Гость
Статьи
У меня нет личной …

У меня нет личной жизни, но есть работа. У кого так же?

У меня никогда не было парня, хотя мне 25, я ухоженная, вполне симпатичная и общительная девушка. Да, у меня нет парня, зато есть босс, который заменяет мне всех других людей планеты. На работе он рядом, на корпоративах сидим вместе или в лучшем случае за одним столом, в выходные он пишет мне смс с планами на рабочую неделю. Домой ездим вместе, на работу тоже. Иногда его забирает жена, тогда его водитель отвозит меня, но докладывает ему, куда я поехала. При этом я уверена, что никаких личных симпатий ко мне нет, ни разу не говорил даже про личную жизнь. Когда в выходные отключаю телефон, на следующий день скандалы и упреки, что я не выполняю обязанности. Недавно встретила прекрасного парня, но после знакомства с моим шефом он сказал, что встречаться со мной не будет, тк я уже встречаюсь с работой. Что делать? Работу люблю, но хочу жить и вне ее.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ври

Гость
#2

и? собственность фирмы, носительница коммерческих тайн, правильно парень сбежал, если не является аналогичной собственностью другой фирмы

Гость
#3

Обычно парней с родителями знакомят, а вы с боссом.
Дело в вас, автор, дело в вас...

малавита
#4

везде только босс, босс, босс! он вам что, родной человек? любимый? вы сами себе проблему создали! никто вас цепями к этому не приковывал, поэтому разберитесь, что вам нужно от жизни сами, только не возлагайте эту миссию на босса)

Гость
#5

странные отношения...а за выходные вам шеф тоже доплачивает?

Гость
#6

У всех одинаково, так и гнемся в три погибели перед *** боссом, по сути там и глянуть не на что. Сами себя в рабство загоняем.

Гость
#7
Гость

странные отношения...а за выходные вам шеф тоже доплачивает?

+1

Гость
#8

Обычные отношения шефа и секретарши-любовницы

Гость
#9

У мня дохрена было мужиков. Мне 36.
Но я вся в работе, да. Нет времени вообще на личные отношения, только на курортные романы (во время отпуска)))

о да
#10
Гость

У мня дохрена было мужиков. Мне 36.
Но я вся в работе, да. Нет времени вообще на личные отношения, только на курортные романы (во время отпуска)))

Такая же фигня, за исключением отпуска. Отпуск у меня аж целую неделю).
Я не жалею ни о чём, потому что мне с мужчинами дико скучно. Постарела, что ли.
С боссом в интимных отношениях не состою. Пришлось пару раз дать, чтобы он самоутвердился и успокоился, но это было давно, больше не лезет.
Мне гораздо интереснее деньги зарабатывать, чем с какими-то левыми мужиками на свидания ходить, всё нужно делать в своё время, молодости у меня этого добра было завались. И толку от этих нище ё бов? Я лучше где-то сама развлекусь с толком и с чувством, чем тратить время на лапшевеса. у которого одна мысль- меня в койку затащить.

о да
#11

Какие-то серьёзные отношения вообще не думаю заводить, хоть и подкатывает яйца всякий разведённый неликвид, ещё бы им не подкатывать- у меня своё жильё, хорошо зарабатываю, симпатичная. Только зачем они мне со своими проблемами, бывшими жёнами и детьми? Идут они лесом. Я сама себе хозяйка.
У меня хватает в голове проблем по работе, зачем мне ещё про чужие слушать? Только на работе это не проблема, а задача, которую надо решить и в результате получишь доход, а с мужиками что? Пшик один.

Гость
#12
о да

Какие-то серьёзные отношения вообще не думаю заводить, хоть и подкатывает яйца всякий разведённый неликвид, ещё бы им не подкатывать- у меня своё жильё, хорошо зарабатываю, симпатичная. Только зачем они мне со своими проблемами, бывшими жёнами и детьми? Идут они лесом. Я сама себе хозяйка.
У меня хватает в голове проблем по работе, зачем мне ещё про чужие слушать? Только на работе это не проблема, а задача, которую надо решить и в результате получишь доход, а с мужиками что? Пшик один.

Вот и я так живу. Грустно, но жаль время и душу растрачивать непонятно на что?После своего последнего "опыта" сказала себе СТОП!!

о да
#13

А мне не грустно). Не грустите, найдите себе подходящее развлечение.

Костя
#14
о да

ГостьУ мня дохрена было мужиков. Мне 36.

Но я вся в работе, да. Нет времени вообще на личные отношения, только на курортные романы (во время отпуска)))


Такая же фигня, за исключением отпуска. Отпуск у меня аж целую неделю).
Я не жалею ни о чём, потому что мне с мужчинами дико скучно. Постарела, что ли.
С боссом в интимных отношениях не состою. Пришлось пару раз дать, чтобы он самоутвердился и успокоился, но это было давно, больше не лезет.
Мне гораздо интереснее деньги зарабатывать, чем с какими-то левыми мужиками на свидания ходить, всё нужно делать в своё время, молодости у меня этого добра было завались. И толку от этих нище ё бов? Я лучше где-то сама развлекусь с толком и с чувством, чем тратить время на лапшевеса. у которого одна мысль- меня в койку затащить.

Единственный адекватный комментарий)

Гость
#15
Костя

о да
ГостьУ мня дохрена было мужиков. Мне 36.Но я вся в работе, да. Нет времени вообще на личные отношения, только на курортные романы (во время отпуска)))Такая же фигня, за исключением отпуска. Отпуск у меня аж целую неделю).Я не жалею ни о чём, потому что мне с мужчинами дико скучно. Постарела, что ли.С боссом в интимных отношениях не состою. Пришлось пару раз дать, чтобы он самоутвердился и успокоился, но это было давно, больше не лезет.Мне гораздо интереснее деньги зарабатывать, чем с какими-то левыми мужиками на свидания ходить, всё нужно делать в своё время, молодости у меня этого добра было завались. И толку от этих нище ё бов? Я лучше где-то сама развлекусь с толком и с чувством, чем тратить время на лапшевеса. у которого одна мысль- меня в койку затащить.Единственный адекватный комментарий)

да уж отличный коммент, на форуме прада процветает обожествление штанов, не важно как а до 25 обязана выскочить замуж за первого попавшегося ни***ще***е***ба, а то вдруг общество чего подумает, и обязательно родить, чтобы по*****рить карьеру и простоять у плиты лебезя перед штанишками.
Я же вижу что мир стоит на дентьгах, индивидуализме, можно говорить как угодно, но потокая мужикам мы растрачиваям себя на пустяки и загоняем в зависимость от них.
Речь не идет о хороших браках и партнерах, такое может у 5 процентов населения все удачно складывается, у остальных правильно как выразились нище*****бство, кредиты, ипотеки, возня с никому ненужными детьми, которые будут потом носиться по улицам от педофилов и прочего сброда или будут просто закомплексованными суицидальными подростками.
Нет ничего лучше чем самой заработать, самой потратить и самой организовать себе жизнь. Это такое наслаждение путешествовать не озираясь по сторонам, покупать вещи не боясь что про тебя скажут и т.д. главное не прогибаться под клевки всяких клуш и неудачников мужчинок, которые стараются поддеть и выразить свою зависть

о да
#16

Гость 15, в точку. Ещё на стадии знакомства начинают занижать самооценку исподволь, как бы в шутку или между слов. Да купите себе селёдку и морочьте ей голову, вот что я думаю в таких случаях).

о да
#17

И про кредиты в точку). Если мужчина под 50 берёт кредит на машину, (был такой вариант), то я даже не знаю, как это называется.

гость+92
#18

вы девушка.
выбирайте или работа или личная жизнь.
что мешает сменить работу?на более спокойную?

Гость
#19

У мня дохрена было мужиков. Мне 36.
Но я вся в работе, да. Нет времени вообще на личные отношения, только на курортные романы (во время отпуска)))




Такая же фигня, за исключением отпуска. Отпуск у меня аж целую неделю).
Я не жалею ни о чём, потому что мне с мужчинами дико скучно. Постарела, что ли.
С боссом в интимных отношениях не состою. Пришлось пару раз дать, чтобы он самоутвердился и успокоился, но это было давно, больше не лезет.
Мне гораздо интереснее деньги зарабатывать, чем с какими-то левыми мужиками на свидания ходить, всё нужно делать в своё время, молодости у меня этого добра было завались. И толку от этих нище ё бов? Я лучше где-то сама развлекусь с толком и с чувством, чем тратить время на лапшевеса. у которого одна мысль- меня в койку затащить.


Ну, я то с лапшевешателями, женатыми и нищебродами никогда дел не имела, у меня на них нюх, и стойкое отвращение))))
Просто я на столько поглощена карьерой ( и мене это нравится) Не один нормальный мужик, не сможет этого выносить долго. Что собственно и происходило, начинается красиво, конфетно- букетно: рестораны, яхты, курорты, бриллианты, и заканчивается всегда одинаково...
Состоятельным, и состоявшимся Мужикам, не нужны серьезные отношения с бизнес вуман. Их всех, рано или поздно тянет на домашних заботливых, уступчивых, и покладистых. И начинают под такую пытаться кроить)))))) Но это не моё ( сидеть дома, растить детей, варить борщи...) По видимому, я еще и мужиков выбирала не тех...
Пришла таки к выводу, что курортные романы- это тот максимум на который я способна. Ни каких притязаний, обязательств...

ничего нет
#20

у меня нет работы нет денег нет личной жизни

Гость
#21
о да

И про кредиты в точку). Если мужчина под 50 берёт кредит на машину, (был такой вариант), то я даже не знаю, как это называется.

Ну, машина это так - семечки))) А если он в свои 55 живет у родителей в доме? Берет у них деньги.. Типа, ушел от жены и детей.

о да
#22

Ого)

Нюша
#23
Автор

У меня никогда не было парня, хотя мне 25, я ухоженная, вполне симпатичная и общительная девушка. Да, у меня нет парня, зато есть босс, который заменяет мне всех других людей планеты. На работе он рядом, на корпоративах сидим вместе или в лучшем случае за одним столом, в выходные он пишет мне смс с планами на рабочую неделю. Домой ездим вместе, на работу тоже. Иногда его забирает жена, тогда его водитель отвозит меня, но докладывает ему, куда я поехала. При этом я уверена, что никаких личных симпатий ко мне нет, ни разу не говорил даже про личную жизнь. Когда в выходные отключаю телефон, на следующий день скандалы и упреки, что я не выполняю обязанности. Недавно встретила прекрасного парня, но после знакомства с моим шефом он сказал, что встречаться со мной не будет, тк я уже встречаюсь с работой. Что делать? Работу люблю, но хочу жить и вне ее.

Автор, вы похвастаться зашли?

Гость
#24

Я так понимаю, вы персональный ассистент или помощник руководителя? ) Сама начинала с этого, доросла сейчас до руководителя аппарата ГД крупной компании. Есть давно своя авто, (но по работе днем передвигаюсь на корпоративной машине в водителем), есть в подчинении 19 чел. секретарей, адм. служащих, водителей. Но, никогда меня не возили и не привозили с работы жены начальников. И сами боссы тоже, кстати. :-) Что за бред вы пишите? И, несмотря на занятость (звонки с изменениями графика в вых., необходимость быть на связи, задержки по вечерам частые), я встречалась с молодыми людьми, крутила романы, пока не встретила своего мужа. Семья для меня очень важна. И вполне можно совмещать карьеру и семью. Если захотеть. Вы же сделали вброс, выдавая какие то свои потаенные фантазии за "суровые рабочии будни", якобы мешающие вам заняться личной жизнью. Тьфу!

Гость
#25

Автор, рада за Вас, что у Вас есть любимая работа. Если можно спросить, зачем парня с боссом знакомили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: