Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет прекращать общение с бывшей

Встречаемся с парнем на расстоянии чуть больше полгода. Все развивалось очень стремительно и хорошо: взаимопонимание, веселье, хороший секс и сильные чувства. С ума сходили друг по другу.
Последние 2 месяца катастрофа! Чувствую, что все очень ухудшилось, но он мне постоянно твердит, что он меня любит и никого так не любил, но не в этом суть..
На протяжении всех отношений я очень много слышала о его бывшей, которую он не любил, но она была прекрасным человеком, не смотря на то, что у нее есть ребенок с предыдущего брака и он ей нагло изменял, потому что секс у них был плохой. По итогу, они разошлись и она через пару месяцев выскочила замуж за другого.
У них осталось много общих друзей. Я постоянно слышу от него новости о ней: то зубы она себе поставила, то машину ей купили, то еще какая-то ерунда. В телефоне она подписана, как *** - фамилия у нее связана с этим местом.
Недавно приезжала к нему в гости, валялись и увидела, что у него в вотсапе переписка с ней. Попросила телефон, он дал его, прочла, а там сплошные комплименты в его адрес и поздравления во все праздники. Я бы никогда не обратила на это внимание, честно, но после сотни рассказов и сравнений со мной - меня это сильно задело. Я очень распереживалась. Попросила его перестать ее поздравлять и общаться, а он ни в какую не собирается этого делать. Он говорит "Ты должна мне доверять, потому что я хочу строить будущее только с тобой, но если ты против нашего с ней общения, значит нам не по пути, потому что это глупая прихоть."
Уже неделю выясняем отношения. Пишет, что любит меня, но будет отстаивать свою точку зрения до конца. И единственный "компромисс" - смириться.
Я в замешательстве. Он зовет меня все бросить и переехать к нему (где в моей области развиваться невозможно), но не готов прекратить это общение с бывшей.
Знаю, на вумене много мудрых дев.
Какое ваше мнение и как мне вести себя дальше?

P.s. Расставаться с ним не хочу, таких чувств у меня еще не было - боюсь их потерять.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него

Гость
#2
Автор

таких чувств у меня еще не было - боюсь их потерять.

а он не боится. точка.

Гость
#3

не, он манипулирует вами
кстати как она в итоге подписана-то?

Гость
#4

Очень много мудрых, все как одна мудрые, я тут как почитаю, так за голову берусь)))

#5

странно слышать - из-за одного объяснения, что вам не приятно ее слышать и
видеть в ват сапе - будем расходится...
Странно - разве это причина разбежаться?

Гость
#6

Парень Ваш человек непорядочный и морально нечистоплотный, исходя из его поведения в прошлых отношениях, я с таким бы не смогла ничего строить.
Общение это не с проста, к чему ему дружить с замужней бабой. Вполне может расчитывать на дружеских перепёх .

Гость
#7

действительно, делайте выводы! вас не боятся потерять!
прихоть не прихоть, эта переписка делает вас несчатсной...да, доверие это хорошо, но его нужно заслужить. а у вас очевидно просто как приказ "доверяй!" и без вариантов

Не Автор
#8

Если вы ему скажите: "хорошо, мы расстаемся, потому что я не могу смириться с тем, что ты общаешься с бывшей", то скорее всего он начнет умолять/плакать/угрожать/признаваться вам в любви/ говорить, что это просто проверял вас так. Чтобы он вам не говорил, вам все равно нужно от него бежать и игнорировать в дальнейшем. Он манипулятор. Возможно психопат. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" она бесплатно есть в интернете

#9
Гость

не, он манипулирует вами
кстати как она в итоге подписана-то?

согласна манипуляция чистой воды, если он не хочет разрывать их общение значит ему нравиться что она ему пишет комплименты он чувствует себя царем и мачо таким)) но а вообще не стоит продолжать с ним отношения и сказать что у вас тоже принципы что вы ему доверяете но так вам было бы спокойнее, поманипулируйте и вы или можете пристыдить типо тебе не стыдно с замужней общаться все такое во всяком случае хуже не будет.

Автор
#10

Он готов расстаться. Пишет: "Очень жаль, таких отношений я долго не найду. Счастья тебе, родная!"

Не Автор
#11
minskaya.djulia

странно слышать - из-за одного объяснения, что вам не приятно ее слышать и
видеть в ват сапе - будем расходится...
Странно - разве это причина разбежаться?

Прогибает автора, чтобы в дальнейшем над ней издеваться. Хочет общаться с бывшей в надежде на перепих и еще чтобы придать себе вид мачо, по которому сохнет замужняя бывшая

Гость
#12

это из моей любимой категории мужчин, не сжигающих мосты))))))))))
вот за всю жизнь, ни разу не тянуло возобновить даже дружеское общение с человеком с которым был секс и отношения и с которым расстались. как бы уже все попробовали, не получилось...какая еще дружба и переписка могут быть?!

Амалия Бежецкая
#13

любит он её до сих пор, вот и все, у людей, у которых норм с мозгами нету желанию дружить с бывшими, если конечно у них не общий бизнес или одна работа на двоих. А так возможно, что его чувства ущимлены, как это он такой прекрасный ей изменял она должна была страдать, а она взяла и вышла замуж.
Если вы человеку нужны, он пойдет на любой принцип, также как и вы.

Амалия Бежецкая
#14
Гость

это из моей любимой категории мужчин, не сжигающих мосты))))))))))
вот за всю жизнь, ни разу не тянуло возобновить даже дружеское общение с человеком с которым был секс и отношения и с которым расстались. как бы уже все попробовали, не получилось...какая еще дружба и переписка могут быть?!

тоже самое. прошлое - в прошлом

Не Автор
#15
Автор

Он готов расстаться. Пишет: "Очень жаль, таких отношений я долго не найду. Счастья тебе, родная!"

Это он такие сладкие речи сыпет, чтобы вы думали о том, какого же вы хорошего человека потеряли. А вы молчите. Скоро объявиться с вопрос не хотите ли вы возобновить отношения, ведь вы единственный родной человечек на свете и яркое солнышко в его жизни

Не Автор
#16
Гость

это из моей любимой категории мужчин, не сжигающих мосты))))))))))
вот за всю жизнь, ни разу не тянуло возобновить даже дружеское общение с человеком с которым был секс и отношения и с которым расстались. как бы уже все попробовали, не получилось...какая еще дружба и переписка могут быть?!

Да скорее всего он сам к бывшей клинья подбивает, только свои сообщения удаляет, чтобы все выглядело, что бывшая по нему сохнет, ведь он такой мачо

Гость
#17

а если вы начнете общаться с бывшим? а то будто у медали только одна сторона))
автор, у вас глаза закрыты и разум помутнел?! не можете достойно дать отпор

Гость
#18
Автор

Он готов расстаться. Пишет: "Очень жаль, таких отношений я долго не найду. Счастья тебе, родная!"

вот видите!
он вообще в вас не заинтересован
если бы были нужны -он бы сразу забегал, чтоб вас вернуть
всё правильно сделали

Автор
#19

Он буквально месяца 3 назад произнес фразу: "Оля до сих пор любит меня, а не своего мужа, я думаю"
Я очень расстроилась
Но из-за того, что люблю не хочу верить, что все так жестоко. Я хотела построить с ним семью

Гость
#20
Автор

Он буквально месяца 3 назад произнес фразу: "Оля до сих пор любит меня, а не своего мужа, я думаю"
Я очень расстроилась
Но из-за того, что люблю не хочу верить, что все так жестоко. Я хотела построить с ним семью

семью с человеком который: 1. изменяет. 2. врет. 3. манипулирует. 4. не ценит ваши отношения. 5. живет в другом городе
уверены?

Светлана Витальевна
#21

видела много таких отношений... в результате обе женщины были беременны от него, одан делала аборт, он женился, рази ребенка на второй, которая родила от него, всю жизнь ей нервы портил и таскался с той, что делала аборт, якобы она его не прижимала к стене... такие мужикисволочи иподонки еще те - им можно все, но если женщина таким же Макаром сотворит отношения пред его глазами, то он будет ее матом и всякими обзываниями крыть от и до.
Короче, детка, дай ему пендаля под зад и пусть летит ласточкой на три буквы.
Имей достоинство и порть себе жизнь с таким бздуном!

Светлана Витальевна
#22
Светлана Витальевна

видела много таких отношений... в результате обе женщины были беременны от него, одан делала аборт, он женился, рази ребенка на второй, которая родила от него, всю жизнь ей нервы портил и таскался с той, что делала аборт, якобы она его не прижимала к стене... такие мужикисволочи иподонки еще те - им можно все, но если женщина таким же Макаром сотворит отношения пред его глазами, то он будет ее матом и всякими обзываниями крыть от и до.
Короче, детка, дай ему пендаля под зад и пусть летит ласточкой на три буквы.
Имей достоинство и порть себе жизнь с таким бздуном!

и НЕ порть себе жизнь

Гость
#23

с таким нормальную семью не построить) автор, успокойтесь и расслабьтесь. а когда он снова появится на вашем горизонте (а он появится))) - шлите его в дальнее пешее.

гость
#24

перестаньте общаться с ним, потому что отношения должны быть комфортны обоим. Так и скажите, пойду мол искать себе парня, свободного от всяких там подруг.

Гость
#25
Автор

Он буквально месяца 3 назад произнес фразу: "Оля до сих пор любит меня, а не своего мужа, я думаю"

Етить, у него самомнение 😂 герой-любовник! Я бы с таким "переписуном" Вотсаповым отношения бы строить не стала. Автор, полюбите уже себя.

Гость
#26

Это типаж мужчины который хочет чтобы ему пели дифирамбы. Но чем больше вы будете ему их петь тем меньше он вас будет ценить. Вполне возможно что с этой бывшей он спит пока вас нет. Расставайтесь, если не хотите быть верной собачкой как эта его бывшая.
И не беспокойтесь, он ещё побегает, но врядли изменится.

Гость
#27
Автор

Он готов расстаться. Пишет: "Очень жаль, таких отношений я долго не найду. Счастья тебе, родная!"

Т.е. он так спокойно может вас отпустить? Ужас!
Какой бы не была горькой правда, но автор, он вас не любит!

Гость
#28

автор, когда вам мужчина говорит о том что он: изменял бывшей, издевался над ней или вообще всякие гадости о ней, нужно бежать, т.к. следующая бывшая это вы! и да, не давайте отношениям быстро развиваться, я имею ввиду секс, мужчины таких женщин не ценят. это для вас уже на втором свидании любовь, у них все по другому устроено.

Юля
#29

У тебя что бывших нет?Нечни тоже общатмя и рассказывай ему про них."Ой мой бывший Саша квартиру купил, на роботу новую устроился.В ресторан звал..Но ты не ревнуй, я же тебя люблю доверяй мне."Быстро поменяет своё мнение.

Гость
#30
Гость

автор, когда вам мужчина говорит о том что он: изменял бывшей, издевался над ней или вообще всякие гадости о ней, нужно бежать, т.к. следующая бывшая это вы! и да, не давайте отношениям быстро развиваться, я имею ввиду секс, мужчины таких женщин не ценят. это для вас уже на втором свидании любовь, у них все по другому устроено.

А никто и не писал, что секс случился быстро. Через месяц, как и положено

Гость
#31

Он манипулирует вами.Он хочет расстаться,но не показаться инициатором.Мол он такой белый и пушистый любит вас.Он делает так,что бы вы сами решились на разрыв отношений.

Гость
#32

Мудики - ебблан, во-первых говорит о бывшей, во-вторых даже переписки не трёт, т.е ему нассрать на ваши переживания, он даже не шифруется, ну и почитав ваши посты - это капец просто...кидайте его автор, какая может быть любовь с такой тваррью

Бабуля
#33

У вашего парня пониженная самооценка, и он ее повышает за счет бывшей. Ему приятно, что она, будучи замужем за другим человеком, все крутится около него. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Расходитесь, правда. Тем более он вас так легко готов отпустить ради переписок с бывшей. Исчезните с его горизонта, забудьте, человек не дорожит вами. У моей внучки тоже был парень, он переписывался на сайтах знакомств с другими девушками, а встречался с внучкой. И не хотел прекращать переписки, потому что мнил себя эдаким Султаном, у которого куча женщин, пусть и виртуальных. Это унизительно для девушки.

Гость
#34
Автор

Встречаемся с парнем на расстоянии чуть больше полгода. Все развивалось очень стремительно и хорошо: взаимопонимание, веселье, хороший секс и сильные чувства. С ума сходили друг по другу.

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении проблемы с вашим мужчиной. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Гость
#35

Согласна, мужичонка так самоутверждается . Поднимает свою самоотценку. Бегите от таких, уважайте себя. Настоящему мужчине этого не нужно , он пресечет любые вторжения третьих лиц в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: