Гость
Статьи
Маленький у мужчины - …

Маленький у мужчины - непреодолимое препятствие?

Такая ситуация. Знакомишься с мужчиной, идеальным казалось бы - заботливый, в материальном плане все в порядке, влюблен, серьезно настроен, в постель сразу не тащит сразу, ухаживает. Все серьезно, видишь в нем прекрасного отца, мужа. Доходит дело до секса, а у него вдруг оказывается маленький. Очень маленький. Практически не ощутим при том, что там не особо и растянуто, родов не было, половой партнер предыдущий со средним размеров. Как по-вашему, это крест на отношениях? Не могут ведь оральные ласки и игрушки заменить полноценный половой акт с настоящим органом. Можно ли быть счастливой в отношениях с такими обстоятельствами?
Интересны ваши мнения.

***
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато любовницу не будет заходить. ахах

Карина
#2

Если сантиметров 12 - еще более-менее можно приспособиться. А если 10 - то тогда конечно надо менять на другого: это как карандашом себя тыкать.

Гость
#3

автор, у меня не получилось с этим смириться, там реально максимум см 10 было (((( месяца 4 себя уговаривала что интим не главное в отношениях, что главное человек хороший, любит меня и заботой окружил... но вот не смогла, все таки имеет значение гармония в постели... может конечно лет в 50 это будет не так важно...

мышь+
#4
Интересующаяся

Не могут ведь оральные ласки и игрушки заменить полноценный половой акт с настоящим органом.

Не могут. Счастливой, наверное, можно быть, если договориться о возможности секса на стороне, но на это пойдет не каждый. А в целом - нуихнафик. Жуткие тараканы в голове у таких на почве ощущения своей несостоятельности

Гость
#5

Нет однозначно. Идеальный размер сложно найти, но должен быть хотя бы средний. А от мизинца будете ходить вечно неудовлетворенная и злая, муж будет бесить всем, каждой мелочью. Оно вам надо?

#6

Мне кажется размер не имеет значения. Если Вам хорошо с ним во всех других планах , тогда не теряйте его. Такого другого может уже не быть.

Гость
#7

Мне отдайте!!!!
Мне вообще секс нахрен не нужен.
А такой замечательный мужчина- очень даже нужен.

Виктория
#8

У моего мужа 24 см. Я ни разу не испытывала вагинальный оргазм. Ну его просто не существует, оргазма этого. Только клиторальный. Так какая разница какой там размер? пусть лижет чаще

#9

можно. Главное компромисс.

Гость
#10

если вы так озадачились - значит это для вас очень важный аспект. я бы не смогла. мне важен не размер в гармония в сексе. .

Гость
#11

Я бы с радостью согласилась, если обеспечивает! У моего 15 все равно мало и бесит, еще больше бесит что денег нет! А найти с нормальным хорошего человека редкость- они обычно бывают всем подрят! Если хороший человек познакомте меня с ним)

Гость
#12
Виктория

У моего мужа 24 см. Я ни разу не испытывала вагинальный оргазм. Ну его просто не существует, оргазма этого. Только клиторальный. Так какая разница какой там размер? пусть лижет чаще

Пфф... Мелкописечник... У моего супруга 29 см. Яица как кокосы. Сперма на 5-7 метров вылетает.

Гость
#13

почему это не существет, очень даже существует вагинальный оргазм, а вот с таким большим членом и проблематично его достичь, говорю из личного опыта

Гость
#14

Ну а вам ,автор ,сколь надо?У мужа 12 ,у любовника 10 ,они в диаметре приличные .Мне хватает. Да оргазм клиторальный.Все таки умение орудовать таким органом должно.Был любовник с агрегатом 20 см .После па всегда кровило,ну нафиг его.Того и глядишь,разорвёт на британский флаг.Так что кому как.

Гость
#15

Его не Дима случайно зовут? Был у меня такой

Виктория
#16

мне тоже 24 обычно много, не все позы можно использовать, раком например больно.
у любовника 13, тоже не все позы можно использовать, а то не достанет.

Интересующаяся
#17
Гость

Нет однозначно. Идеальный размер сложно найти, но должен быть хотя бы средний. А от мизинца будете ходить вечно неудовлетворенная и злая, муж будет бесить всем, каждой мелочью. Оно вам надо?

Вот я об этом и думаю. Каждый раз говорю себе что секс - не главное, что человек хороший, а потом снова секс и разочарование и какое опустошение на душе, ощущение незаконченности. Это пока еще начало, а дальше ведь будет только хуже. Во что же жизнь совместная превратиться?

мышь+
#18
Виктория

мне тоже 24 обычно много, не все позы можно использовать, раком например больно.
у любовника 13, тоже не все позы можно использовать, а то не достанет.

Ну у Вас и разброс, найдите любовника с 18 см буде как раз)))

Интересующаяся
#19
Гость

Ну а вам ,автор ,сколь надо?У мужа 12 ,у любовника 10 ,они в диаметре приличные .Мне хватает. Да оргазм клиторальный.Все таки умение орудовать таким органом должно.Был любовник с агрегатом 20 см .После па всегда кровило,ну нафиг его.Того и глядишь,разорвёт на британский флаг.Так что кому как.

Ну хотя бы те же 10 см, чтобы хоть как-то, чтобы хоть что-то чувствовать. Тут же совсем мало, линейкой не измеряла конечно, но такое чувство что см 7-8 наверное

Виктория
#20
мышь+

Виктория
Ну у Вас и разброс, найдите любовника с 18 см буде как раз)))

мне надо с табличкой по городу бегать, что ли ))) какие достались, такими и пользуюсь.

Интересующаяся
#21
Гость

Я бы с радостью согласилась, если обеспечивает! У моего 15 все равно мало и бесит, еще больше бесит что денег нет! А найти с нормальным хорошего человека редкость- они обычно бывают всем подрят! Если хороший человек познакомте меня с ним)

Ну что значит познакомьте)) "Познакомься, милый, это девушка с Вумен, с которой мы обсуждали твой маленький член. Ей все равно сколько у тебя, главное что у тебя деньги есть" - это так будет выглядеть?)

Гость
#22
Гость

Его не Дима случайно зовут? Был у меня такой

Ага. Медведев. У него еще друг Вова.

Гость
#23

А мне на секс как-то параллельно,оргазм с мужчиной никогда не испытывала,у мужа средний,не толстый,не чувствую,хотя всего два партнёра и было,включая супруга.Для меня секс фитнес,разминаю мышцы,удовлетворяю себя сама.

Гость
#24
Гость

Пфф... Мелкописечник... У моего супруга 29 см. Яица как кокосы. Сперма на 5-7 метров вылетает.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) девочки молодцы с вами иногда весело

Виктория
#25

я вобще-то не шучу про 24. Я раньше и не знала, что это редкость и я типа должна быть безумно счастлива, что так повезло.
А на самом деле это ужасный первый раз, и еще последующие два. Недели через две начинает там все заживать. Но все равно со временем были проблемы, было просто невыносимо больно. Проверялась у гинеколога, делали узи - никаких проблем не было выявлено, но как была боль, так и была. После родов только прошло. Но и в беременность сексом тоже не позаниматься с таким (

Гость
#26

Для меня размер не имеет значение, если остальное все устраивает. У моего любовника маленький и тонкий, но я его чувствую. Главное эмоции и эмоциональный оргазм. Не понятно, что там за дыры, которые ничего не ощущают в себе.

Гость
#27

У меня муж такой. Все в нем хорошо кроме размера. Но я до брака так на…сь что до сих пор ноги не сходятся. Вроде как есть запас. Но два раза сходила налево потому что просто сводило все ТАК там от желания, что это отравляло жизнь просто. Переспала с первым встречным парнем молодым. И так хорошо то мне было, даже не помню как зовут. Так и живём. Маленький член это полная ж…па. Даже сына не хочу рожать от него(((( понимаю что унаследует размер и будет страдать, верить что размер не главное и тд. Это ведь все обман

Гость
#28

Был у меня случай - встречалась с парнем месяца 4 ни намёка на секс - внимательные влюблённый красавчик... и когда дело все таки дошло - там половина мизинчика... больше мы не встречались

Гайка
#29

Автор, маленький это сколько? Размером с указательный палец, мизинец?

Белка
#30

Сижу вот читаю , пошла достала линейку и по линейке представляю размеры членов. Я просто у мужа и бывших парней никогда письки не мерила.
Девушки, откуда вы знаете размеры так точно в см?

Гость
#32

Мне наоборот нравится маленький член у мужика. Большой больно.

Гость
#33

"что там не особо и растянуто ... половой партнер предыдущий со средним размеров" Ну что такое.. Ну не может пенис предыдущего партнёра повлиять на размер вашей вагины. А так... Совсем маленький никогда не попадался, но лучше 13 см, чем 20. Для меня это уже перебор.

Гайка
#34
Белка

Сижу вот читаю , пошла достала линейку и по линейке представляю размеры членов. Я просто у мужа и бывших парней никогда письки не мерила.
Девушки, откуда вы знаете размеры так точно в см?

относительно ладошки, указательного пальца или мизинца. Потом прикидываешь на линейку

6a6yuH4uk
#35
Белка

Сижу вот читаю , пошла достала линейку и по линейке представляю размеры членов. Я просто у мужа и бывших парней никогда письки не мерила.
Девушки, откуда вы знаете размеры так точно в см?

наверное глоткой заглотущей

Гость
#36
Интересующаяся

Такая ситуация. Знакомишься с мужчиной, идеальным казалось бы - заботливый, в материальном плане все в порядке, влюблен, серьезно настроен, в постель сразу не тащит сразу, ухаживает. Все серьезно, видишь в нем прекрасного отца, мужа. Доходит дело до секса, а у него вдруг оказывается маленький. Очень маленький. Практически не ощутим при том, что там не особо и растянуто, родов не было, половой партнер предыдущий со средним размеров. Как по-вашему, это крест на отношениях? Не могут ведь оральные ласки и игрушки заменить полноценный половой акт с настоящим органом. Можно ли быть счастливой в отношениях с такими обстоятельствами?
Интересны ваши мнения.

оральный секс+правилтные позиции+игрушки+настрой и эмоции. Прекрасно этот нюанс закрывают.

Гость
#37
Гость

Мне отдайте!!!!
Мне вообще секс нахрен не нужен.
А такой замечательный мужчина- очень даже нужен.

умничка! Таким как ты-и будет счастье.

Гость
#38
Виктория

У моего мужа 24 см. Я ни разу не испытывала вагинальный оргазм. Ну его просто не существует, оргазма этого. Только клиторальный. Так какая разница какой там размер? пусть лижет чаще

зачёт !

Девушка
#39

Девушки, а с какой стороны мерять надо?..?.?

Гость
#40
Девушка

Девушки, а с какой стороны мерять надо?..?.?

со стороны хвоста

Гость
#41

36. Фигню не пишите, оральный нужен только клиторальным женщинам, с вагинальным он задорма не нужен, а нужен нормальный трах

Гость
#42
Гость

36. Фигню не пишите, оральный нужен только клиторальным женщинам, с вагинальным он задорма не нужен, а нужен нормальный трах

чудо, срочно в библитеку за учебником по физиологии!!! Там прочитаешь, что существует в природе лишь клиторалтный оргазм. Как бы тебе не хотелось другого. Вагинальный оргазм-это тот же клиторальный, который достигается позицией
коитуса, стимулирующей клитор. Отсюда вывод : член-это атавизм. Рудимент природы. Для оргазма женщины он вообще не нужен. Так какая тогда разница: 1 см или 30 см ?

Гость
#43

42. Ну-ну, сразу видно, член Вы только в библиотеке и видели

Гость
#44

Кроме того, длинный член постоянно травмирует матку. К чему это может привести в дальнейшем-гугл вам в помощь.

Безумная
#45

Член природа задумала исключительно для оплодотворения женщины. Достаточный для этого размер: 4-5 см. Всё что выше этого размера, по сути излишне. Кстати, у двухметровых горилл-это средний размер по популяции. У людей -диапазон, считающийся физиологической нормой таков: от 10 до 18 см.

м мнение
#46
Гость

Кроме того, длинный член постоянно травмирует матку. К чему это может привести в дальнейшем-гугл вам в помощь.

Если достает шейку матки. то первое время не стоит глубоко.
а когда есть возбуждение то стимуляция точки а у шейки матки
дает оргазм!

Гость
#47

все "хотелки" женщин по "недостаточной длине члена" маскируют главную проблему: женщина попросту не любит своего мужчину.

"длина члена"-это не причина вашего дискомфорта, женщины. Это следствие. Следствие того факта, что вы не любите вашего мужчину.
А уже ваш мозг ищет зацепку-что бы объявить причиной разрыва.

Гость
#48

Я однажды с 5сантиметровым столкнулась. Ужас, конечно, никакого разнообразия поз в силу размера (он просто не достаёт).А всегда в миссионерской (и то изворачиваться приходилось)- ну извините... а самое неприятное, что у таких мужчин куча комплексов и соответствующее поведение, в связи с чем все нежные чувства к ним достаточно быстро испаряются.

ГЕРА...КЛ
#49
Гость

все "хотелки" женщин по "недостаточной длине члена" маскируют главную проблему: женщина попросту не любит своего мужчину.
"длина члена"-это не причина вашего дискомфорта, женщины. Это следствие. Следствие того факта, что вы не любите вашего мужчину.
А уже ваш мозг ищет зацепку-что бы объявить причиной разрыва.

Типичное разводилово пипеточника.....любовь и хороший секс разные понятия....еще в раннем возрасте столкнулся с этим....ко мне бегала замужняя дама...очень красивая...возникли чувства к ней....но она мне сказала....что безумно любит мужа....а со мной ей ХОРОШО....ОЧЕЕЕНЬ ХОРОШО.....нравилось ей со мной сексом заниматься....а мужа любить....

Гость
#50
Гость

Пфф... Мелкописечник... У моего супруга 29 см. Яица как кокосы. Сперма на 5-7 метров вылетает.

Значит твой муж ГЕРА...КЛ. Гордись им!