Гость
Статьи
Девушки с нулевым …

Девушки с нулевым размером груди,бывает так...

Что вам подходит лифчик 1 размера?Просто хочу заказать тонкий бюстик в интернет-магазине,но там нет нулевого размера.По фото смотрю кажется,что подойдет.Не знаю стоит ли?

втор
18 ответов
Последний — 19 сентября 2014, 16:19 Перейти
1.
Автор

мне иногда подходит.а может у вас не нулевой?

2.
Гость

а зачем тебе лифчик?если класть в него нечего

3.
Гость
Гость

а зачем тебе лифчик?если класть в него нечего

нулевой - это не значит 0 см. почитайте инфу в интернете хоть! это значить, что разница между объемами грудь -под грудью 7 см.

4.
Гость
Гость

нулевой - это не значит 0 см. почитайте инфу в интернете хоть! это значить, что разница между объемами грудь -под грудью 7 см.

какое-то подобие груди все же имеется

5.
Юлия

Я видела у своячницы и меньше чем 7 см. Жаль, не успела зафотать.

6.
Гость

че там поддерживать то?? не трать деньги зря

9.
Гостья из прошлого

Не разу не покупала через интернет,но мне кажется очень рискованно.По картинке не определить какого размера.

10.
София

Вас только силиконовые протезы спасут:-)подкопите и сделайте себе 3-4:-)и будет красота:-) 0 это не серьезно:-)

11.
Витя

Я думал что только у нас у мужиков нулевая грудь.

12.
Гость

у мужиков чаще 2 - 3 размер, пивная грудь так сказать))

13.
Гость

что такое "0", как обозначается,никогда не видела меньше чем "А".лучше по и-нету не покупать ,а то можно промахнуться. и не слушайте тех ,что про протезы шумят. само вырастет с годами,лучше бы мой "А" остался ,его зрительно можно пуш-апом увеличить,а так на "Си/Ди" приходится тратиться,да и пока подберешь,чтобы сидело,ох...

14.
Гость
София

Вас только силиконовые протезы спасут:-)подкопите и сделайте себе 3-4:-)и будет красота:-) 0 это не серьезно:-)

Как же мне жаль тех, кто думают, что силиконовые шары - это красиво...

15.
Гость

ноль, один или три или пять нет разницы. Если мужчина любит то не за это, и размер груди ему не важен. Девушки не будьте глупыми.

16.
Гость
Гость

ноль, один или три или пять нет разницы. Если мужчина любит то не за это, и размер груди ему не важен. Девушки не будьте глупыми.

Мужчины любят большую грудь, маленькую, но плоскую???? это уже не мужчина , а пидофил!!!!!! как можно трогать плоскую грудь?? это как минимум ненормально я уж не говорю об отклонениях......... мне кажется у него даже не встанет..............................

17.
Гость

Кто-нибудь знает, если в весе набрать, грудь увеличится, хоть немного?

18.
Гость

Увеличится. Размер груди зависит и от кол-ва жировой ткани.

19.
ВЛАДИМИР

А МНЕ НРАВИТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ, ОТ 0 И ДО 1 РАЗМЕРА ГРУДЕЙ!!! А ВЫМИ НЕТ, ОНИ СТРАШНЫЕ!!!

20.
Георгий

Георгий всегда заглядывался на большегрудых. А в итоге влюбился в девушку с маленькой грудью , в лодошке не вмещается. Она стала моей женой. Люблю ее безумно. Вообщем все в ней устраивает, а вот характер нет(((((