Гость
Статьи
Мужчина хочет секса,а …

Мужчина хочет секса,а я не хочу. Что делать?

всем привет. мне очень важно мнение опытных людей. мне 18 лет, не была в отношениях и до сих пор девственница. познакомилась с мужчиной,который старше меня на 4 года, заботливый, но будто намекает на секс, на что я отвечаю, что ещё не готова:мы знакомы месяц. я просто не готова и не хочу на данный момент полностью, даже если представляю,то страшно. но мужчина часто платит за меня, хотя я возражаю и мне стыдно, что я будто остаюсь в долгу. и будто он стал холодным, осознав, что я ещё не хочу вступить в эту связь. как думаете,если я ещё не готова,то может ли мужчина потерять интерес ко мне? и есть страх, что после того, как переспим, то он меня бросит...просто такое предчувствие, что он хочет только секса,ничего серьёзного. заранее спасибо за ответ! пожалуйста отвечайте без шуток. #секс

Авторка
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Подруг спроси--они больше знают.

Гость
#2

Э

#3

Этот тебя в любом случае бросит

Мурат
#4

Не торопись давать, успеешь, клин на нем не сошёлся, если что

Гость
#5

Лишайся девственности по любви. Вот и все, что я могу сказать молодым девочкам.

Аксиос
#6
Гость

Лишайся девственности по любви. Вот и все, что я могу сказать молодым девочкам.

Карочь..кто больше лапши навешает тому и дай.

Наталья
#7

Конечно, он хочет добиться своего. Переспать с девственницей. Это несбыточная мечта всех мужчин. Поэтому и пасёт свою козочку, пока та не созреет, не уступит. И это цель.
А жениться он не предлагал?

#8

Если вы не готовы или это не тот человек, вы не должны себя пересиливать. Но и его мурыжить не надо, если чувств не возникает, то не встречайтесь с ним. И он и вы, найдите то, что ищите, но уже не друг с другом.

Гость
#9

Так и скажите, что не готовы пока к скорому сближению, будет шантажировать - посылайте прочь. Но впредь сразу говорите мужчинам, что секс спустя месяц не для вас и вам нужно гораздо больше времени, так сразу отсеются те, кто не готов ждать. Правда есть опасность, что оставшиеся будут с вами на целомудренные свидания ходить, а тайком будут заниматься сексом с другими, но тут уж будьте внимательны. Сейчас очень мало мужчин, готовых ждать год до секса, и женщин кстати тоже. Потому что обидно обнаружить, что потратил(а) долгое время и кучу надежд на человека, с которым в сексе не совпадаешь. Старомодные ухаживания по году-два уже не в моде, они непрактичны.
В любом случае если вы не хотите или вдруг перехотите даже уже голая, вас не имеет права никто принуждать. Ваша жизнь, ваши риски, ваши правила.

Гость
#10

тебе - ничего не надо делать. он хочет - он пусть и парится (букеты-конфеты носит, путевку на мальдивы тебе дарит, кольца, брулианты ...).
когда захочешь - дашь. пока не хочешь - не давай.

Гость
#11

Вдогонку.
Да, он может потерять интерес и отнестись не слишком радостно к факту вашей невинности(он ведь знает о ней, да?). Но это тоже его право. Учитывая все сказанное вами, вам лучше не возлагать надежд на постоянные отношения с ним.

Екатерина
#12

Никогда не делайте того , чего вы не хотите. Значит это не ваш мужчина и вы не влюблены в него , просто общайтесь. Если он перестанет общаться с вами, значит нужны были только для переспать. Когда эмоции будут и желание придет , тогда само все получится. А то, что он за вами ухаживает и в кафе вас покормил или мороженое купил не означает , что вы должны телом рассчитываться за еду. Себя нужно уважать . Не бриллиантами же он вас осыпает и не шубу вам подарил. Дорогие подарки принимать не стоит , естественно.

Авторка
#13
Вау🐈

Этот тебя в любом случае бросит

думаете?

Авторка
#14
Наталья

Конечно, он хочет добиться своего. Переспать с девственницей. Это несбыточная мечта всех мужчин. Поэтому и пасёт свою козочку, пока та не созреет, не уступит. И это цель.
А жениться он не предлагал?

нет, не предлагал. он особо даже про отношения не сказал. просто намекнул, что сперва секс, а потом посмотрим. спасибо вам за ответ

Авторка
#15
Гость

Вдогонку.
Да, он может потерять интерес и отнестись не слишком радостно к факту вашей невинности(он ведь знает о ней, да?). Но это тоже его право. Учитывая все сказанное вами, вам лучше не возлагать надежд на постоянные отношения с ним.

да, я ему прямо сказала, что я девственница, он даже несколько порадовался. спасибо вам за ответ!

Гость
#16
Авторка

нет, не предлагал. он особо даже про отношения не сказал. просто намекнул, что сперва секс, а потом посмотрим. спасибо вам за ответ

Вот, это оно. Для кого-то секс - это свидетельство сильных чувств и большого доверия, а для кого-то - покатаюсь, посмотрю. На одной покатаюсь, на другой..
Вы разные.

Гость
#17
Авторка

нет, не предлагал. он особо даже про отношения не сказал. просто намекнул, что сперва секс, а потом посмотрим. спасибо вам за ответ

С другой стороны я сама влипла как-то раз. Партнер оказался в постели так себе, темпераменты и взаимные ожидания не совпали совершенно, о совместной жизни не могло быть и речи.
И я очень пожалела о потраченном на него времени, лучше б раньше переспать понять, что не мое. Это было давно, тогда я еще не понимала, думала, любовью все преодолимо. Так вот не все.
Возможно, ваш кавалер тоже попадал и теперь честно пытается пережить тот факт, что и его, и вас может ожидать разочарование.
Но отношения всегда риск, и только вам решать.

Гость
#18
Авторка

нет, не предлагал. он особо даже про отношения не сказал. просто намекнул, что сперва секс, а потом посмотрим. спасибо вам за ответ

При наличии чувств секс хорош почти любой, просто потому, что он с любимым человеком. То есть, его фраза про "сначала секс, потом посмотрим" переводится как "я тоже к тебе ничего не чувствую"

#19

"Авторка", а теперь представьте, что секс вам понравится....

Гость
#20

Ты ему скажи : вот одному дала так он после этого меня бросил, не хочу что бы и ты меня бросил.

Гость
#21
Гость

Ты ему скажи : вот одному дала так он после этого меня бросил, не хочу что бы и ты меня бросил.

А если он знает что ты девственница скажи в попу давала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: