Гость
Статьи
У мужчины маленький

У мужчины маленький

У мужика маленький мужской орган, для меня это роли не играет , так как я ничего не чувствую во время процесса , но мужчина хороший, щедрый, добрый
Что делать?
Это как ходить в дырявых трусах, никто не видит , но стыдно все равно #размер

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нашли друг друга. Мужчина с маленьким размером нашел ту которой все равно на размер. Помоему все идеально. Вас свел бог вместе. Держитесь друг друга!

Гость
#2

Маленький размер это сколько?

Гость
#3

Тема не раскрыта.....или у мужчины маленький или у тебя шахта....😁

111112
#4

прежде, чем говорить, что маленький, стоит учесть, что
средняя длина полового члена россиянина составляет 13,2 см
а длина влагалища взрослой женщины Длина влагалища женщины - 12 - 15 см.

гость
#5

вам что, только полюбоваться большим хочется? в интернете этого добра полно. насмотрись и вперед к своему мужчине в койку. у вас выдуманная проблема.
пс. размер не имеет значения

#6
111112

прежде, чем говорить, что маленький, стоит учесть, что
средняя длина полового члена россиянина составляет 13,2 см
а длина влагалища взрослой женщины Длина влагалища женщины - 12 - 15 см.

А объем?

#7
гость

вам что, только полюбоваться большим хочется? в интернете этого добра полно. насмотрись и вперед к своему мужчине в койку. у вас выдуманная проблема.
пс. размер не имеет значения

Да верно, я пальцами компенсирую, потому что своим большим размером травмирую женщину, особенно в зад.

Гость
#8
гость

вам что, только полюбоваться большим хочется? в интернете этого добра полно. насмотрись и вперед к своему мужчине в койку. у вас выдуманная проблема.
пс. размер не имеет значения

Мнения разделились. Одни женщины говорят что имеет, другие что нет. Видел информацию что идеальным размером женщины считают 15-16 см.

#9

Любовника заведи, делов то))

Наталья
#10

Поэтому и не чувствуешь, потому что там членик.

Гость
#11

У моего тоже не большой. Я когда увидела, то вообще расстроилась, так как мужчина идеальный.
Но со временем мы друг к другу привыкли в интимном плане. Я его чувству и мне приятно. Даже оргазмы есть. Плюс он и пальчиками поработает и языком.
Дайте ему шанс, может не пожалейте.

Гость
#12
Гость

У моего тоже не большой. Я когда увидела, то вообще расстроилась, так как мужчина идеальный.
Но со временем мы друг к другу привыкли в интимном плане. Я его чувству и мне приятно. Даже оргазмы есть. Плюс он и пальчиками поработает и языком.
Дайте ему шанс, может не пожалейте.

Оргазм вагинальный?

Гость
#13

Автор, маленький эт скока? Нужна инфа, иначе мы не сможем помочь)

Гость
#14
Гость

Оргазм вагинальный?

Да

Гость
#15

не понял, в чём проблемы. У мужчины маленький, а Вам и всё равно. Еще сравнение с дырявыми трусами - возникает вопрос: а перед кем стыдно? Вы перед кем-то, чье мнение для Вас важно, отчитываетесь о размере ПЧ мужчины, с которым спите, и Вам стыдно, что у него маленький?

Гость
#16

взял из соседней ветки (цитирую как есть, ничего не меняя):

автор, 13,5 см - нормальный размер. Можно сказать, универсальный: и в рот взять удобно, и в писе неплохо, и в попку можно попробовать без травм и прочих неприятностей. Если от вагинального секса с ним
не кончаешь, попроси чтобы хорошенько отлизал.

Гость
#17

Вы спите ради денег я так понимаю? Ничего не чувствую, но трахаюсь, такая постанова именно об этом и говорит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: