Гость
Статьи
У кого не сложилась …

У кого не сложилась карьера и личная жизнь, как живете?

Есть тут такие, кому 30+, у кого нет личной жизни, нет карьеры, нет успеха где-либо вообще? Как живете? Смирились, доживаете эту жизнь как есть уж? Или продолжайте бороться?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на антидепрессантах или бухают.

Гость
#2

Жду конца. Насчет карьеры. Многие в этой гонке прибежали к тому, что сидят теперь на кассе в Пятерочке или в садике работают воспитателями. Так часто бывает, что в конечном итоге человека просто выбрасывают за борт.

Гость
#3

Мне пока 25) нахожусь в такой ситуации . Только понимаю, что и в 30+ может ничерта не изменится. Остается , конечно, замуж выходить и рожать. Ну я ппц какой интроверт и не могу с кем - то жить. Полный тупик короче, ничего неинтересно. Родня давит…

Гость
#4
Гость

на антидепрессантах или бухают.

Да, бухаем) это правда

Захария
#5

карьера...
К 30 годам многие и работают то лет 5- 8...
Зачастую не на одном месте...
Карьера...
Ну это уж как минимум ступеньки три..
Специалист - старший специалист - нач отдела
Или мл научный сотрудник - старший- главный - нач отдела...
К 30 далеко не все прошагают несколько ступенек карьерной лестницы...

Гость
#6
Гость

Мне пока 25) нахожусь в такой ситуации . Только понимаю, что и в 30+ может ничерта не изменится. Остается , конечно, замуж выходить и рожать. Ну я ппц какой интроверт и не могу с кем - то жить. Полный тупик короче, ничего неинтересно. Родня давит…

У меня кстати еще со школы так все было. Я часто задумываюсь сейчас, а зачем я собственно родилась вообще?
Дни проходят вечность, очень скучно и нечем заняться ежедневно. Знаю, что идей масса, но ничего из этого не приносит удовольствия. Поэтому часто пью из - за скуки

Гость
#7

Мне не 30 лет, но отвечу.)
Живу классно, не жалуюсь. События в мире расстраивают (политика, войны и т.д.), а, если бы не все это, то не переживала бы ни о чем.
Я с детства какой-то практически аутист. Устаю от общения с людьми, но несколько часов в день могу выдержать, даже в многолюдном шумном месте.) В одиночестве отдыхаю, эмоционально восстанавливаюсь, придумываю себе разные хобби, в общем, и с людьми и без людей мне хорошо и не скучаю.
Насчет карьеры - опять-таки я такой человек, что мне лишь бы деньги были и работа нравилась (хотя бы профессия была бы интересна). А так - с детства не люблю соревнования, конкуренцию. Руководящие должности тем более не для меня, это подходит для экстравертов с прокачанным эмоциональным интеллектом.)

Гость
#8

Карьера мне никогда и не нужна была, я ничего не делала *** этого. Личная жизнь в современном мире с современными мужчинами тоже не нужна. Я родила ребенка и живу для него, жду когда вырастет и будет больше времени на уединение и меньше привязка к социуму.

Гость
#9
Гость

на антидепрессантах или бухают.

А могут антидепрессанты не помогать?

Гость
#10
Гость

Жду конца. Насчет карьеры. Многие в этой гонке прибежали к тому, что сидят теперь на кассе в Пятерочке или в садике работают воспитателями. Так часто бывает, что в конечном итоге человека просто выбрасывают за борт.

А ведь пока юн, учишься, то думаешь, что ребе все доступно, главное стараться и позитивное мышление.

Гость
#11
Гость

Мне пока 25) нахожусь в такой ситуации . Только понимаю, что и в 30+ может ничерта не изменится. Остается , конечно, замуж выходить и рожать. Ну я ппц какой интроверт и не могу с кем - то жить. Полный тупик короче, ничего неинтересно. Родня давит…

Может у вас ещё все изменится, 25 дет же всего

Гость
#12
Гость

Да, бухаем) это правда

А если и бухло не помогает? Там только печень садить.

Гость
#13
Гость

А могут антидепрессанты не помогать?

ну как сказать... ежели живет, и не самовыпилился, то, стало быть помогают, но легче жить не становится.

Гость
#14
Гость

У меня кстати еще со школы так все было. Я часто задумываюсь сейчас, а зачем я собственно родилась вообще?
Дни проходят вечность, очень скучно и нечем заняться ежедневно. Знаю, что идей масса, но ничего из этого не приносит удовольствия. Поэтому часто пью из - за скуки

Я тоже задаюсь вопросом, смысл рождаться и жить эту жизнь? Чтобы что? Какой к этого всего глобальный смысл? Я бы поняла, если душа растёт, совершенствуется, проходя через трудности, но в итоге приходя к положительному результату. А если тупо трудности за трудностями, ничего не получается по итогу, везде косяк и обломовщина, то смысл в такой жизни.

Гость
#15
Гость

ну как сказать... ежели живет, и не самовыпилился, то, стало быть помогают, но легче жить не становится.

Ну типа родителей жалко, для любого адекватного родителя это шок, когда его ребёнок заканчивает суицидом.

Гость
#16
Гость

А ведь пока юн, учишься, то думаешь, что ребе все доступно, главное стараться и позитивное мышление.

Ага) И в конце прибегаешь к финишу и понимаешь, что все это время бежала зря.

Гость
#17
Гость

Ну типа родителей жалко, для любого адекватного родителя это шок, когда его ребёнок заканчивает суицидом.

не, одинокие эгоистичны, о чужих чувствах они не думают

Гость
#18
Гость

А ведь пока юн, учишься, то думаешь, что ребе все доступно, главное стараться и позитивное мышление.

Я такой фигней никогда не страдала, наоборот считала, что мне ничего не доступно и от меня не зависит, хоть тресни. И только после 30 стало приходить понимание, что я и не хочу этого успеза, мне не нравится сам этот вот концепт достигаторства. А в личной жизни от меня реально не все зависит. Я же не могу других людей изменить.

Гость
#19

Есть у меня такая знакомая. Забивает свою жизнь (очевидно, чтоб не выть от одиночества) всякой уйней. По 100 разу учит английский (сколько она его учит, имхо, уже должна в англии язык преподавать), лезет ко всем знакомым и родственникам с требованиями встреч, носится по экскурсиям и т.д., и т.п. Со стороны - замечательная активная и интересная жизнь. Но чуть копнешь и понимаешь, что все эти ее активности призваны замазать отсутствие у нее личной жизни и каких-либо успехов в работе.

Гость
#20
Гость

Я тоже задаюсь вопросом, смысл рождаться и жить эту жизнь? Чтобы что? Какой к этого всего глобальный смысл? Я бы поняла, если душа растёт, совершенствуется, проходя через трудности, но в итоге приходя к положительному результату. А если тупо трудности за трудностями, ничего не получается по итогу, везде косяк и обломовщина, то смысл в такой жизни.

Ага) ну вот кому то еще нравится жить и интересно в принципе, а мне адски скучно…
Тупо неинтересно и все, кстати бухать уже тоже неинтересно. Это временно только. Не знаю че делать дальше

Гость
#21
Гость

Ага) ну вот кому то еще нравится жить и интересно в принципе, а мне адски скучно…
Тупо неинтересно и все, кстати бухать уже тоже неинтересно. Это временно только. Не знаю че делать дальше

Да хоть что. Хоть на Тибет к шаманам съездить. Хоть Эверест покорять. Хоть в ООН работать. Да куча вариантов. Глобального смысла для всех нет, ИМХО. Просто все развлекаются как могут, чтобы потратить время и привнести в свою жизнь хоть какой-то смысл хотя бы для себя.

Захария
#22
Гость

А если и бухло не помогает? Там только печень садить.

сажать...
О карьере в какой области вы в теории задумывались?

Гость
#23

автор почему вы задались этим вопросом? расскажите хотя бы про себя, у вас все в порядке с личкой и карьерой?

Гость
#24
Гость

Ага) И в конце прибегаешь к финишу и понимаешь, что все это время бежала зря.

Это и ужасно

Гость
#25
Гость

не, одинокие эгоистичны, о чужих чувствах они не думают

Кто именно эгоистичен, не поняла?

Гость
#26
Гость

Я такой фигней никогда не страдала, наоборот считала, что мне ничего не доступно и от меня не зависит, хоть тресни. И только после 30 стало приходить понимание, что я и не хочу этого успеза, мне не нравится сам этот вот концепт достигаторства. А в личной жизни от меня реально не все зависит. Я же не могу других людей изменить.

А смысл вообще жить, если от нас нифига не зависит?

Гость
#27
Гость

Ага) ну вот кому то еще нравится жить и интересно в принципе, а мне адски скучно…
Тупо неинтересно и все, кстати бухать уже тоже неинтересно. Это временно только. Не знаю че делать дальше

Жаль, эвтаназию не сделают доступной для каждого желающего.

Гость
#28

У меня с карьерой не сложилось, мне 40 лет, я работаю на рядовой должности. Личная жизнь, была замужем, развелась, детей нет. Живу нормально, в свободное время хожу в спортзал, сижу на сз, знакомлюсь, летом была на море. Мечта вообще не работать.

Гость
#29
Гость

автор почему вы задались этим вопросом? расскажите хотя бы про себя, у вас все в порядке с личкой и карьерой?

Ну вот не все в порядке, поэтому и задралась вопросом, как другие справляются, как живут эту жизнь.

Гость
#30

А что именно не в порядке? Где вы живёте и работаете? Были ли когда-нибудь отношения?

Эльза
#31

У меня нет личной жизни. Вообще. По причине того что не хочу. Я очень самоцельный человек, мне интересно с самой собой и пока что я не встретила человека, с которым мне было бы интереснее чем с собой.
Карьера. Это уже интереснее. В этом смысле я только недавно проснулась. Есть понимание чем хочу заниматься.. да по сути я этим всегда и занималась, с остановками на выяснение каких-то непонятных отношений с непонятными людьми. Вернуть бы время назад я бы на людей вообще не отвлекалась, а просто работала. Наверное, я не из тех кто сможет быть домашней покладистой ласковой кошечкой, на обеспечении какого-то мужика. Поэтому для меня реализация максимально важна. Жизнь на этой планете отнюдь не бесплатна.

Гость
#32
Эльза

У меня нет личной жизни. Вообще. По причине того что не хочу. Я очень самоцельный человек, мне интересно с самой собой и пока что я не встретила человека, с которым мне было бы интереснее чем с собой.
Карьера. Это уже интереснее. В этом смысле я только недавно проснулась. Есть понимание чем хочу заниматься.. да по сути я этим всегда и занималась, с остановками на выяснение каких-то непонятных отношений с непонятными людьми. Вернуть бы время назад я бы на людей вообще не отвлекалась, а просто работала. Наверное, я не из тех кто сможет быть домашней покладистой ласковой кошечкой, на обеспечении какого-то мужика. Поэтому для меня реализация максимально важна. Жизнь на этой планете отнюдь не бесплатна.

вы снимаете одна кв, например? не переживаете что вас некому защитить, развлечь, помочь?

Гость
#33
Гость

вы снимаете одна кв, например? не переживаете что вас некому защитить, развлечь, помочь?

Парень для обуза!!! Сколько можно уже объяснять. Слишком самодостаточные мы. Денег бы побольше правда и вообще никто наааах рен не сдался)))
Только мешается рядом, причем адски

Гость
#34
Гость

Парень для обуза!!! Сколько можно уже объяснять. Слишком самодостаточные мы. Денег бы побольше правда и вообще никто наааах рен не сдался)))
Только мешается рядом, причем адски

Для нее*

Гость
#35
Гость

Парень для обуза!!! Сколько можно уже объяснять. Слишком самодостаточные мы. Денег бы побольше правда и вообще никто наааах рен не сдался)))
Только мешается рядом, причем адски

Если для Вас отношения в кайф сами по себе, то для нас обуза

Гость
#36
Гость

Если для Вас отношения в кайф сами по себе, то для нас обуза

да нет, просто не страшно жить одной? И некому защитить..
Совсем другое дело жить (как мужчины) с родителями, уютно.

Гость
#37
Гость

да нет, просто не страшно жить одной? И некому защитить..
Совсем другое дело жить (как мужчины) с родителями, уютно.

Вам наверно нас не понять, мы уже не можем в принципе с кем - то жить. Да плевать на то , что защитить не смогут

Гость
#38
Гость

да нет, просто не страшно жить одной? И некому защитить..
Совсем другое дело жить (как мужчины) с родителями, уютно.

Да что с родителями уютно? Одной уютно) люди рядом будут слишком напрягать и надобность с ними постоянно коммуницировать, а не ходить как кошка сама по себе дома…

Эльза
#39
Гость

да нет, просто не страшно жить одной? И некому защитить..
Совсем другое дело жить (как мужчины) с родителями, уютно.

Я не совсем понимаю что вы имеете ввиду под «защитить»? От кого? Я не боюсь жить одна. Мне так нравится.

Гость
#40

У меня такая ситуация с 19 лет. Сейчас 25. В основном пью, больше заняться нечем. До 30 может быть как-нибудь и доживу, а вот больше - в планы не входит

Гость
#41
Гость

У меня такая ситуация с 19 лет. Сейчас 25. В основном пью, больше заняться нечем. До 30 может быть как-нибудь и доживу, а вот больше - в планы не входит

вы живете с родителями? и они разрешают вам пить? Не гонят на работу?

Гость
#42
Гость

вы живете с родителями? и они разрешают вам пить? Не гонят на работу?

Да, конечно они не приветствую моё увлечение алкоголем. а работа есть. Просто не престижная ну и зарплата соответствующая. Образования нет

Гость
#43

Сегодня написала сценарий на конкурс, мне позвонили и сказали, что для участия надо купить курсы академии игоря крутого. А потом все снова скажут, что я не пыталась вылезти из этой ямы. Так и живу.

Гость
#44
Гость

Сегодня написала сценарий на конкурс, мне позвонили и сказали, что для участия надо купить курсы академии игоря крутого. А потом все снова скажут, что я не пыталась вылезти из этой ямы. Так и живу.

Вот вроде и пытаешься влезть из ямы, не сидишь сиднем ровно на диване, а все равно жопец полнейший, да? И так всю жизнь блин.

Гость
#45
Гость

У меня такая ситуация с 19 лет. Сейчас 25. В основном пью, больше заняться нечем. До 30 может быть как-нибудь и доживу, а вот больше - в планы не входит

Вам сколько лет? М или ж? Давайте пообщаемся) аналогичная ситуация

Гость
#46
Гость

Вам сколько лет? М или ж? Давайте пообщаемся) аналогичная ситуация

Написано же, 25. Ну м. Это конечно позор, но в принципе мне пофигу. Хотите пообщаться - пожалуйста

Гость
#47

Мне 36. К карьере я никогда не стремилась, почти всю жизнь работала удаленно, есть работа которая более - менее устраивает. Личная жизнь …. Есть отношения, я люблю, но в брак не стремлюсь. В юности писала стихи и прозу , была мечта написать книгу - вот тут жалею что пропало вдохновение

Гость
#48

Тоже одна, не могу найти пару. Удивляюсь, как выходят замуж всякие, но не я...

Кофе с корицей
#49
Гость

Есть у меня такая знакомая. Забивает свою жизнь (очевидно, чтоб не выть от одиночества) всякой уйней. По 100 разу учит английский (сколько она его учит, имхо, уже должна в англии язык преподавать), лезет ко всем знакомым и родственникам с требованиями встреч, носится по экскурсиям и т.д., и т.п. Со стороны - замечательная активная и интересная жизнь. Но чуть копнешь и понимаешь, что все эти ее активности призваны замазать отсутствие у нее личной жизни и каких-либо успехов в работе.

А с чего вы взяли, что это ***? Человеку интересно не лежать на диване, а куда ездить, чтото узнавать, если жизнь личная не сложилась ей теперь сложить Лапки и ползти в известную сторону?

Кофе с корицей
#50

Мне 38, увы нет личной жизни и карьеры.
С карьерой мечтала об одном, послушала мать и пошла в инженеры, работу ненавижу, но так и не решилась сменить.
Отношения ни к чему не привели, выбирала не тех парней, да честно сказать особо очередей и не стояло, сейчас обращают внимание в основном женатые или жмоты, взваливать на себя чемодан без ручки не хочу.
Сейчас у меня ипотека, хожу с бассейн, йогу, играю в настольный теннис, много что хотелось бы попробовать и изучить. Не для того чтоб заполнить пустоту, а потому как интересно. Хотелось бы найти подругу, чтоб вместе общаться, проводить время, но или все одинокие домоседки, не вытащишь, хоть и моложе меня.