Гость
Статьи
Девушки с нулевым …

Девушки с нулевым размером груди,бывает так...

Что вам подходит лифчик 1 размера?Просто хочу заказать тонкий бюстик в интернет-магазине,но там нет нулевого размера.По фото смотрю кажется,что подойдет.Не знаю стоит ли?

втор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

мне иногда подходит.а может у вас не нулевой?

Гость
#2

а зачем тебе лифчик?если класть в него нечего

Гость
#3
Гость

а зачем тебе лифчик?если класть в него нечего

нулевой - это не значит 0 см. почитайте инфу в интернете хоть! это значить, что разница между объемами грудь -под грудью 7 см.

Гость
#4
Гость

нулевой - это не значит 0 см. почитайте инфу в интернете хоть! это значить, что разница между объемами грудь -под грудью 7 см.

какое-то подобие груди все же имеется

Юлия
#5

нулевой - это не значит 0 см. почитайте инфу в интернете хоть! это значить, что разница между объемами грудь -под грудью 7 см.

Я видела у своячницы и меньше чем 7 см. Жаль, не успела зафотать.

Гость
#6

че там поддерживать то?? не трать деньги зря

Гостья из прошлого
#9

Не разу не покупала через интернет,но мне кажется очень рискованно.По картинке не определить какого размера.

София
#10

Вас только силиконовые протезы спасут:-)подкопите и сделайте себе 3-4:-)и будет красота:-) 0 это не серьезно:-)

Витя
#11

Я думал что только у нас у мужиков нулевая грудь.

Гость
#12

у мужиков чаще 2 - 3 размер, пивная грудь так сказать))

Гость
#13

что такое "0", как обозначается,никогда не видела меньше чем "А".лучше по и-нету не покупать ,а то можно промахнуться. и не слушайте тех ,что про протезы шумят. само вырастет с годами,лучше бы мой "А" остался ,его зрительно можно пуш-апом увеличить,а так на "Си/Ди" приходится тратиться,да и пока подберешь,чтобы сидело,ох...

Гость
#14
София

Вас только силиконовые протезы спасут:-)подкопите и сделайте себе 3-4:-)и будет красота:-) 0 это не серьезно:-)

Как же мне жаль тех, кто думают, что силиконовые шары - это красиво...

Гость
#15

ноль, один или три или пять нет разницы. Если мужчина любит то не за это, и размер груди ему не важен. Девушки не будьте глупыми.

Гость
#16
Гость

ноль, один или три или пять нет разницы. Если мужчина любит то не за это, и размер груди ему не важен. Девушки не будьте глупыми.

Мужчины любят большую грудь, маленькую, но плоскую???? это уже не мужчина , а пидофил!!!!!! как можно трогать плоскую грудь?? это как минимум ненормально я уж не говорю об отклонениях......... мне кажется у него даже не встанет..............................

Гость
#17

Кто-нибудь знает, если в весе набрать, грудь увеличится, хоть немного?

Гость
#18

Увеличится. Размер груди зависит и от кол-ва жировой ткани.

ВЛАДИМИР
#19

А МНЕ НРАВИТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ, ОТ 0 И ДО 1 РАЗМЕРА ГРУДЕЙ!!! А ВЫМИ НЕТ, ОНИ СТРАШНЫЕ!!!

Георгий
#20

Георгий всегда заглядывался на большегрудых. А в итоге влюбился в девушку с маленькой грудью , в лодошке не вмещается. Она стала моей женой. Люблю ее безумно. Вообщем все в ней устраивает, а вот характер нет(((((