Гость
Статьи
нулевой размер груди

нулевой размер груди

Доброго времени суток,девушки)обладаю нулевым размером груди.вообщем-то уже перестала комплексовать по этому поводу давно,а проблема вообщем-то в том,что не могу найти себе бюстгальтер .размер 70 АА. подходящие чашечки найти вообще невозможно.дада,нулевой размер,можно не носить бюстгальтер,но ношу блузки полупрозрачные,кружевные)сами понимаете)девочки с нулевым размером,откликнитесь!расскажите ,где покупаете и как выходите из ситуации)благодарю заранее)

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чепчики одеваем...

Буба
#2

Нулевой размер груди-это ужас(.Еще и в наше время,когда операцию сделать раз плюнуть.И не на вид не отличить, и не на ощупь.Просто нормальная красивая естественная грудь!

Гость
#3

В Милавице полно размеров АА.

Сама я ношу 65А, покупаю без косточек, поролона и пуш-апа. Есть очень красивые модели.

Гость
#4
Гость

В Милавице полно размеров АА.

Сама я ношу 65А, покупаю без косточек, поролона и пуш-апа. Есть очень красивые модели.

плюсуюсь

еще "визави" там тоже хорошие модели для маленькой груди

#5

спасибо девочкам,которые ответили)

а шутка про чепчики плоская,как моя грудь)

морква
#7

согласна с постом 6. еще если надумаете предохраняться ОК, то тоже вероятней всего грудь появится))

#8

мне 20)

мила
#9
морква

согласна с постом 6. еще если надумаете предохраняться ОК, то тоже вероятней всего грудь появится))

А какими ок лучше предохраняться? Пила жанин,ничего не выросло?

И еще,девушки,посоветуйте,пожалуйста,какие модели купальников лучше смотрятся? Тоже грудь нулевого размера,ничего не могу подобрать.

Гость
#10

посмотрите в интимиссими дойной пуш-ап

Гость
#11
мила

А какими ок лучше предохраняться? Пила жанин,ничего не выросло?

И еще,девушки,посоветуйте,пожалуйста,какие модели купальников лучше смотрятся? Тоже грудь нулевого размера,ничего не могу подобрать.

Посмотрите в калзедонии. Там есть купальники бандо, но только плотные такие, а не мягкие.

Гость
#12

Нулёвка- это трэээээш

Катюша
#13

не слушайти вы всех этих противных дам.каждому свое,но я бы посоветовала покупать а и просто забивать промежуток ватой,и удобно и красивее.можно прямо в подкладку,чтобы не вынимать-засовывать каждый раз

Гость
#14
Гость

Нулёвка- это трэээээш

В смысле?

Гость
#15
JuliaBo

дада,нулевой размер,можно не носить бюстгальтер,

а сосков у вас тоже нет?

в любом случае бюстик носить надо.

#16

я вот себе такой хочу заказать http://cs416420.vk.me/v416420474/62f9/PCwDpagIbs8.jpg

#17
Гость

а сосков у вас тоже нет?

в любом случае бюстик носить надо.

я поэтому и написала тему,потому ,что ношу их)а написала данное предложение потому,что многие девушки так и пишут,когда спрашиваешь ,где можно купить нулевой.

лин
#18
Бухие бухи

Буба

Нулевой размер груди-это ужас(.Еще и в наше время,когда операцию сделать раз плюнуть.И не на вид не отличить, и не на ощупь.Просто нормальная красивая естественная грудь!

Знакомая не парясь прожила с таким размером до 25 лет, потом родила, кормила грудью, и после этого у неё появилась красивая грудь, как у юной нерожавшей девушки, никаких обвисаний и растяжек. Безо всяких операций. Если автор не чайлдфри, то не надо ей под нож, есть хороший шанс, что всё образуется само собой.

Ага грудь как появляется,так же благополучно возвращается к добеременным размерам. Знаю что говорю.Кормила 2 детей по году. Грудь из почти нулевого,во время ГВ была офигительной.А потом сдулась до прежних размеров.Так что это не выход)))

Гость
#19

Уж лучше нулевка, чем обвисшая трёха после родов, вот где ужас- это я про себя кстати(((

форсунка
#20

Гляньте Триумф. В милавитце была, ничего у них нет... 65 а жмет на 70 аа.. А возьмешь 70 то проваливаешься))) идеально садился триумф, но все надо мерить

#21

у меня Б, но я ношу прозрачные, без чашек и т.д и вам советую. зачем этот паралон!!!

Гость
#22

Я покупаю пуш-ап 70А, вытаскиваю косточки и всё нормально. Выбирайте бюстгалтер у которого чашечки соединяются внизу тонкой полоской.

мини
#23

Я вот такие ношу, в размерной сетке есть и 70АА.

У меня 65А.

http://c.st100sp.com/pictures/008268950

http://c.st100sp.com/pictures/007341785

Если хотите грудь увеличить зрительно, то конечно нуден бюстик с поролоном или даже с силиконовыми вставками.

На счет купальника, главное, чтобы чашки были небольшие, например бандо не широкое или треугольники не закрывали полностью грудь. Иначе будет казаться, что груди нет вообще. Я свой новый купальник понесу перешивать, треугольнички уменьшу, чтобы всю грудь не закрывали.

люблю минины сиси
#24

[quote="мини"]Я вот такие ношу, в размерной сетке есть и 70АА.

У меня 65А.

Мини, ты можешь покрасоваться еще раз)

мини
#25
люблю минины сиси

Я вот такие ношу, в размерной сетке есть и 70АА.

У меня 65А.



Мини, ты можешь покрасоваться еще раз)

Вам мало одной фотки? )))

Фото в бюстиках - рекламные с сайта, не мои. У меня меньше.

люблю минины сиси
#26
мини

люблю минины сисиЯ вот такие ношу, в размерной сетке есть и 70АА.

У меня 65А.



Мини, ты можешь покрасоваться еще раз)

Вам мало одной фотки? )))

Фото в бюстиках - рекламные с сайта, не мои. У меня меньше.

у Вас красивые, прямо прелесть и стоят

мини
#27
люблю минины сиси

у Вас красивые, прямо прелесть и стоят

Поэтому я и не ношу поролоновые бюстики, уважаемый поклонник моей маленькой груди.

люблю минины сиси
#28
мини

люблю минины сиси

у Вас красивые, прямо прелесть и стоят

Поэтому я и не ношу поролоновые бюстики, уважаемый поклонник моей маленькой груди.

ца

Лена
#29
мини

Я вот такие ношу, в размерной сетке есть и 70АА.

У меня 65А.

http://c.st100sp.com/pictures/008268950

http://c.st100sp.com/pictures/007341785



Если хотите грудь увеличить зрительно, то конечно нуден бюстик с поролоном или даже с силиконовыми вставками.

Проблема в том, что такие модели редко бывают А, в основном начиная с B.

Гость
#30
Гость

Уж лучше нулевка, чем обвисшая трёха после родов, вот где ужас- это я про себя кстати(((

ну у тебя все обвисло после родов, а кто не рожал, живет спокойно с "трехой":))

гость
#31
Гость

ну у тебя все обвисло после родов, а кто не рожал, живет спокойно с "трехой":))

...вопреки законам физики ))

смурфетта
#32
Гость

Уж лучше нулевка, чем обвисшая трёха после родов, вот где ужас- это я про себя кстати(((

Плоскодонка,жаль тебя.

лизок
#33

70 аа -это примерно как

лизун
#34

70 аа это какой бюсгалтер примерно

мини
#35
лизок

70 аа -это примерно как

Это примерно под грудью 70, а грудь 80

Катерина
#36

Милавица- у них во многих моделях есть ваш размер.

Катя
#37

есть специальные бюстгалтеры типо для подростков. Моей сестре 25, но грудь маленькая. Мы носим такие. Мягко и удобно, причем есть даже меньше чем 70АА

Гость
#38

привет JuliaBo почитай этот блог я там нашла лучшую Методику увеличения груди "+2 размера" Мне очень помогла она

http://tinyurl.com/qbr5r7p

Константин
#39
Гость

привет JuliaBo почитай этот блог я там нашла лучшую Методику увеличения груди "+2 размера" Мне очень помогла она

http://tinyurl.com/qbr5r7p

Все это ерунда !! Ни какая методика не сделает то что сделала природа !! и сказки про то что кремы помогают, это то же все фигня !!! Милые женщины, девушки если мужчина вас любит, то он и будет вас любить с нулевым размером, с отвисшими или большими размерами , он Вас будет любить и не издевайтесь над собой, это Вам не надо !! Мне например нравиться маленькая грудь !!! А с маленькой грудью можно носить все что хочешь и она не мешает при каких либо физических работах, не болит спина и т д !!! А если все таки хочется визуально увеличить обьем, то на китайских сайтах есть специальные имплантанты (есть как для маленькой груди что бы увеличить, а есть после операции после удаления груди как одной так и обеих) которые выглядят как настоящие и по весу и по упругости.

Анна
#40

Мне 18, рост 172, вес 48, размер 65АА. Не переживайте, девочки, всё у нас будет! :)

Аленка
#41

от беда)мне 24 двое детей-погодок..почти три года проходила с отличной грудью(кто понимает о чем я))после все вернулось на круги своя.операцию боюсь делать,т.к уже трижды с хиррургией сталкивалась-страшно это девочки(

+ ко всему мне кажеться это неоправданным риском...ведь есть двое деток и любящий муж...не дай бог че случиться

Мартин
#43

Буба у вас вот очевидно есть грудь и не маленькая, а мозгов видать нуль!!! На вкус и цвет товарищей нет. Маленькая грудь хороша тем что ей не страшны возрасты, а вы что хотите такую? ( http://ygiver.ucoz.ru/news/obvisshaja_grud_kak_vosstanovit/2​012-10-24-22) Ужас заключается в том что как правило у девушек с большим размером груди маленький интеллект!!! и это уже доказано ученными. Поэтому уважаемый автор не слушайте всяких шмар и коров с большим выменем, у вас все в порядке с грудью!

Гость
#44

в marksandspencer хорошие пуш апы.. если у вас нулевой размер груди то там можно подобрать пуш ап,который сделает грудь первого размера...главное правильно уметь обращаться с пуш апом..все собрать что имеется в ладошку и поместить в чашку..а вобще спортом нужно заниматься,отжиматься ..можно на размер увеличить грудь ,развив грудные мышцы запросто...

андрей
#45
JuliaBo

спасибо девочкам,которые ответили)

а шутка про чепчики плоская,как моя грудь)

Ляля
#46

У меня правда второй,но это тоже небольшая грудь и я советую тебе всегда носить бюстгалтер с твердой чашечкой.Если есть талия - обязательно подчеркивай ее поясом(грудь на фоне тонкой талии выглядит больше).Такчто не бойся похудеть ради этого,если что.У меня рост 170, 90-62-90 и грудь выглядит совсем не маленькой,пуш-ап не ношу - с ними моя грудь становится просто гигантской.А тебе советую носить,они реально работают.Купальник тоже на твердых чашечках,бюстгалтер желательно светлый и яркий,а трусики темные,нейтральные.Бретели тоненькие,лучше через шею.Еще купи себе топики и носи их под вещи с глубоким V-вырезом и под кофточки на одно плечо - используй многослойность в верхней части одежды - это добавит объем.Шарфики повязывай объемно на груди.Рюшики,воланчики,кружева на груди и тонкие бретели на топах как и на бюстгалтерах.И будешь всегда как молодая куколка,главное правильно себя подать.Большинству мужчин нравится аккуратная грудь,такчто лучше совсем маленькая,чем арбузы,они еще и старят.Да и вообще главное как фигурка в целом выглядит и куда важнее лицо(его люди видят большую часть времени),волосы,попа ,ноги и талия.Вот если с ними не повезло,то это не поправишь.Качать грудные мышцы не советую,мышечной массы на груди у женщин совсем мало и ты только сожжешь жировую ткань там из которой на 1/3 состоит женская грудь.Кстати моему мужу нравиться моя маленькая грудь,а про большую говорит вообще не знает как это может кому-то нравится.Желаю тебе всего самого лучшего и настоящей любви,когда ты будешь для любимого самой красивой женщиной на свете!

Оля
#48

мне 16 и грудь вроде есть но она черезчур маленькая😭😭😭😭 лифчик 70А великоват немного

Как думаете подрастет еще ? Просто она как немного выросла лет в 13 так и осталась :(

Гость
#49

Tezenis мой спаситель!

Константин 2
#50

http://vev.ru/blogs/ot-0-do-1-znamenitye-devushki-s-samym-ma​lenkim-razmerom-grudi.html

Следующая тема