Гость
Статьи
Девушки с нулевым …

Девушки с нулевым размером груди

Как вы строите личную жизнь? Я говорю именно о тех, у которых только соски, и грудь развита как у маленького ребенка. Как вы раздеваетесь перед своим молодым человеком? Какие бюстгалтеры надеваете перед интимным вечером и снимаете ли его во время секса? Скажите свой рост, вес и возраст. Сколько у вас мужчин, с которым была близость, и их реакция? Как вы ходите на пляж, если купальник все равно не может скрыть нулевку, какой бы пуш-ап не был?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте ссылку на фото груди, которая выглядит как ваша.

Гость
#2

4 мужчины было, главное - иметь красивое лицо и не быть бревном

Гость
#3

Знаю одну женщину с сосками (там даже не ноль)- постоянно с очень приличными мужиками. Сейчас повторно удачно замужем, несмотря на то что была ***. Ну она стройная и лицо красивое, но характер омно.

Гость
#4

Имхо, чтобы эффектно выглядеть с маленькой грудью, нужно быть очень стройной, до худобы. Красивому мускулистому телу крошечная грудь "идет". Этакая хрупкая, андрогинная красота (как у модели). А вот если все остальное "фигуристое"- есть есть рыхловатые бедра, попа, то отсутствие груди очень видно.

Гость
#5

Ахах не парься замужем 5 лет сиськи были у меня когда я была жирной при росте 150 представьте колобок на палках)) пошла в спортзал похудела и вуаля СИСЕК НЕТ парилась по началу прям стремно было и перестала тогда парится когда поняла по реакции мужа да бог с этими титьками есть прыщи и хорошо там же не плоско совсем у вас зато жора накаченная талия ах*еная и рожу привела в порядок я так себя не любила как ни когда ЗА НЕИМЕНИЕМ ТИТЬ КАЧАЙ ОРЕХ)

Гость
#6

Кстати да, лицо важнее, в постели я огонь!!! Перед своими мужчинами ходила голая.

Гость
#7

Я вот обладательница такого "удачного" размера. Но я сама очень худенькая. Не помешало замуж выйти, ребенка родить (грудью кормила, кстати, долго). Я вообще не парюсь этим параметром. Есть пуш-ап, вот костюмчик и сидит нормально, а остальное ерунда.

Гость
#8

25лет. 162,45кг. Белье сложно подобрать, но можно. Очень хорошо сидят лифы с одной лямкой на спине, главное чтоб по объёму под грудью был не велик, лучше что бы мал. Купальники без Пуш аппа, место лифа топ, топ на одной лямке. Ну что поделать, главное что бы пресс и попа при такой груди были накаченные.

Гость
#9

У меня ноль стремящийся к единице, рост 160 и вес 43. Я не стесняюсь, меня все устраивает, ношу белье без пуш-апа, просто кружевное. Не вижу смысла создавать видимость того, чего нет :)

Анэт
#10

Был нулевой, поправилась на 8кг, Аля неполная двойка, считаю это прилично после нуля. С 42 кг до 50. Рост 164. Если вам нужен мужчина для отношений ему всеровно какого размера грудь

екатерина
#11
Гость

Ахах не парься замужем 5 лет сиськи были у меня когда я была жирной при росте 150 представьте колобок на палках)) пошла в спортзал похудела и вуаля СИСЕК НЕТ парилась по началу прям стремно было и перестала тогда парится когда поняла по реакции мужа да бог с этими титьками есть прыщи и хорошо там же не плоско совсем у вас зато жора накаченная талия ах*еная и рожу привела в порядок я так себя не любила как ни когда ЗА НЕИМЕНИЕМ ТИТЬ КАЧАЙ ОРЕХ)

++++ особенно к последней фразе ))

Гость
#12

Честно говоря, мне хоть и 35, но всё равно комплекс остался. Стесняюсь ужасно своей груди, точнее её отсутствию. Я сама по себе тощая, да и мама с бабушкой такие же были.
Я замужем, уже 8 лет. Мужа видимо всё устраивает))))) А вообще как тут выше сказали, главное, что ты не бревно в постели, с тобой интересно и можешь зацепить.
С мужиками кстати вообще проблем никогда не было. Никто не акцентировал своё внимание на том, что я плоскодонка))

Гость
#13

174/53. О каком пуш апе может идти речь, когда в него складывать нечего. Все мои мужчины говорили , что маленькая грудь делает меня хрупкой и нежной. Главное полюбить свою маленькую грудь или ее отсутствие и чувствовать себя уверенно. Сейчас замужем, есть возможность увеличить, муж категорически против.

Большие сиськи
#14

Мне 31 , рост 173, вес 47, сисек нет вообще ((, просто два несчастных соска, я за мужем уже 10 лет, трое детей, и при этом груди так и не появилось, даже ещё меньше стала((, хотя, куда ещё меньше. С парнями кстати, тоже проблем никогда не было, хотя комплекс был и есть ужасный, все реагировали по разному, и встречалась по долгу, подруги всегда не понимали чего они во мне находят, бесились, мол, ни сиськи , ни письки, а парни далеко не уроды, хоть без пушапа, хоть с ним , парни почему-то влюблялись в меня. Не могу сказать что они были в восторге от моей " пышной" груди, но видать забивали на это, раз любили. Сейчас кляньчу у мужа денюшку на сисюли, а он не хочет силикон, всавишь говорит сиськи, я их вообще трогать не буду, можно подумать он их так трогает..А вообще он всегда был любителем пышных форм, чего он во мне нашёл, я не назнаю, говорит что я самая лучшая из всех что у него были, но я всё равно жутко комплексую перед ним, и в постели тоже, чувствую себя не полноценной, всё время кажется что ему очень не хватает нормальных титек, вообщем как ни крути, два соска это - боль!

Лика
#15

У меня плоская грудь
Мучаюсь ужасно
Просто плоско и два соска
Помогите поддержите

Лика
#15
Большие сиськи

Мне 31 , рост 173, вес 47, сисек нет вообще ((, просто два несчастных соска, я за мужем уже 10 лет, трое детей, и при этом груди так и не появилось, даже ещё меньше стала((, хотя, куда ещё меньше. С парнями кстати, тоже проблем никогда не было, хотя комплекс был и есть ужасный, все реагировали по разному, и встречалась по долгу, подруги всегда не понимали чего они во мне находят, бесились, мол, ни сиськи , ни письки, а парни далеко не ***, хоть без пушапа, хоть с ним , парни почему-то влюблялись в меня. Не могу сказать что они были в восторге от моей " пышной" груди, но видать забивали на это, раз любили. Сейчас кляньчу у мужа денюшку на сисюли, а он не хочет силикон, всавишь говорит сиськи, я их вообще трогать не буду, можно подумать он их так трогает..А вообще он всегда был любителем пышных форм, чего он во мне нашёл, я не назнаю, говорит что я самая лучшая из всех что у него были, но я всё равно жутко комплексую перед ним, и в постели тоже, чувствую себя не полноценной, всё время кажется что ему очень не хватает нормальных титек, вообщем как ни крути, два соска это - боль!

Помогите
У меня плоская грудь
Просто ровная

Евгений
#17
Лика

У меня плоская грудь
Мучаюсь ужасно
Просто плоско и два соска
Помогите поддержите

Вот проблему нашла ))