Гость
Статьи
Грудь в растяжках - …

Грудь в растяжках - крест на личной жизни?

У меня появилась куча растяжек (на груди и бедрах, ягодицах) еще в подростковом возрасте, сначала располнела потом резко начала худеть видимо из-за гормонов, теперь мне уже 20, вес нормальный, растяжки хоть и побледнели но борозды остались, при нормальном свете заметны сильно, особенно на груди, прямо как глубокие морщины, причем вся грудь ими покрыта как лучами отходящими от сосков, сама грудь 1 размера, выглядит противно. поэтому отношений у меня нет, мне страшно что парень если увидит то испугается или ему станет противно. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или я теперь на всю жизнь останусь одна?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже с грудью беда.
мне 19.
один сосок явно меньше другого. на 0.5 см и какой-то воспаленный. ЧТо делать тоже не знаю..Идти к врачу - не хочется. Давила - ничего не выходит.Просто красный и кривой((
Спиртом мажу - толку ноль..
Нам ничего не остается как смириться.
Разтяжки уж точно никуда не денутся(

Автор
#2

примерно так они выглядят. фото из инета, но почти один в один мой случай

http://n1s2.hsmedia.ru/ab/dd/64/abdd6439002a64273e056b86370c78ca/581x408_0_50a39cea2dc1237fb023de3fce5f37d4@2400x1686_0x59f91261_14640609751376988177.jpeg

Гость
#3
Автор

примерно так они выглядят. фото из инета, но почти один в один мой случайhttp://n1s2.hsmedia.ru/ab/dd/64/abdd6439002a64273e056b86370c78ca/581x408_0_50a39cea2dc1237fb023de3fce5f37d4@2400x1686_0x59f91261_14640609751376988177.jpeg

К доктору, дерматологу, чтобы подсказал как и чем можно это вывести...

Гость
#4
Гость

у меня тоже с грудью беда.мне 19.один сосок явно меньше другого. на 0.5 см и какой-то воспаленный. ЧТо делать тоже не знаю..Идти к врачу - не хочется. Давила - ничего не выходит.Просто красный и кривой((Спиртом мажу - толку ноль..Нам ничего не остается как смириться.Разтяжки уж точно никуда не денутся(

Никогда ничего не давите на сосках! и не прижигайте, вы сужите, сжигаете его, от этого еще хуже! С такими вещами идти к маммологу, наверняка ничего страшного..

Гость
#5

Автор,не переживайте!у меня та же фигня-в переходном возрасте я резко пошла в рост,не ТОЛ тела,а именно сильно выросла и оформилась. В итоге сильные глубокие растяжки на пояснице с 12 лет,что все врачи,осматривая меня,спрашивали откуда у пеня такое.На груди тоже есть растяжки,но послабее.Но заметны тем не менее.Видимо я с подросткового возраста к ним привыкла,что стала считать чем-то обыденным и не комплексовала.У меня ещё и ареолы сосков крупноваты,короче грудь далека от идеала.И что?В 18 лет познакомилась со своей первой любовью,в последствии он стал первым мужем.Ни разу за все время ни намека от него на мои растяжки,наоборот хотел меня каждую минуту и искренне восхищался моим телом.Развелись позже по моей инициативе,я влюбилась в другого.Тот другой стал моим вторым мужем и тоже ни разу его ничего не смутило в моей груди.А если у вас,автор,мужчина заметит ваши растяжки и спросит-что это и откуда?Всегда можно отшутиться,нууууу например,сказав,что это шрамы от когтей хищника)))

Гость
#6

Я худела, толстела в подростковом возрасте. Появились растяжки на груди, бороздками. Но к меня нет комплексов по поводу моего тела. Я себе и с растяжками всегда нравилась. Главное, чтобы лицо было красивое, а все остальное одеждой прикрыть можно. Мужчины вообще такие мелочи не замечают.

Гость
#7

толстые и страшные себе мужиков находят, так что у вас тоже есть шанс

Гость
#8

Какие глупости!!!....((( девушки, все проблемы в вашей голове!!! Что за бред что вас никто не полюбит с полосатыми систками???))))!!! Ну можно лазерную хирургию применить, если уж так самой не нравится. А вообще конешно это не самое важное. Главное чтоб сосать умела глубоко

#9

Большинству мужиков пох, автор. не выдумывайте лишних проблем

Гость
#10
Гость

Никогда ничего не давите на сосках! и не прижигайте, вы сужите, сжигаете его, от этого еще хуже! С такими вещами идти к маммологу, наверняка ничего страшного..

ех,поздно..
надавила и по самому краю-кругу белые следы..как избавится?? не подскажите..

Гость
#11
Гость

Что за бред что вас никто не полюбит с полосатыми систками??? Главное чтоб сосать умела глубоко

Эт точно. У меня вообще сиски разные, одна больше другая меньше. Но сосу так глубоко, что никто вообще не замечает, девка я или мужик))))

насморк
#12

У меня одноклассница была. Худющая как швабра, все ребра торчали. На физре как переодевалась- мы все на нее пялились - грудь висела как две сопли. Так вот - от парней у нее отбоя не было. Причем они ее реально добивались. По видимому грудь и худоба для мужчин не главное.

Гость
#13

У меня в 19 лет появились растяжки на груди. Отбоя от парней всю жизнь не было. Вышла замуж, так что не переживай.

Екатерина
#15

Попробуйте отличный скраб,я им пользовалась,заказывала с инстаграмма skrab_ru . это никакая не реклама он реально помогает от растяжек,тем более если не большие и светлые.

Карина
#16

Девочки привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема растяжек, а еще буду писать про это)) Но деваться некуда, вот как я избавилась от растяжек. Очень буду рада, если и вам мой способ поможет. Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как миленькие, причем очень заметные и некрасивые. Я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла, что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки, но не лечат их! Начала спрашивать у знакомых, подруг. И тут, знаете, тоже неутешительно кто то смирился и не пользуется ничем, а кто то вонючими натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль.
Когда у меня уже опустились руки, одна моя давняя приятельница в одноклассниках написала мне, как она избавилась от растяжек. Оказывается, у нее после первой беременности на животе, бедрах и груди - везде были растяжки! И она также как и я искала средства, как от них избавиться, и нашла вот такой крем http://gift4girls.ru, который в итоге и помог ей! Света по интернету заказала его и стала применять в течение месяца.И Что вы думаете?
😃 Растяжки ушли!‼ Она мне выслала даже фото. Девочки, после увиденных мною фото до и после, я тут же заказала этот крем! Эффект реально супер! Я этим кремиком мазала два раза в день.

Елена
#17

У меня похожая ситуация- в подростковом возрасте я быстро выросла, выросла и грудь сразу 2 ой размер был. Процесс был очень быстрый и в итоге вся грудь в растяжках. Потом я резко похудела и грудь терепь 1 размера. Сейчас мне 25 ,было 5 партнеров, за растяжки высказывал только 1 (но он впринипе был не совсем адекватный в своем поведении), осталтные 4 такого и слова не знали. Я вам больше скажу, даже послеожоговые рубцы волновали только 1 неадекватного. Остальным главное чтобы тело было поддтянуто, ухожено и одето нормально, волосы хорошие и лицо симпотичное. К сожаленью растяжки на груди убрать не так просто, кода там слишком нежная, а всякие манипуляции очень болезнены, куси денег в пустую. Плюнула- моего любимого это не коробит, и мучиться отдавать кучи денег пока не настроена.

Ангелюшка
#18
Гость

ех,поздно..надавила и по самому краю-кругу белые следы..как избавится?? не подскажите..

Голову лечить...

Катерина
#19

http://zdorovaya-kozha.ru/rastyazhki/kak-izbezhat-poyavleniya-rastyazhek-na-grudi.html
В этой статье рекомендации по избавлению от растяжек на груди. Может найдете что-то для себя полезное.

Саша
#20

сделайте комплекс по укреплению бюста Бюст Раффермиссан, надо конечно визуально посмотреть, я делала комплекс в capelli d oro, мне этой программы хватило чтоб грудь в тонус привести, ну и конечно спорт!

Гость
#21

Люди мне 14,у меня растяжки на груди бёдрах, на ляхах, возле подмышек, и на плече и на голени. Я комплексную из-за этого, бесит когда парни за моей спиной говорят об этом. У меня проблема похуже, чем у вас😅

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: