Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет прекращать общение с бывшей.

Как бы Вы реагировали на подобную ситуацию.
Детей нет у него. Развод был 3 года назад. Ему 38. В браке был 2 раза. С первой женой контакта нет. Но объясняет это тем что со второй разошлись на обоюдном согласии. На протяжении этого времени поддерживается общение. Недавно планировал с ней общее дело. Контактов у него предостаточно и так, и найти нужного специалиста ему не составит труда. Сказала что мне не приятно от этого общения и то что Вы будете иметь общие дела. Спросил: Мне что теперь со всеми бывшими не общаться, с которыми я имел отношения и остался в хороших отношениях? По его мнению что ничего такого в этом нет. Общение безобидное, как он считает. Конкретизировав особу, ответил Я понял тебе. После ситуация повторяется, но теперь отвечает, что иногда общаемся и не видит ничего в этом плохого. Терпеть при таком раскладе не хочется...И не понимаю для чего поддерживать подобное общение "как день прошел".

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну если для тебя нормально, что твой мужик тра*ает свою бывшую продолжай с ним отношения.

Мурена
#3

Я бы отзеркалила, завела бы кавалера и не скрывала этого.

Гость
#4
Мурена

Я бы отзеркалила, завела бы кавалера и не скрывала этого.

Так он и говорит, общайся, я не против. Я не могу запретить то что хочет сам человек.

Мурена
#5
Гость

Так он и говорит, общайся, я не против. Я не могу запретить то что хочет сам человек.

В какое у них общение? Часто перезваниваются? Сердечки шлют?

Гость
#6
Мурена

В какое у них общение? Часто перезваниваются? Сердечки шлют?

По мне так часто, 2-3 раза в неделю. Беседы как на работе дела, что нового. Для чего всё это. При мне трубку решил не брать когда она звонила. А раньше и вовсе дверь прикрыл, якобы работа.

Мурена
#7
Гость

Так он и говорит, общайся, я не против. Я не могу запретить то что хочет сам человек.

Это он так говорит) заведите, посмотрите)
Я бы подстроила ситуации, где кавалер бы звонил во время ваших совместных выходов. Вечерком таинственно отлучилась бы к подруге.
Побудьте занятой пару вечерков занятой)

Мурена
#8

Сколько времени вы вместе? Живете, или просто встречаетесь?
И, главное, насколько он для вас ценен?

Гость
#10

Автор, заведите себе такого друга. Пкреписывайтесь с ним, пойдите в кафе поболтать. И мужику своему скажите, что это впш старый друг, а че такова???

Гость
#11

Фублин. Та же проблема была, автор. Она не писала, писал только он "как дела", поздравлял с др и НГ. Жёстко с ним поговорила что мне это категорически не нравится. Спросила зачем ему это общение, чтоб честно ответил хотя бы сам себе. Что важнее: наши отношения или "привет-пока" с бывшей. Сначала поругались, потом остыл и сказал что я права, не стоит ему ей писать. Больше не пишет

Гость
#12
Гость

Фублин. Та же проблема была, автор. Она не писала, писал только он "как дела", поздравлял с др и НГ. Жёстко с ним поговорила что мне это категорически не нравится. Спросила зачем ему это общение, чтоб честно ответил хотя бы сам себе. Что важнее: наши отношения или "привет-пока" с бывшей. Сначала поругались, потом остыл и сказал что я права, не стоит ему ей писать. Больше не пишет

Прямо сказала, что если напишет, то моё доверие потеряет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: