Гость
Статьи
нулевой размер груди

нулевой размер груди

Добрый день, мне 19 лет..
У меня есть молодой человек ,который мне ужасно нравится. Чувства взаимны, мы общаемся давно, даже встречались,но секса не было,так как я не хотела из за маленькой груди... вижу, что я ему очень интересна. Отношения двигаются к этому самому. Мы уже разговаривали, что пора перевести отношения в следующий этап, - т.е. заняться любовью. Но я не могу. Дело в том, что у меня нулевой размер груди! Я вообще как доска, плоская, я всегда ношу лифчик на поролоне, т.е. в обычной жизни непонятно, что у меня там как у мужчины. Я просто ужасаюсь при мысли, что когда он меня разденет - что он увидит!!! Стыдно...

Женя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная грудь я тебе как парень говорю

Гость
#2
Гость

Отличная грудь я тебе как парень говорю

ее ж нет

Гость
#4

Моя подруга всегда как доска была, но ее это не парила, мужиков ее тоже.

Гость
#5

И чо? Они из-за маленькой письки не комплексуют, мачами все себя считают.

Гость
#6
Женя

Добрый день, мне 19 лет..
У меня есть молодой человек ,который мне ужасно нравится. Чувства взаимны, мы общаемся давно, даже встречались,но секса не было,так как я не хотела из за маленькой груди... вижу, что я ему очень интересна. Отношения двигаются к этому самому. Мы уже разговаривали, что пора перевести отношения в следующий этап, - т.е. заняться любовью. Но я не могу. Дело в том, что у меня нулевой размер груди! Я вообще как доска, плоская, я всегда ношу лифчик на поролоне, т.е. в обычной жизни непонятно, что у меня там как у мужчины. Я просто ужасаюсь при мысли, что когда он меня разденет - что он увидит!!! Стыдно...

Трахают в вагину. Она у тебя есть? или только анус?

Виктория
#7

Да вообще не заморачивайся,все мы красивы по своему! Если ты ухоженная и симпатичная девушка, то тебе нечего стесняться!

Гость
#8

Да вы что автор! Не комплексуйте, все разные! У вас такая фигура, примите! И полюбите, не стесняйтесь, и если нет груди, это не значит , что вы не сексуальная!

Гостья
#10

А я а парнем прожила пять лет, тоже доска доской, занималась сексом всегда в одежде, закрывающей грудь, он меня даже в лифчике не видел

Гостья
#11
Милашка

У меня был нулевой и меня сильно сделали закомплексованной, все с кем был интим говорили об этом. Я решила поправиться, стала двойка. И стала самоуверенней и самооценка очень поднялась. Если вы худая-поправьтесь, не мучтесь

А у вас какой вес и рост были, а потом стал? Сколько вам лет? Как поправились?

Гость
#12

Счастливая,Автор забери мой 6й,а я твой нулевой.

Анастасия
#13

Пластика вам в помощь)

Гость
#14

Я завидую... У меня тройка, сама худышка. Хочу еденичку, вновь. Как стала жить половой жизнью, так " обабилась". Грудь налилась, сама не поправилась.

Гость
#15
Гость

Я завидую... У меня тройка, сама худышка. Хочу еденичку, вновь. Как стала жить половой жизнью, так " обабилась". Грудь налилась, сама не поправилась.

класс

Гость
#17

Не бойся, у мч может оказаться маленький член, так что он занят своими комплексами.

Гость
#18
Милашка

Был 164/40кг , стал 164/50 кг. 23 года. Поправилась, считала каллорий на набор массы

Я такого же почти роста (165) и вес 40 кг прибавила до 50-52, а грудь так и осталась нулевой(

Тата
#19

Грудь не главное достоинство женщины, так,что расслабься и всё будет хорошо

Гость
#20
Гость

Не бойся, у мч может оказаться маленький член, так что он занят своими комплексами.

Девушки с маленькой грудью достойны парней с маленьким членом

Гость
#21
Гость

Девушки с маленькой грудью достойны парней с маленьким членом

Нет, пися приравнивается к писе, при чем тут грудь, ахают в вагину, значит мелкописечнику нужна маленькая вагина, а большой елде- большую.

Гость
#23
Милашка

Странно, а где вы поправились в основном? Может попа пышная, тогда она все компенсирует

Нет, поправилась везде равномерно, кроме груди, теперь у меня 76/66/90

Гость
#24

Тра***ся как богиня, и ему не до груди будет)

Гость
#25
Гость

Тра***ся как богиня, и ему не до груди будет)

А еще качай попу - они взаимозаменяемы) и меньше парься.

гость
#26

у меня тоже в вашем возрасте ноль был))) очень стеснялась , а главное комплексы в меня вбили девушки/женщины ( одноклассницы, подруги, сестры) в итоге была невинна до 21 года, стольких парней отшила из-за груди. в итоге когда решилась все было хорошо ! всем моим парням нравилась моя фигура, хотя их было и немного))) посмотрите фильм с томом крузом и николь кидман , забыла как называется там они сексом занимаются, у николь груди нет при этом она красивая и очень сексуальная в этом фильме! может это придаст вам уверенности.

костя
#27

Может вы удивитесь,но для меня главное чтобы влагалище было большое и скользкое,член великоват.У всех свои трудности

Гость
#28

если мужик тебя хочет, ему будет все равно какая у тебя грудь) я тоже с нулем, но ни один партнер мне еще ни разу не сказал, что грудь плохая)) главное себя любить, какая уж уродилась, что теперь сделаешь-то, не стесняться же всю жизнь)

Гогия
#29

Есть старая поговорка - баба не урод, если есть п***а и рот. Прислушайся!

#30

Глупая, он что и так не видит что у тебя нет груди?
Когда разденешься отсутствие груди для него сюрпризом не будет.
Хватит париться.

Ты вот сейчас задумываешься, какого размера у него член? А вот он задумывается.? Только ты не видишь что у него в штанах, а вот твою грудь он видит косвенно каждый день и прикидывает что у тебя там под блузкой.

Гость
#31

Обожаю нулевой размер

Настя
#32
Гость

Гость
Девушки с маленькой грудью достойны парней с маленьким членом
Нет, пися приравнивается к писе, при чем тут грудь, ахают в вагину, значит мелкописечнику нужна маленькая вагина, а большой елде- большую.

В точку!!!!!!!!!!!!