Гость
Статьи
Часто ли происходит …

Часто ли происходит единовременный оргазм?

Друг рассказал, что у него с женой всегда оргазм происходит одновременно. Мне кажется, что она симулирует, он отвергает данный факт и говорит что хорошо знает ее и ее тело. При этом у них секс однообразен и она не любит эксперименты. Вопрос как к девушкам так и мужчинам. Такое вообще возможно? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Было такое.
В позе 69 .
ЗдОрово.

Zara
#2

капец у вас разговорчики, как его жена трусы стирает не рассказывает?

Гость
#3

естественно, симулирует.
но зачем ты другу кайф обламываешь?

Гость
#4

Возможно. Бывает, что у девушки во время оргазма всё внутри сжимается. В этот момент нагрузка на орган парня возрастает и он тоже кончает.

Гость
#5

То, что у них секс однообразен, может говорить и о том, что нашли правильную, ту самую позу и амплитуду, которая дает наиболее приятный эффект. И стараются ее и использовать.
У нашей пары единовременный оргазм происходит иногда, не слишком часто.

Гость
#6

Друг рассказал,как это должно быть.
Но не факт,что есть у них в браке.

Елена
#7
Гость

Возможно. Бывает, что у девушки во время оргазма всё внутри сжимается. В этот момент нагрузка на орган парня возрастает и он тоже кончает.

Это так. Верно . У нас оргазмы часто совпадают с мужем . Но если долго не было секса , то у мужа быстрее. А если секс часто , то у меня быстрее .

Гость
#8
Гость

Возможно. Бывает, что у девушки во время оргазма всё внутри сжимается. В этот момент нагрузка на орган парня возрастает и он тоже кончает.

Ржу

Гость
#9
Гость

Ржу

Елозит нелинейно-термодинамически, воздействуя непредсказуемо на чувствительные точки, тут же и ответная волна накатила.

Гость
#10
Елена

Это так. Верно . У нас оргазмы часто совпадают с мужем . Но если долго не было секса , то у мужа быстрее. А если секс часто , то у меня быстрее .

Да, но тем, кто такое не испытывал, не объяснишь... Не у всех дам там в этот момент всё сжимается.

Гость
#11

Я считаю, что это бывает настолько редко, что это не тот случай. Да и не нужно оно собственно.

Гость
#12

Мы с женой регулярно кончаем одновременно. Не знаю как это происходит, но стоит ей начать уончать, так и я спускаю в эту же секунду. Моя говорит это просто какой то кайф, когда она кончает, а в этот момент моя сперма выплескивается и у нее там все еще круче в этот момент. Правда бывает что она кончит, а я еще нет, но потом конечно же и я кончу. Так что одновременный оргазм у нас часто бывает и это кайф.

Гость
#13
Аксиос

Было такое.
В позе 69 .
ЗдОрово.

69 конечно супер поза, сами ее любим, но именно в этой позе не кончаем, любим для разогрева.

Гость
#14
Аксиос

Было такое.
В позе 69 .
ЗдОрово.

Мы с женой когда в позе 69 вместе кончаем, она непроизвольно сперму проглатывает, хотя в других случаях никогда не глотает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: