Гость
Статьи
У парня нет времени на …

У парня нет времени на личную жизнь.

Встречаемся уже больше 2-х лет. Оба учимся/работаем. Живём вместе.
Работаем удалённо. В последнее время у него не появляется на меня время, вечные отмазки появились. Хотя я стараюсь проявить к нему внимание и заботу, например, покушать приготовить и стараться провести время вместе.
Он постоянно говорит, что у него работа. Но ведь на удаленной работе не нужно находиться 24/7 и сидеть в офисе. Нужно же время и на личную жизнь как-то уделять. Взять даже банальные прогулки и просмотры фильмов хоть иногда. Этого нет, отмаза всё та же. Я ему говорю, что целый день за компьютером плохо влияет на здоровье и необходимо делать перерывы. Чувствую себя некомфортно, иногда может даже переусердствую в плане заботы. Хотя я тоже устаю, а обязанности по дому выполняю все + учусь и работаю с инвалидностью. Он мне вообще не помогает в последнее время. В интимном плане тоже стало всё не очень. Ничего не видит, кроме своего компьютера. Я считаю, что обязанности по дому должны быть наравне. Недавно сказал, что я обязана ему постоянно готовить. Может быть, но раньше он мне помогал, потому что я тоже не могу выполнять все физически, ограничения по здоровью дают о себе знать, но я стараюсь на максимум. Почему всё так? Неужели он потерял ко мне интерес? Очень переживаю по этому поводу. Пыталась с ним разговаривать - изменений не вижу от слова совсем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У него зависимость от компьютерных игр походу. Либо от азартных - онлайн казино

Анна
#4

Сколько можно "держаться за штаны"!!!??? ..Из темы в тему...ноют девахи и ноют.... Видать проблем нет...от слова совсем.

Карлос Апельсинов
#5
Анна

Сколько можно "держаться за штаны"!!!??? ..Из темы в тему...ноют девахи и ноют.... Видать проблем нет...от слова совсем.

пошланах

гость
#6

сливайте его....у любящего всегда есть время на любимую

гость
#7

вас не любят....и правильно выше написали:
не в мужле счастье

гость
#8

Вы еще не муж и жена , а уже охладели к вам и у парня откровенные проблемы. Бросайте его скорее. Дальше будет только хуже и намного.

Гость
#10

эти отношения, прогулки, смотреть фильмы, вся эта ваниль нужна женщинам. Нам мужикам реализоваться в работе, изучить что-то, машину разобрать, покататься по ночному городу (для улучшения навыков вождения) тратить время, на что-то полезное, исследовать места где живёшь, как все устроено (там какие окна, пол в квартире сделать, питание какое полезное) . Я вот тоже перестал фильмы, сериалы смотреть, игры вообще выкинул. Смотрю, может, раз в 2 недели что-то, для релакса. Но женщине то раз в неделю киношка это мало. А потом будешь помирать и обернёшься на жизнь - на что её потратил??? На просмотры фильмов (все фильмы не пересмотришь) и прогулки?? Или телочку, которая была, и бац и её нет уже. Лучше тратить время на настоящие вещи, а не эфемерные 😎

Гость
#11

Я когда по 20 тыс в день начал зашибать точно так же себя вёл.
Когда бабло прёт, какие нах бабы.

Гость
#12
Гость

Я когда по 20 тыс в день начал зашибать точно так же себя вёл.
Когда бабло прёт, какие нах бабы.

И ещё, после того, как я понял, что могу нормально зарабатывать, то я сам стал всё решать: что смотреть, куда ходить, сколько мне работать и сколько отдыхать.

#14

Вы стали для него простой задачей. Приятной удобной девушкой.
Это тупиковый путь.
И разговорами тут ничего не решишь.

Вы сами что хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: