Гость
Статьи
Возможен ли сквирт без …

Возможен ли сквирт без оргазма?

Здравствуйте, девушки. У меня такая проблема. Я девственница, парня пока нет и никто не нравится, вступать в сексуальные отношения без каких-либо чувств к человеку не хочу. Занимаюсь мастурбацией. Во время самого процесса испытываю очень небольшое удовольствие, намного меньшее, чем я ожидала. И это больше даже не удовольствие, а что-то похожее на щекотку, что-то в каком-то смысле даже неприятное, потому что хочется скорее разрядки, кончить. Может быть, так и должно быть. Но это не суть. Фишка в том, что у меня часто случается сквирт, видимо от стимуляции соответствующей точки. Я точно на 100% уверенна, что это именно сквирт, не моча. Это абсолютно прозрачная бесцветная жидкость, без запаха, выходит брызгами, после ее выхода наступает небольшое облегчение. Но при этом никакого намека на удовольствие, наслаждение, оргазм нет. Я могу сквиртовать просто литрами жидкости, но не получаю совершенно никакого ни физического, ни эмоционального удовольствия от этого. Раньше я думала, что сквирт это и есть оргазм, но видимо это не так. У кого была похожая ситуация? Может ли происходить выброс этой жидкости чисто на физиологическом уровне без удовольствия?
P.S. По правде говоря и процесс "возбуждения" у меня происходит без особого чувства возбуждения. От стимуляции клитора выделяется смазка, но я не чувствую возбуждения. Весь процесс мастурбации у меня происходит как-то механически - смазка, стимуляция, сквирт. Может быть, мне не хватает эмоциональной составляющей как если бы было с партнером, но ведь я и физически особо удовольствия не получаю...

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С точки зрения физиологии объясните-откуда литры жидкости, если,кроме мочевого пузыря, нет больше накопительного резервуара.

Элегантная тварь
#2

Автор, а каким способом вы мастурбирует? Массирует клитор? Вводите дилдо? Вы пишете, что не испытываете возбуждения. Может попробовать анальную стимуляцию. Это пошло и это заводит,ведь секс в голове.

Гость
#3

Литрами сквиртовать можете??😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Да у вас бурная фантазия...

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

Если не моча, то кровь. Что же ещё за жидкость такая в женском организме? Чтоб литрами да фонтанами? Моча это, автор. Успокойтесь.

м мнение
#6

Мастурбировать надо, когда есть возбуждение, эмоции и фантазии, погладить там
где приятно, клитор это только головка, а тело, ножки до сантиметров 17 ти
обхватывают вагину и до ануса,
В сквирт я не верю, скорей всего слабые мышцы!

Гость
#7

Насчёт сквирта при стимуляции клитора что-то я сомневаюсь, но хз, все женщины разные. У меня сквирт только во время стимуляции пальцами изнутри. Первый раз получилось аж в 32 года, с тех пор получается каждый раз. Но, увы, оргазма при этом не испытываю, хоть ощущения достаточно сильные. Те, кто говорит, что это моча, просто не в теме. Попробуйте пописать на тряпку и высушить, на следующий день, а то и раньше она будет вонять мочой. Парауретральная жидкость вонять не будет. Более того, если у меня были позывы сходить по маленькому, сколько ни сквиртуй они остаются и мочи после этого столько же как обычно. Да и струю под таким напорм ещё попробуйте из мочевого пузыря выпустить))

Гость
#7

У автора далеко не бурная фантазия, как некоторые пишут, так оно и есть. У меня такая же ситуация, сквирт по 10 раз подряд с интервалов в 1-2 минуты,много жидкости, прям чуть ли не литрами, а дикого и безумного оргазма, как при вагинальном или клиторальном, нет. Причем не один год так уже

Гость
#8

У меня сквирт при клиторальном м оргазме , а вот с партнером сквиртую без оргазма, просто приятные ошущения, жидкость выливается пульсирующими струями, и жто не моча, она льется из влагалиша, проводиоа эксперименты.

Кунимен.
#9

Мечтаю встретить такую сквиртующую женщину. Это подарок для парня.

Гость
#10
Кунимен.

Мечтаю встретить такую сквиртующую женщину. Это подарок для парня.

*** подарок. У меня весь диван в пятнах от сквирта подруги

Кунимен.
#11
Гость

*** подарок. У меня весь диван в пятнах от сквирта подруги

Да это же класс! Каждый раз ложась на диван думать о ней. Поверьте вам несказанно повезло с подругой. Больше половины мужчин мечтают о такой женщине.

Гость
#13
Гость

Литрами сквиртовать можете??😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Да у вас бурная фантазия...

Уфф я честно,с ума бы не поверила, если бы не испытала тоже самое. Вроде наслаждение но не большое и литра два не меньше вышло из меня струёй. С парнем матрас всю ночь сушили.

Гость
#14
Элегантная тварь

Автор, а каким способом вы мастурбирует? Массирует клитор? Вводите дилдо? Вы пишете, что не испытываете возбуждения. Может попробовать анальную стимуляцию. Это пошло и это заводит,ведь секс в голове.

Вот уж анальную точно не надо.

Гость
#15
Гость

Если не моча, то кровь. Что же ещё за жидкость такая в женском организме? Чтоб литрами да фонтанами? Моча это, автор. Успокойтесь.

Изучите физиологию)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема