Гость
Статьи
Нулевой размер груди

Нулевой размер груди

Девушки с нулевым-0,5 размером груди, как складываются ваши отношения с мужчинами? Я имею ввиду есть ли реальные мужчины, которым нравится такая грудь? У меня очень маленькая грудь(0,5), только форма хорошая, есть талия, большая попа(подкаченная), бёдра, всегда мечтала о груди хотя бы 1,5 размера..

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же люди кто по попам))

Кэти
#2

Шикарная фигура у Вас, женственная, лучше небольшая грудь и бёдра хорошие, не всем мужчинам нужна огромная грудь

Автор
#3

Прекрасно складываются. Любят не за титьки.
Хоть 10 размер будет, если внутри - ***, ни один мужик не клюнет.

Гость
#4

Можно сколько угодно пытаться полюбить себя, но если не получается, проще и быстрее всё изменить. Тогда уверенность в себе будет светить ярким светом, а таких любят. Могу сказать, что мужчины не скажут прямо, но да, они хотели бы, чтобы не нуль был. Маленькая или большая - это на любителя, но не нуль. Если в 20 еще можно выехать на молодости, то в 30 это уже сложно. Мне за 30 и я так и не смогла принять это в себе. Тоже нулевка. Завтра иду делать пластику. Страшно Боже мой как!

Гость
#5
Гость

Можно сколько угодно пытаться полюбить себя, но если не получается, проще и быстрее всё изменить. Тогда уверенность в себе будет светить ярким светом, а таких любят. Могу сказать, что мужчины не скажут прямо, но да, они хотели бы, чтобы не нуль был. Маленькая или большая - это на любителя, но не нуль. Если в 20 еще можно выехать на молодости, то в 30 это уже сложно. Мне за 30 и я так и не смогла принять это в себе. Тоже нулевка. Завтра иду делать пластику. Страшно Боже мой как!

У меня пока страх перевешивает из за изученных последствий. Удачной вам операции!

Гость
#6
Гость

Можно сколько угодно пытаться полюбить себя, но если не получается, проще и быстрее всё изменить. Тогда уверенность в себе будет светить ярким светом, а таких любят. Могу сказать, что мужчины не скажут прямо, но да, они хотели бы, чтобы не нуль был. Маленькая или большая - это на любителя, но не нуль. Если в 20 еще можно выехать на молодости, то в 30 это уже сложно. Мне за 30 и я так и не смогла принять это в себе. Тоже нулевка. Завтра иду делать пластику. Страшно Боже мой как!

А 30 это не молодость?дамочка,если вы так думаете,то у вас действительно есть проблемы,и явно не с грудью

#7

Среди мужчин есть любители и маленькой груди

Кэти
#8
Гость

Можно сколько угодно пытаться полюбить себя, но если не получается, проще и быстрее всё изменить. Тогда уверенность в себе будет светить ярким светом, а таких любят. Могу сказать, что мужчины не скажут прямо, но да, они хотели бы, чтобы не нуль был. Маленькая или большая - это на любителя, но не нуль. Если в 20 еще можно выехать на молодости, то в 30 это уже сложно. Мне за 30 и я так и не смогла принять это в себе. Тоже нулевка. Завтра иду делать пластику. Страшно Боже мой как!

А мне не нравится большая грудь, вот сделаете и обабитесь сразу, будете как тетка, зря Вы.

Гость
#9

Для каждого поезда есть свои пассажиры.
Главное - не комплексовать

#10

Кстати, если чутка набрать в весе, грудь тоже чуть больше станет.

Гость
#11
Гость

Можно сколько угодно пытаться полюбить себя, но если не получается, проще и быстрее всё изменить. Тогда уверенность в себе будет светить ярким светом, а таких любят. Могу сказать, что мужчины не скажут прямо, но да, они хотели бы, чтобы не нуль был. Маленькая или большая - это на любителя, но не нуль. Если в 20 еще можно выехать на молодости, то в 30 это уже сложно. Мне за 30 и я так и не смогла принять это в себе. Тоже нулевка. Завтра иду делать пластику. Страшно Боже мой как!

Ну и дура

Кэти
#12
Сергей Шейн

Кстати, если чутка набрать в весе, грудь тоже чуть больше станет.

Да вот нифига) у меня только попа больше становится 😂

Кэти
#13

Ну автор что за комплексы, у меня тоже не большая, талия у меня 60 см, бёдра 90, смотрится все очень красиво. Хотя могла бы в любой момент побежать грудь увеличить, только зачем?

Гость
#14
Гость

А 30 это не молодость?дамочка,если вы так думаете,то у вас действительно есть проблемы,и явно не с грудью

Я лишь поделилась своим опытом принятия себя. И не с Вами, а с автором. А у Вас, судя по обращению "дамочка", тоже проблемы. Думаете, если агрессию к абсолютно незнакомому человеку завуалировать, то и не видно злую бабку?

Miskam
#15
Кэти

Ну автор что за комплексы, у меня тоже не большая, талия у меня 60 см, бёдра 90, смотрится все очень красиво. Хотя могла бы в любой момент побежать грудь увеличить, только зачем?

Что значит зачем?

Гость
#16
Кэти

А мне не нравится большая грудь, вот сделаете и обабитесь сразу, будете как тетка, зря Вы.

Мне большая тоже не нравится, она не всем идет. Не обязательно третий размер делать.

#17
Кэти

Да вот нифига) у меня только попа больше становится 😂

Ну попа тоже хорошо ))

Гость
#18

Завидую маленьким торчащим грудкам. У меня был 3 стоящий. Родила _ обвис. Радуйтесь! Маленькая грудь всегда стоит!

Кэти
#19
Miskam

Что значит зачем?

То и значит, что это изменит? Я понимаю ещё случаи после родов и не одних, грудь может сильно потерять форму, и женщины делают пластику. А так для чего, если форма прекрасная, пусть она и не большая

Кэти
#20
Гость

Можно сколько угодно пытаться полюбить себя, но если не получается, проще и быстрее всё изменить. Тогда уверенность в себе будет светить ярким светом, а таких любят. Могу сказать, что мужчины не скажут прямо, но да, они хотели бы, чтобы не нуль был. Маленькая или большая - это на любителя, но не нуль. Если в 20 еще можно выехать на молодости, то в 30 это уже сложно. Мне за 30 и я так и не смогла принять это в себе. Тоже нулевка. Завтра иду делать пластику. Страшно Боже мой как!

Странно, как же тогда мои подруги с нулевым размером груди, удачно замужем, ну Вы даёте) причём тут грудь и отношения с мужчиной

Кэти
#21
Гость

Можно сколько угодно пытаться полюбить себя, но если не получается, проще и быстрее всё изменить. Тогда уверенность в себе будет светить ярким светом, а таких любят. Могу сказать, что мужчины не скажут прямо, но да, они хотели бы, чтобы не нуль был. Маленькая или большая - это на любителя, но не нуль. Если в 20 еще можно выехать на молодости, то в 30 это уже сложно. Мне за 30 и я так и не смогла принять это в себе. Тоже нулевка. Завтра иду делать пластику. Страшно Боже мой как!

А я слышала другое от мужчин, Просто их мнение со стороны, мужчинам не особо нравится искусственное, пусть лучше ноль, но своя. Да и большая, не особо многим мужчинам нравится. Максимум до 2 го размера, это я слышала от мужчин.

Гость
#22

Нравятся им маленькие стоячие что в ладошку взять можно.

Miskam
#23
Кэти

То и значит, что это изменит? Я понимаю ещё случаи после родов и не одних, грудь может сильно потерять форму, и женщины делают пластику. А так для чего, если форма прекрасная, пусть она и не большая

Хорошо.Прости.

#24

Большая опа -вот ужас!

Гость
#25
Гость

У меня пока страх перевешивает из за изученных последствий. Удачной вам операции!

И правильно, что перевешивает.
Статистика плохая, последствия ужасные.
Понимаю ещё риск ради жизни. Онкология, к примеру,
аппендицит - вообще без вопросов.
Но ставить на кон жизнь ради красоты, чтоб мужики пялились...
Но никого не отговариваю. Чужое тело - чужое дело.
Спасала бы только дочь от такого опрометчивого шага.

#26

Как мужчина скажу, что размер груди важен не всем. И да, как вы правильно подметили важна форма, а не размер.
Да и тем более, многие мужчины больше по попам.
Но это лишь то, что мужчины предпочитают по части женской внешности.
Если у вас характер как у стервы, вы постоянно разводите драму и бросаетесь на всех, как разъяренный крокодил, то все плюсы вашей внешности для мужчины сразу помножаются на ноль.

Но тут некоторые женщины могут ПОПЫТАТЬСЯ парировать это тем, что "Ха ха! А я со своим парнем веду себя как стерва, помыкаю им и командую им! Я его госпожа!" И да. Так и есть. Ведь у парня есть "доступ к телу" (или он дожидается его). За это он согласен ТЕРПЕТЬ такое отношение.

Гость
#27
Автор

Прекрасно складываются. Любят не за титьки.
Хоть 10 размер будет, если внутри - ***, ни один мужик не клюнет.

Почему же? Есть любители и *** внутри. А по теме, у меня 1разм и не факт, что полный) талия и хорошая попа идут в комплекте, так вот, никаких проблем с мужчинами никогда не возникало. Скорее всего, те, кому нужна большая грудь сразу мимо проплывают, остальным нравится. У подруг и сестёр около такой же размер, никто без внимания и мужей не остался. Удачи)

Гость
#28

Я мужчина, мне 25 лет. И вот что я вам скажу. хорошая фигура в целом, ухоженные ногти и зубы намного важнее больших сисек, которые к тому же не самый лучший вид имеют у девушек ближе к 35 (не хочу никого обидеть). Не загоняйтесь по этому поводу, вы шикарная девушка!

Гость
#29
Сергей Шейн

Кстати, если чутка набрать в весе, грудь тоже чуть больше станет.

У меня подруга так "заматерела", но набрала с максимум единички, до 2,5. Что касаемо совета, то да, наберётся, но в последнюю очередь и при похудении первой отминусуется. Проще не заморачиваться на эту тему. Как Вы заметили, есть любители именно маленькой груди, есть те, кто больше по попе, а есть, кому не особо важно и то другое, если человек в общем нравится

Гость
#30
Кэти

Да вот нифига) у меня только попа больше становится 😂

Она первой откармливается и последней худеет) но если есть до упора, то попа в конце-концов немного поделится с бюстом)

Гость
#31
Гость

Мне большая тоже не нравится, она не всем идет. Не обязательно третий размер делать.

Да идёт не всем. Как-то видела миниатюрную, хрупкую девушку с бюстом 4-5 размера. Она шла, поддерживала его скрещенными руками, но выглядело так, что грудь её сейчас перевесит. Не было в этом гармонии

Гость
#32
Гость

Завидую маленьким торчащим грудкам. У меня был 3 стоящий. Родила _ обвис. Радуйтесь! Маленькая грудь всегда стоит!

Не всегда, бывает и маленький висячий, эотя и реже, ну или позже

Гость
#33
Людмила

Большая опа -вот ужас!

😳
Вы только мужчинам об этом не говорите, пусть и дальше пребывают в неведении

Гость
#34
Гость

Я мужчина, мне 25 лет. И вот что я вам скажу. хорошая фигура в целом, ухоженные ногти и зубы намного важнее больших сисек, которые к тому же не самый лучший вид имеют у девушек ближе к 35 (не хочу никого обидеть). Не загоняйтесь по этому поводу, вы шикарная девушка!

👏👏👏

Гость
#35

Такая грудь точнее полное ее отсутствие никаким мужчинам не нравится. Этотфакт. Но помимо груди в фигуре и другие достоинства есть, которые могут скомпенсировать столь явный недостаток. Выбирают не только по груди. Если понравттесь на неудачную грудь и вниманиеине обратят. Если вы именно грудью планируете нравиться, то у меня для вас плохие новости. Равнина не нравится никому!

Гость
#36
Кэти

Ну автор что за комплексы, у меня тоже не большая, талия у меня 60 см, бёдра 90, смотрится все очень красиво. Хотя могла бы в любой момент побежать грудь увеличить, только зачем?

Я бы себе увеличила, если бы не было последствий и обязательной замены импланта через 10 лет, а не пожизненная гарантия, как врут наши хирурги. Хотя очень красиво можно сделать, но смысл быть больной и красивой. Поэтому терплю, но комплекс есть конечно, потому что элементарно белье не могу купить, которое хочу. Ну и есть стеснение перед тем, чтобы снять одежду перед мужчиной

Гость
#37
Гость

Я мужчина, мне 25 лет. И вот что я вам скажу. хорошая фигура в целом, ухоженные ногти и зубы намного важнее больших сисек, которые к тому же не самый лучший вид имеют у девушек ближе к 35 (не хочу никого обидеть). Не загоняйтесь по этому поводу, вы шикарная девушка!

Больше нуля это еще не большие

Гость
#38
Гость

Почему же? Есть любители и *** внутри. А по теме, у меня 1разм и не факт, что полный) талия и хорошая попа идут в комплекте, так вот, никаких проблем с мужчинами никогда не возникало. Скорее всего, те, кому нужна большая грудь сразу мимо проплывают, остальным нравится. У подруг и сестёр около такой же размер, никто без внимания и мужей не остался. Удачи)

К вам прибиваются, кому нужна большая ж?

Гость
#39
UnravelMind

Как мужчина скажу, что размер груди важен не всем. И да, как вы правильно подметили важна форма, а не размер.
Да и тем более, многие мужчины больше по попам.
Но это лишь то, что мужчины предпочитают по части женской внешности.
Если у вас характер как у стервы, вы постоянно разводите драму и бросаетесь на всех, как разъяренный крокодил, то все плюсы вашей внешности для мужчины сразу помножаются на ноль.

Но тут некоторые женщины могут ПОПЫТАТЬСЯ парировать это тем, что "Ха ха! А я со своим парнем веду себя как стерва, помыкаю им и командую им! Я его госпожа!" И да. Так и есть. Ведь у парня есть "доступ к телу" (или он дожидается его). За это он согласен ТЕРПЕТЬ такое отношение.

Если мужчины больше по попам, то для них есть плохие новости. Не знаю, где они те попы находят, вокруг мрак с этим делом у женщин по-моему

Гость
#40

Сейчас какая-то эпидемия безсисечности. Очень много безсиечных женщин с мальчиковой фигурой..Особенно жуткое зрелище, когда баба с широкими плечами, но почти без сись. Откуда столько плоскогрудых? И да, ничего хорошего в этом нет.

Гость
#41

Силикон тоже не нравится, ибо резиновые сиськи не айс..Лучше большие и натуральные сиськи 3-4 размера..Можно немного обвисшие, потому что натуральные должны висеть.

#42
Гость

Я мужчина, мне 25 лет. И вот что я вам скажу. хорошая фигура в целом, ухоженные ногти и зубы намного важнее больших сисек, которые к тому же не самый лучший вид имеют у девушек ближе к 35 (не хочу никого обидеть). Не загоняйтесь по этому поводу, вы шикарная девушка!

Можно подумать у автора в 35 нулевка шикарной будет🤣🤣. И вообще грудь виснет изза беременностей , а не изза возраста. По крайней мере до климакса

Гость
#43

Никак

#44
Гость

Да идёт не всем. Как-то видела миниатюрную, хрупкую девушку с бюстом 4-5 размера. Она шла, поддерживала его скрещенными руками, но выглядело так, что грудь её сейчас перевесит. Не было в этом гармонии

У меня 70Е. Это 5й. Очень гармоничный размер. То что видели вы - больший размер

Девочка
#45
Темная суть

У меня 70Е. Это 5й. Очень гармоничный размер. То что видели вы - больший размер

У моей однокурсницы тоже 5-й, но у неё какая-то странная фигура, сама она здоровенная, крупная, скажем так не толстая, а взбитая.
А вот попы у неё вообще нет, сбоку плоскость какая-то. Ну такое себе

Девочка
#46
Гость

Сейчас какая-то эпидемия безсисечности. Очень много безсиечных женщин с мальчиковой фигурой..Особенно жуткое зрелище, когда баба с широкими плечами, но почти без сись. Откуда столько плоскогрудых? И да, ничего хорошего в этом нет.

У меня тоже маленькая грудь, но попа и талия есть, точно не мальчуковая.

Девочка
#47
Гость

Я бы себе увеличила, если бы не было последствий и обязательной замены импланта через 10 лет, а не пожизненная гарантия, как врут наши хирурги. Хотя очень красиво можно сделать, но смысл быть больной и красивой. Поэтому терплю, но комплекс есть конечно, потому что элементарно белье не могу купить, которое хочу. Ну и есть стеснение перед тем, чтобы снять одежду перед мужчиной

Ну мужчина же видит итак, что у Вас маленькая, на этапе знакомства.
Если Вы конечно пуш ап носите на 3 размера больше, а потом конечно раздеваетесь и там нолик. Белье можно на любую грудь подобрать.
Вообще я по началу тоже переживала, а потом встретила парня, который меня уверил, что не сдалась ему эта грудь огромная. Если Вы мужчине нравитесь, то ему будет все нравится

#48
Гость

Если мужчины больше по попам, то для них есть плохие новости. Не знаю, где они те попы находят, вокруг мрак с этим делом у женщин по-моему

Ну что вы. Если женщина ходит в зал, то с этим проблем нет.
Разумеется, я говорил про красивые, подтянутые попцы, а не развалистые слои жира гиппопотамов.

Гость
#49
Темная суть

У меня 70Е. Это 5й. Очень гармоничный размер. То что видели вы - больший размер

Пятый размер по любому лучше нулевки. Если они не отвисают до пупа..Но даже в этом случае лучше нулевки))

Гость
#50

На каждую музыку слушатель найдется.