Гость
Статьи
Нулевой размер груди

Нулевой размер груди

У меня нулевой размер груди, иногда мне даже кажется, что даже минусовой. Не знаю, за что меня наказала природа. Вроде по обеим линиям грудь хорошая, разве что у мамы небольшая, второй размер, неужто в папу пошла? Мне 23 года. Рост 170, вес 53. Советовалась с разными врачами, пить противозачаточные, гормоны почему-то запретили. Со здоровьем вроде все нормально, но где грудь? Уже и пивом увлекалась, и всякие народные средства применяла, ну вот что делать? Понятно, Мила Йовович, у нее тоже нет, но она хоть на лицо красивая, а я - не очень. Что делать и как жить с пустым бюстгалтером? Под нож ложиться не буду. Как добиться хотя бы 1?

Автор
28 ответов
Последний — 22 июня 2019, 12:34 Перейти
1.
Васисуалий

Капусту прикладывала? Йопырь есть?

2.
Гость

А так ли велика проблема? Моя мама после 2х родов получила хорошую 2йку, которая до сих пор выглядит хорошо. А мне пусть лучше ноль, чем 2е детей.

3.
ит

у меня была единичка после беременностей стала 4ка,мечтаю о своей единичке,с большой грудью как тетя мотя =((

4.
Автор

И мужика прикладывала.
Был, да сплыл.

5.
Добрый Фей

понимаю автор твою проблему:
"за все приходится платить, при нулевом размере тить!"

6.
Виктория

1. Есть капусту. Она не уаеличивает, но витамины в ней этому способствуют. Правда на размер и от этих витаминов не увеличить.
2. Мыться холодным душем. Не знаю как это помогает, просто где-то слышала.
3. Массаж. Сами себе делайте. Поставьте ладнои на грудь и прижмите. И так держа делайте как-бы круговые движения сосками по часовой стрелке. Обязательно чтобы груди крутились по часовой.

И самый эффективный поледний выход: импланты. Решаться или нет ваше дело. Я вам просто предлагаю.

7.
Виктория

Стойте! Я забыла дабавить - РОДЫ! Точно такой же эффективный способ, как и импланты. Я 2-***** детей родила - у меня на 1,5 размер грудь увеличилась. Была двойка, стала 3 с половиной. Хотя мне двоечка больше нравилась(

8.
Автор
Виктория

1. Есть капусту. Она не уаеличивает, но витамины в ней этому способствуют. Правда на размер и от этих витаминов не увеличить.
2. Мыться холодным душем. Не знаю как это помогает, просто где-то слышала.
3. Массаж. Сами себе делайте. Поставьте ладнои на грудь и прижмите. И так держа делайте как-бы круговые движения сосками по часовой стрелке. Обязательно чтобы груди крутились по часовой.
И самый эффективный поледний выход: импланты. Решаться или нет ваше дело. Я вам просто предлагаю.

Спасибо, все попробовала, кроме имплантов, - бесполезно.

9.
Автор
Виктория

Стойте! Я забыла дабавить - РОДЫ! Точно такой же эффективный способ, как и импланты. Я 2-***** детей родила - у меня на 1,5 размер грудь увеличилась. Была двойка, стала 3 с половиной. Хотя мне двоечка больше нравилась(

Мне надо еще найти такого дурака, который со мной в постель ляжет.

10.
Виктория
Автор

Спасибо, все попробовала, кроме имплантов, - бесполезно.

Я там внизу ещё добавила, - РОДЫ. У меня после двух детей на 1,5 размер увеличилась. Была двойка, стала тройка с половиной.

11.
Гость

Автор, ну вам сколько лет, чтобы в сказки верить? Если бы была магическая таблетка, то не было бы ни одной плоскогрудки. Не хотите операцию - не мечтайте о груди, смиритесь с тем, что есть.

12.
Виктория
Автор

Но мужчины не только за грудь любят.. за попу, за ноги, за фигуру... за лицо (но в последнюю очередь). Займитесь спортом, качайте попу и ноги, пресс качайте. И есть такие мужчины, которые наоборот любят маленькую грудь. Вам только осталось хотяб одного найти)

13.
Васисуалий
Автор

Скажи что ты глотаешь и получаешь оргазм от АС. Желающий найдётся

14.
Mrs

По-моему, у вас проблемы с самооценкой, а не с грудью.
Вон Ольга Бузова, страшна, как ядерная война, тупа, как пробка, а на всю страну популярна со своим -1 размером. Еще и демонстрирует его к месту и не к месту.
Уверенность в себе - ключ к успеху))))

15.
Гость

наградила вас природа, а не наказала. с грудью ужасно неудобно жить. могла бы выбирать — жила бы без бюстгальтера, а не с полным лифом.

17.
Режу правду

Грудь на 90% состоит из жира, не верьте теткам про гены. Некоторые говорят я 50 кг и ты 50 кг а у тебя первый а у меня третий. Все зависит от типажа фигуры. У одних жир только в грудь идёт, у других только в попу, у третьих в живот. Я весила 39 кг был -0 размер, щас вешу 48 -аля двойка и попа в два раза больше чем была, а талия такая же узкая. Попробуйте потолстеть может вы из тех кому жир в грудь идёт, 1 размера по любому добьетесь. А про роды вранье, я три раза рожала грудь все также. Зависит от двух аспектов ТИПАЖ фигуры и ВЕС

18.
Маша

только операция, вам 23 года надо жить и радоваться, а вы комплексуете, вставьте уже титьки и наслаждайтесь. на пляже королева, в декольте королева, хоть почувствуете себя женщиной.

19.
Бейба86

Мне только противозачаточные таблетки помогали. На них первый размер был. Бросила пить, потому что с парнем разошлась, опять нулевой размер стал. Но желающих переспать всегда навалом, зря Вы так про себя говорите, кто ж со мной в постель- то ляжет. А так, лифчики с пуш-ап- наше все! Только такие и ношу.

20.
Гость

У меня тоже 0, когда весила на 6-7 кило больше был 1. А я уж лучше худой буду, но без груди

21.
Киска Кэт

подберите суперский бюстгальтер (не пуш-ап) , сиси будут чувствовать себя комфортно, а вы себя ощущать женственно. у меня тож титьки маленькие, замуж звали пару раз, так что не думаю,что в этом проблема. Контрацептивы помогают кстати да, на размер нарастает) осанка тоже важна. купите себе мастер осанки. Блин, щас столько всяких приблуд - пользуйтесь! ***** тож качаю, нет сись зато есть попа, у меня к ней повышенное мужское внимание - компенсация видимо))

22.
Гость

можете сделать липофиллинг груди - у вас из одного места берут жирок и подкалывают в грудь, думаю примерно первый размер таким способом может получится. А лучше проконсультируйтесь пластического хирурга. Мне делала липофиллтнг денищук Павел Андреевич в клинике ана-космо

23.
Распад личности

Привет,да ничем её не увеличить, онли силикон. дай я тоже тебе поплачусь в жилетку немножко.... У меня рост 170, вес 60. Раньше тоже был 54, но потом я заболела булимией. Грудь осталась такая же, а ноги и жо покрылись целлюлитом.Как мне надоела эта плоскость . из-за неё я одинока... И когда мне нравится самец, страдаю ещё сильнее .
Короче, совет- ищи самца с высоким уровнем тестостерона, им нравится и такая хрудь. И еще- отращивай волосы. Когда у меня были длинные волосы- со мной знакомились постоянно.

24.
Распад личности
Киска Кэт

подберите суперский бюстгальтер (не пуш-ап) , сиси будут чувствовать себя комфортно, а вы себя ощущать женственно. у меня тож титьки маленькие, замуж звали пару раз, так что не думаю,что в этом проблема. Контрацептивы помогают кстати да, на размер нарастает) осанка тоже важна. купите себе мастер осанки. Блин, щас столько всяких приблуд - пользуйтесь! ***** тож качаю, нет сись зато есть попа, у меня к ней повышенное мужское внимание - компенсация видимо))

Пуш ап в топку. Это зло. Мужик должен изначально видеть, что грудь малюсенькая. Потому что в постели будет облом. Это ж как протез

25.
Гость

[quote="Виктория"]Стойте! Я забыла дабавить - РОДЫ! Точно такой же эффективный способ, как и импланты. Я 2-***** детей родила - у меня на 1,5 размер грудь увеличилась. Была двойка, стала 3 с половиной. Хотя мне двоечка больше ж нравилась([/
Роды!!! Что толку !у меня двое детей,до первых родов был 1 размер во время беременности 2,родила опять 1,во время второй беременности до 3,после вернулась к 1.НО! Стала возвращаться к прежнему весу и грудь исчезла вообще!теперь у меня 0

26.
DIES

Уж не знаю чем большинству мужиков нравятся огромные сисяндры до колен, меня от них тошнит к примеру. Если у меня когда и будет девушка, так с таким размером как у Вас, не комплексуйте за зря :)

26.
Гость

Рост 171, вес 50, нулевой, неполный первый. Зато удобно

26.
Про

Капец вы себе проблемы придумываете. Я тоже не красавица, симпатичная на лицо, но и то с натяжкой. Фигура получше лица, но кожа адски тонкая, так что в подростковом возрасте и в период дичайшей экономии, когда из еды был хлеб и макараны, обзавелась тьмой растяжек. И к сожалению, на самой выдающейся части тела в основном, то есть, на заднице. Размер 0, рост 172, вес 58-57, полных лет 23. И ничего, как-то живу. Пуш-апы в топку, не люблю, когда мою грудь что-то сдавливает и толкает. Только красивое кружевное бельё, только ярая любовь к себе. К любой груди, под которую можно подложить что-то и оно не упадёт, - отвращение. Так что я рада своим аккуратным круглым непровисающим пасочкам.

26.
Гость
Mrs

По-моему, у вас проблемы с самооценкой, а не с грудью.
Вон Ольга Бузова, страшна, как ядерная война, тупа, как пробка, а на всю страну популярна со своим -1 размером. Еще и демонстрирует его к месту и не к месту.
Уверенность в себе - ключ к успеху))))

Совершенно согласна с вами. Нужно себя хоть немного уважать. Мужчину можно так завести, что ноль покажется как минимум 4-ой

26.
Софья

А что вы Милу Йовович то приплели, у нее не 0, а твердая 1, которая причем шикарно выглядит после родов

26.
Rose7

А разве любить можно только за грудь? Разве самое главное в отношениях -это секс? А как же любовь? Когда любишь человека по настоящему он во всем для тебя идеален! А если что-то не устраивает, то извините -это не любовь вовсе.

26.
Гость
Автор

У меня минус нулевой то есть абсолютная плоскость и красавцы мужчины были . Правда у меня и фигурка топ была, а если что всегда можно в зале подкорректировать, самое важное чтобы вы здоровая была ибо больная женщина не выглядит красивой. Я вот заболела...

26.
Рима

Читаю комменты и офигела. Вы нормальные? Вам так сильно грязный *** в себе нужен? Хотите почувствовать себя дыркой для слива? Кто-то выше писал что желающих переспать всегда много. *** , да конечно, зарегистрируйтесьь в каком нибудь приложении для знакомств, мамбе или Баду, и там вам напишут десятки озабоченных, и поверьте, скорее всего им будет не так важен размер сисек, и главное в дырку кончить, а может и просто кончить смотря на неестественно экрана телефона, если вы им свои фотки вышлите. И ваша мечта сбудется, будет у вас куча мужиков, а?
***, товарищи. Живите и радуйтесь в своем собственном теле. Быть выебанной не стоит того чтобы заморачиваться по поводу своих недостатков. Лучше стремитесь к взаимной любви, а любят не за размер груди. А кто не любит из-за размера груди или "неэстетической формы половых губ" шлите на тот самый грязный *** вашего соседа внизу. Может он тоже об этом втайне мечтает?...

26.
Genry

Лучше займись лицом. А с грудью не заморачивайся. Есть любители которых от вымени тошнит.

26.
Гость
Автор

У меня у самой небольшой размер груди, точней почти нет, но, при этом я ухаживают за волосами, лицом и у меня есть молодой человек. Его надо привязать к себе и какой размер груди у вас ему будет прфиг 💁‍♀️

26.
Гость

Автор, у меня вдет грудь не дотягивает до «нормального» 0 размера, сказали, что надеяться нечего, по разным линиям грудь большая, есть родственники, которых не знаю и никогда не видела, возможно, что в них, а так меньше 3 ни у кого не было, а тут 0 размер, так у меня ещё совсем фигуры нет, лица красивого/ симпатичного тоже нет...

27.
Гость

Девушка с маленькими сисями тоже самое, что мужик с маленькой писькой. Все что меньше третьего отстой.

28.
Гость

Тоже постоянно комплексую насчёт этого. Теперь и парень появился. А он любит нормальную грудь. А у меня пуш Ап. Постоянно пытается увидеть или полапать. Но фигура и лицо Секс одна проблема с грудью. Печалька...