Гость
Статьи
Мужчина хочет только …

Мужчина хочет только секса или нет?

Вразумите пожалуйста. Познакомилась с мужчиной. Все началось хорошо, понравился, много комплиментов, воспитанный, умный. Но почти через неделю он предложил секс. А я не могу так быстро сблизиться. Я ему сказала, что мне нужно время. Тем более у меня не было секса, хотя я старше 20. Он несколько раз прекращал общение на этой почве. И как возвращался опять намеки на секс. Меня это начало даже бесить и я четко ему сказала, что мне нужно чтобы мужчина стал мне близким и мужчина сказал, что у меня проблемы с головой. Мне очень не приятно, я не могу понять, может я не правильно себя веду, может со мной что-то не так, но ведь я сразу сказала о своих принципах.

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не только

Гость
#2

Какая разница как вы себя ведете? Что для вас правильно так живите по своим правилам. Этому мужчине нужно найти женщину,которая разделяет его взгдяды. Женщин 4 млрда.

Гость
#3

Мне вот интересно автор. А если вы вообще не захотите секса с ним? То получается он за вами ухаживал, тратил на вас деньги, кормил вас в ресторане и всё за зря?

Граф д"Абьюз
#4

От тебя не принципы нужна, а вареник. 😜

Гость
#5

Вам просто хам попался, сливайте его и не расстраивайтесь. Тактах будет много. Но для понимания: изначально мужчина к женщине приходит за сексом и интересует его только секс, но, в процессе общения, он ее узнает, вкладывается временем, эмоционально, финансово и она становится для него более значимой. Если он требует секс через неделю и хамит, если вы отказываетесь - шлите его лесом, это не ваш вариант. И знайте: если вы соглашаетесь на секс, то для мужчины это значит что того, что он сделал достаточно, и, скорее всего, что-то менять, улучшать, развивать отношения он не будет. Поэтому соглашайтесь только тогда, когда вас полностью устраивает то, что он делает для того, чтобы вы были счастливы. Без всяких «ну он забил на меня, не считает нужным заботиться и проявлять внимание, но, когда мы начнем спать, то он изменится и станет зайкой». Не станет.

Гость
#6

Он не настроин на серьезные отношения как вы. Если у вас совпадают интересы тоесть легкие отношения не к чему не обязывающие то стоит пробовать. Если вы приготовили уже фату..то возможны большие разочарования

#7

Автор, неужели не сказать прямо что вы девственница? Зачем мозги тра"ть мужчине? Конечно он вас не будет понимать

Гость
#8
Anna Plotnikova

Автор, неужели не сказать прямо что вы девственница? Зачем мозги тра"ть мужчине? Конечно он вас не будет понимать

Я ему об этом сказала, как раз для того, чтобы он как то притормозил с этим моментом. Но он опять каждый раз возобновлял отношения и снова о сексе, помимо этого говоря что будем жить вместе и тд

Гость
#9
Гость

Мне вот интересно автор. А если вы вообще не захотите секса с ним? То получается он за вами ухаживал, тратил на вас деньги, кормил вас в ресторане и всё за зря?

А мужчина ухаживает, чтобы только легла в постель? А так, меня к нему тянуло, он мне понравился, даже по моему поцелую было видно что он мне нравится, но все темы он сводил в итоге к сексу

Граф д"Абьюз
#10
Гость

А мужчина ухаживает, чтобы только легла в постель? А так, меня к нему тянуло, он мне понравился, даже по моему поцелую было видно что он мне нравится, но все темы он сводил в итоге к сексу

А мужчина ухаживает, чтобы только легла в постель?

А для чего еще то? Для "умных" разговоров? 😅

Гость
#11
Anna Plotnikova

Автор, неужели не сказать прямо что вы девственница? Зачем мозги тра"ть мужчине? Конечно он вас не будет понимать

А причем здесь это. Мне тоже неприятны прикосновения чужих людей и мне в двараза больше чем автору. По сути они мало знакомы и общение наверное по инету и звонки. Это совсем не то общение которое распологает к тактильному контакту.

Граф д"Абьюз
#12
Гость

А мужчина ухаживает, чтобы только легла в постель? А так, меня к нему тянуло, он мне понравился, даже по моему поцелую было видно что он мне нравится, но все темы он сводил в итоге к сексу

даже по моему поцелую было видно что он мне нравится, но все темы он сводил в итоге к сексу

Сосешься с ним у него шляпа дымит . Он ни о чем и не может думать, кроме как вправить. 😉

Гость
#13
Граф д"Абьюз

А мужчина ухаживает, чтобы только легла в постель?

А для чего еще то? Для "умных" разговоров? 😅

Причем тут умные разговоры? Если мужчина ухаживает только чтобы поиметь, то это и есть его главная цель, то его явно отношения не интересуют видимо, потому что секс это этап отношений но не главная их суть

Гость
#14
Гость

Вам просто хам попался, сливайте его и не расстраивайтесь. Тактах будет много. Но для понимания: изначально мужчина к женщине приходит за сексом и интересует его только секс, но, в процессе общения, он ее узнает, вкладывается временем, эмоционально, финансово и она становится для него более значимой. Если он требует секс через неделю и хамит, если вы отказываетесь - шлите его лесом, это не ваш вариант. И знайте: если вы соглашаетесь на секс, то для мужчины это значит что того, что он сделал достаточно, и, скорее всего, что-то менять, улучшать, развивать отношения он не будет. Поэтому соглашайтесь только тогда, когда вас полностью устраивает то, что он делает для того, чтобы вы были счастливы. Без всяких «ну он забил на меня, не считает нужным заботиться и проявлять внимание, но, когда мы начнем спать, то он изменится и станет зайкой». Не станет.

А если она не захочет с ним секса, почему он должен тратиться своё время?

Гость
#15

Неделя знакомства и уже секс? Рановато,для серьёзных отношений,вы даже толком не узнали друг друга.Сколько ему лет,кем работает,где живёт,чем увлекается и т.д.

Гость
#16

Если он пропалал , потом опять появлялся и сразу заводил эту тему- то неужели сама не принимаешь, что ему нужен только секс? Пока пропалал - других окучивал.
И вообще,мужчина если серьезно настроен - такие темы не заводит. Он просто постепенно завоюет ваше сердце и все организует. Отдыхать поедете или что-то в этом роде.
Этого блокируйте!

Гость
#17
Гость

А если она не захочет с ним секса, почему он должен тратиться своё время?

Неужели все мужчины,проводя время с девушкой,только и подсчитывают в уме сколько потрачено и тянет ли это на секс?
Как же просто приятное общение с человеком,который нравится?

Граф д"Абьюз
#18
Гость

Неужели все мужчины,проводя время с девушкой,только и подсчитывают в уме сколько потрачено и тянет ли это на секс?
Как же просто приятное общение с человеком,который нравится?

Просто приятно пообщаться можно с приятелями. И там каждый сам за себя платит. )) А от девушки ждут другое. 😌

Гость
#20
Гость

А причем здесь это. Мне тоже неприятны прикосновения чужих людей и мне в двараза больше чем автору. По сути они мало знакомы и общение наверное по инету и звонки. Это совсем не то общение которое распологает к тактильному контакту.

Вы правы, оба работаем, в будни практически нет встреч, а в выходной если назначает встречу то вовсю склоняет ее к сексу. Я просто не могу, мне нужно быть часто рядом с мужчиной, чувствовать его, чтобы он обнимал меня, чтобы мы вместе время проводили и тогда я почувствую с ним рядом себя безопасно, близко. Мне может очень нравится мужчина, но я не могу так сразу его подпустить к своему телу, для меня это очень интимно и очень важно, мне сейчас так больно, я думаю может со мной правда что то не так..

Гость
#21

Не правильно то, что после его вт орого нам ека ты не забанила его.
Но ещё не поздно это сделать. Зачем ты общаешься мужиком, который тябеси т?

Гость
#22
Гость

Не правильно то, что после его вт орого нам ека ты не забанила его.
Но ещё не поздно это сделать. Зачем ты общаешься мужиком, который тябеси т?

В душе он мне очень нравится( мне просто очень обидно, что в этом плане он таким оказался((

Гость
#23
Гость

А мужчина ухаживает, чтобы только легла в постель? А так, меня к нему тянуло, он мне понравился, даже по моему поцелую было видно что он мне нравится, но все темы он сводил в итоге к сексу

Вот смотрите. Он за вами ухаживает вы его отвергаете, затем он находит другую за ней ухаживает она его тоже отвергает, потом находит третью опять ухаживает...
Со стороны это выглядит так что ему нравиться ухаживать, но мы знаем что ухаживания нужны женщине а не мужчине; он это делает ради вас а не потому что ему нравиться ухаживать.
Вот другая ситуация; парень лишает девственности сперва одну девушку, потом другую, потом другую, в жёны себе берет тоже девственницу😃со стороны это выглядит что на девственницах он практику отрабатывает, тренируется на них чтобы убить жену лишив её девственности. Как правильно убить жену лишив её девственности вот чем он занимается всё время!

Гость
#24
Граф д"Абьюз

А мужчина ухаживает, чтобы только легла в постель?

А для чего еще то? Для "умных" разговоров? 😅

Она хочет чтобы он свои инстинкты в ...опу запихал и начал насиловать себя ради неё.

Гость
#25
Гость

Вы правы, оба работаем, в будни практически нет встреч, а в выходной если назначает встречу то вовсю склоняет ее к сексу. Я просто не могу, мне нужно быть часто рядом с мужчиной, чувствовать его, чтобы он обнимал меня, чтобы мы вместе время проводили и тогда я почувствую с ним рядом себя безопасно, близко. Мне может очень нравится мужчина, но я не могу так сразу его подпустить к своему телу, для меня это очень интимно и очень важно, мне сейчас так больно, я думаю может со мной правда что то не так..

С вами все так ,все должно идти своим чередом. А этому мужику посути плевать, что вы чувствуете. Это эгоист со своим "хочу" . Нет чувств никаких у него к вам. Вам решать ,что с ним делать. И как бы потом не было больно от таких отношений и не остаться в старых девах.

Гость
#26
Гость

Причем тут умные разговоры? Если мужчина ухаживает только чтобы поиметь, то это и есть его главная цель, то его явно отношения не интересуют видимо, потому что секс это этап отношений но не главная их суть

Отношения или дальнейший секс в отношениях?

#27

Все правильно сказала, просто ему нужен только секс,попользует и свалит

Гость
#28
Граф д"Абьюз

Просто приятно пообщаться можно с приятелями. И там каждый сам за себя платит. )) А от девушки ждут другое. 😌

Не согласна.Если ты выбираешь девушку для серьёзных отношений,то можно и потерпеть,а если тебе надо по быстрому опорожнить яйца,то можно оплатить эту услугу.Так честнее.

Гость
#29
Гость

Неужели все мужчины,проводя время с девушкой,только и подсчитывают в уме сколько потрачено и тянет ли это на секс?
Как же просто приятное общение с человеком,который нравится?

А вы свои деньги не считаете? Или вы думайте что при маникюре, короткой юбке, пирсинге, педикюре и так далее; мужчины теряют голову и становятся похотливыми животными?
Вам наверное хочется чтобы при виде вас мужчины не считали свои деньги; теряли голову, но не становились похотливыми животными!

Граф д"Абьюз
#30
Гость

Не согласна.Если ты выбираешь девушку для серьёзных отношений,то можно и потерпеть,а если тебе надо по быстрому опорожнить яйца,то можно оплатить эту услугу.Так честнее.

С феями многим противно опорожнять. 😌

Гость
#31
Гость

Вы правы, оба работаем, в будни практически нет встреч, а в выходной если назначает встречу то вовсю склоняет ее к сексу. Я просто не могу, мне нужно быть часто рядом с мужчиной, чувствовать его, чтобы он обнимал меня, чтобы мы вместе время проводили и тогда я почувствую с ним рядом себя безопасно, близко. Мне может очень нравится мужчина, но я не могу так сразу его подпустить к своему телу, для меня это очень интимно и очень важно, мне сейчас так больно, я думаю может со мной правда что то не так..

Конечно не так, он хоть знает, что ты девственница? Честно ему надо об этом сказать и он сам решит, хочет он этих танцев с бубном или нет. С такими вашими тараканами ему секс, скорее всего, вообще не светит.

Гость
#32
Гость

А вы свои деньги не считаете? Или вы думайте что при маникюре, короткой юбке, пирсинге, педикюре и так далее; мужчины теряют голову и становятся похотливыми животными?
Вам наверное хочется чтобы при виде вас мужчины не считали свои деньги; теряли голову, но не становились похотливыми животными!

Как же любовь? Где ей место при таких товарно денежных отношениях?

Гость
#33
Гость

Не правильно то, что после его вт орого нам ека ты не забанила его.
Но ещё не поздно это сделать. Зачем ты общаешься мужиком, который тябеси т?

Потому что это единственный на данный момент ее вариант, что непонятного то?

Гость
#34
Граф д"Абьюз

С феями многим противно опорожнять. 😌

А при чём тут молодые девушки тогда? Это ваши проблемы где вам опорожнять.Не с феей так с рукой идите опорожняйте.

Гость
#35
Margota

Все правильно сказала, просто ему нужен только секс,попользует и свалит

....в туман( дополнение)

Граф д"Абьюз
#36
Гость

Как же любовь? Где ей место при таких товарно денежных отношениях?

Если любят, дают вареник попользоваться. Не желают, чтоб любимсик мучался, от зуда в лопающихся яйках. 😌

Гость
#37
Граф д"Абьюз

Если любят, дают вареник попользоваться. Не желают, чтоб любимсик мучался, от зуда в лопающихся яйках. 😌

Да вареник и сам обычно не против. И мучается. Если любовь)

Гость
#38
Граф д"Абьюз

Если любят, дают вареник попользоваться. Не желают, чтоб любимсик мучался, от зуда в лопающихся яйках. 😌

Это шантаж и манипуляции.Мучайтесь.
У вас есть дочь? Вы бы хотели,чтобы каждый как вы,ей пользовались?

Катя
#39

Делаете из секса какой -то культ,
награду.
А по сути секс - это ничто. Телодвижения, довольно приятные. И зачем так бояться? Зачем обижаться, если кому то нужен секс?

Гость
#40
Гость

В душе он мне очень нравится( мне просто очень обидно, что в этом плане он таким оказался((

Если для вас так важно общение,то ходите в парк. Не надо жрать за его счет в ресторане/кафе. Тогда никому не будет обидно. Не надо брать ничего материального. Тогда это будет чесно.

Гость
#41
Катя

Делаете из секса какой -то культ,
награду.
А по сути секс - это ничто. Телодвижения, довольно приятные. И зачем так бояться? Зачем обижаться, если кому то нужен секс?

Да просто она девственница. Это для нее Грандиозное Событие. А вовсе не 5 минуток чевота, после которых она в акуее будет с ватными ногами думать «и всё?»

Катя
#42

Девочки -невредимочки носятся с этим сексом как ненормальные.
Вашему мужчине желаю встретить зрелую личность, которая к сексу относится спокойно.
А вам - продолжайте и дальше трястись. А то вдруг кто-нибудь присунет😱

Гость
#43

А мужику она про свою проблемку, видимо, не сказала. И он не понимает, чего она ломается.

Гость
#44
Гость

Конечно не так, он хоть знает, что ты девственница? Честно ему надо об этом сказать и он сам решит, хочет он этих танцев с бубном или нет. С такими вашими тараканами ему секс, скорее всего, вообще не светит.

Он знает об этом, я ему сказала почти сразу

Гость
#45
Гость

Он знает об этом, я ему сказала почти сразу

Ну что это , если не любовь. Другой бы сразу свинтил

Гость
#46
Катя

Делаете из секса какой -то культ,
награду.
А по сути секс - это ничто. Телодвижения, довольно приятные. И зачем так бояться? Зачем обижаться, если кому то нужен секс?

С такой логикой мне трахаться с любым человеком мало мальски приятным, ведь это просто приятные телодвижения?

Гость
#47
Катя

Девочки -невредимочки носятся с этим сексом как ненормальные.
Вашему мужчине желаю встретить зрелую личность, которая к сексу относится спокойно.
А вам - продолжайте и дальше трястись. А то вдруг кто-нибудь присунет😱

Ей в итоге приспеет какой-нибудь пьяный уася, потому что это будет последний шанс не лишиться д с дезодорантом

Гость
#48
Гость

Если для вас так важно общение,то ходите в парк. Не надо жрать за его счет в ресторане/кафе. Тогда никому не будет обидно. Не надо брать ничего материального. Тогда это будет чесно.

Так он можно сказать практически меня никуда не водил)) денег на меня потрачено минимум..в будни мы виделись только перед работой и вечер вместе не проводили

Катя
#49
Гость

Да просто она девственница. Это для нее Грандиозное Событие. А вовсе не 5 минуток чевота, после которых она в акуее будет с ватными ногами думать «и всё?»

Перезрела уже девственница, постепенно превращается в синий чулок с такими загонами.
Между девственница и дева - очень тонкая грань.

Гость
#50
Катя

Делаете из секса какой -то культ,
награду.
А по сути секс - это ничто. Телодвижения, довольно приятные. И зачем так бояться? Зачем обижаться, если кому то нужен секс?

Здесь суть в другом, девушка не против. Но ей нужен букетно-конфетный период. Тоесть банальное ухаживание . Я думаю ,что все женщины не против такой романтики