Гость
Статьи
У меня нулевой размер …

У меня нулевой размер груди. Крест на личной жизни?

У меня нулевой размер груди, рост 170, вес 54, 24 года. Гормоны в порядке, вся здорова. Противозачаточные нельзя пить. Подскажите, если набрать вес, грудь вырастет? У меня абсолютно там ровная поверхность, только соски, да и плечи широкие. На морду так себе. Можно ставить крест на личной жизни? Пока на операцию денег не будет лет пять. Ужасно угеетена, паршиво так.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ха))вам надо поправится для начала...и вообще вы не как все ,вы необычная;)

Гость
#2

10 кг добавь и все будет.

Гость
#3

Зато и риска рака груди нет.

Гость
#5
Автор

У меня нулевой размер груди, рост 170, вес 54, 24 года. Гормоны в порядке, вся здорова. Противозачаточные нельзя пить. Подскажите, если набрать вес, грудь вырастет? У меня абсолютно там ровная поверхность, только соски, да и плечи широкие. На морду так себе. Можно ставить крест на личной жизни? Пока на операцию денег не будет лет пять. Ужасно угеетена, паршиво так.

Попробуйте набрать вес.Импланты вещь не всегда полезная.

Миссисссс
#6

У меня 0.5 - 0.7 где-то или не полный первый как говорят ещё. Ничего живу, с 23 лет замужем 2 детей, да и так женихов хватало и никто, надо заметить никто не разу не жаловался на грудь мою, даже бывшие ни разу не бросили никто фразу мол я безгрудая. Да расставания с бывшими были не из за размера, а совсем др.причины и часто я сама была инициатором разрыва. Муж говорит ему нравится, я если я говорю мол надо бы увеличить он говорит что мол здурела что ли. Короче на вкус и цвет... А вообще вам надо самооценку увеличивать а не грудь. Я тоже малость комплексную, но только малость, а так думаю все токи лучше пусть мои прыщики стоячие и упругие, чем таже обвисшая 3 или 4 после 2 детей то;) Моя вот после родов и кормления ни чуть не изменилась и это радует. Мужчинам важнее скорее форма а не размер

Гость
#8

Цените то что вам дано

Миссисссс
#9

а ещё те, кто советуют поправиться, скажу это не для всех. У кото то с набором веса и грудь растёт, а у меня к примеру лишний вес скапливается на боках и в животе, а в грудь ничего! и при похудении грудь тоже не уменьшается. После вторых родов а набрала лишних 10(!) кг и что? жир был везде даже харя понравилась, а вот грудь ни на грамм!

Гость
#10

с маленькой грудью будешь всегда как девочка выглядеть, а это плюс лет в 40

Гость
#11

Сходи на нудисткий пляж, увидишь, в основном у всех нулевой

Гость
#14

Автор, скинь фото

Гость
#15

Маленькая грудь-очень красивая...мне нравится!уж явно лучше силиконовых мячиков!

Лена
#16

У меня тоже 0 был и нормально замуж вышла, многим и не нравятся Большая грудь, во время кормления грудь увеличилась до 2-3, столько радости было , правда потом все сдулось .. но суть в том , что не всем грудь нужна, хороший характер например намного важнее

Гость
#17

Автор поправляться на 10 кг с надеждой что грудь вырастает бессмысленно! Это вам на 30 кг придется разжиреть, только тогда к груди приложится складки на спине, пузе, шее, выглядеть это будет ещё хуже чем сейчас. Совет работайте, денежки откладывайте и ставьте протезы

Гость
#18

У Мэган Маркл тоже нулевка, однако прынца отхватила.

Гость
#19

У меня маленькая грудь 75А , мужу нравится и вообще, кому то большая нравится, кому то маленькая, это нормально. После родов не обвисла, а то видила я шикарную большую грудь и что с ней стало после родов((

Гость
#21
Гость

Автор поправляться на 10 кг с надеждой что грудь вырастает бессмысленно! Это вам на 30 кг придется разжиреть, только тогда к груди приложится складки на спине, пузе, шее, выглядеть это будет ещё хуже чем сейчас. Совет работайте, денежки откладывайте и ставьте протезы

А если нельзя по состоянию здоровья протезы?

Гость
#22
Гость

с маленькой грудью будешь всегда как девочка выглядеть, а это плюс лет в 40

Это при маленьком росте, а у авторши 170. у меня например вообще 175+. Больше на мальчика похоже.

Гость
#23
Гость

Автор поправляться на 10 кг с надеждой что грудь вырастает бессмысленно! Это вам на 30 кг придется разжиреть, только тогда к груди приложится складки на спине, пузе, шее, выглядеть это будет ещё хуже чем сейчас. Совет работайте, денежки откладывайте и ставьте протезы

+ Насчет набора веса подтверждаю, что это фигня. потолстеете, но не там, где надо.

#25

Да и я вышла замуж и у меня 2 сыновей

никГость
#26

Автор, у меня 75А, с мужем почти 10 лет, да и до этого отбоя от поклонников не было. Перестаньте комплексовать!

Гость
#27

Сделайте операцию по увеличению и наслаждайтесь жизнью! Отличный вес для Вашего роста. Сиси красивые вставьте и будет Вам счастье!

Гость
#28

У меня тоже почти все плоско, никогда это не мешало в общении с мужчинами. Наоборот , они говорили, что в этом есть моя хрупкость и желание защищать. Спортом заниматься легко, ничего не мешает,прыгай , бегай, играй в большой теннис. Сейчас замужем и беременна, грудь стала чуть чуть побольше. Минус маленькой груди в том, что трудно подобрать красивое белье и никаких декольте конечно 😞

Хехе
#29

ну не нравятся мужикам нулевой размер груди, даже если у вас будет мч, все равно он будет засматриваться на баб с большими буфeрами это 100% , даже если он будет петь вам в уши ,что он обожает маленькую грудь

Гость
#30

автор,у меня третий размер,скажу вам,особо мне это в личной жизни погоду не делает. Хотя не висячие,форма правильная,но уже появились растяжки( Короче,за большой грудью необходимо точно так же ухаживать,как и за силиконовой. Займитесь своей самооценкой действительно,сиськи не главное,не превращайте это в минус,пусть наоборот,это будет вашим плюсом) не парьтесь по такой фигне

Гость
#31

да че вы прицепились к своим сиськам,хоспаде? пофиг! выше нос!

Гость
#32

Нулевой размер моя мечта! Я почти полжизни хотела сделать мамопластику по уменьшению с шестерки на единицу, максимум двойку... На счет моложавости, это правда, чем меньше грудь, тем моложе и свежее выглядит женщина, она подсознательно смотрится как девочка. Используйте свои плюсы! Так вот, моя грудь с годами лучше не стала, сейчас я ею кормлю. Но мои комплексы покинули меня. Потому что пофиг как это выглядит и что обо мне думают! Эта штука пригодилась мне очень здорово! Сильнее моего сына никто не любит и не любил мои сиськи, он в восторге от них, он считает, что это лучшая вещь на свете. И я благодарна им. Я низачто не стану ее резать, кромсать, что б подогнать под сомнительные, надуманные стандарты красоты! Жаль, что я не поняла этого раньше, в 24 года, когда комплексовала и стеснялась, вместо того, что бы наслаждаться своей свежестью, юностью.

#33

Мне 25, вешу 45 кг при росте 168 см, размер, естественно, первый и могу сказать 3 вещи. Во-первых, все мои мужчины прикладывали максимум усилий чтобы я не комплексовала, тот, что теперь муж, даже фотосессию устроил ню и не только, так что крест ставить не нужно определенно, многим действительно нравится. Во-вторых, попытка поправится в моем случае привела к тому что первую очередь распухло лицо и на бедрах появились зачатки целлюлита, сиськи не изменились ни грамма. В-третьих, мы с вами намного счастливее тех, кто тратит тысячи рублей в год на неудобные бюстгальтеры, ведь можем просто задорно сверкать сосками сквозь майку! Лучше займитесь лицом, осанкой и задницей – проверено работает)

Гость
#34

Автор, у меня нулевой размер, рост 174, вес 58, возраст 40+, широкие плечи и длинные ноги) Какие там, нафиг, кресты на личной жизни)) Но физические нагрузки(танцы, йога, плавание) в моей жизни с 14 лет, фигура подтянутая. Вообще ни разу в жизни по поводу размера груди не заморачивалась))

Гость
#35
Гость

Автор, у меня нулевой размер, рост 174, вес 58, возраст 40+, широкие плечи и длинные ноги) Какие там, нафиг, кресты на личной жизни)) Но физические нагрузки(танцы, йога, плавание) в моей жизни с 14 лет, фигура подтянутая. Вообще ни разу в жизни по поводу размера груди не заморачивалась))

Как так? У меня рост чуть выше, вес чуть ниже, тоже 0, тему личной жизни для себя закрыла

Гость
#36
Гость

Как так? У меня рост чуть выше, вес чуть ниже, тоже 0, тему личной жизни для себя закрыла

Поймите, личная жизнь и размер груди ну вообще никак не связаны, поверьте! Качество личной жизни зависит от наличия мозгов, самоощущения и любви к жизни вообще и мужчине в частности)

Лика
#37

У меня пдоская грудь. .я очень страдаю

Лика
#38

Денег на пластику нет...мой муж с которым я в браке 10 лет переспал с женщиной у которой 2 размер и ушел сказал у нее есть то чего нет у тебя...очень больно

Лика
#39

На личико я симпотичная ноги длинные но груди нет совсем плоская как у мальчика ...всегда стеснялась вышла замуж преодолевала комплексы жили с мужем хорошо ..а потом узнала что он спит с соперницей полногрудой..

Гость
#40
Гость

Зато и риска рака груди нет.

от размера рак не зависит.

Гость
#41
Лена

У меня тоже 0 был и нормально замуж вышла, многим и не нравятся Большая грудь, во время кормления грудь увеличилась до 2-3, столько радости было , правда потом все сдулось .. но суть в том , что не всем грудь нужна, хороший характер например намного важнее

Кто чем может тем и утешается "зато характер хороший"

Гость
#43

Не нада ничего делать, поправить но грудь не вырастит, будете экспериментировать наведите здоровью, уберите ваши комплексы, маленькая грудь это сексуально,

Гость
#44
Гость

Не нада ничего делать, поправить но грудь не вырастит, будете экспериментировать наведите здоровью, уберите ваши комплексы, маленькая грудь это сексуально,

А если вообще не нет

Гость
#45
Гость

Не нада ничего делать, поправить но грудь не вырастит, будете экспериментировать наведите здоровью, уберите ваши комплексы, маленькая грудь это сексуально,

Мне врачи сказали что у меня все в порядке
Но грудь нулевой денег нет. Жить не хочется
Подруги издеваются говорят зачем тебе пуш ап ты плоская
Я один раз не одела лифчик и пошла на рынок так все на меня смотрели и смеялись а один парень сказал прямо а где сиськи

Гость
#46
Гость

Не нада ничего делать, поправить но грудь не вырастит, будете экспериментировать наведите здоровью, уберите ваши комплексы, маленькая грудь это сексуально,

Люди жестокие когда человек отличается от других а муж переспал с женщиной у которой 1 размер
И теперь со мной не может возбудиться простите за подробности
Дома начались скандалы
Я вся истерзана его издевками

гость
#47

если волосы густые, отпустите до пояса и мужчины станут на кулак наматывать, как замена размера

Гость
#48
Гость

Зато и риска рака груди нет.

НЕ факт. Посмотрите на очередь к маммологу. Там и мужчины сидят иной раз. Даже они не застрахованы. Просто об этом не говорят открыто.

Гость
#49
Гость

А если вообще не нет

Вот, вот... вообще нет, я тоже страдаю от этого недостатка , мне уже 32 года, есть муж и трое детей, но грудь так и не появилась, а три года назад я узнала что у моего мужа уже давно есть любовница с третьим размером, хоть на стены лезь от боли и безьисходности, денег на операцию нет, даже мыться не люблю из за этого, и дома всегда в лифчике хожу...

Гость
#50
Гость

Вот, вот... вообще нет, я тоже страдаю от этого недостатка , мне уже 32 года, есть муж и трое детей, но грудь так и не появилась, а три года назад я узнала что у моего мужа уже давно есть любовница с третьим размером, хоть на стены лезь от боли и безьисходности, денег на операцию нет, даже мыться не люблю из за этого, и дома всегда в лифчике хожу...

Муж от вас не ушел? Какие у вас отношения? Как вы живёте после того как узнали что у него женщина с 3 размером груди