Гость
Статьи
Нулевой размер груди

Нулевой размер груди

У меня нулевой размер груди, иногда мне даже кажется, что даже минусовой. Не знаю, за что меня наказала природа. Вроде по обеим линиям грудь хорошая, разве что у мамы небольшая, второй размер, неужто в папу пошла? Мне 23 года. Рост 170, вес 53. Советовалась с разными врачами, пить противозачаточные, гормоны почему-то запретили. Со здоровьем вроде все нормально, но где грудь? Уже и пивом увлекалась, и всякие народные средства применяла, ну вот что делать? Понятно, Мила Йовович, у нее тоже нет, но она хоть на лицо красивая, а я - не очень. Что делать и как жить с пустым бюстгалтером? Под нож ложиться не буду. Как добиться хотя бы 1?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Капусту прикладывала? Йопырь есть?

Гость
#2

А так ли велика проблема? Моя мама после 2х родов получила хорошую 2йку, которая до сих пор выглядит хорошо. А мне пусть лучше ноль, чем 2е детей.

ит
#3

у меня была единичка после беременностей стала 4ка,мечтаю о своей единичке,с большой грудью как тетя мотя =((

Автор
#4

И мужика прикладывала.
Был, да сплыл.

Добрый Фей
#5

понимаю автор твою проблему:
"за все приходится платить, при нулевом размере тить!"

Виктория
#6

1. Есть капусту. Она не уаеличивает, но витамины в ней этому способствуют. Правда на размер и от этих витаминов не увеличить.
2. Мыться холодным душем. Не знаю как это помогает, просто где-то слышала.
3. Массаж. Сами себе делайте. Поставьте ладнои на грудь и прижмите. И так держа делайте как-бы круговые движения сосками по часовой стрелке. Обязательно чтобы груди крутились по часовой.

И самый эффективный поледний выход: импланты. Решаться или нет ваше дело. Я вам просто предлагаю.

Виктория
#7

Стойте! Я забыла дабавить - РОДЫ! Точно такой же эффективный способ, как и импланты. Я 2-***** детей родила - у меня на 1,5 размер грудь увеличилась. Была двойка, стала 3 с половиной. Хотя мне двоечка больше нравилась(

Автор
#8
Виктория

1. Есть капусту. Она не уаеличивает, но витамины в ней этому способствуют. Правда на размер и от этих витаминов не увеличить.
2. Мыться холодным душем. Не знаю как это помогает, просто где-то слышала.
3. Массаж. Сами себе делайте. Поставьте ладнои на грудь и прижмите. И так держа делайте как-бы круговые движения сосками по часовой стрелке. Обязательно чтобы груди крутились по часовой.
И самый эффективный поледний выход: импланты. Решаться или нет ваше дело. Я вам просто предлагаю.

Спасибо, все попробовала, кроме имплантов, - бесполезно.

Автор
#9
Виктория

Стойте! Я забыла дабавить - РОДЫ! Точно такой же эффективный способ, как и импланты. Я 2-***** детей родила - у меня на 1,5 размер грудь увеличилась. Была двойка, стала 3 с половиной. Хотя мне двоечка больше нравилась(

Мне надо еще найти такого дурака, который со мной в постель ляжет.

Виктория
#10
Автор

Спасибо, все попробовала, кроме имплантов, - бесполезно.

Я там внизу ещё добавила, - РОДЫ. У меня после двух детей на 1,5 размер увеличилась. Была двойка, стала тройка с половиной.

Гость
#11

Автор, ну вам сколько лет, чтобы в сказки верить? Если бы была магическая таблетка, то не было бы ни одной плоскогрудки. Не хотите операцию - не мечтайте о груди, смиритесь с тем, что есть.

Виктория
#12
Автор

Мне надо еще найти такого дурака, который со мной в постель ляжет.

Но мужчины не только за грудь любят.. за попу, за ноги, за фигуру... за лицо (но в последнюю очередь). Займитесь спортом, качайте попу и ноги, пресс качайте. И есть такие мужчины, которые наоборот любят маленькую грудь. Вам только осталось хотяб одного найти)

Васисуалий
#13
Автор

Мне надо еще найти такого дурака, который со мной в постель ляжет.

Скажи что ты глотаешь и получаешь оргазм от АС. Желающий найдётся

Mrs
#14

По-моему, у вас проблемы с самооценкой, а не с грудью.
Вон Ольга Бузова, страшна, как ядерная война, тупа, как пробка, а на всю страну популярна со своим -1 размером. Еще и демонстрирует его к месту и не к месту.
Уверенность в себе - ключ к успеху))))

Гость
#15

наградила вас природа, а не наказала. с грудью ужасно неудобно жить. могла бы выбирать — жила бы без бюстгальтера, а не с полным лифом.

Режу правду
#17

Грудь на 90% состоит из жира, не верьте теткам про гены. Некоторые говорят я 50 кг и ты 50 кг а у тебя первый а у меня третий. Все зависит от типажа фигуры. У одних жир только в грудь идёт, у других только в попу, у третьих в живот. Я весила 39 кг был -0 размер, щас вешу 48 -аля двойка и попа в два раза больше чем была, а талия такая же узкая. Попробуйте потолстеть может вы из тех кому жир в грудь идёт, 1 размера по любому добьетесь. А про роды вранье, я три раза рожала грудь все также. Зависит от двух аспектов ТИПАЖ фигуры и ВЕС

Маша
#18

только операция, вам 23 года надо жить и радоваться, а вы комплексуете, вставьте уже титьки и наслаждайтесь. на пляже королева, в декольте королева, хоть почувствуете себя женщиной.

Бейба86
#19

Мне только противозачаточные таблетки помогали. На них первый размер был. Бросила пить, потому что с парнем разошлась, опять нулевой размер стал. Но желающих переспать всегда навалом, зря Вы так про себя говорите, кто ж со мной в постель- то ляжет. А так, лифчики с пуш-ап- наше все! Только такие и ношу.

Гость
#20

У меня тоже 0, когда весила на 6-7 кило больше был 1. А я уж лучше худой буду, но без груди

Киска Кэт
#21

подберите суперский бюстгальтер (не пуш-ап) , сиси будут чувствовать себя комфортно, а вы себя ощущать женственно. у меня тож титьки маленькие, замуж звали пару раз, так что не думаю,что в этом проблема. Контрацептивы помогают кстати да, на размер нарастает) осанка тоже важна. купите себе мастер осанки. Блин, щас столько всяких приблуд - пользуйтесь! ***** тож качаю, нет сись зато есть попа, у меня к ней повышенное мужское внимание - компенсация видимо))

Гость
#22

можете сделать липофиллинг груди - у вас из одного места берут жирок и подкалывают в грудь, думаю примерно первый размер таким способом может получится. А лучше проконсультируйтесь пластического хирурга. Мне делала липофиллтнг денищук Павел Андреевич в клинике ана-космо

Распад личности
#23

Привет,да ничем её не увеличить, онли силикон. дай я тоже тебе поплачусь в жилетку немножко.... У меня рост 170, вес 60. Раньше тоже был 54, но потом я заболела булимией. Грудь осталась такая же, а ноги и жо покрылись целлюлитом.Как мне надоела эта плоскость . из-за неё я одинока... И когда мне нравится самец, страдаю ещё сильнее .
Короче, совет- ищи самца с высоким уровнем тестостерона, им нравится и такая хрудь. И еще- отращивай волосы. Когда у меня были длинные волосы- со мной знакомились постоянно.

Распад личности
#24
Киска Кэт

подберите суперский бюстгальтер (не пуш-ап) , сиси будут чувствовать себя комфортно, а вы себя ощущать женственно. у меня тож титьки маленькие, замуж звали пару раз, так что не думаю,что в этом проблема. Контрацептивы помогают кстати да, на размер нарастает) осанка тоже важна. купите себе мастер осанки. Блин, щас столько всяких приблуд - пользуйтесь! ***** тож качаю, нет сись зато есть попа, у меня к ней повышенное мужское внимание - компенсация видимо))

Пуш ап в топку. Это зло. Мужик должен изначально видеть, что грудь малюсенькая. Потому что в постели будет облом. Это ж как протез

Гость
#25

[quote="Виктория"]Стойте! Я забыла дабавить - РОДЫ! Точно такой же эффективный способ, как и импланты. Я 2-***** детей родила - у меня на 1,5 размер грудь увеличилась. Была двойка, стала 3 с половиной. Хотя мне двоечка больше ж нравилась([/
Роды!!! Что толку !у меня двое детей,до первых родов был 1 размер во время беременности 2,родила опять 1,во время второй беременности до 3,после вернулась к 1.НО! Стала возвращаться к прежнему весу и грудь исчезла вообще!теперь у меня 0

DIES
#26

Уж не знаю чем большинству мужиков нравятся огромные сисяндры до колен, меня от них тошнит к примеру. Если у меня когда и будет девушка, так с таким размером как у Вас, не комплексуйте за зря :)

Гость
#26

Рост 171, вес 50, нулевой, неполный первый. Зато удобно

Про
#26

Капец вы себе проблемы придумываете. Я тоже не красавица, симпатичная на лицо, но и то с натяжкой. Фигура получше лица, но кожа адски тонкая, так что в подростковом возрасте и в период дичайшей экономии, когда из еды был хлеб и макараны, обзавелась тьмой растяжек. И к сожалению, на самой выдающейся части тела в основном, то есть, на заднице. Размер 0, рост 172, вес 58-57, полных лет 23. И ничего, как-то живу. Пуш-апы в топку, не люблю, когда мою грудь что-то сдавливает и толкает. Только красивое кружевное бельё, только ярая любовь к себе. К любой груди, под которую можно подложить что-то и оно не упадёт, - отвращение. Так что я рада своим аккуратным круглым непровисающим пасочкам.

Гость
#26
Mrs

По-моему, у вас проблемы с самооценкой, а не с грудью.
Вон Ольга Бузова, страшна, как ядерная война, тупа, как пробка, а на всю страну популярна со своим -1 размером. Еще и демонстрирует его к месту и не к месту.
Уверенность в себе - ключ к успеху))))

Совершенно согласна с вами. Нужно себя хоть немного уважать. Мужчину можно так завести, что ноль покажется как минимум 4-ой

Софья
#26

А что вы Милу Йовович то приплели, у нее не 0, а твердая 1, которая причем шикарно выглядит после родов

Rose7
#26

А разве любить можно только за грудь? Разве самое главное в отношениях -это секс? А как же любовь? Когда любишь человека по настоящему он во всем для тебя идеален! А если что-то не устраивает, то извините -это не любовь вовсе.

Гость
#26
Автор

Мне надо еще найти такого дурака, который со мной в постель ляжет.

У меня минус нулевой то есть абсолютная плоскость и красавцы мужчины были . Правда у меня и фигурка топ была, а если что всегда можно в зале подкорректировать, самое важное чтобы вы здоровая была ибо больная женщина не выглядит красивой. Я вот заболела...

Рима
#26

Читаю комменты и офигела. Вы нормальные? Вам так сильно грязный *** в себе нужен? Хотите почувствовать себя дыркой для слива? Кто-то выше писал что желающих переспать всегда много. *** , да конечно, зарегистрируйтесьь в каком нибудь приложении для знакомств, мамбе или Баду, и там вам напишут десятки озабоченных, и поверьте, скорее всего им будет не так важен размер сисек, и главное в дырку кончить, а может и просто кончить смотря на неестественно экрана телефона, если вы им свои фотки вышлите. И ваша мечта сбудется, будет у вас куча мужиков, а?
***, товарищи. Живите и радуйтесь в своем собственном теле. Быть выебанной не стоит того чтобы заморачиваться по поводу своих недостатков. Лучше стремитесь к взаимной любви, а любят не за размер груди. А кто не любит из-за размера груди или "неэстетической формы половых губ" шлите на тот самый грязный *** вашего соседа внизу. Может он тоже об этом втайне мечтает?...

Genry
#26

Лучше займись лицом. А с грудью не заморачивайся. Есть любители которых от вымени тошнит.

Гость
#26
Автор

Мне надо еще найти такого дурака, который со мной в постель ляжет.

У меня у самой небольшой размер груди, точней почти нет, но, при этом я ухаживают за волосами, лицом и у меня есть молодой человек. Его надо привязать к себе и какой размер груди у вас ему будет прфиг 💁‍♀️

Гость
#26

Автор, у меня вдет грудь не дотягивает до «нормального» 0 размера, сказали, что надеяться нечего, по разным линиям грудь большая, есть родственники, которых не знаю и никогда не видела, возможно, что в них, а так меньше 3 ни у кого не было, а тут 0 размер, так у меня ещё совсем фигуры нет, лица красивого/ симпатичного тоже нет...

Гость
#27

Девушка с маленькими сисями тоже самое, что мужик с маленькой писькой. Все что меньше третьего отстой.

Гость
#28

Тоже постоянно комплексую насчёт этого. Теперь и парень появился. А он любит нормальную грудь. А у меня пуш Ап. Постоянно пытается увидеть или полапать. Но фигура и лицо Секс одна проблема с грудью. Печалька...

Гость
#29

А мне нравятся девушки с маленькой грудью!
Она по крайней мере не обвиснет и не превратится в "уши спаниеля"

Гость
#40

Ой не комплексуйте просто, у меня нулевка до родов была и все отлично было не мешало ничего, спала на животе, лифчики не носила, на пляже купальник типа бандо носила, на диких так вообще без него, все равно особо от мужской не отличается (когда за муж вышла, муж бесился конечно).
А теперь 2-ка почти стала но обвисшая, не удочно честно сказать, хочу назад нулевку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: