бросить. может из-за бывшей, может вы ему не подходите. он старался, но не получилось. перетерпите. всего месяц встречались

Гость
#8
Гость

Его право. Тебя он уже послал.Не унижайся. Не надо привязываться никогда ни к кому. Все может поменяться.

Ну у нее же чувства нахлыНИВАЮТ, что не понятно 😅😅😅😅😅

Гость
#9
Автор

Причем тут то, что я прилипла к нему? У нас были здоровые отношения, в которых его и меня все устраивало. Если бы я надоела ему, он бы не стал приезжать, звонить и так далее. К тому же, если у нас были какие-то проблемы, мы говорили об этом прямо и все решали.

Он тебе прямо и сказал : отъе би сь

Гость
#10

Ну если он не хочет,так не напрашивайтесь.,ненавязывайтесь ему.Ничего не поделаешь,ищите себе другого.Видимо хотел клин клином выбить.Поссорились,расстались,а чувства остались к бывшей.Потом помирилисьи он решил от вас уйти к ней.А вы козел отпущения .Каково вам сейчас.?И так бывает в жизни.Найдется вам другой человек,надейтесь.А от бывший отношений с этим парнем останутся одни восплминания.

#11

Обычная история.

Ия
#12

Я ржу. Двадцать четыре года и нагулялся? Опа па какие он тебе сказки рассказал... Запомни, девочка: парни в таком возрасте не нагуливаются. Ты была ему удобной, мясом, а ту он так и будет любить. Плюнь и размажь, это инфантил-дегенерат незрелый, жизнь *** от тебя отвела. Не бывает любви в таком возрасте у них, запомни. Есть влюбленность, а это просто гормоны. Не плачь, он тварь, раз так с тобой поступил. Если у тебя есть друзья пусть его словят и рыло в кашу превратят и хобот ему оторвут чтоб так людей не обманывал.

Ия
#13
Гость

Автор, ну и зачем Вам такой недоделок-тряпочка? Он не хозяин ни своим словам, ни решениям. Куда понесло, туда понесло. Ну и пусть дальше слюни пускает за этой вертихвосткой, бегает за ней, как Бобик зачуханный.
Вообще если в начале знакомства парень говорит о какой-то бывшей, то такого парня надо сразу слать в ЧС, потому что рано или поздно эта бывшая вылезет, и он переметнется к ней.

Верно

Гость
#14
Автор

Причем тут то, что я прилипла к нему? У нас были здоровые отношения, в которых его и меня все устраивало. Если бы я надоела ему, он бы не стал приезжать, звонить и так далее. К тому же, если у нас были какие-то проблемы, мы говорили об этом прямо и все решали.

Ну месяц это очень мало..влюбленность и знакомство...это не любовь и полноценными отношениями не назвать...так ни о чем...а 3 года с бывшей это срок...мой бывший тоже ушел больше 3х лет назад и до сих пор его люблю, хотя и встречала хороших мужчин после, но не хочу ни с кем отношений, в сердце только один человек

Гость
#15

Парень вам хотя бы назвал причину. Почему ничего не хочет, обьяснился. Это его дело.было бы хуже , если просто пропал и всё. Подлагодарите и отпустите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: