Гость
Статьи
Морщины на животе

Морщины на животе

Мне 15 лет, многие наверняка знакомы с такой ситуацией, что когда сидишь какое-то время, сутулясь, появляются красные горизонтальные полосы на животе, которые проходят через какое-то время. От этого у меня появились две такие горизонтальные полосы уже в виде морщин. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как решали эту проблему?

Alice
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный выход - никогда не сидеть и даже не нагибаться. А ещё не улыбаться и не хмуриться, от этого появляются мимические морщины.
Представьте, что вы солдат на посту - грудь вперед, плечи назад, каменное выражение лица и так всю жизнь. Зато не одной лишней полоски на теле. Круть!

Магичка
#2

Подтяжка морщин на животе. Сходите на консультацию к пластическому хирургу. До 18 лет бесплатно с этой проблемой.

Пупсена
#3

Ботокс)))))

Гость
#4

У меня только в 28 такие появились

Гость
#5

Может много думаешь о родах? Это психологическое. Брюхать, будет от них официальная отмаза...йооооптыжмать

Гость
#6

Это жировые складки )))

Гость
#7
Магичка

Подтяжка морщин на животе. Сходите на консультацию к пластическому хирургу. До 18 лет бесплатно с этой проблемой.

Вот что вы пишите ? Некоторые дети рождаются уже с такими мелким морщинами на животе. Зачем это исправлять ? Особенность такая. Может быть уже в роддоме колоть ботокс ? )) И почему кто-то решил,что это связано с мимикой ? Бред какой-то. Человек не силиконовая кукла. А складки никак не показатель возраста !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: